11.11.2012

Девушка с персиками или рассыпчатая пудра Artdeco Mineral Loose Powder №1

Здравствуйте, Красавицы!

Расскажу вам о моей давнешней покупке, рассыпчатой пудре Artdeco Mineral Loose Powder которая у меня давно пылится.

Обещания производителя:
-Легко и быстро наносится.
-Идеально ложится.
-Матирует и делает макияж более стойким.
-Специальный минеральный комплекс защищает от вредного воздействия окружающей среды.
Растушевала: выбелила пудра кожу руки и «запушистилась»…
Теперь лицо с пудрой: выбелила ужасно, я стала «пэрсикам»
Мое мнение: Пудра вообще по качеству отличная, шелковистая, нежная, приятная. Без запаха и практически без цвета (№1 что же я хотела..??) Выбеливает, делает лицо пушистым и театральным каким-то… Лежит у меня уже два года, пользоваться ею не могу даже зимой, когда кожа бледная. Купила я ее, т.к. думала, что она будет прозрачная, матирующая (матирует хорошо). Заявлена как со светоотражающими частицами, но их можно разгледеть только под микроскопом, наверное. Видна при нанесении на лицо. Все это может по тому, что на первом месте в составе тальк… Вот такая безнадежная пудра.

Стоимость: 15$
Срок использования: 2 года

Я — Женя. Спасибо за внимание!

Puziko 11 ноября 2012, 19:54
а по мне так хорошо лежит (сужу по полуобразу), может мой монитор мне чего-то недоговаривает))))
KAMILLA69 11 ноября 2012, 20:27
))))) Спасибо, да… я пушистая-пушистая)))) и белая!))
Malta 11 ноября 2012, 21:03
Наверное, у меня другой взгляд на пудры, потому что мне эффект понравился, а то, что выбеливает, — это на любителя (да и не сильно она вас выбелила).
slastenka 11 ноября 2012, 21:48
А за что 2?
Вы пробовали сбрызгивать лицо темалкой? Так пудры обычно лучше «усаживаются».
man_i_ya 11 ноября 2012, 22:29
Можно попросить у вас совет? если крем пудра легла маской, термалка поможет исправить ситуацию, помочь крем-пудре усесться?
slastenka 12 ноября 2012, 00:32
Вот тут я помочь не смогу, к сожалению. У меня комби кожа, поэтому я избегаю таких текстур 2 в 1. и ни разу такой продукт не пробовала.
Но я думаю, что навряд ли поможет, т.к. у крем пудры текстура ближе к тональному крему и если у Вас кожа склона к жирности, то боюсь может слегка потечь тон.
Я почему написала про термалку… в моем макияже она дествует чуть ли не как летний дождь, который прибивает всю пыль к земле. Так же и тут, если пудра заметна на лице, то мелкодисперсное распыление термальной воды помогает её «прибить» к коже))
man_i_ya 12 ноября 2012, 22:13
ох, что то на мне все инородно лежать стало… мб это от состояния самой кожи зависит?.. сегодня нанесла свою любимую виталюмьер от шанель и о ужас, она так дурацко легла…
slastenka 12 ноября 2012, 23:07
Возможно, у меня по осень начинается обезвоживание кожи. Стараюсь пить боьше воды и перехожу на питательные крема и сыворотки + пью витамины.
У Вас тоже? Или какие-то другие проблемы?
LUANZA 11 ноября 2012, 21:48
По моему тоже хорошо смотрится…
А вы попробуйте её использовать как базу под макияж (если матирует так хорошо).
skarlet02 11 ноября 2012, 23:01
Я тоже не вижу оснований для 2-ки.., выбеливает (на фото не так уж это и видно) но тут больше вашей вины с неправильно подобраным тоном да и бронзер вам в руки! Легкий слой поможет довести кожу до Вашего цвета..(кстати опытным путем пришла к тому, что даже пудры-вуали стоит подбирать под свой тон) или используйте ее под более темную основу, которую она высветлит)… «Пэрсик» наносите более увлажняющий (а если кожа сухая то можно даже питательный крем) до нанесения пудры, а после сбрызните термальной водой.