01.11.2012

10 Pair Natural Black Long Fake False Eyelashes

Недавно я получила на почте свою посылочку с ресницами, и мне не терпится поделиться с вами впечатлением об этих ресницах. В упаковке их 10 пар, т.е. 20 лент. На каждый день я не стану крепить себе накладные ресницы, но сегодня сделала это в качестве примера. Я покажу как они смотрятся на вечернем макияже и на дневном. Ресницы китайские, очень мягкие и смотрятся максимально натурально, реденькие.

Накладные ресницы придадут любому виду макияжа изысканности. В этом наборе пучки ресниц нанизаны на прозрачную леску, концы лески закреплены золотистыми наклейками. Клей в наборе не идет, я использовала имеющийся у меня обычный клей для ресниц. Они на столько легкие и невесомые, что я даже не чувствую их на глазах. Ресницы мягкие на ощупь, легко могут помяться при не правильном обращении.
Тут я наклеила всю ленту ресниц, после чего не крашу их тушью:
А для дневного макияжа лучше разрезать одну ленту пополам, чтобы приклеить ресницы к внешнему уголку, так я и сделала. Нанесла на ресницы тушь Ланком Гипноз Долл, и переборщила с ней, лучше бы я этого не делала:
Ресницами я осталась очень довольна, для особых случаев буду их с радостью использовать. А вы когда-нибудь носили накладные ресницы?
Спасибо за внимание :)

Cрок использования 1 день
Цена: 3.22$ без учета доставки (с доставкой 6$)

Pogynok 01 ноября 2012, 17:40
Смотрятся неплохо! Особенно, мне понравился первый вариант1
Anetaaa 01 ноября 2012, 17:42
Спасибо :) Второй вариант я испортила тушью)))
Pogynok 01 ноября 2012, 17:44
Выглядят, кстати, очень естесственно! Как я поняла, в этом наборе один и тот же вариант ресниц?
Anetaaa 01 ноября 2012, 17:45
да, все ресницы одинаковые в этом наборе.
Pogynok 01 ноября 2012, 20:22
Анют, не по теме поста: у тебя очень красивый цвет глаз!
Anetaaa 01 ноября 2012, 20:30
  Спасибо огромное :)))
Anechka 01 ноября 2012, 20:53
А я, к сожелиню, не смогла оценить естественность, т.к. образа в целом нет. Но свочи мне понраивлись.
Anetaaa 01 ноября 2012, 21:00
спасибо
Irrokez 01 ноября 2012, 17:52
честно говоря, я не понимаю всех этих искуственных ногтей/волос/ресниц/грудей и т.д.   вроде такая вот конфетка, пришла домой, сняла с себя все, и что осталось в итоге? лично я стараюсь просто хорошо оформить то, чем наградила природа. но это ИМХО. насколько я могу судить по фото, у Вас очень неплохие свои ресницы, накладные Вам не нужны. да и по предыдущим Вашим постам сужу — Вы и так от природы красотка!

впрочем, если говорить о девчачьих игрушках, когда ну хочется нам побаловаться, то реснички на Вас выглядят очень аккуратно и, в общем-то, достаточно естественно.   даже на макро сложно понять, что они не настоящие (лично мне). по крайней мере в варианте без туши

как-то ради интереса тоже купила накладные реснички, однако у меня не получилось их приклеить аккуратно, помучалась-помучалась и забыла о них! так что преклоняюсь перед Вашими золотыми руками!
AAlex 01 ноября 2012, 17:58
А мне кажется, что если относиться так ко всему ненатуральному, то тоже можно сказать и просто косметику. Пришла. Смыла с себя макияж глаз, тон, пудру, тушь. И что осталось :) Мне кажется, что все это имеет место быть. Мы же любим себя украшать. И ресницы относятся к таким же украшательствам.
Irrokez 02 ноября 2012, 09:08
ну, декоративная косметика все-таки больше призвана оформлять природную красоту. одно дело, когда у Вас свои, красивые от природы, ресницы/ногти/волосы ну, и т.д., и Вы просто подчеркиваете ее с помощью макияжа, нанесения лака и укладки, после того, как Вы это смоете, снимите и сотрете, Вы все равно останетесь собой, такой же красивой. другое дело, когда бОльшая часть красоты оказывается просто ненастоящей. и волосы свои — не ухожены, ногти под накладными скукожились и истончились, ресницы куда-то пропали… у стороннего наблюдателя может случиться культурный шок))) я, конечно утрирую   и, в принципе, и в Ваших словах правда есть. думаю, должна быть некая золотая середина между изменением себя до неузнаваемости (с помощью и декоративки, и накладной красоты) и желанием себя украсить и подчеркнуть свои достоинства.

