Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.10.2010
708

La Prairie cellular treatment loose powder



фото моего исполнения, можно увеличить

И немного впечатлений…

От производителя:

Легкая вуаль этой роскошнейшей рассыпчатой пудры станет финальным штрихом безупречности вашего образа.
Ее шелковистая, легчайшая консистенция прекрасно закрепит макияж, позволяя ему держаться дольше, а прозрачность придаст вашему лицу привлекательное сияние. Состав пудры идеально сочетается с ухаживающими за кожей тональными средствами La Prairie и придает лицу сияющий и здоровый вид, о котором мечтает каждая женщина.
Кроме того, в комплекте с пудрой вы найдёте практичную дорожную пудреницу, которую легко наполнить и взять в дорогу.

с официального сайта La Prairie

Я могу петь оды этой пудре очень долго. Но конечно не буду, напишу по существу.

У меня оттенок 2. Мне он показался более приемлемым чем 1 тк единичка уж совсем светлая, может выбеливать немного(тем более не ляжет на загар). Двойка с легким тоном, но тк сама пудра абсолютно прозрачная вуаль, никакого оттенка по сути не видно.

Пудра мельчайшая, содержит светоотражающие частички настолько мелкие, что невооруженным глазом их не разглядеть, однако легкое свечение они придают. В составе ухаживающие компоненты что очень приятно и несомненно в плюс.

Она конечно ничего не скрывает и ничего не матирует(разве что самую малость). Это просто финальный штрих, завершение макияжа, вуаль на лице придающая ухоженность и лоск.

Хочу заметить, что хорошо ложится на тональный крем или на идеально увлажненную кожу. Если кожа шелушится- все будет подчеркнуто(но это любая пудра подчеркнет).

Отдельно хочу обратить внимание на вес-56г + 10г в тревел-пудренице! Хватит на всю жизнь )))

Ну и конечно меня обрадовало то, что есть большая «домашняя» баночка и тревел-версия с зеркальцем, плюс в комплекте идет лопатка для пополнения тревел-пудреницы. Невероятно удобно и продумано все до мелочей!

Надо ли говорить что эта пудра сейчас для меня самая-самая из рассыпчатых?

Цена 4050р
Оценка 5
на Косметисте с 2010 года
5 рейтинг   8 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца

Комментарии

Natalja 05 октября 2010, 14:28
У меня косметика La Prairie всегда вызывает большой интерес (когда читаю или слышу о ней). Пудра конечно красивая,
наверно даже больше это относиться к упаковке…
Одна лопаточка чего стоит)))
exquise_t 05 октября 2010, 17:56
я сейчас присматриваюсь к уходу La Prairie ))
Arteastka 05 октября 2010, 14:47
Наминусили Вам за что-то… А пудра и правда интересая. Только зачем такая огромная банка — ума не приложу. Я люблю заканчивать и новенькое покупать. А эту до пенсии не используешь  
exquise_t 05 октября 2010, 17:57
банка большая наверное потому что когда эту штуку попробуешь — не можешь оторваться)))я пока другую рассыпчатую пудру не хочу и видимо в ближайшее время не захочу)))
SvetLanka 06 октября 2010, 06:05
Таня, а выше ваш пост с макияжем и там вы пользуетесь Диорскин Нюд рассыпушкой, почему тогда не Ла Прейри и можете сравнить эти две рассыпушки?
Mamzell 11 февраля 2011, 11:53
Присоединяюсь к вопросу — не могли бы вы сравнить эту пудру с рассыпушкой Диор?
Fatima 05 октября 2010, 14:53
не успели опубликовать пост, а уже минус 2. Весело. Вроде все правила вами соблюдены. Я не люблю несправедливость! А вот те, кто молча минусует и сидит молча- нарушитель! В правилах прописано требование ставить минусы аргументированно!
Ах, да мы о пудре :) интересно, спасибо. Но эта марка ужасно дорогая из всех как мне кажется. Эх, еще расти и расти до такого…
Vasilina 05 октября 2010, 14:55
тоже этого не понимаю. пост отличный, все правила соблюдены — я бы таких минусовщиков наказывала бы, будь моя воля)
exquise_t 05 октября 2010, 17:58
дорогая косметика да, но это ее единственный минус)))

***сама не пойму почему минусов наставили...(((
Elina 05 октября 2010, 23:27
В последнее время вообще ставят много необоснованных минусов не понятно за что. Печально…
biolustre 14 октября 2010, 22:54
Может кто то к Ля Прери имеет что-то))) а не к автору. А автор-отдувается за всю Швейцарию))
yoursalvation 05 октября 2010, 14:55
Я очень много хороших слов слышала в адрес этой пудры, говорят, что объем большой стоит этих денег, поэтому на первый взгляд цена велика, но смотря с каким объемом сравнивать. Например, 11 г Живанши стоят больше 2х тысяч. Так что…

