Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.11.2012
12860

Тени Burberry Sheer eye shadow: No.22 Pale Barley (Le), No. 07 Taupe Brown

Привет всем!

Нейтральных оттенков теней ни в одном хозяйстве много не будет.
А нейтральных теней Burberry вообще всегда мало.


Burberry Sheer eye shadow No.22 Pale Barley (LE)
Burberry Sheer eye shadow No. 07 Taupe Brown


Основное достоинство теней Burberry — у них одни достоинства. И я не могу назвать ни один недостаток. Вот так просто и конкретно все с ними, сужу по четвертой купленной упаковке.
Бархатный чехол, качественный аппликатор и упаковка, в которой просто тянутся руки. Эти тени можно удобно и компактно хранить в косметичке, составляя в стопочку друг на друга. Довольно большое зеркало открывается только на 90 градусов, но это для всех продуктов Burberry типично, будь то пудра, румяна или тени. Крышка закрывается / защелкиваются на магнит, так что тени самостоятельно не откроются. Сама упаковка из пластика со знаковым узором марки.
Они не страдают никакими теневыми недугами вроде слабой пигментации, сложностей растушевки, скатывания. И я всегда уверена в своем макияже, будь он сделан на базу под тени или без нее. Их легко сочетать между собой, но совершенно невозможно выбрать у стенда только 1 оттенок, даже не старайтесь:)) Пишу пост, думаю о них, а у самой руки чешутся погуглить еще новые оттенки для себя.

Время от времени компания подбрасывает в коллекцию парочку лимитированных оттенков, но и постоянная палитра необыкновенно хороша. В чем-то цветовая гамма схожа с Bobbi Brown, спокойная и приземленная, но очень нужная и всегда применимая.
Светлый кремовый оттенокNo.22 Pale Barleyвышел в летней лимитированной коллекции и покорил меня своей универсальностью.
Почему-то именно такого нежного сатинового цвета у меня еще не было.


К сожалению, коллекцию в Штутгарт не привезли, но потихоньку с помощью девочек в Париже и Гамбурге я кое-что из коллекции собрала. В данном случае эти тени. Пользуюсь ими практически каждый день, нанося соло, комбинируя с темными коричневыми цветами или со стрелками. Цвет No.22 Pale Barley настолько гармонирует с любым типом кожи, что и с остатками загара, и уже давно без него я пользуюсь ими без опасения нездорово подсветить веки. Наоборот, тени смотрятся очень благородно как для дневного, так и для вечернего макияжа. Влажным способом даже не пробовала наносить, меня устраивает результат по-сухому. На глазах такого сияния, как вдруг появилось на руке при неярком дневном освещении и без вспышки, нет. Покрытие очень мягкое, рассеивает свет и этим теням до металлика уж точно далеко.


Покупкой очень довольна, потому что я этими тенями пользуюсь, а подобных покупок у меня в меньшинстве:) Большая часть теней в косметичке еще и дважды не крашены:) Так что инвестиции себя уже окупили моим всегда удачным утренним поспешным макияжем и, как следствие, уверенностью во внешнем виде. Как видно по фотографиям, тени еще и очень экономичны при ежедневном использовании последние несколько недель.

Следующий оттенок —No. 07 Taupe Brown — из постоянной коллекции гораздо чаще применяется для быстрых smoky eyes к неоновой помаде MAC Force of love matte.
Тени лучше наносить растушевочной кистью, набирая самую малость. Они очень пигментированы и довольно легко можно добиться очень интенсивного макияжа. На глазах с яркой помадой тени накрашены буквально самым легким слоем.
Мне еще понравилось растушевывать этими тенями коричневый карандаш вдоль ресниц. Дымка не получится, а мягкий градиент — да.

С появлением светлого Pale Barley я стала их активно комбинировать. Матовая не меловая текстура и немного сатинового сияния очень хорошо смотрятся вместе, мне кажется.

*пока делала фотографии, испортила тени ногтями*

Вместе макияж получается даже без особой выдумки довольно эффектно. По внутреннему веку добавила кохль Guerlain.


Общий образ с румянами Nars Orgasm и блеском для губ Thierry Mugler Plexi Gloss в оттенке Сoral Effect:



Оттенки далеко не оригинальные, но если у вас есть доступ к стенду Burberry, то не откажите себе в удовольствии. Вас затянет.

