23.11.2012

Антицеллюлитная сыворотка от Janssen Cellulite Contour Formula

2 года назад я родила ребенка, после чего начались несвойственные изменения с моей кожей под ягодицами на ногах. Не могу сказать, что это ярковыраженный целлюлит, скорее лимфа, которую нужно было гнать массажем. Но времени на массаж у меня просто напросто нет, поэтому, по рекомендации косметолога, я приобрела данную сыворотку, о чем ни чуть не пожалела.

От производителя

От себя
Такого количества средства мне хватает на всю заднюю поверхность одной ноги (от ягодиц до коленки). Сыворотка обладает гелевой легкой текстурой зелено-голубого цвета, пахнет ментолом, быстро впитывается, после чего начинается самое «веселое» — сначала все дико горит, жжет и печет, затем начинает холодить и познабливать. Ощущения не самые приятные.
После регулярного использования сыворотки (1 раз в день на ночь) бугристость выровнялась, ее почти нет. Тюбика (150ml) хватает на 1,5 месяца ежедневного использования (правда я наносила только на ноги). Могу смело рекомендовать, если вы не боитесь острых ощущений.

Состав

Цена: 2 500 рублей

Срок тестирования: более месяца

Olga182 23 ноября 2012, 09:54
Скажите, а вы совмещали использование сыворотки с занятиями спортом или только её одну использовали?
OlgaTitova 23 ноября 2012, 10:43
Только ее одну, мне и на спорт некогда ходить пока.
MAZA63 23 ноября 2012, 10:30
Все таки чудес не бывает… И цена какая то для силиконистого крема высокая. Но рада что вам повезло ;)
OlgaTitova 23 ноября 2012, 10:44
Это еще не высокая. Мне предлагали как альтернативу средство в 2 раза дороже, но какое-то мудренное правда — по типу целлюлита. Sothys, кажется, вот оно все 5000руб стоит.
MAZA63 23 ноября 2012, 11:54
От марки Сотис я вообще не в восторге. У нее больше направленность на лицо за 40… Вот там кремы хорошие
OlgaTitova 23 ноября 2012, 13:48
Кремы для тела? У меня есть пара средств для лица (но не крем) и тдля ела (крем и масло), обязательно напишу о них.