я совсем не против накладных ресниц из данного поста, просто было немного странно видеть их в посте девушки, которую природа не обделила красотой. впрочем, я написала, что если речь идет о желании побаловаться-поиграться, то и реснички накладные вполне имеют место быть. тем более такие аккуратные, как эти
Anetaaa 01 ноября 2012, 18:01
Я Вас хорошо понимаю, сама не люблю много тюнинга, и уж точно не на каждый день. Вот на Новый год могу прикрепить и волосы и ресницы, но в такой день не грех)))) А на каждый день я всегда при «всем своем», без тюнинга.
Спасибо огромное Вам за добрые слова, мне очень приятно. Иногда просто так хочется чего-то добавить к образу, вот и балуюсь, но это очень очень редко (не подумайте, что в реальной жизни я вся наклеянная и нарощенная, мне это ни к чему, все равно я домохозяйка).
Latte 01 ноября 2012, 21:21
Домохозяйка тоже должна быть красивой и ухоженной, и вам это очень удается)
Anetaaa 01 ноября 2012, 23:25
Согласна про домохозяек, и спасибо!
Irrokez 02 ноября 2012, 09:12
что касается побаловаться — то почему бы и нет?)) я почему-то действительно подумала про каждодневный вариант, вот и удивилась   если говорить о тюнинге по случаю — я бы сама такие реснички бы себе приобрела и приклеила, если бы руки из правильного места росли
DaNY 01 ноября 2012, 20:00
Я тоже придерживаюсь мнения, что чем больше искусственной бутафории, тем хуже, особенно в свете последних тенденций в сторону натуральности. Но вот от такого наборчика ресниц не отказалась бы. Бывают дни (праздники, вечеринки), когда хочется выглядеть как голливудская звезд. Ни разу не пользовалась накладными ресницами (свои более или менее), но рассматривая фото голливудских див, понимаю, что хоть раз в год можно себе позволить приклеить более или менее натуральные ресницы. Так и на фото лучше получишься
Конкретно этот набор очень симпатичный. Спасибо за отзыв!
Anetaaa 01 ноября 2012, 20:18
спасибо :) Согласна с Вами!
Anechka 02 ноября 2012, 16:45
Я «за» накладные реснички только по поводу, скажем, новый и год и т.п. Тоже, в том году на новый год купила накладные ресницы, но так и не смогла их наклеить. Мне посоветовали купил клей в аптеке, попробовала на него, никак не получилось.
AAlex 01 ноября 2012, 17:59
Очень у Вас мастерски получилось их приклеить. Даже на макро выглядит очень аккуратно и естественно!
Anetaaa 01 ноября 2012, 18:03
Спасибо огромное, просто они очень тоненькие и реденькие, потому не утяжелили макияж.
Erin_Brown 01 ноября 2012, 18:07
Анечка, роскошные глазки с ресничками- сногсшебательные!
Anetaaa 01 ноября 2012, 18:16
спасибо огромное :)))) очень приятно!
AnastasiaGG 01 ноября 2012, 18:08
мне нравится! очень даже естественно, не бросается в глаза, что реснички не свои
Anetaaa 01 ноября 2012, 18:17
спасибо :)
RitaMix 01 ноября 2012, 18:11
О, меня всегда завораживают накладные ресницы, особенно такие аккуратные и красивые)))
Anetaaa 01 ноября 2012, 18:17
спасибо, я специально подобрала тоненькие и редкие, чтобы они не перегружали взгляд :)
LYU 01 ноября 2012, 18:17
Анют, так здорово и аккуратно получилось, прямо любуюсь!
Anetaaa 01 ноября 2012, 18:18
спасибо, спасибо, Людочка :)
NorthAri 01 ноября 2012, 18:52
точно, даже на макро они смотрятся очень естественно — как будто тушь с очень хорошим удлиннением. Мне понравилось, как на тебе они выглядят! А уж для праздника и правда не грех себя приукрасить всякими интересными штучками, подчеркивающими природную красоту!
Anetaaa 01 ноября 2012, 20:18
Спасибо, Леночка!
Natika 01 ноября 2012, 19:57
Анют, мне очень понравился твой такой эксперимент и еще хотела сказать, что тебе очень идет смоки, смотрится шикарно!
Anetaaa 01 ноября 2012, 20:19
спасибо огромное, мне очень приятно!
vasinavasja 01 ноября 2012, 20:14
Мне кажется надо было взять реснички потолще, на макро видна разница между вашими и накладными.
Anetaaa 01 ноября 2012, 20:20
спасибо за мнение, мои накрашены, а накладные нет (если Вы о первых фото).
YuliaFeya 01 ноября 2012, 20:19
обожаю накладные ресницы, но ношу крайне редко)))
Anetaaa 01 ноября 2012, 20:21
:) Да, и я тоже не часто! Спасибо.
alisawas 01 ноября 2012, 20:42
Постоянно заказываю эти и еще несколько пар погуще, на торжественный случай или фотосет) Ресницы и правда отличные.
Anetaaa 01 ноября 2012, 20:59
спасибо)
Deepsyred 01 ноября 2012, 20:53
Ой какие классные! И правда похожи на свои!
Вот с тушью во втором варианте ты коне переборщила, а так шикарно смотрится!
