11.10.2010

Тушь Maybelline The Falsies Volum' Express

Я не поклонница дешевой туши и никогда ей не пользовалась. Ну не могу и всё. И все же иногда с упорством пробую особо обнадеживающие новинки в надежде найти хотя бы что-нибудь достойное.
Претендент: «отпрыск» компании Maybelline. Тушь с эффектом накладных ресниц.
Я ищу «кукольного» эффекта. Обожаю длинные, толстенькие, густые ресницы, длина + объем.

О продукте. Эксклюзивная формула с Про-Кератином подчеркивает каждую ресничку, создавая объем и мгновенную видимую густоту ресниц. Новая Щеточка-Ложечка прекрасно подкручивает и вытягивает ресницы, заполняя промежутки между ними. За одно нанесение тушь дарит эффект накладных ресниц с невероятным объемом и видимым эффектом до 3 раз большего количества ресниц!
Мое мнение.
О хорошем и о плохом.
+ Достаточно удобная кисточка для масса, не такая неповоротливая как у большиства туши.
+ Насыщенный черный цвет.
+ Хорошое, равномерное нанесение.
+ Держится хорошо, не осыпалась.
+ Очень неплохо разделяет ресницы.
+ Объем — да.
+ Кисточка очень похожа и внешне и на деле на оную люксовской туши HR Lash Queen.
— Запах. Как и у большинства массовской туши он для меня невыносимо противен.
— Трудно смывается.
— Текстура. Точнее то, как она высыхает на ресницах, делая их жесткими, острыми и очень неприятными. У меня лично от таких ресниц глаза устают. После любимой YSL реснички наоборот эластичные, мягкие и на ощупь как будто «голые».
— «До 3 раз больше ресниц» — ложь. Наоборот они торчат одинокими палками, а при попытке прокрасить еще пару слоев начинают склеиваться.
— Длины нет.
На плохое состояние своих ресниц не жалуюсь, ну а вот, что с ними получилось
А вот собственно сравнение с HR.
Цена в данный момент 236 рублей по акции в Рив Гош.
Оценка 4-.

Christina_Guettler 11 октября 2010, 19:43
какой грустный результат…
Arnica 11 октября 2010, 19:55
Да, вид печальный… и даже разделения, про которое вы написали, я не увидела.
С другой стороны, хорошо, что это Мейбелин за 200 рублей так себя повела, а не HR.:-)
Vogue 11 октября 2010, 19:56
да, на вас она ужасно смотрится, а мне она подошла более менее, но больше не куплю, желтенькая лучше))
KaterinaB 11 октября 2010, 19:58
Понимаю Вас… Сама, что называется, «прокололась» с этой тушью… =(((
lotus 11 октября 2010, 20:26
Я купила себе такую тушь, накрасила два раза и отправила в мусорку. Для меня еще одно подтверждение что люкс и масс, это небо и земля!!!
Какой же красивый у Вас цвет глаз!!!
Jealousy 11 октября 2010, 20:40
Полностью согласна с вами насчет масса и люкса. Думаю, в этом случае стоит переплачивать ради результата.
Большое спасибо.
jelaysa_rose 14 октября 2010, 16:27
ну а я не соглашусь, я сейчас крашусь двумя риммель секси кёрли и лореаль какая-то для объёма в форме лодочки (название давно стерлось), до этого жутко разочаровалась в ланкомовском гипнозе, исл с эффектом накладным ресниц и диоровские иконик и экстаз. Ну просто ужас что они делали с моими очень неплохими ресничками.
из люкса могу отметить лишь ЭЛ double wear и HR lash queen, для меня лореаль и риммель — примерно на одном уровне с ними, только в более демократичную цену (-
Mechtatelnaya 11 октября 2010, 20:35
Результат печальный( на мне она смотрится чуть лучше, но я не в восторге тоже
OMELA 11 октября 2010, 20:38
А я попробовала и мне очень понравилась эта тушка… завтра постараюсь выложить фотки со своими ресничками…
DinKa 11 октября 2010, 20:39
спасибо что написали. видно что свои ресницы длинные и красивые и тушь все испортила. а можно с НР фото?
Jealousy 11 октября 2010, 20:41
Немного попозже в свободное время сделаю пост о HR. Хотя по моему мнению тоже не самая лучшая тушь.
Olik 11 октября 2010, 21:02
спасибо за пост,, ее приобретать точно не буду, моя любимая от их фирмы это тушь в голубой упаковке
alleyshoe 11 октября 2010, 21:45
да, действительно жуткий результат… может у вас она просроченная?.. у меня просто такая же тушь есть… и эфект совершенно другой…

