15.11.2012
2071

Губная помада Rossetto Puro №55 Rubino – от Collistar

Добрый вечер, Всем)
Хочу поделиться своим мнением о помаде COLLISTAR, которую я прикупила в преддверии осени и как-то потеряла в своей косметичке)) Найдя ее я порадовалась – «хм, да у меня есть помадка как раз в сезон» Но уже после нескольких использований поняла — не мое…а почему- расскажу чуть ни же)

Для начала немного слов от производителя (взяла с сайта Летуаля):
Питательная, увлажняющая и смягчающая губная помада, обогащенная экстрактом алоэ, рисовым воском, гиалуроновой кислотой, ретинолом и витамином Е. Благодаря своей нежной, кремовой текстуре помада легко ложится на губы и дарит им максимально комфортные ощущения. Эксклюзивный комплекс Biodynes® действует подобно лифтингу, мгновенно придавая губам упругость, эластичность, четкий контур и дополнительный объем.

А теперь кое-что добавлю я:
— скромный, но миленький дизайн тюбика, плотно закрывающийся)
— помадка действительно нежная, кремовая, это чувствуется при нанесении, но вот ложится неравномерно и смотрится и ощущается как-то суховато, поэтому я ее использую с бальзамом. Хотя возможно под тем, что я называю суховатостью производитель имел ввиду эффект лифтинга и упругости. Но мне она мешает на губах.
— за счет своей нежной текстуры помада очень быстро расходуется.
— помада оказалась на удивление стойкой, с хорошей пигментацией, ее спокойно хватает на 2-3 часа, но вот перекусов она не любит…хотя после легкого обеда на губах остается ярко выраженный «рубиновый» оттенок.
— еще добавлю пару слов про цвет помады — в тюбике, да и на руке у нее виден малиновый (я бы сказала) оттенок, и цвет довольно таки спокойный, но вот на губах я малиновости не замечаю и она прям таки кричит — вот я, смотрите на меня)

В итоге –помадка не плохая, но она не из числа тех, что покоряют сердца. Возможно, если бы я взяла другой оттенок, то и впечатления были бы иными. Поэтому:
Моя оценка: 4.
Срок использования: за месяц раз пять.
Ориентировочная стоимость: 500-600 руб.

Спасибо за внимание)
Алишка.

Vera0305 15 ноября 2012, 23:42
Любопытно… на губах ушла в кирпичный оттенок, а в стике рубин… Но лежит хорошо, смотрится отлично!
romaffka26 15 ноября 2012, 23:47
Да, с оттенком странное происходит, после нанесения… лежит на бальзаме — без него хуже(
Vera0305 15 ноября 2012, 23:49
У меня в фаворитах помады-блески от Коллистар. Вот у них просто какое-то тающее нанесение, губы мгновенно смягчаются, даже как-то увеличиваются. В общем, не нарадуюсь. Купила летом нюдовый оттенок — и половины стика уже нет, пользовалась постоянно, не могла оторваться :)
romaffka26 15 ноября 2012, 23:52
Надо будет попробовать, спасибо) А вот я полюбила их двойные румяшки, хороши в использовании и удобно носить с собой — хайлайтер и румяна в одной упаковке)
Vera0305 16 ноября 2012, 00:02
Вот этого у меня еще нет, но вообще декоративка Коллистар одна из моих любимых! У меня мозаичный хайлайтер в розовом цвете, розовые румяна-тени из летней коллекции, и буквально позавчера купила пудру-хайлайтер из осенне-зимней коллекции. Все это безумно нравится, активно пользуюсь.
Stark 15 ноября 2012, 23:42
Цвет дешево смотрится, как у бабулек, уж простите
зато лежит хорошо))
romaffka26 15 ноября 2012, 23:49
В стике он совершенно другой) но по факту — разочаровал меня… это все бальзам, он сделал свое дело и помада легла хорошо)
Squirrel 16 ноября 2012, 00:23
Красивые фото, напомнили моё студенчество в институте культуры… история кино 20-30 годов. Помадка лежит хорошо, но поиски идеала приятней. Удачи вам и спасибо за красивый пост.
romaffka26 16 ноября 2012, 09:51
Пасибки) Пока вы не сказали про кино тех времен — у меня подобных ассоциаций не было… хм, может она еще пригодиться мне…
Aprel-Nata 16 ноября 2012, 00:36
на ваших красивых губах помада лежит хорошо, цвет очень приятный, я бы хотела в свою коллекцию такой цвет.
romaffka26 16 ноября 2012, 09:54
Пасибки) попробуйте, может подойдет, но в моем случае она хорошо ложится только на бальзам, а без него неравномерно и суховато.
kdovolnaya 16 ноября 2012, 00:57
Я недавно купила такую же помадку, только в оттенке 63 Rosso Amaranto. Так вот, она меня очень порадовала — очень правильный красный цвет, без шиммера (хотя заявлена как сатиновая), высокая пигментация, приятнейшая текстура, стойкость. Я пока в процессе тестирования и четкого мнения не сформировала, но первые впечатления очень приятные.
В Вашей помадке очень привлек оттенок в стике, думала присмотреться к нему. Но на губах, увы, разочаровал. А губки у Вас милейшие
romaffka26 16 ноября 2012, 09:53
Пасибки большое) Изменчивый цвет — подвел… но стойкость у нее достойная!