13.10.2010

Влагостойкая тушь

Девочки, вот уже и первый снег. Нужна влагостойкая тушь, чтобы не текла в снегопад, при этом смывалась водой. Поделитесь мнениями, может была замечена такая? Желательно из масса, люблю менять туши каждые пару месяцев.
Позапрошлой зимой у меня была MF False Lash Effect, влагостойкая на все 100%, но она не даёт вообще никакого удлинения, мои тонкие короткие ресницы по сути таковыми и оставались.
Читала где-то отзывы, что Maybelline Lash Stiletto тоже стойкая… но не уверена.

makffa 13 октября 2010, 11:55
чтобы не текла в снегопад, при этом смывалась водой
Сами подумайте как такое может быть? У Вас снег из чего состоит? У нас из воды   не знаю, не знаю, по-моему это нереально
apple 13 октября 2010, 12:36
Реально-реально :)
я слышала, что есть туши, которые смываются именно теплой! водой. А в снеге вода холодная ;) Но автору не подскажу, названий не запомнила…
Mechtatelnaya 13 октября 2010, 12:45
я слышала Канебо 38 градусов, но что-то мне кажется это не масс, еще по-моему в Клиник есть таковая.
belkastrelka0 13 октября 2010, 12:57
Канебо уже люкс. А клиник вообще никакой объем не дает
makffa 13 октября 2010, 21:34
До чего дошел прогресс )))) Я то себе водостойкую последний раз покупала в году 1998 ))))))
semen061108 13 октября 2010, 12:58
Есть такие туши одна из них: Влагостойкая тушь Lash Power Mascara от Cliniqueэто моя любимка   www.clinique.ru/product/6LG9/ (тут про неё на официальном сайте) она реально смывается тёплой водичкой, как бы плёночка с ресниц смывается, НО при этом она не течёт ни в дождь, ни в снег, ресницы не выдирает. Проверенно в нашем Сибирском климате то дождь, то снег, то непонятная морось. И есть от Estée Lauder (название не помню).
belkastrelka0 13 октября 2010, 13:05
она даёт объем/удлинение?
свои ресницы у меня никакие((
semen061108 13 октября 2010, 17:03
Удлинение есть, а вот насчёт объёма не скажу, я ей только реснички вытягиваю  , но вот подруга этой тушью и объём делает
Bastet 13 октября 2010, 15:10
+1 Клиник -отличный вариант!
belkastrelka0 13 октября 2010, 13:00
ситуация- ветер в лицо, снег, дождь, глазки начинают слезиться, тушь моментально по всеми лицу.
MF False Lash Effect как разбылаустойчивак непогоде. но во-первых поменяли цвет упаковки, неизвестно вдруг она уже невлагостойкая больше, а во-вторых мало объема даёт и ноль удлинения.
Arnica 13 октября 2010, 13:04
Реально.:-) Я зимой только такими и пользуюсь, а влагостойкие не люблю.
Только это не масс, так что автору ничего не могу посоветовать.
Mechtatelnaya 13 октября 2010, 12:42
Лэш Стилетто есть водостойкая, подруга купила, я купила обычную.Она говорит что просто водой не смывается, но у меня Васильковая вода Грин мама смывает все.

Эффект удлинения от нее заметный и вообще за такие деньги она мне очень нравится. Был Телескопик водостойкий вот это жесть, с ресницами отдирала…
belkastrelka0 13 октября 2010, 13:07
водостойких у меня аж две, максфактор 2000 ккали мейбелин непомню какая, нуу каждыйдень мим пользоваться жесть, у меня аж веки потом болят от ежедневного усиленного смывания.
Stasya 13 октября 2010, 13:21
Грин Мама вообще не понравилась, у меня не то что влагостойкую, обычную плохо смывает((((
RitaMix 13 октября 2010, 13:53
Вот как раз сегодня на работу шла и… Ветер, снег в лицо, из глаз слезка так и катится, ну думаю, прощай макияж. В здание вошла, сразу за зеркальце. Ан нет, все в порядке, тушь даже ни ни, у меня она не влагостойкая — Lancome Hypnose. Просто хочу сказать, что не надо портить глаза, именно глаза, термоядерной тушью, лучше разориться и купитькачественную из люкса. Они все достаточно устойчивы.
desire 13 октября 2010, 14:00
она влагостойкая… так же как и ланком виртуоз… виртуоз смывается теплой водой…

влагостойкая это не то же самое что и водостойкая…если не ошибаюсь побольшей части все обычные туши марок люкс как раз водостойкие… чтобы не течь от случайных капелек типа дождя…

у меня есть водостойкая мейбиллин… смывала вчера водой и средством для умывания гаринье
tmiskam 13 октября 2010, 14:04
не соглашусь с Вами… где гарантия что тушь из люкса качественная? в России одни подделки… если конечно в Европе покупать или дьютике (хотя некоторым и там подделки попадались) легче какой-нибудь макс фактор купить, их не выгодно подделывать, а стоят они в 2-3 раза меньше.
lemura 13 октября 2010, 14:16
Как раз-таки какой-нибудь макс фактор подделывают в гораздо больших масштабах, чем люкс, почти в промышленных. Затраты на подделку совсем мизерны, тем более если перевести в китайскую валюту. Стоимость подделки на витрине от оригинала не отличается, попадают они в огромное количество безымянных магазинов парфюмерии в шаговой доступности к дому (не имею в виду переходы в метро). Покупают масс в нашей стране несоизмеримо чаще, чем люкс. Бизнес сегодня делается на удовлетворении спроса в первую очередь малообеспеченных слоев населения.
Если люкс-подделка может себя выдать за упаковку, сомнительную стоимость, сомнительное место покупки, в конце концов, покупатели люкса зачастую спецы в том, что они выбирают и фильтруют места покупки. То масс тут совсем хамелеон. Его берут, даже не задумываясь.