А что касается минусов — не узрела — при мне уже стоял +1. Наверное, из-за отсутствия фото и свотчей.
Vasilina 05 октября 2010, 14:58
в этом есть резон. но с другой стороны, это же не тени и не помада, тут свотчи будут не так информативны — гораздо ценнее хорошо написанный отзыв. а про тени можно километры писать, но без свотчей это будет не так интересно)))
yoursalvation 05 октября 2010, 15:00
Согласна, я приветствую любые свотчи, но пудровые для меня менее информативны, чем, например, помада, тени или блеск.
exquise_t 05 октября 2010, 17:59
а, я не стала свотчи делать тк это же вуаль)))ее под лупой то не разглядеть )))

а фото просто сделала…
LILY 05 октября 2010, 15:22
Об этой пудре слышала сплошные восторги. По поводу цены — первое, что в глаза бросается))), правда, банка огромная, так что в пропорции не так и страшно. Ну и опять-таки — альтернатива метеоритам…
Спасибо, интересно было читать.
Sysoy 05 октября 2010, 15:40
Альтернатива метеоритам? А почему вы так считаете? По-моему, они вообще разные.
exquise_t 05 октября 2010, 18:00
да, они разные абсолютно!
метеориты дают явное свечение а ла прери скрытое,«внутреннее»
LILY 05 октября 2010, 19:53
Вот поэтому ла прери мне больше нравятся).
Nastenka 05 октября 2010, 16:12
Минусами наверное требовали свотчи на лице.
Сейчас прям Ла-прейри-бум.
exquise_t 05 октября 2010, 18:01
на лице ее почти не видно, какие там свотчи...))))

бум точно точно )))
Nastenka 05 октября 2010, 18:34
я смотрела у Вероники и Оксаны видео про эту пудрочку.
Такой размерчик мне понраву — это я про банку.
SvetLanka 05 октября 2010, 16:50
Жаль что она не матирует, хочется матовости и свежести одновременно, но видимо это из разряда «и волки сыты и овцы целы». Хотя не очень понятно чем эта рассыпушка отличается от любой другой рассыпушки люксовой. вуалей придающих ухоженность и лоск много, практически каждый дом имеет в своем арсенале такую, в общем разве только шикануть и достать коробочку из сумочки с именем Ла Прейри, мол кто знает — оценит.
У меня компактная Ла Прейри, она действительно отличается от многих компактных пудр сочетанием отличной кроющей способности с незаметностью, простотой в обращении компактной пудры и помола как у хорошей рассыпушки, отличным слиянием с кожей и маскировкой пор. Возможностью сухого и влажного нанесения.
exquise_t 05 октября 2010, 18:02
компакт очень здоровский!

а эта пудра(рассыпчатая) отличается от других помолом и как ни странно дает какой-то совсем иной финиш чем те которые я пробовала до нее
Swety 05 октября 2010, 17:02
У меня такая тоже тон № 2, пудра супер.
exquise_t 05 октября 2010, 18:03
здорово )
kruglinka 05 октября 2010, 22:35
Уже хочу такую пудру, хотя ещё не тестила ) Спасибо за отзыв! Я Вас и на других сайтах читаю, очень приятно видеть Вас тут. Скажите, а из маленькой коробочки пудра не рассыпается в сумочке? И какого она диаметра? У меня получится посмотреть на неё только в выходные, а так хочется узнать о её размерах.
exquise_t 06 октября 2010, 16:09
не рассыпается тк имеет спец.замочек, размер коробочки с ладошку)))
sheba 06 октября 2010, 11:03
гениально всё продумано-комфорт по высшему классу (это я про дорожную версию и лопаточку — а т окак чего в дорогу отложить-бегаю ищу чем, я часто езжу). У меня рассыпушка Диоскин Нюд, баночка махонькая, как закончится-выкидывать не буду — она то и станет моим «дорожным вариантом»   )) Спасибо за пост, всё чётко и понятно.
exquise_t 06 октября 2010, 16:09
диор нюд тоже люблю )))
Assel_kz 14 октября 2010, 22:19
хочу эту пудру!  
nn2008 08 ноября 2010, 00:55
Хочу заказать такаю пудру своему МЧ — он будет в дьютике брать, но тестировать мне не где. Подскажите, какой оттенок лучше взять — на сайте два цвета, но какие они в живую? Думаю между Призмой либре и этой. Какая лучше? Мне скрывать ничего не надо, просто хочется «холёности» и подсвечивания.
Добавлю — жду от пудры выравнивания общего тона и «лоска»)))
nn2008 08 ноября 2010, 01:03
Тональником не пользуюсь, но думаю, что на зиму под лёгкую Либру или Эту возьму базу.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...