



Ждала эти румяна с огромным нетерпением, так как на новинки производитель не щедр особо. Я застала на стенде старый и новый вариант. Не было у меня старого варианта, поэтому в нюансы не могу углубиться. А цвета и текстура на пальцах ничем не отличаются. Подорожал новый вид на 200 руб. только.
Есть деликатныйшиммерв них.
Запахеле уловимый, нежный, улетучивается быстро.
При забореоставляют на стенках разводы, какие-то даже кремовые.
Пигментацияслабая. Чтобы добиться цвета, не один раз придется возить по щекам кистью и набирать их снова. Даже чтобы сделать свотчи, я их пальцем набирала несколько раз довольно обильно, чтобы хоть как-то передать цвет.
Нанесениеот этого не такое уж и быстрое, но за то переборщить сложно.
Кисточка, на мой взгляд, плохая. Ворс во все стороны торчит, неупругая, вообще несерьезно это за такие деньги.
Во время носкиведут себя хорошо весь день, хоть тут спасибо.
Полезная информацию на футляре:.

Свотчи :
По сегментам:



Цена: 2400 руб.
Срок тестирования: 2 недели
Спасибо за внимание
Комментарии
Шикарная зЁбролошадь!
Люда, спасибо за пост, а то я все-то до магазина не доберусь, теперь-то я точно знаю чего хочу )
если есть желание, то купи обязательно))
Старая версия мне больше нравится. Но на лице у вас смотрится очень натурально.
П.с. Неужели одной мне старая коробочка больше нравится?
качество новых румян намного хуже старых… старые на 5+ по качеству…
я уже опробовала новые… и закупила разных цветов старой версии на запас…
Вам идет
Все цвета еще очень приглушенные, молочные даже я бы сказала. Я просто такие не очень люблю)