Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.11.2012
1170

Помада S-he Stylezone Lipstick magic colours №135

Всем привет! Вот я и вернулась из Вены. 
Конечно, впервые побывав в «большой» Европе, я не могла пройти мимо магазинов ДМ. Среди прочего была приобретена и эта помада. Вообще, я не пользуюсь яркими оттенками помад и блесков, но иногда хочется чего-то эдакого, тем более, цена эксперимента совсем не большая. (будет много фото)
Итак, помада теплого темного-розового оттенка (в тубе больше красный) с еле-заметным золотистым шиммером. В общем, я такое люблю, красивый цвет. Сама помада очень мягкая, нежная, по губам легко скользит, не слишком жирная (как бамбуковая палочка Клиник), не жидкая (знаете, бывают такие, вроде в тубе, а сама тает прям), имеет влажный блеск. Не знаю, есть ли недостатки у нее, я не заметила для себя. Губы в ней увлажненные, мягкие, никакого дискомфорта абсолютно. Сходит постепенно, не скатывается, влажный блеск держится часа полтора (влажность диор аддикт, например, выдерживает у меня не больше часа). Что важно: этот яркий пигмент не въедается в губы, удаляется легко. Отличное качество позволяет закрыть глаза на дешевый пластиковый футляр, хотя он довольно интересный.
Теперь к свотчам. Я не мастер наносить яркие помады, так что, что есть, то есть 
При разном освещении:
Помада нанесена без бальзама и без карандаша, плотным слоем. Оттенок в жизни на пол-тона темнее.
Итог: помадой я осталась ооочень довольна. Жалею, что не купила несколько оттенков, более ходовых для меня.
Срок тестирования: 2 дня
Цена: 2,75 евро в ДМ Вены.
Оценка: 5. А для такой цены, 6 вообще.
Я Марина, ко мне желательно на «ты», если есть замечания и пожелания-учту.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   16 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle

Комментарии

nastia1591 16 ноября 2012, 20:42
очень красивый цвет и губки просто вау))
Charmi 16 ноября 2012, 20:46
Спасибо  
Valerijka 16 ноября 2012, 20:58
Ну ничего себе! Вы прямо заново для меня открыли эту марку! Завтра же иду за ней в dm  

Губки супер и оттенок на высоте))
Charmi 16 ноября 2012, 20:59
Везет же  
Charmi 16 ноября 2012, 22:38
Спасибо! ))
RitaMix 16 ноября 2012, 21:03
В стике она мне совсем не понравилась, зато на губах как раскрылась… ммм… красота)))
Malta 16 ноября 2012, 21:06
Отличное смотрися, такое сливочное покрытие)
Charmi 16 ноября 2012, 22:39
Да, именно сливочная она  
irrra 16 ноября 2012, 21:14
Очень понравился цвет!   А за такую цену вообще супер! Беру себе на заметку.  
Isterika 16 ноября 2012, 21:15
Отлично легла помадка!  
Stellarose 16 ноября 2012, 21:28
Текстура выглядит просто волшебно! Далеко не каждый люкс может так шикарно смотреться и лежать на губах:)
Anestezia 16 ноября 2012, 21:53
Прямо в точку, именно это и хотела сказать  
Charmi 16 ноября 2012, 22:38
Она и ощущается на губах лучше некоторых люксов  
Ira_Riner 16 ноября 2012, 21:56
Красивый, насыщенный цвет Хорошо смотрится на ваших губах.
Deepsyred 16 ноября 2012, 23:11
Хорошо как легла  
elenakot 17 ноября 2012, 13:47
Невероятная красота!
Sensacia 17 ноября 2012, 15:16
Очень красиво легла помада. Жаль, что Ваш пост с опозданием для меня появился — купила только один лак этой марки; а так бы и помадой обзавелась :)) Но на стенде они меня совсем не впечатлили.
Charmi 17 ноября 2012, 15:20
Да я просто схватила первую попавшуюся на пальчике затестить и она мне понравилась по текстуре.  
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий26Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат40Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...