16.11.2012

Румяна с подсветкой - Physician's Formula pH Matchmaker pH Powered Blush, Rose 7560

Жизнерадостные, ярко-розовые румяна — таких еще у меня не было. Обычно я выбираю более приглушенные тона.
Но тут решила рискнуть и попробовать новенькое. Шиммера, так любимого брендом Physician's Formula, как ни странно — нет, что не может не радовать. Он лишь представлен в виде легкого серебристого напыления на пупырышках по краю румян. Напыление это, кстати, быстро облетело.
Футляр из черного пластика удивил меня своими габаритами. К чему 6 гр. румянам такой большой домик?.. В нижнем отсеке слона можно поместить. Кстати, производитель, как всегда, положил туда ужасную кисть в качестве довеска. Место таким кистям – в мусорной корзине.
Румяна отлично пигментированы, а это значит, что запросто можно переборщить с оттенком. Так что нужно с ними поосторожнее.
Румяна равномерно наносятся, держатся целый день. Я ими довольна. Определенно это моя самая удачная покупка у Physician's Formula.
У этих румян есть интересная особенность – встроенная подсветка. Оригинальное решение, конечно. Правда насколько оно практично и применимо в жизни я еще до конца не определилась. Наношу румяна только 1 раз, в течение дня не поправляю. Так что для меня это больше забавное дополнение. Хотя если свет отключат, то подсветка очень даже пригодится. Этим летом после тайфуна сидели без света 5 дней. В то время я б не отказалась от таких румян)) По утрам такая темень была — по-человечески не накрасишься.
Переключатель подсветки расположен рядом с зеркалом:
Вот так они светят в темноте:
В случае необходимости накрасится в темноте освещения хватит.   На фото хорошо заметны серебристые частички, разлетевшиеся с пупырышек.
Срок использования: 2 недели
Цена: $12
Оценка: 5 — Румяна качественные, о покупке не жалею. Но повторно вряд ли их куплю. В общем-то понимаю, что упаковка вторичный фактор, содержимое важнее. Но не могу себя пересилить. Не нравится футляр и все. Насколько понравились румяна, настолько отталкивает упаковка. Вот такое противоречие…

E_katerina 16 ноября 2012, 14:37
креативное решение с подсветкой, правда мы это уже встречали в блесках для губ BeYu, например.
Мне нравится оттенок и то, как румяна выглядят на коже, яркие оттенки и высокая пигментация — то, что я ценю в румянах.
спасибо за обзор!
Penney 16 ноября 2012, 15:16
Пожалуйста) Я вот не сразу подсветку обнаружила. Смутно вспоминалось что-то про свет из описания. Покрутила коробок — нашла)
Deepsyred 16 ноября 2012, 14:55
Хорошие румяна! Кожа буквально светиться. Или это не от них?
Penney 16 ноября 2012, 15:29
Может и от них) На лице санскрин + рассыпушка Клиник в т-зоне, снимала днем у окна.
MashaRadostNasha 16 ноября 2012, 15:12
Не видела эту марку. Спасибо за пост
Penney 16 ноября 2012, 15:27
Пожалуйста) PF покупаю в интернет-магазине.
man_i_ya 16 ноября 2012, 15:53
Очень классные румяна, как раз сегодня поняла утром (до поста) что мне не хватает именно такого оттенка румян))) возможно это бдует моя следующая покупка))) спасибо за пост!
Penney 17 ноября 2012, 02:22
Мне что-то тоже разнообразия захотелось)
Erin_Brown 16 ноября 2012, 16:22
А по мне так очень красивая и оригинальная упаковка. А качество практически всех продуктов от Физициан формула довольно неплохое.
Penney 17 ноября 2012, 02:25
Согласна, что марка достойная. Мне она запомнилась своим пристрастием к шиммеру.
Andrea 16 ноября 2012, 16:42
Упаковка, пупырышки напоминают зеркало гримерки )) Оттенок красивый и лежат отлично!
Penney 17 ноября 2012, 02:24
Марин, действительно что-то есть похожее) Мне они тоже нравятся.