25.12.2009

Косметичка в сумке - что в ней? Какие косметические предметы у вас всегда под рукой?

Здравствуйте, дорогие девушки!!! Давно мучаюсь с выбором косметички, которую можно носить в сумке каждый день… Та, что у меня была раньше — довольно милая, но очень небольшая, и не все предметы в нее помещались… Поэтому, например, пудра и консилер просто валялись в сумке… На днях прикупила новую, в виде пенала, в нее с легкостью поместился и консилер, и пудра, и карандашик с помадкой… но румяна уже не влезают… а если брать больше, то моя и так не очень легкая, и довольно большая сумка, станет совсем тяжелой…
Вот и стало мне интересно, как другие девушки справляются с этой задачей!))))
Поделитесь, дорогие, кто, что носит с собой каждый, и в чем))) какого размера и формы косметичка)))
Возможно, кто-то тоже сталкивался с вопросом подбора косметички оптимальной формы )))))
Я, как уже сказала, в настоящее время пользуюсь косметичкой-пеналом… купила в летуали на днях (очень симпатичный, бело-голубенький, у сефоры)
С собой предпочитаю всегда носить гигиеническую помаду (без нее вообще жить не могу, по 100 раз на день мажу губы, т.к. очень сохнут), пудру, румяна (иногда), помаду цветную, влажные салфетки, консилер, духи…
Буду рада узнать ваши предпочтения)))
Всех поздравляю с наступающими праздниками!!!

lucky 25 декабря 2009, 21:34
Каждый день таскаю с собой гигиеничку, пару блесков для губ, пуховку от пудры-рассыпушки и капалку для глаз :) Все помещается в небольшую косметичку от клиник, в которой миниатюрки были. Салфетки тоже ношу, но они просто в сумке валяются.
Вас тоже с наступающим ;)
apple 25 декабря 2009, 22:05
в моей косметичке всегда гигиеничка, пудра-компакт, термалка и помада. А зачем вы румяна с собой носите? на мне любые весь день держаться) Мини-духи раньше тоже носила с собой, но поняла, что все равно редко ими пользуюсь и выложила
Lo-Lo 25 декабря 2009, 23:21
Ну я румяна не всегда с собой ношу))) Периодически, когда с утра не успеваю накраситься и уже в офисном туалете приходится мейк накладывать))) а вот по поводу духов у меня тоже так бываю — то ношу и не пользуюсь, то выложу и вдруг вечером событие какое-то неожиданное, хочется себя побрызгать чем-то вкусненьким, а с собой ничего и нет(
Sinkopa 26 декабря 2009, 00:04
с собой ничего не ношу, кроме матирующих салфеток :)
kurtuzza 26 декабря 2009, 01:57
У меня в косметичке только то, чем пользуюсь в течение дня — консилер, блеск, пудра, помада и карандаш для губ. Косметичка небольшая черненькая с блестяшками, купила пару месяцев назад в рив гоше, до сих пор довольна как слон ))))) Её фотка есть в моем посте про декоративку.
А если на ночь куда-то еду, беру ещё увлажняющий крем и смывку…
Alba 26 декабря 2009, 13:50
я иногда делаю макияж на работе, когда дома с утра лень, поэтому ношу с собой всю косметичку ))
Lo-Lo 27 декабря 2009, 01:28
Да, я на работе тоже периодически макияж делаю)
karina 26 декабря 2009, 16:56
Если куда-то пойду после работы, беру косметики побольше и складываю все в две косметички =))) Из того, что на каждый день — помада, пудра, крем для рук, водичка для лица, проблему веса решаю миниатюрками. Иногда беру с собой тени, которыми красилась с утра.
Lo-Lo 27 декабря 2009, 01:28
Да, миниатюрки — супер, места в сумке много не занимают))
zveruga 26 декабря 2009, 23:11
все свою ношу с собой): 3 блеска для губ, гигиеническая помада, бумажные платки, мокрые салфетки, ватные палочки, пудра с зеркальцем, тампоны, корректор, капли для линз, масло для кутикулы и пилочка. Вот))))
nikitina 28 декабря 2009, 09:23
Всем привет, в моей косметичке всегда помада, несколько блесков, пудра, иногда тени, румяна, карандаш для губ, глаз, тушь, вообщем на все случаи жизни, а косметичка у меня средних размеров, купила ее недавно в магазине Аксесуарайз (так по-моему звучит) за 650 рублей, где очеь много кармашков и специальных отделений для всего, очень давольна, хотя и дороговато.
poulsonnia 28 декабря 2009, 22:11
Надо будет туда заглянуть. Кстати тоже по жизни не могу выговорить название этого магазина, то ли аксессорайз, то ли аксессориз, хз :)
Bastet 28 декабря 2009, 18:08
В моей косметичке — пудра (пользуюсь очень редко, в основном в качестве зеркала), два карандаша для глаз (темный и светлый), если куда то вечером иду неожиданно, то темным можно красиво оттенить глаза и места в косметичке мало занимает. Блеск для губ, гигиен. помада, тушь, пробник тон. крема, консилер.
Если иду запланировано, то беру еще тени.
PrincessRouge 29 декабря 2009, 14:24
Всегда ношу с собой прозрачный блеск или бальзам для губ — даже не прогулку. Пудра и румяна — обычный повседневный комплект. А если вечернее мероприятие вечером предстоит, тогда беру тени, подводку и карандаш для глаз. Вот только косметичку никогда не ношу с собой. Все время он либо мала, либо велика…
piratka 30 декабря 2009, 14:53
я, можно сказать ничего не ношу из декаративки))) блеск для губ, пудра которыми так могу и не воспользоваться.. и усё!
Bastet 13 января 2010, 17:44

подарили на НГ набор, купленный в dutyfree Lancom
вот это выход, все с собой в одной палетке )))
Тени очень понравились, отличные цвета, есть пудра, консилер, румяна…
вот только палеткой для губ наверное не буду пользоваться