21.11.2012

Помады Burberry Lip Mist #202 Copper и Burberry Lip Cover #04 Rosewood

1. Сияющая помада Burberry Beauty Lip Mist Natural Sheer Lipstick # 202 Copper

Мнение: Помады из серии Lip Mist дают не плотное, а легкое и полупрозрачное покрытие. Самым большим их плюсом является потрясающая нежная текстура и входящие в состав масла, которые прекрасно увлажняют губы и создают приятное ощущение комфорта на коже. Проводить таким стиком по губам очень приятно: на вид он кажется обыкновенным матовым, но от соприкосновения с губами начинает подтаивать и давать глянец. В результате финиш у помады получается сливочный, губы кажутся влажными.

Я взяла оттенок 202 Copper. Но сама никогда бы не обратила внимание на тон с таким названием – просто посчитала бы слишком рыжим. Оттенок помогал подбирать консультант-визажист, который меня буквально потряс своими познаниями цветотипов и комбинаторики тонов не только в макияже, но и в женской одежде! И когда я вернулась домой и смогла получше рассмотреть себя в зеркало с нанесенной 202 Copper, то поняла, что он был полностью прав. Этот тон очень подходит к светлой коже, светлым волосам и зеленым глазам. В стике он кажется нюдовым, бежевато-розоватым с медным подтоном. На губах имеет цвет сливочной помадки, придает легкий оттенок. В общем образе губы с 202 Copper выглядят ухоженными, а глаза кажутся более выразительными (именно так и проверяется, подходит Вам помада или нет). Перекус она, конечно, не выдержит – придется подправлять, но я от нее особой стойкости и не ждала. Самое главное – питание и увлажнение губ в холодное время. Ну и подходящий оттенок, конечно.

Дневной свет с отключенной вспышкой
Дневной свет+вспышка

Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 5 +
Ориентировочная стоимость: 1500

2. Burberry Beauty Lip Cover Soft Satin Lipstick #04 Rosewood (пробник)

Мнение: Помады из серии Lip Cover дают более плотное покрытие с глянцево-сливочным финишем. Они нежные и немного маслянистые, когда проводишь ими по губам. Ощущения оставляют самые приятные: губы с ними увлажненные и ухоженные.
Изначально я ехала именно за оттенком 04 Rosewood. «Розовое дерево» — спокойный и приглушенный коричневато-розовый оттенок, приближенный к натуральному цвету губ, в нем также присутствует мельчайшая золотистая пыльца. На губах она совершенно не ощутима, а лишь создает едва заметное мерцание. Теперь я понимаю, что, несмотря на всю красоту оттенка, он не мой, – так и говорил мне консультант, убеждая взять вместо «Розового дерева» 202 Copper. И хотя Rosewood меня вроде и не портит, но все равно кажется для полного образа темноватым. Да, на мне он выглядит именно так… а жаль, потому что цвет действительно очень приятный… Думаю, он многим подойдет, но мне нужно что-то более светлое или яркое.

Эта помада уже более стойкая, чем «сестры» из серии Lip Mist. Чашечку кофе выдерживает неплохо, за контуры не растекается – и это с учетом того, что карандашом для губ я не пользуюсь. И опять – увлажняет кожу, не стягивает ее, что очень приятно ощущать. Собираюсь купить полноценную помаду из серии Lip Cover, но в другом оттенке.

Дневной свет с отключенной вспышкой
Дневной свет+вспышка

Срок тестирования: 2 недели
Ориентировочная стоимость: 1500

Vera0305 21 ноября 2012, 12:01
Вау! Как комфортно лежат!
NorthAri 21 ноября 2012, 12:30
да, с ними очень комфортно, особенно с первой — она ближе к блескам по ощущениям
LILY 21 ноября 2012, 12:10
цвета какие хорошие… а текстура!… очень хорошо лежат, Леночка) тебе к лицу)

отличные фото, особенно порадовал клетчатый фон для Burberry ))
NorthAri 21 ноября 2012, 12:30
спасибо большое! вторая для меня слишком темная, не очень на мне в целом смотрится, а вот первая — да, моя))