Стоимость: ок. 25 евро
Срок тестирования: многие месяцы
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   168 постов   32 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026

Комментарии

Ilyasovna01 ноября 2012, 21:39
Ооо эти глаза! Взгляд в самое сердце! Чудесные тени, а какое оформление — мечта любой женщины! Кристина, отлично выглядишь!
Christina_Guettler01 ноября 2012, 21:52
у Burberry оформление всегда на высоте)
Спасибо!
Reresitta01 ноября 2012, 21:41
Какая вы красивая! Улыбка очень тёплая  
Спасибо за обзор!
Christina_Guettler01 ноября 2012, 21:53
спасибо:) Надеюсь, обзор пригодится, когда Вы будете стоять у стенда и теряться от выбора..)
verdy15401 ноября 2012, 21:43
Роковая женщина! Красавица!

Думаю, на тени никто не смотрит :)
Christina_Guettler01 ноября 2012, 21:53
ну не знаю:))
Спасибо!
LisAlisa01 ноября 2012, 22:59
и правда не смотрим  
Narina_05801 ноября 2012, 21:43
Кристина, какая ты красивая! Тени под стать  
Christina_Guettler01 ноября 2012, 21:54
тени вообще крутые, всем советую:)
спасибо!
icebaby01 ноября 2012, 21:44
Тени Барбери тоже стали моими любимыми, благодаря тебе Кристина  
Ты как всегда хороша!  
Christina_Guettler01 ноября 2012, 21:54
ой, как приятно, что обзоры помогают в выборе!) Спасибо!
Isterika01 ноября 2012, 21:48
Кристина, Вы потрясающе красивая девушка!  