и это она после целого дня носки…
мне кажется для своей цены эфект хороший=)
DinKa 11 октября 2010, 22:19
мне кажется у вас эффект натуральных ресниц, а производитель обещает нарощенные.
alleyshoe 11 октября 2010, 23:53
посмею с вами не согласится, это тушь в 1 слой, в 2 я не крашу… эфект нарощенных даст только наращивание.Сколько бы я не пробовала разных марок туши, все почти одинаковые… вне зависимости люкс или масс.
вот фото на 2х глазах.в 1 слой
viktosha 12 октября 2010, 01:06
Вам с такими ресничками можно ничем не краситься…
DinKa 12 октября 2010, 09:19
вот здесь действительно хороший эффект
milkiuey 14 октября 2010, 18:50
вот это красота… мне нравиться. Добавлено к комментарию alleyshoe
nastik_vishenka 11 октября 2010, 21:54
если Вы хотели сравнить вид кисточек, то они даже отдаленно друг друга не напоминают…
для меня кисточки туши делятся на 3 типа — прорезиненная, обыкновенная (синтетические волокна) и с ощущением железной щетки. у Maybelline это 2, а у HR — 3.
кто-нибудь в курсе — у какой туши еще есть такая же по качестве кисточка как у HR?
Jealousy 11 октября 2010, 22:18
Я имела ввиду внешний вид, а точнее расположение ворсинок. В качество ворса я не вникала.
nastik_vishenka 11 октября 2010, 22:33
так по такому сравнению половина всех тушей похожи))))
Jealousy 11 октября 2010, 22:50
Да не скажите. Из всех десятков видов, что валяются у меня дома, схожи только эти:)
nastik_vishenka 12 октября 2010, 00:44
значит, у нас с Вами разные десятки тушей валяются)
Vogue 12 октября 2010, 07:20
ну тогда и я покажу как на мне туш смотрится, Мне кажется будет вообще другой вариант
Fluffyk 22 октября 2010, 17:38
Ваши глаза завораживают! Я ни-ма-гу…
desire 12 октября 2010, 09:15
эта тушь хороша… ну максимум один месяц(((((

у меня сейчас она начала сыпаться… и жутко склеивать ресницы…
Zosya 12 октября 2010, 10:59
У меня эта тушь уже три месяца. Я ею очень довольна. У меня ресницы средней длинны, средней густоты, немного загнуты кверху. Тушь не вызывает никаких нареканий. Правда, пеервые дней пять при её нанесении я изрядно ругалась, так как она отпечатывалась на веках, но вскоре все пришло в норму.
Сравнивала её с Дировским Экстазом о новинкой от Шанель, никакой разницы на ресницах нет. Единственный плюс Шанели за глубину черного цвета.
OlgaTarasova 12 октября 2010, 18:35
Не знаю, а вот если бы мне сейчас пришлось брать тушь из массмаркета, а не люкс (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить))), то я бы взяла Maybelline, поскольку когда-то давно ей пользовалась, и в общем-то в своей ценовой категории она мне нравилась куда больше прочих…
OMELA 13 октября 2010, 10:53
А вот и мои реснички, правда эта тушь у меня почти закончилась. подсохла, эффект от свежей намного лучше, уж поверьте наслово… (извините за качество фото, спешила)
milkiuey 14 октября 2010, 18:53
Н-да… у всех по разному смотрится. Вывод не сделаю… воть…
Marmeladkitty 22 октября 2010, 17:51
Может просто ваша тушь с истекшим сроком годности или в магазине (на складе) полежала в плохих условиях. Поэтому и результат не такой.
Jealousy 24 октября 2010, 12:44
С тушью все впорядке. Я проверяю срок годности на кассе.