В конце концов в России НЕ одни подделки. У косметических домов есть дистрибьюторы в РФ и есть импортируемый товар.
В Европе тоже не все сладко, они тоже устают отбиваться от серых контейнеров из Голландии.
tmiskam 13 октября 2010, 14:43
может вы конечно и правы, что у нас в стране больше масс берут и соответственно его тож подделывают… но на своем «горьком» опыте проверено: брала в рив гоше сначала макс фактор, потом шанель.первые дни шанель конечно лучше макс фактора, но буквально через неделю результат от обеих тушей одинаковый, засохли обе примерно через 2,5 месяца… соответствено: если нет разницы, зачем платить больше?
lemura 13 октября 2010, 16:43
Элементарно могло быть неправильное хранение, подделка здесь могла быть и не при чем. Туши в принципе теряют свои свойства достаточно быстро. Я их меняю каждые 2 месяца. Но зато в эти 2 месяца я вижу колоссальную разницу в качестве продукции.
tmiskam 13 октября 2010, 16:59
ну что ж делать, если наши поставщики и продавцы так недобросовестно хранят продукцию.по качеству я отличия в этих тушах вижу только пару-тройку дней использования.ради этого мне жалко каждые 2 месяца деньги выбрасывать… и кстати обе текут от дождя
Stasya 14 октября 2010, 09:54
я тоже вижу колоссальную разницу, даже сравнивать туши люкс и масс рука не поднимается) может это самовнушение))))))))))))))))))))))))))))))))))) хотя сейчас подыскиваю тушь из масс)))))))))))))))))))))))) но это уже из финансовых соображений, как только будет возможность — вернусь к шанельке)
Stasya 14 октября 2010, 09:58
так хочется Вам плюсик поставить еще, но не могу пока полностью согласна, так я еще и часто слышу истории как чей то брат/сват/дядя сам в подвале шампуни разливает((((( а хорошему магазину хочется довериться, может там хоть ответственные люди) которые не хотят опускать престиж магазина)
RitaMix 13 октября 2010, 14:21
Эту тушь я покупала в дьютике, но если честно, то и в обычных наших магазинах мне еще ни разу подделка не попадалась. Может просто везло. А вот насчет того, что Lancome Hypnose влагостойкая не согласна, она просто влагоустойчивая как почти все современные люксовские туши. Только та тушь влагостойкая, если на ней написано волшебное слово waterproof.
belkastrelka0 13 октября 2010, 14:41
YSL размазывается от снега по всему лицу((
я туши меняю каждый 2 месяца, да и по качеству масс полностью устраивает.
RitaMix 13 октября 2010, 14:56
Ну тогда, мой совет видимо не для Вас.
belkastrelka0 13 октября 2010, 15:07
не для меня)
я сразу про масс написала, тк. качество полностью устраивает. Просто нужна именно устойчивая к непогоде.
RitaMix 13 октября 2010, 15:12
В масс это будет только waterproof. Берите любую и не ошибетесь, а марка может быть любой, главное, чтобы кисточка устраивала.
belkastrelka0 13 октября 2010, 15:19
waterproof это водостойкая, которая смывается малянным спец средством, у меня таких две. от них потмо веки болят от многочисленных стираний.
Nikitka 13 октября 2010, 14:49
Тушь клиник High Impact — под дождем не течет, смывается горячей водой))) Эффектов особых за ней тоже замечено не было, разве что слегка удлинняет и распушивает…
Bastet 13 октября 2010, 15:15
А у меня отличный от нее эффект! Лучше чем от Ланком.
Сейчас гуляла под дождем, не течет, проверено))))
belkastrelka0 13 октября 2010, 15:20
она дает хоть чуть чтуь объема?
RitaMix 13 октября 2010, 15:41
Клиник это не масс, а туши у них отличные и к влаги устойчивые. Стоимость туши Клиник где-то в среднем 600 руб. Вы готовы каждые два месяца их платить?
belkastrelka0 13 октября 2010, 16:01
нуу хай импакт не особо понравилась, ну не даёт она хорошего объёма.
RitaMix 13 октября 2010, 16:08
Мне всегда казалось, что добиться объема можно с любой тушью. Например, после нанесения первого слоя припудрить ресницы, затем нанести другой слой.
kokobango 13 октября 2010, 17:23
Влагостойкая тушь Арт-Визаж, насчет воды не уверена, смывалась обычной умывалкой