Оба оттенка теней безумно понравились, обожаю такую гамму…
Christina_Guettler01 ноября 2012, 21:54
спасибо большое! такие тени подойдут всем, я уверена:)
YuliaFeya01 ноября 2012, 21:51
Кристина, мне понравилось)))
Christina_Guettler01 ноября 2012, 21:54
все, я довольна:))
tikhacheva01 ноября 2012, 21:51
Кристина, красота неописуемая! Очень понравились последние две фото! Глаза горят
Christina_Guettler01 ноября 2012, 21:55
это тюль отсвечивает:)
Спасибо!)
tikhacheva01 ноября 2012, 22:09
Ага тюль, конечно, Нас не проведешь:)))
jbarda4ok01 ноября 2012, 21:52
Кристина, полный образ — шик, очень красиво!
Christina_Guettler01 ноября 2012, 21:55
я не хотела совсем nude на губы красить, хотя был соблазн. А так получилось довольно живенько и выразительно. Спасибо!
Lena1701 ноября 2012, 21:55
Отличный выбор, Кристин! Универсальные оттенки, таких много не бывает. Надеюсь дождаться от тебя поста о нарсовском оргазме :), уж очень хочется так сказать прикоснуться к легенде!
Christina_Guettler01 ноября 2012, 21:56
они оказались розовее, чем я ожидала.
Спасибо! потихоньку сделаю и на них обзор.
LYU01 ноября 2012, 21:56
Кристина, отличные фото и тени:) А на фото с No. 07 Taupe Brown, где полный образ, случаем не серые румяна Chanel принимают участие в макияже?
Christina_Guettler01 ноября 2012, 21:56
нет, там какой-то бронзер, уже не помню, еще летняя фотография.
Спасибо:)
niikaa6501 ноября 2012, 22:01
Кристина, ты с каждым днём всё краше)) Тени замечательные, сразу видно. Макияжи тоже очень хороши, ты такая юная, глаза сияют!
Christina_Guettler01 ноября 2012, 22:06
Ах, Ника, у меня сегодня после фотосессии был приступ самокритики, так что спасибо за поддержку, но мне срочно нужна новая маска для век. И сменить уход для лица, слишком уж не подходит(.
Тени надо как-нибудь разыграть, очень уж хороши:))
miu_miu01 ноября 2012, 22:13
Над предпоследней фотографией залипла минут на 5. Вы шикарна)
Спасибо за пост)
Christina_Guettler01 ноября 2012, 22:58
Анни, спасибо!
надеюсь, пост окажется полезным в нужную минуту)
Mahonie01 ноября 2012, 22:16
Шикарная фея!   Кристин, отличные примеры макияжей! Как я хочу эти тени, кто б знал…  
Christina_Guettler01 ноября 2012, 22:58
Маша, спасибо) желаю тебе попасть в Париж и купить их наконец)!
Masha_S01 ноября 2012, 22:22
Кристина, красота какая! У меня есть три оттенка теней этой марки, но вот как у вас нет — пока в моем виш-листе, и после поста убедилась в желании их приобрести, жаль эта марка представлена только в столице!
Christina_Guettler01 ноября 2012, 22:59
вот, знакомая ситуация. Вроде и тени есть, а все мало...))
Masha_S01 ноября 2012, 23:09
Ооо, вот про тени я всегда так думаю, что вроде уже есть всякие цвета, а вот этих двух и нет))))))… Каждый раз думаю — вот эти куплю и все, пока остановлюсь, но нет… а после знакомтсва с тенями этой марки хочу большую половину из них, и очень жду их палетки, только боюсь, что могут мимо пройти из-за недоступности… А ты планируешь знакомиться с палетками?
Кристина, подскажите, а в магазинах какой ести в Германии продается косметика этой марки… Интересуют города Кельн и, возможно, Гамбург? А может и Берлин проездом… Просто, чтоб знать, где искать и 100% найти, если проездом будем ненадолго…
Christina_Guettler01 ноября 2012, 23:12
тебе повезло с городами, в обоих в больших Дугласах есть. в Берлине в КаДеВе смотри.
Masha_S01 ноября 2012, 23:13
В обоих — это в Кельне и Гамбурге?
Спасибо!
Christina_Guettler01 ноября 2012, 23:15
ну да:)
Masha_S01 ноября 2012, 23:18
Оооо, ну здорово! Спасибо огромное!
Christina_Guettler02 ноября 2012, 00:10
ну и я наврала, конечно же: Берберри в Галерее Лафайет, не в Кадеве в Берлине:)
Masha_S02 ноября 2012, 06:59
А в Дугласах нет?
FrauNatalia01 ноября 2012, 23:16
В Гамбурге могу дать конкретные адреса, Burberry всего в 2 Douglas.
Masha_S01 ноября 2012, 23:19
Да, было бы супер! Заранее, спасибо!
FromtheMars01 ноября 2012, 22:33
Вам так хорошо с этими тенями… идеально оттеняют глаза, но не привлекают внимание к технике макияжа, только сияющие глаза
Christina_Guettler01 ноября 2012, 22:59
+100, с ними можно косячить и никто не заметит!)
AnChanel8501 ноября 2012, 22:33
Кристи очень классные тенюшки, зачем ты так хорошо о них, я себе все внушаю, как доберусь до Штуттагта и до тебя, смотреть только на помады! Теней мне хватает, а тут ты такая раскрасавица! Балдею от дизайна! Последние фото просто потрясные, так нравишься!    
Christina_Guettler01 ноября 2012, 22:59
Надо, Аня, надо!)))
Спасибо!
AnChanel8501 ноября 2012, 23:02
жестокая ты    
snake01 ноября 2012, 22:36
Отличный дуэт для столь глубокого взгляда синих глаз!
Если ты советуешь присмотреться, то надо присмотреться, спасибо)
Christina_Guettler01 ноября 2012, 23:00
Ну тебе все карты в руки!)
DashaZn01 ноября 2012, 22:37