спасибо, как-то произвольно вдруг придумалось)
katarina478 21 ноября 2012, 12:21
потрясающие помады, замечательно лежат на губах, даже видно что приятные в носке
NorthAri 21 ноября 2012, 12:31
они и правда очень приятные по ощущениям)
janamohini 21 ноября 2012, 12:25
такие бледные в тюбиках и такие яркие на губах! мне это нравится! а то обычно наоборот. очень качественно лежат на губах!
лежат очень хорошо)
Lapo4ka 21 ноября 2012, 12:27
Первая — ВАУ просто! Надо присмотреться к этой серии!
NorthAri 21 ноября 2012, 12:31
мне тоже первая больше нравится)
LediY 21 ноября 2012, 12:28
Красивые помадки, особенно понравилась первая, и на губах лежат отлично.
Нравится мне оформление Вurberry
NorthAri 21 ноября 2012, 12:31
спасибо! я тоже за первую
оформление у них очень хорошее, мне тоже понравилось
b_eaute 21 ноября 2012, 12:28
Они такие насыщенные… мне слегка непривычно.
NorthAri 21 ноября 2012, 12:32
мне после блесков вторая непривычной кажется, а первая на блески похожа)
Monro 21 ноября 2012, 12:29
первая помада лежит просто волшебно! Как леденцом провели по губам! Просто отлично! Помады burberry давно висят в моем виш-листе, все никак не доеду до длт.
NorthAri 21 ноября 2012, 12:32
первая с влажным финишем получается, но надо иметь в виду, что она полупрозрачная
krita_kano 21 ноября 2012, 12:40
Красиво! Тоже первая больше зацепила. Я люблю такие оттенки, потому что у меня вечная проблема под персиковые румяна правильный цвет губ подобрать:)
NorthAri 21 ноября 2012, 13:49
Мне тоже первая больше нравится — я любитель блесков. И тоже искала помаду под нюдово-шоколадные тени)
Skazo4naia 21 ноября 2012, 12:44
Очень приятные тёплые оттенки и нежное покрытие) Вам очень идёт, поздравляю с удачными приобретениями! Спасибо за пост)
NorthAri 21 ноября 2012, 13:50
Спасибо большое! Я от первой в бОльшем восторге — она прямо как сливочная помадка)
M-Olly 21 ноября 2012, 13:07
У меня есть Rosewood и на мне он ужасного коричневого цвета становится(
Хотя как помада очень хороша.
NorthAri 21 ноября 2012, 13:50
Ну, у всех разная кода и цветотипы. У меня тени Chanel Illusoire тоже в коричневые превращаются, хотя у всех — лиловые
Lorika 21 ноября 2012, 13:41
Какое же у Берберри все офигительно красивое и качественное!
Кстати, фирма представлена теперь в Атриуме в Летуаль (неожиданно для меня))
NorthAri 21 ноября 2012, 13:51
Согласна — очень красиво оформлены и качество отличное. Неужели в Атриуме есть? И помады тоже есть?
Lorika 21 ноября 2012, 14:38
да, говорят открыли неделю назад и помады есть. Пишут, что пока консилеров нет)) и пробнички дают при покупке.
NorthAri 21 ноября 2012, 16:00
спасибо большое за такую ценную информацию!
MaRi_Na_I 21 ноября 2012, 13:54
Обе помады очень хорошо легли на губы.
Жаль, что Burberry в нашей деревне не найти, я бы сцапала первую
NorthAri 21 ноября 2012, 14:11
Да, они действительно хорошо легли. И мне первая больше нравится)
lyubimovaya 21 ноября 2012, 14:07
А почему вторая помада маленькая?
NorthAri 21 ноября 2012, 14:12
Потому что она — пробник (я указала это в скобках у ее названия)
AntiNOsfer 21 ноября 2012, 14:38
Первая действительно сливочная помадка!
NorthAri 21 ноября 2012, 16:00
да, я сама удивляюсь, как она меняется от матовой в стике до маслянистой и глянцевой на руке и губах)
MilanaYa 21 ноября 2012, 14:44
дизайн очень интересный, и на губах прекрасно лежат
согласна))
Viruska 21 ноября 2012, 14:54
Какие шикарные помады! Начиная от тюбика и заканчивая губами выглядят бесподобно! Первую бы с удовольствием приобрела) Спасибо за пост!
NorthAri 21 ноября 2012, 16:01
не за что. Мне тоже первая больше нравится, но хочу и вторую попробовать в другом цвете
Tale 21 ноября 2012, 15:15
Обе очень понравились — легли идеально, а оттенки одни из моих самых любимых
Возьму на заметку
NorthAri 21 ноября 2012, 16:01
