09.11.2012

Мои первые тени Guerlain. Guerlain 500 Les Ombres Turandot Écrin 4 Couleurs Eye Shadow Palette

Приветик девушки-красавицы! К нам семимильными шагами приближается Рождество и Новый год, я решила не отставать от вас, и стала счастливой обладательницей Guerlain 500 Les Ombres Turandot Écrin 4 Couleurs Eye Shadow Palette. Вот она красавица моя, к которой я подходила три раза, а на четвертый, в ночи, все же купила
Разворачиваем коробочку, и внутри нас ждет золотое чудо: Долго ловила солнышко в нашем городе, и поймала, смотрите какая красота переливается   В те дни я еще берегла красоту палеттки и аккуратно, сбоку, чтоб не нарушить целостность пробовала пальцами   Вот два боковых красавчика, ради которых я думала, и покупаю всю палеттку. Они шимерные, искристые, разноцветные блесточки на веках не очень видны, но они есть Рассмотрим их по отдельности Теперь те, которых я боялась больше всего! Верхний центральный теперь самый любимый он для меня идет базовым цветом, с легким-легким шимером И нижний, на который я так и не решилась до сих пор   бархатистый, как лепесток розы Дружно вместе Тени держаться замечательно — на базе, без базы у меня все скатывается в полосочку, и поминай как звали   Для меня они вечерне-выходные, и я пока лишь испробовала один макияж с ними и вот что у меня получилось   И общий образ Базовый цвет- верхний центральный (тот самый, который считала самым никчемным), подводкой- правый темный, и растушевка- золотистый левый.
Цена: 1900 руб. со скидкой в ЛЭ.
Срок тестирования: 10 дней уже счастливо обладаю ими

rupich 09 ноября 2012, 21:13
о, впервые мне эти тени понравились!
Olechka217 09 ноября 2012, 21:14
Красиво! Очень понравился макияж.
Natali09 09 ноября 2012, 21:15
Они меня преследуют)) оттенки не мои, но они мне очень нравятся)все-таки придется их купить)
June 09 ноября 2012, 21:16
Красиво смотрятся   Мне тоже нравится качество четверок Герлен.
FrauNatalia 09 ноября 2012, 21:16
Какие глаза! При таких природных данных тени большой роли не играют. Я смотрела эту палетку, для меня в тенях слишком много красного пигмента. Спасибо вам за пост!
Adela 09 ноября 2012, 21:32
Для Ваших карих глазок — очень красивые тени! Мне с моими голубыми остается только любоваться ими.
Пробовать даже не решаюсь: я с тенями подобных оттенков сразу кроликом становлюсь!
Kristya_T 09 ноября 2012, 21:38
Вы знаете, я наверно буду нахалка, но тени действительно либо для умелых рук светлоглазых девушек, либо для кареглазок. Вредненькие цвета в палеттке, на мой взгляд
AnChanel85 09 ноября 2012, 21:36
ай ты моя красоточка, как же они хороши на тебе  ! Здорово что все же решилась их купить, присоединяюсь к комменту выше, самый красивый пост об этой палетке!
Kristya_T 09 ноября 2012, 21:39
Спасибо! Тени мной выстраданы, давно я так ничего не желала как ИХ
tikhacheva 09 ноября 2012, 21:40
Очень красивые тени! Однозначно хочу! Я кстати недавно на ютюбе смотрела урок макияжа с этими тенями.
Kristya_T 09 ноября 2012, 21:42
Спасибо! надо заглянуть, хотя все равно ничего не получится, у меня только каляки-маляки на глазах хорошо выходят :)
Erin_Brown 09 ноября 2012, 21:52
Восхитительно под карие глаза, они кажутся ярче. И текстура теней очень мерцающая.
MurMurka 09 ноября 2012, 22:06
У Вас невероятные глаза   Тени прекрасно их подчеркнули!
MarkiSka 09 ноября 2012, 22:26
Очень красивые тени!
LILY 09 ноября 2012, 22:44
ох, глаза какие!
вам невероятно идет — мне нравится, когда так глаза выделены!
Kristya_T 09 ноября 2012, 22:46
Ksuniasha 09 ноября 2012, 22:56
Тени красивенные и вам очень идут
Malena 09 ноября 2012, 23:22
цвета прекрасные, вы их отлично показали и раскрыли всю глубину оттенков)
Aprel-Nata 09 ноября 2012, 23:49
Шикарные цвета и лежат тени великолепно. У вас вас очень-очень красивые глаза, а тени стали прекрасным обрамлением ваших глаз. Обязательно буду искать палетку и себе. Спасибо за пост!
MashaRadostNasha 09 ноября 2012, 23:50
Очень красивая палетка! А Вы видели ее в видео у миккагел07? Она с ней такой мейк интересный сделала. Вам очень идут оттенки, значит и мне пойдет… Эх жаль, что я редко пользуясь тенями-иначе уже завтра она была бы моя))
slastenka 10 ноября 2012, 16:45
Влезу))… Я-Я-Я видела! Мэйк получился просто чумовой! Когда она его делала, я думала получится каша и глаза наверно заплаканные будут, но нет, касота необыкновенная получилась!
ElenDaad 10 ноября 2012, 00:55
Очень-очень Вам идут такие оттенки! красиво!
Monro 10 ноября 2012, 01:38
на вас они смотрятся идеально! носите на здоровье
Ellka 10 ноября 2012, 05:07
Палетка идеальна для ваших карих глаз!
Chastichka 10 ноября 2012, 11:29
Ииииииииииууууууууууууууууу! Хочу-хочу-хочу! Как Вам идет! У нас с Вами один цветотип, я боялась, что глаза с ними будут «больными», но вижу, только роковую красотку   А! Я сошла с ума от такой красоты   Спасибо за отзыв!
Очень напомнили Энигму Шанель, но бронзового там нет.
Kristya_T 10 ноября 2012, 11:49
  Не за что! При возможности возьмите себе такие тени. Они клевые.
AnnaVita 10 ноября 2012, 11:49
Невообразимо хороши! И глазки с ними такие выразительные! Спасибо за то, что показала такую красоту Кристина   Тоже засматриваюсь на них
Kristya_T 10 ноября 2012, 11:52
Не за что   Спасибо что заглянула
Anetaaa 10 ноября 2012, 21:49
АХ какие глаза и очень красивые тени)
Broshka 12 ноября 2012, 13:42
Ой, а я не купила думала, что к карим глазам не подойдет, испугал сливовый оттенок, теперь вижу, что зря.
helen_lime 17 ноября 2012, 01:04
классный макияж! вам очень идет. тоже положила глаз на эту палетку, правда, я серо-голубоглазая, есть риск, что буду как заплакана:)