03.11.2012

Любимый блеск для губ - Artdeco Hydra Lip Booster №55,12,38

Здравствуйте, косметисточки! Что для вас важно в выборе блеска для губ? Для меня – это уход за чувствительной кожей. Хотелось бы, чтобы блеск имел приятный аромат, держался бы пару часов, а исчезая, оставлял губы увлажненными и ухоженными, чтобы у него был спонж для нанесения и строгий классический дизайн. Наконец-то я нашла блеск, который устраивает меня по всем параметрам.

Общие характеристики.
Мне нравится, что блеск находится в прямоугольной упаковке, а не в круглой, как обычно это бывает у блесков. Нравится, что видно, сколько остается блеска. Блеск имеет очень удобный мягкий спонж для нанесения. При использовании блеск из упаковки никуда не вытекает и выглядит опрятно.
Блеск имеет очень приятный аромат карамели. Аромат не сильный, после нанесения я его не ощущаю.
Блеск не липкий, стойкость, стандартная, несколько часов.
Но больше всего мне нравится, как блеск ухаживает за губами. Блеск увлажняет тонкую кожу, оставляя губы мягкими, ухоженными. Что сейчас актуально для нашей погоды, блеск отлично справляется с уходом даже в морозы. Губы в нем не стынут, не сохнут, не трескаются.
Состояние губ после использования блесков, цвет исчез, но губы остались увлажненными
Все оттенки полупрозрачные, яркого цвета не дают, глянцевые, без шиммера.
Оттенок №55. У кого его не было? Оттенок из разряда «все побежали, и я побежал».Оказалось, что это абсолютно не мой цвет. На моих губах он выглядит фуксией, а хотелось яркого розового цвета «а-ля Барби». Оттенок холодный, вытягивает всю синеву из моей и без того бледной кожи. Синяки под глазами и сосудики — все тут как тут. К тому же оттенок меня старит. Пришлось с ним расстаться. Но мне очень понравился сам блеск, и я решила купить просто другой оттенок.
В тени
При свете ламп
Оттенок № 12. Теплый красно-оранжевый цвет. Люблю его всей душой. Как мне кажется, этот оттенок подходит моей внешности. Ношу его с любым макияжем и нарядом, и в пир и в мир. Постоянный житель моей косметички.
Электрический свет
Солнечный свет
Дневной свет
Оттенок № 38. Прозрачный очень приятный розовый цвет. Делает губы немного светлее и увеличивает объем. Самый глянцевый. Особенно хорошо смотрится летом. Собирает комплименты: «какие у тебя пухлые губки», хотя губы у меня совсем не пухлые.
В тени
Электрический свет
Моя оценка: 5+(жаль, оттенков мало)
Срок использования: пользуюсь больше года, меняя оттенки, несомненно, буду покупать и впредь.
Цена:~500 руб.
Любите и будьте любимы! Оля