красивые тени)))) мне очень нравится оттенок 21  
Вы на предпоследней фото такая красиииииивая)))))))))))) да и вообще красивая ;D
Christina_Guettler01 ноября 2012, 23:01
отличная бронза этот номер 21, посмотрела свотчи!
спасибо, Даша! это все относительно, я к такому проще отношусь.
lyubimovaya01 ноября 2012, 22:38
Спасибо за пост) У меня пока что только один оттенок — миднайт браун. Я с Вами полностью согласна, у них нет недостатков. Но вот мой цвет шиммерный, когда я выбирала другие, то матовые показались не такими уж и хорошими. Не особо пигментированные что ли… Интерес узнать Ваше мнение. У Вас есть матовые цвета?
Christina_Guettler01 ноября 2012, 22:55
Спасибо!
Вашего цвета у меня нет. А этот taupe brown и есть матовый. Его нельзя наносить на что-то влажное, только сухой кистью, тогда все будет в порядке.
Neo01 ноября 2012, 22:49
Я безумно соскучилась по Вашим постам! Все время лазила в ваш профиль и смотрела, не пропустила ли чего нового! Вы — мой косметический стимул, эталон истинной леди, я знаю, к чему нужно стремиться и на кого ровняться. Вы — роскошна!   !Была б я мужчиной, то дико завидовала вашему мужу ! Только не стоит воспринимать это как лесть, в данном случае об этом молчать просто невозможно, ведь это очевидно! А про тени ничего говорить не буду — вас хоть сажей намажь, все равно останетесь прелестью))))
Christina_Guettler01 ноября 2012, 22:56
Спасибо Вам большое! сейчас в жизни совсем новый темп, не поспеваю с постами, да и вообще мало с чем поспеваю:))
Luban4ik101 ноября 2012, 22:56
Кристина, спасибо за обзор — если когда-нибудь доеду до магазина со стендом Барберри, обязательно потестирую. Уже много где слышала лестные отзывы о качестве этих теней  
И да — не сомневайтесь в себе, любите себя, вы такая красивая   прочитала выше про самокритику  
И да — глазки у вас сказочной красоты  
И да — с каждым годом вы становитесь мудрее и чудесней — оттого и краше, и глазки светлее  
Christina_Guettler01 ноября 2012, 23:03
Люба, непременно доедь:))
Спасибо большое за поддержку, но морщинки под глазами берут свое(.
MARUSSSIA01 ноября 2012, 23:00
Кристина, вы невероятно красивая!   Особенно впечатлили последние фото… счастливый взгляд роскошной девушки!  
А тени, ах да, тени — они безусловно подчеркивают ваши глаза, прекрасное дополнение.  
Christina_Guettler01 ноября 2012, 23:02
спасибо, Маша! непросто найти свои тени, которые только как «прекрасное дополнение», правда?)
MARUSSSIA01 ноября 2012, 23:15
Правда-правда, а когда находим все равно продолжаем искать, а вдруг есть еще что-то лучшее )) кажется, это и есть женская логика  
Люблю Ваши посты, Кристина, пишите чаще!
Lorika01 ноября 2012, 23:01
у меня точно такие 2 оттенка есть, тенями я очень довольна (хотя 7ку пока не пробовала, лежит, ждет своего часа). А 22й часто в хочу-быстро накрасила и побежала на работу)) Недостатков не нашла!
Christina_Guettler01 ноября 2012, 23:02
аналогично: накрасила и побежала!)
А какие еще есть оттенки?
Lorika01 ноября 2012, 23:18
из теней нет больше… пока)) но есть еще карандаш Midnight ash #3, такой зелено-коричневый. Тоже очень нравится. Ну и как небольшой маньяк марки, прикупила блеск для губ и летний бронзер. Блин, придраться не могу ни к одному из продуктов. Приятельница купила тушь-ну и она хорошА: удлиняет, объем придает.
Карандаш вот такой (с позволения вставлю свотч):
Christina_Guettler01 ноября 2012, 23:27
видела такой карандаш, очень хорош.
помада у меня lip mist сломалась на днях на половине(
Lorika01 ноября 2012, 23:35
ох, жалко(( тоже, говорят, отличные помады. А после 20 ноября обещали четверки теней привезти-придется идти тестить))
FrauNatalia01 ноября 2012, 23:18
Отлично! Красавица!
Christina_Guettler01 ноября 2012, 23:27
Наталия, спасибо! это Вам спасибо за помощь  
Rasa01 ноября 2012, 23:18
Понравились тени   К сожалению в Литве их не продают… Но есть возможность заказать из США, может к новому году созрею:)
Christina_Guettler01 ноября 2012, 23:27
я бы непременно созрела:)
Rinasi01 ноября 2012, 23:26
Кристина, сочетание двух теней с кохлем — превосходно!
Чудесный дуэт! Я буквально недавно соблазнялась на тени оттенка trench, очень красивые, но взяла матовую помаду и карандаш для губ)))
так что в следующий заход будут тенюшки, их у меня еще не было))
Christina_Guettler01 ноября 2012, 23:28
я тоже на trench часто поглядываю)
Удачных покупок!
Rasa01 ноября 2012, 23:26
Мне нравятся оттенки 06 Almond и 08 Khaki
Christina_Guettler01 ноября 2012, 23:29
замечательные оттенки! видела Хаки у Василины, а второй — в магазине тестировала, понимаю Ваш выбор:)
Rasa01 ноября 2012, 23:40
Сравнить с chanel не можешь? chanel меня не впечетлили…
Christina_Guettler01 ноября 2012, 23:45
с какими именно?
Rasa01 ноября 2012, 23:46
двушки chanel ombres contraste duo
Christina_Guettler01 ноября 2012, 23:55