спасибо! они такие спокойные, на каждый день подойдут)
AAlex 21 ноября 2012, 15:36
Как классно легли! Прямо, как блеск… Теперь я хочу такую помаду! Спасибо за пост!
NorthAri 21 ноября 2012, 16:02
первая очень похожа по эффекту на блеск, мне это очень нравится) не за что!
Margowa 21 ноября 2012, 16:05
Это определенно ваши помады, не знаю, как по цвету идут они вам или нет, но губы с ними очень преобразились.
Вторая помада понравилась больше, т.к она дала более четкий контур губам, выделила их
NorthAri 21 ноября 2012, 16:35
Спасибо большое! С первой помадой сразу ярче становятся глаза в общем образе. А во второй я себя чувствую не очень комфортно из-за темноватого для меня тона. Она действительно подчеркивает контуры очень хорошо, но мне привычнее сливочная размытость блесков)
Diana-Nathalie 21 ноября 2012, 16:56
Хорошая помадка, мечтаю до этой фирмы добраться. Пока не нашла.
Было бы интересно взглянуть на то, о чем Вы говорите — как она подчеркивает глаза и делает их выразительными.
NorthAri 21 ноября 2012, 18:55
А я мечтаю добраться до помад D&G — говорят, что они тоже очень хорошие по качеству, и мне теперь хочется попробовать. По поводу глаз — тот самый консультант-визажист, так меня поразивший своими познаниями, он мне сказал, что самое главное, когда выбираешь помаду, смотреть на глаза. Если ты накрасилась помадой, а глаза при этом волшебным образом стали ярче и драматичнее, то это точно твой тон, а если цвет хороший, но ничего не изменилось — то не совсем то. Мне очень понравилось это его изречение)
Diana-Nathalie 22 ноября 2012, 09:43
Я тоже мечтаю о D&G, но пока руки не доходят. Потому что нужно просто взять и выбраться в центр, где с парковками беда — я туда стараюсь без дела (без комплекта дел точнее!) не соваться)))
А эти помадки — ну я их пока не нашла. Видимо, слишком хорошо они от меня спрятались))
IrkaNL 21 ноября 2012, 17:05
Земачательно смотрятся на губах :)
спасибо большое!
Keira178 21 ноября 2012, 17:29
Первый просто потрясающий!
NorthAri 21 ноября 2012, 18:55
точно, первый мне больше идет, чем второй)
yokko_ono 21 ноября 2012, 17:41
эти помады просто созданы для Вас!
NorthAri 21 ноября 2012, 18:55
спасибо большое) думаю, они многим подойдут из-за вот таких спокойных оттенков)
YuliaFeya 21 ноября 2012, 17:58
Мне тоже первая очень понравилась, такая деликатная!
NorthAri 21 ноября 2012, 18:56
она такая вся сливочная и облачная))
SashaEf 21 ноября 2012, 18:53
Прекрасно легли… Эх… и мне теперь надо…
NorthAri 21 ноября 2012, 18:56
всегда так) мой список тоже расширяется после общения тут))
KatrinaYatt 21 ноября 2012, 18:59
Какая красота! И фотографии, и сами помады, и губы с ними!:) прекрасно лежат…
Хочется с ними познакомиться поближе, вживую)))несмотря на мою нелюбовь к помадам/блескам…

Очень интересно, про глаза ярче… Вы не могли бы выложить фотографии полного образа до и после использования помады? уж очень хочется увидеть этот эффект
NorthAri 21 ноября 2012, 22:32
спасибо большое! Эти помады действительно заслуживают внимания.
Mursilka 21 ноября 2012, 20:40
Вторая очень хороша! Спасибо, что показали.
NorthAri 21 ноября 2012, 22:31
Мне приятно, что Вам она понравилась)
Natika 21 ноября 2012, 21:33
Лена, обе помады роскошные, а как сидят на губах идеально!
NorthAri 21 ноября 2012, 22:31
спасибо большое!
Anetaaa 21 ноября 2012, 23:23
Две красотки :) Шикарные помады!
Megamozg5000 22 ноября 2012, 12:16
У меня есть в цвете copper. Качество помады превосходное, даже на моих супер-сухих губах лежит очень хорошо, увлажняет и делает губы визуально ухоженными. Цвет правда на мне более коричневым кажется. НО! увы и ах, она у меня сломалась, причем не от маханического воздействия, а как будто растаяла и у основания надломилась. Очень жаль, т.к. во всем остальном она отличная!
Kseni4ka 22 ноября 2012, 18:11
Как прекрасно показали)) браво! супер помадки))