Anetaaa 01 ноября 2012, 20:59
спасибо, ага, зря я ею воспользовалась.
Latte 01 ноября 2012, 21:19
Очень понравился вариант с черными тенями, гламуррррный такой) на выход " в свет" отлично! а вот в обычной жизни подобный «тюнинг» я бы не стала носить, стесняюсь как -то  .
Anetaaa 01 ноября 2012, 23:26
Спасибо, да и я не ношу, стесняюсь)
Tesorito 01 ноября 2012, 21:28
Очень симпатично смотрится! Сама ни разу не пробовала накладные ресницы, но хочется ради любопытства как-нибудь попробовать.))
Anetaaa 01 ноября 2012, 23:27
Спасибо, попробуйте обязательно)
tat__v 01 ноября 2012, 21:43
накладные реснички — находка для выступлений и фотосессий, вечеринок и больших праздников. но на каждый день — конечно нет. все аккуратно, здорово!
Anetaaa 01 ноября 2012, 23:27
полностью согласна, спасибо!
Iuliia 01 ноября 2012, 21:45
очень здорово смотрится. накладные ресницы без эффекта накладных ресниц))
Anetaaa 01 ноября 2012, 23:28
спасибо)) это точно/!
melamory_blimm 01 ноября 2012, 22:41
Хорошенькие! А я одни купила, не могу научиться их клеить никак(
Anetaaa 01 ноября 2012, 23:29
спасибо, в этом деле нужны тренировки)
FromtheMars 01 ноября 2012, 23:12
Красивые ресницы. Мне клеила визажист на фотосессию в стиле пин-ап, там они были незаменимы. Но они были более тяжелые, густые и мне с ними было тяжеловато ходить и привыкнуть. Такие же выглядят натурально достаточно и я бы тоже попробовала на какой-то Важный Повод.
Anetaaa 01 ноября 2012, 23:30
Спасибо, да, эти легкие и смотрятся максимально натурально)
Karamelnaya 02 ноября 2012, 01:39
красивенькие какие! очень натурально смотрятся.
я несколько лет покупаю ресницы MAC, и клей у них же, довольна очень, ношу почти каждый день и всем знакомым моим нравится намного больше чем нарощенные.и свои ресницы не страдают, что не может не радовать)
Anetaaa 02 ноября 2012, 01:42
спасибо)
Kot_Kod 02 ноября 2012, 02:12
Ой, как Вы вовремя) Натурально смотрятся на глазках.
У меня точно такой же набор уже месяц лежит. Заказ-то пришёл, а вот клей китайский я не рискнула заказывать. Я в этом деле новичок(
Вот как раз сегодня (!) купила клей прозрачный для них. Теперь представится случай — буду клеить!
Anetaaa 02 ноября 2012, 02:16
спасибо))) круто!
krita_kano 02 ноября 2012, 10:38
Мне понравился эффект! Мне кажется для вечерних вылазок — самое оно — в клуб там или на пати.
Anetaaa 07 ноября 2012, 01:41
:) спасибо
Wish-nya 03 ноября 2012, 14:44
Первый раз вижу такие натурально-естественные накладные ресницы
Но я всё же побаиваюсь сама их носить, вдруг где-нибудь в неподходящий момент «Ус отклеится»
Anetaaa 07 ноября 2012, 01:41
Да не, не отклеится :) Спасибо.
princesshelena 03 ноября 2012, 17:27
Оооо, как чудесно!
Я, к сожалению, ни разу пока не пользовалась…
Anetaaa 07 ноября 2012, 01:40
cпасибо)
cat_woman 07 ноября 2012, 04:30
Мне как-то тоже захотелось побаловаться) решилась, купила реснички) пробовала наклеить дома — ровно выходило только где-то на уровне середины прдвижного века)) лежали они у меня несколько месяцев, как вдруг «петух в попу клюнул»- намарафетилась, перебрав множество бранных слов, всё же наклеила ресницы и пошла в клуб с подружкой) в один непрекрасный момент я поняла, что одна из них начала отклеиваться во внутреннем уголке глаза… началась паника! Клея, естественно, взять было неоткуда… Подружка сказала, что ничего не заметно… Но я так не могу, мне надо всё идеально. Поехала домой, сняла их в ванной и благополучно про них забыла) в процессе уборки через какое-то время обнаружила только одну)
Вывод — те 300 рублей можно было потратить с гораздо большей пользой :)
Anetaaa 08 ноября 2012, 02:17
забавная история
rozovaja_golfa 07 ноября 2012, 12:46
в первом макияже выглядят просто шикарно!
Во втором — переборщила с тушью на своих ресницах. В итоге нет общей картины — свои отдельно, накладные отдельно.
И всегда удивляюсь как ты умудряешься так умело приклеить пуски/ресницы. Выглядит, конечно, обалденно!
Anetaaa 08 ноября 2012, 02:17
Спасибо, да с тушью переборщила и она мне все попортила! :) Наловчилась!
Lisenak 23 февраля 2013, 22:25
Такие красивые реснички, Вам идет! Только меня всегда удивляло, зачем советуют после приклеивания накладных ресниц красить их еще и тушью, ведь они и так смотрятся очень заметно и выразительно. А еще, если их все-таки накрасить тушью, то придется их выбросить потом? Или очистить и оставить? Вообще, каков срок службы одной пары накладных ресниц?)