ой, как раз таких у меня никогда и не было:)
Если с однушками, то Шанель чуть-чуть суше, а Burberry эластичнее.
Amanda01 ноября 2012, 23:33
Крис, привет!   Ужасно соскучилась!))))
Отличные оттенки теней, второй вариант макияжа невероятно понравился! Образ шикарный!   +++
Christina_Guettler01 ноября 2012, 23:35
ты знаешь, где меня искать:)
Спасибо, Инночка! надо мне еще какую-то технику с ними придумать пооригинальнее:) что подскажешь, Маэстро?)
Amanda02 ноября 2012, 01:04
Я регулярно к тебе заглядываю «в гости», обычно по ночам))))) мне очень стыдно  , что не комментирую… пора исправляться!))))
Я очень люблю smoky в таких цветах)) но эт не оригинально))) а если захочется чего-то более экстравагантного, попробуй нижнее внутреннее веко подвести цветным кохлем или подводкой, бирюзового цвета, например)) Вообще довольно интересно смотрится какой-нибудь яркий штрих на нейтральном макияже, но это, конечно, на любителя  
Christina_Guettler02 ноября 2012, 11:47
с бирюзой летом часто делаю, почти каждый макияж так выделяю. А на зиму стеснялась:))))
Amanda02 ноября 2012, 16:43
Эх… и чем же мне тебя удивить?))))
murmurchik02 ноября 2012, 00:19
Кристин, ты хорошеешь! я читала, что у тебя сейчас диета, так вот результаты налицо. раньше ты была более, ну скажем суровая что ли. а сейчас такая лучистая, добрая, ну прям солнышко. продолжай в том же духе!
Christina_Guettler02 ноября 2012, 00:20
суровая и широкая:))))спасибо большое!)
murmurchik02 ноября 2012, 00:29
тебе так идет больше, кто бы что ни говорил. ты красавица
Vicky_kenig02 ноября 2012, 00:43
Ооочень красивые тени, срочно надо! :)))
Спасибо за отзыв!
И Вы очень хороши! ;) Такой взгляд… ммм… :)
Christina_Guettler02 ноября 2012, 01:04
спасибо, о покупке, уверена, не пожалеете)
TigerGirl02 ноября 2012, 00:54
Кристина, чудесный пост! Читаю Ваш блог, нравится как Вы пишете.  
Christina_Guettler02 ноября 2012, 01:05
спасибо! иногда еще и тут пишу:)
E_katerina02 ноября 2012, 02:59
Рада тебя видеть! Ты очаровательна  
следущий раз закажу себе в столице тени Браберри, устоять невозможно, они идеальны!
Christina_Guettler02 ноября 2012, 11:47
у тебя до сих пор их нет?)) Катюша, надо срочно исправиться:))
Спасибо!
Koshka02 ноября 2012, 06:38
Кристи, неужели?! кого я вижу  
тени классные, да… записаны в мой блокнот хотюнчиков  
Christina_Guettler02 ноября 2012, 11:48
раз в два месяца один пост — это, конечно, редко, надо быть дисциплинированнее:))
А тени ты найдешь в Галерее Лафайет в Берлине
b_eaute02 ноября 2012, 07:29
Тени Барбери давно хотела я попробовать. Вы можете сравнить их с МАС или Диор?
Christina_Guettler02 ноября 2012, 11:49
МАС тени посуше будут, хотя не менее пигментированные. Burberry чуть эластичнее, что ли.
Диор в пятерках слишком мягкие и полупрозрачные по сравнению с Burberry.
DashaTri02 ноября 2012, 08:37
Красивая Вы, красивые тени  
Christina_Guettler02 ноября 2012, 11:50
спасибо! надеюсь, Вам тени в реальности тоже понравятся:)
Monro02 ноября 2012, 08:38
Общий обзор просто бомба! Ты очень красивая, хочется разглядывать каждую клеточку отдельно. Мне кажется или ты очень похудела? скулы острее стали. А на счет теней тоже добавить нечего-они действительно идеальны, просто песня
Christina_Guettler02 ноября 2012, 11:53
ну не очень, но в процессе:) Спасибо большое!
идеальные тени встречаются редко.
Charmi02 ноября 2012, 09:08
Какая Вы красивая на предпоследней фотографии!  
Christina_Guettler02 ноября 2012, 11:54
спасибо!
Dashdoosh02 ноября 2012, 09:22
Тени были срочно записаны в необъятный виш-лист и потеснили многих из него в плане первоочередности, потому что если Вы рекомендуете, то точно надо брать   как раз собралась за их румянами земляными, заодно и тени надо пощупать!
то, что красавица невероятная, даже не обсуждается!
Christina_Guettler02 ноября 2012, 11:55
земляные румяна — это earth??)
спасибо большое! желаю удачных покупок!
Dashdoosh02 ноября 2012, 12:35
ха-ха, ну да   пардон, было лень переходить на английский, а транслитерировать это слово на русский даже диплом лингвиста не помогает  
и Вам спасибо!
nastyamk200702 ноября 2012, 09:51
Оттенки действительно не оригинальные, но какие красивые! Кристина, а ты — красавица! Макияж очень понравился! Круто-круто-круто!      
Christina_Guettler02 ноября 2012, 11:55
Настя, спасибо, а тени у них все без наворочек, но именно поэтому они нужны:)
Diana-Nathalie02 ноября 2012, 11:32
Предпоследнее фото — да)) смотрела минут 5. Смотрела-смотрела-смотрела)))  
У меня уже теней столько! Дала себе слово не покупать пока больше, но видимо, к стенду стоит сходить — ради теней, ск оторыми нет проблем — да, стоит!
И цвета. Мои самые любимые оттенки — которые и в пир и в мир и на прием к Британской Королеве!
Christina_Guettler02 ноября 2012, 11:57
