Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
05 октября 2010, 22:55

Тени MAC Da Bling и Shadowy lady

05 октября 2010, 22:55
Реклама
Доброго времени суток. Спешу поделиться с Вами моим очередным пополнением в палеточке MAC: это замечательные тени Da Bling и Shadowy lady.
Первый цвет(Da Bling) розовый, одновременно насыщенный и нежный, с едва уловимым золотистым поддтоном — собственно если бы не описание с сайта производителя этот отлив и не заметила б :). Второй (Shadowy lady) — черно-сливовый, матовый, просто МММММ!!! Так уж получилось, что на первом фото хорошо получился розовый Da Bling, а второе фото более точно передает цвет черно-сливовой Shadowy lady.
Варианты нанесения самые разные: от едва заметной вуали, до глубоко выраженного насыщенного цвета — все в Ваших руках :) Стойкость, как всегда для меня для MAC, отличная (на основу), текстура нежная и приятная — никакого дискомфорта при нанесении и после — да что говорить, я фанатка их фанатка их теней :)
Ну и еще пара свотчей. Макияж на фото исполнен в средней интенсивности цветов:
Оценка: 5 :)
Christina_Guettler 05 октября 2010, 23:22
слива красивая, я такие люблю) а вот по первому свотчу и потом на руке я бы в жизни не сказала, что это одни и те же тени))Так Вы Фанта или ФАнатка?))))
Saloli 06 октября 2010, 00:05
Похоже что под вечер превращают в фанту, а может даже в спрайт ;)
Natalja 06 октября 2010, 08:40
Слива — хороша))) а на маленьком фото тоже она?
Saloli 06 октября 2010, 10:25
На маленьком фото она — там цвет передан более точно, ну может только чуть сильнее уходит в черный графит.
miinichka 06 октября 2010, 09:13
Сливовый очень красивый цвет и с ним можно бесконечное множество вариаций делать, с покупочкой вас =)
Saloli 06 октября 2010, 10:24
Спасибо :)
Merlina 06 октября 2010, 11:01
На первом фото розовый такой яркий, а на свотчах более перламутровый, нежный. Красивые цвета! А почему про другие 2 цвета из палетки писать не стали?
Saloli 06 октября 2010, 22:19
На самом деле я собираю 15тицветную палетку MAC, поэтому 2 другие цвета описывала раньше в сборной солянке про MAC :)
Merlina 06 октября 2010, 22:21
Понятно, надо будет пересмотреть ваши посты. Я сейчас плотно сижу на МАСе.
IrishaPerm 06 октября 2010, 14:05
в очередной раз облизнулась я на МАС… у нас его нет
поздравляю с покупкой! красота да и только
Katrinka 09 октября 2010, 10:08
Черно-сливовый очень понравился. У Эсте Лаудер есть похожий оттенок, присмотрюсь к нему, а то МАС у нас не продается =((