16.11.2012

База под макияж Catrice Prime and Fine Illuminating Base

Развернутое мнение: Аккуратно и элегантно выполненный тюбик в котором содержится база. В тюбике 20 мл. Находясь у стенда Катрис заметила эту базу и хотя я не пользуюсь никакими базами, но эту решила купить на пробу, так сказать. Крышечка откручивается, горлышко у тюбика вытянутое, удобное, нажимая на тюбик получаем базу, дозировку можно варьировать нажатием на тюбик.
База хорошо наносится на кожу, без быстрого высыхания, поэтому можно хорошенько распределить где надо не боясь полос. После нанесения базы кожа (моя) чувствует себя более легко, что-ли, становится гладкой и ровной. Тональный распределяется так же как и без этой базы, но я не заметила каких либо изменений. Так же и каких либо изменения не заменила в «долголетии» тонального с этой базой, хотя она не вредит, явно.
По консистенции база похожа на жидковатый крем розовенького цвета с большим количеством светоотражающих частичек, шимера, очень мелкого.
Я наношу базу под макияж и использую её над скулами как хайлайтер. Под тональным те самые светоотражающие частички становятся уже не заметны.
Запах у базы очень приятный, сладенький. Очень вкусно пахнет, чем, я сказать не могу, пока не нашла ассоциации.

Свотчи :

На руке и на лице, как хайлайтер

Цена: 5 €

Срок тестирования: 3 недели

Aleksa 16 ноября 2012, 22:41
Какая интересная вещичка!)) вы не пробовали ее наносить соло, под пудру? Как она себя ведет?
ChuCha 16 ноября 2012, 22:45
Соло под пудру не пробовала, но думаю что проблем не будет
Aleksa 16 ноября 2012, 22:54
Ну все. Завтра же побегу за ней в dm)))
elena178 16 ноября 2012, 23:32
оооо, не видела такой еще, надо бежать тестить)))))))Я от П2 такую брала раньше.
ChuCha 16 ноября 2012, 23:34
Есть пудра хайлайтер, тоже заинтересовала меня…
elena178 17 ноября 2012, 00:02
и ее гляну))))
nastia1591 17 ноября 2012, 00:18
а поры не забивает эта штучка, а то боюсь всех основ?
ChuCha 17 ноября 2012, 00:19
И я боялась, нет, поры не забила мне
Ellka 17 ноября 2012, 08:41
Не понравился продукт, выглядит грубо как на руке, так и на лице. ИМХО
slastenka 17 ноября 2012, 14:22
Здорово смотрится! А Вы не пробовали её использовать поверх тоналки, как хайлатер? А то жалко, что такой эффект теряется под тоналкой((
ChuCha 17 ноября 2012, 14:24
Пользуюсь ею и так и сяк)))