Вы совершенно точно подметили в последней строчке! Так что одна очередная палеточка не помешает и валяться без дела не станет.
Спасибо!
Diana-Nathalie02 ноября 2012, 12:17
Если когда-нибудь будет время — напишите сравнительный анализ теней разных марок?
Чуть Выше просто почитала то, что Вы сказали о пятерках диор и прочих — очень, между прочим, точно сказали. Я вот пользуюсь-пользуюсь, а точно выразить ощущения не могу. А Вас так читать легко.
В общем, если он когда-нибудь появится на свет, то одним счастливым человеком будет больше! А может и не одним)
Christina_Guettler02 ноября 2012, 12:28
как я не люблю такие глобальные обзоры… они и получаются неплохо, но занимают стооолько времени!!)))))
Diana-Nathalie02 ноября 2012, 12:32
Ну нет, так нет. Тогда больше приставать не буду. Хотя получается у Вас это здорово)))))
Arlequin02 ноября 2012, 12:17
Прекрасный пост! красивая девушка! достойные тени!
Christina_Guettler02 ноября 2012, 12:48
спасибо!
faraway02 ноября 2012, 12:31
люблю такие оттенки теней, спасибо за показанную красоту. Кристина, не могу не сказать — у вас удивительная архитектурная лепка лица и шикарнейшие брови!
Christina_Guettler02 ноября 2012, 12:49
спасибо большое, брови я переделала пару лет назад, а то издевалась над ними, ниточки вила:)
Kseni4ka02 ноября 2012, 17:40
Кристинка! какой красивый макияж получился))) вау))
Christina_Guettler02 ноября 2012, 19:55
спасибо! Ксюш, растушевочная кисть МАС творит чудеса:)
Yuliya_kas02 ноября 2012, 18:06
Очень люблю коричневые оттенки в макияже, они всегда смотрятся выразительно и в тоже время абсолютно не ярко и не вульгарно. Доступа к стенду у меня нет, но я обязательно дорвусь до них в интернет-шоппинге )
Кристина, Вам очень идет такой макияж!
Christina_Guettler02 ноября 2012, 19:56
Ах, Юля, они только с офиц.сайта рассылают, да и то в РФ нет доставки:( Но есть вариант выбрать и заказать кому-то, кто будет поблизости.
Спасибо!
AntiNOsfer02 ноября 2012, 19:33
Мне все понравилось!  
Кристин, как же ты мне мою сестру напоминаешь, смотрю на тебя и её вижу прям!  
Christina_Guettler02 ноября 2012, 19:57
Я даже не знаю, это комплимент или мне смутиться:?)))))
Спасибо!)
Skazo4naya02 ноября 2012, 19:47
Давно Вас не видела)))) Как же красиво с подчеркнутой слизистой! Вы очень красивая, Кристина)))А тени тоже хороши))))
Christina_Guettler02 ноября 2012, 19:58
спасибо! бываю на сайте часто, но редко отмечаюсь комментариями, времени нет.
Lipochka198102 ноября 2012, 22:08
Привет! Какие красивые серо-коричневые! Препыленные! Кофейно-капуччиновые! Макияж очень поравился! А последняя фотография довела до умиления! Сижу и улыбаюсь твоей фотографии, слабо понимая, что ты мою улыбку вряд ли видишь. Барберри не пробовала, но очень хочу! Кристина, спасибо за такой теплый пост. Люблю твою улыбку!
Christina_Guettler02 ноября 2012, 22:24
Липочка, спасибо, мне очень приятно и твоя улыбка, и твой комментарий!) Тени попробуй, пропадешь в их очаровании..:)
Lipochka198102 ноября 2012, 22:43
Спасибо! Хочу утонуть в их мягких, дымных объятиях!
Caramela03 ноября 2012, 02:15
Спасибо за обзор. Красивые оттенки и демонстрация на прелестных глазках. )))   А Тауп Баун уходит в серый или мне показалось?
Нужно заставить себя добраться до Burberry, и всё хорошенько потестить.
Christina_Guettler03 ноября 2012, 12:40
не показалось! если сильно растушевать, то он и будет скорее taupe, чем brown!)
спасибо!
Caramela03 ноября 2012, 13:27
Жаль, хотелось бы холодный коричневый, но без серости. Будем искать, как говорится.
А вообще очень хочется тени Бёрберри попробовать, возможно другие оттенки.))
LILY03 ноября 2012, 13:03
Мое любимое сочетание…
Кристин, с ума сойти, как хорошо выглядишь… похудела, похорошела ( хотя куда дальше — то… )… Образ — мечта… а брови чем делала?
Christina_Guettler03 ноября 2012, 13:16
Леночка, спасииибо!)) Брови мне еще много лет карандашом Шанель делать, такой он экономичный:))
LILY03 ноября 2012, 16:18
это каким именно?
Natali0903 ноября 2012, 16:01
Кристина, прекрасно выглядишь, прямо вся светишься. Тени очень понравились)
Christina_Guettler03 ноября 2012, 16:45
Наталия, спасибо за приятное замечание!) Тени и мне нравятся, невозможно остановиться:)
Anya_Feya03 ноября 2012, 16:28
очень понравились!   не будь у меня аналогичных оттенков в четверке другого бренда — понеслась бы покупать.
Christina_Guettler03 ноября 2012, 16:45
это очень хорошо, что наличие аналогичных оттенков еще останавливает:)
daisy2005 ноября 2012, 00:05
Они божественны… когда же у нас появится барбери((((
Christina_Guettler05 ноября 2012, 00:16
я сама очень долго ждала и облизывалась, пока их в Штутгарте стали продавать..)
bambinina05 ноября 2012, 11:55
это ж какой мощи косметическая апатия на меня напала, когда стоя перед стендом burberry в абу-даби, я так ничего и не купила?!.. 