Ariyana 03 ноября 2012, 23:38
у меня есть первые два блеска- люблю их оба, первого уже второй тюбик заканчиваю )
WhiteCamomile 03 ноября 2012, 23:58
Спасибо за комментарий! И я их люблю)))
katuxa245 03 ноября 2012, 23:43
Приметила все 3 оттенка  . Спасибо Вам за чудесный пост!
WhiteCamomile 03 ноября 2012, 23:58
Катя, спасибо большое!
KarinaVombat 03 ноября 2012, 23:46
Очень понравились на вас все три оттенка) Еще бы в полном образе увидеть их, было бы вообще идеально
WhiteCamomile 04 ноября 2012, 00:01
Карина, спасибо большое!
Niceasdoxie 03 ноября 2012, 23:58
Ольчик, они прекрасны! На твоих губах просто супер. Правда мне твой аутсайдер больше всего приглянулся, под номером 55. Интересно, на сколько лет он способен будет состарить такую старую клюшку, как я? ))) Надо выяснить!
WhiteCamomile 04 ноября 2012, 00:04
Аленка, спасибо огромное! Помню твою любовь к сиренево-фиолетовым оттенкам! Обязательно попробуй данный блеск, думаю, тебе понравится)))и старить тебя он не будет.Считаю, что 55 смотрится эффектно на блондинках и брюнетках, но рыженьким или таким как я, золотисто-русым, данный оттенок не подходит.
Mahonie 04 ноября 2012, 00:18
Какой шикарный глянец, Оль! Губки-бантики
WhiteCamomile 04 ноября 2012, 00:21
Машенька, спасибо огромное! Приятно!
KAMILLA69 04 ноября 2012, 00:25
Мне все три на Вас понравились :)
WhiteCamomile 04 ноября 2012, 00:25
Спасибо, Женя!
anagara 04 ноября 2012, 01:30
Оля, все как всегда: нежно!
WhiteCamomile 04 ноября 2012, 11:53
Машенька, спасибо, дорогая! Приятно!
amarga 04 ноября 2012, 01:44
К первому давно присматриваюсь, наверно, все-таки стоит взять)
WhiteCamomile 04 ноября 2012, 11:54
Попробовать стоит! Хороший блеск.
Double_Trouble 04 ноября 2012, 02:57
Очень понравились все оттенки, на губах очень красиво смотрится)
И блеск такой влажный, сексуальный — шик!
WhiteCamomile 04 ноября 2012, 11:55
Спасибо, Анита! Приятно! Очень)))
E_katerina 04 ноября 2012, 04:00
Очень удачная серия блесков.
Последний, мне кажется, твой на 100%) очень красив на губах!
WhiteCamomile 04 ноября 2012, 11:57
Катюша, спасибо огромное! Согласна с тобой, удачная серия.Жаль оттенков мало.Жду сезонные выпуски, если, конечно, до нашей провинции их довезут)))
LILY 04 ноября 2012, 09:42
Олечка, ты настолько хорошо умеешь подбирать косметику, что могу только похвалить очередной раз ) всегда все очень тебе к лицу )
WhiteCamomile 04 ноября 2012, 11:59
Леночка, спасибо! Так приятно читать такие слова.Настроение повышается и самооценка)))даже не знаю, что важнее)))
LILY 04 ноября 2012, 13:51
и то, и другое )
Dayana 04 ноября 2012, 10:21
У меня тоже есть один такой блеск, я полностью с Вами согласна, отличное качество и превосходный продукт! Мне понравился персиковый
WhiteCamomile 04 ноября 2012, 12:01
Спасибо, Даяна! Качество радует)))
Kseni4ka 04 ноября 2012, 11:10
у меня был 55 номер)) хороший блеск! и у тебя красивые губки бантиком))
WhiteCamomile 04 ноября 2012, 12:02
Ксюша, спасибо! Вот после твоего поста и купила 55, но на мне, смотрится он иначе((((
ilknur 04 ноября 2012, 11:35
Оля, почему так долго прятала от нас свои красивые губки?)))
Последние два блеска понравились на тебе
WhiteCamomile 04 ноября 2012, 12:08
Спасибо, Катюша, огромное! Очень приятно!
mooncake 04 ноября 2012, 12:37
Хм, ничего не понимаю. Я, наоборот, разочарована этим блеском. У меня он нещадно скатывается на губах :( оттенок 28. Покупала в Летуаль
WhiteCamomile 04 ноября 2012, 13:08
Катя, возможно зависит от оттенка и состояния губ.Очень жаль, но сейчас такой огромный выбор, что расстраиваться, наверное, не стоит.Незаменимых нет)))
mooncake 04 ноября 2012, 13:57
Может и в губах дело, на мне многие блески скатываются (пока что не скатывались только дешевые мейбиллин). А расстроилась потому, что впервые в жизни решилась разориться на блеск подороже, а он подвёл
WhiteCamomile 05 ноября 2012, 19:12
Катя, не грустите.Негативный опыт-тоже опыт.Можно попробовать использовать скраб для губ перед нанесением блеска.
p4elka 04 ноября 2012, 13:19
Давно присматриваюсь к этим блескам. Думаю мне подойдет номер 55. Еще 12 оттенок приглянулся. На вас он чудесно смотрится.
WhiteCamomile 04 ноября 2012, 13:28
Оля, спасибо! Блеск стоит попробовать
YuliaFeya 04 ноября 2012, 14:19
Оля, прекрасные блески!
WhiteCamomile 05 ноября 2012, 19:12
Спасибо, Юлечка!
Lipochka1981 04 ноября 2012, 17:14
Оля, мне все оттенки понравились! Красавцы! Смотрятся глянцево, призывно.
WhiteCamomile 05 ноября 2012, 19:13
Липочка, спасибо огромное! Люблю эффект влажных губ.
Erin_Brown 04 ноября 2012, 19:07
Оля, губки-ягодки. Сочный лаковые блески, как я люблю!
WhiteCamomile 05 ноября 2012, 19:14
Иринка, спасибо! Точно, лаковые)))Я и лак глянцевый люблю
RitaMix 04 ноября 2012, 19:10
Олюня, твоим губкам все три оттенка хороши! Тебе точно пришлись по душе эти блески, коль ты аж три оттенка купила! А я вот, с Артдеко до сих пор совсем не знакома…
WhiteCamomile 05 ноября 2012, 19:18
Ритуль, Спасибо!
Как это не знакома? Надо срочно исправлять ситуацию! Хотя у меня кроме блесков Artdeco, имеется только корректор и средство для роста ресниц.Все продукты меня устраивают.Надо будет попробовать тени и лак.Интересно.
Joy 04 ноября 2012, 20:45
Люблю блески АртДеко, особенно №55. Он очень сочными делает губки. Вам идут все ваши оттенки!
WhiteCamomile 05 ноября 2012, 19:18
Спасибо, Наташа! Приятно
niikaa65 04 ноября 2012, 21:05
Оля, все три оттенка очень милые) На губках лежат идеально! Если понадобится блеск, куплю Артдеко!
WhiteCamomile 05 ноября 2012, 19:20
Ника, спасибо огромное! Про другую серию блесков не могу сказать ничего, а вот этой серией довольна.Рекомендую
luccera 05 ноября 2012, 11:09
Очень понравился 55 оттенок на губах
WhiteCamomile 05 ноября 2012, 19:20
Маша, спасибо!
Mursilka 05 ноября 2012, 11:16
Отличные блески. Здорово, что не только хорошо смотрятся, но и хорошее качество.
WhiteCamomile 05 ноября 2012, 19:21
Саша, согласна! Для меня очень важно, чтобы блеск не только придавал оттенок губам, но и ухаживал за ними.
jbarda4ok 06 ноября 2012, 13:00
Олечка, сама нежность все три оттенка на твоих губках!
WhiteCamomile 07 ноября 2012, 12:45
Юлечка, спасибо большое! Приятно!
Sweet_dreams89 10 декабря 2012, 02:52
Спасибо большое за пост) я как раз присматривалась к номеру 38 — теперь точно пойду покупать) а на Вас все блески понравились)