23.11.2012

Моя многофункциональная палетка теней Guerlain 500 Les Ombres Turandot Écrin 4 Couleurs Eye Shadow Palette

Хочу рассказать об одном из моих последних приобретений- палетке из осенней коллекции Герлен.

Я всегда избегала теней такого оттенка, считала, что они придают «заплаканность» макияжу и активно использовала холодные, мерцающие и переливающиеся оттенки. Однако, после изучения свотчей, постов и отзывов на Косметисте, я все-таки решила рискнуть и приобрела их. Сказать, что я от них в восторге-это ничего не сказать!   Солидный увесистый футляр из золотистого металла с магнитным механизмом закрывания, спрятанный в бархатный чехольчик, удобное зеркало, в крышечке, открывающейся на 180 градусов, сами тени таких красивых, ягодных летних тонов- радуют глаз, душу и косметичку своим присутствием.
очень удобный аппликатор, правда, в предыдущей палетке, имеющейся в моем арсенале, поролон со спонжей отклеился менее, чем через год после начала эксплуатации, однако пользоваться им очень удобно, особенно острым концом можно прочертить очень тонкую стрелочку и получить аккуратный мейк. Тени мягкие, но не сыпучие, замечательно растушевываются кистями, прекрасно сочетаются друг с другом, и очень гармонируют между собой. Золотой оттенок использую в качестве базы на все верхнее веко, ниже покажу фото со вспышкой и без, при дневном освещении, а так же добавляю фото свотчей на руке при дневном освещении без вспышки
самый темный, коричневый оттенок использую для прорисовки стрелочки, а так же крашу им брови острым кончиком аппликатора,получается довольно интересно. В складку верхнего века кладу немного второго оттенка, светло-сливового.В него же окунаю кисть для румян и получаю красивый оттенок на скулах, подходящий по гамме к моему макияжу глаз. Темно-сливовый, третий оттенок на веки наносить не рискнула, но совсем легким прикосновением кисти для румян наношу под скулу для скульптурирования овала лица.В итоге получаю законченный макияж, наношу только тушь и помаду и вуаля! Производитель предлагает нам три варианта изысканного макияжа с использованием цветов из этой палетки Замечательный продукт и я очень довольна что его приобрела. Хотя один минус все-таки есть-я бы не сказала, что тени стойкие, как заявил производитель. После нескольких часов носки у меня они скатываются в складку на верхнем веке
Замечу, что такого яркого цвета глаз у меня не было ни в одном другом макияже.срок использования 1 неделя
Цена 600 с лишним гривен без скидки
Оценка 5
Спасибо за внимание, будьте красивы!

Ilyasovna 23 ноября 2012, 18:44
Очень красиво! Для голубых глаз — то, что надо! Столько золота всегда в Рождественских коллекциях, что мне приходится проходить мимо такой красоты.
helen_lime 23 ноября 2012, 18:53
спасибо большое за первый отзыв
Ilyasovna 23 ноября 2012, 19:09
Ой, Вы еще и полный образ добавили! Восхитительно! Глаза так и сияют!
helen_lime 23 ноября 2012, 19:18
спасибо, я хоть и скромная, но здесь полностью с Вами соглашусь!
Dasha_Dasha 23 ноября 2012, 19:18
Вы очень! Очень красивая! Аристократичная
helen_lime 23 ноября 2012, 20:46
ой, засмущали, спасибо большое за добрые и приятные слова!
M_a_r_t_a 23 ноября 2012, 20:55
Красивые тени и вам идут. Палеточка такой многофункциональной получилась — и глазки и щечки накрасит)
helen_lime 23 ноября 2012, 20:58
спасибо большое! и бровки накрасит тоже
надо еще губки попробовать, для полноты эксперимента
pe4enushko 24 ноября 2012, 00:20
Очень красивая палетка и не менее красивый макияж) Обязательно посмотрю её)
helen_lime 24 ноября 2012, 00:49
спасибо!
MaRi_Na_I 24 ноября 2012, 09:20
Очень красивая пакетика, подолгу зависаю возле нее в магазине. Но мне такие цвета категорически не идут.
А вам ну ооооочень хорошо! Носите с удоволсьтвием!
Diana-Nathalie 24 ноября 2012, 17:31
Хорошие тени. Я пока не определилась с тем, чтохочу. Потому что хочу все. Но пока себе поставила стоп на тени — у меня их слишком много)))
Margowa 24 ноября 2012, 22:50
Футляр же не из металла, а из пластика