ты такая красавица, это ж невозможно быть на свете красивой такой!))
Christina_Guettler06 ноября 2012, 22:10
как ты могла… и списка в помощь не было?!) Ну, может тебе в Тае снизойдет еще раз вдохновение?))
Спасибо, Анюта!
bambinina07 ноября 2012, 19:28
оно, конечно, снизойдет, но я очень сомневаюсь, что в тае представлена косметика Burberry((
luccera05 ноября 2012, 20:21
Кристина, потрясающие тени, и макияж получился и правда эффектный.
Christina_Guettler06 ноября 2012, 22:10
Маша, спасибо большое, ты у нас суровый критик, так что особенно приятно%)
luccera06 ноября 2012, 22:58
Кристин, ну ты с выбором косметики практически никогда не ошибаешься ))) а фотографии утебя такие, что сразу все хочется купить
Christina_Guettler06 ноября 2012, 23:29
если ты про темнющую помаду Шанель, то мне она тоже не нравится:)) но все равно спасибо!
talusha14 декабря 2012, 21:35
тебе эти «пыльные» тени очень идут! а вот у меня получится грязь на глазах, так что почитала и повздыхала)
Sweet_dreams8931 декабря 2012, 15:52
Классный мейк! Обожаю различных оттенков таупы)  
Irina Irina31 мая 2017, 16:23
Кристина не знаете случайно, 07 тени это теперь 302 taupe brown? А 22 это 102? Они вроде линейку переделали а качество лучше стало или такое же?
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...