Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.10.2012
7215

Новинка Dior Rouge Nude - 263 Swan

Здравствуйте, девочки!

Сегодня я расскажу Вам о помаде Dior Rouge Nude.
Всех, кому интересно, прошу под кат: 

Я много раз ходила в магазин и долго тестировала эту линейку помад. Но я все никак не могла определиться с оттенком. Каждый раз руки тянулись именно за 263… К счастью, я недавно изучила цветотипы и, открыв много нового для себя, я поняла, что мне срочно нужна помада холодного нежно-розового оттенка, ну и тут я вспомнила про красавицу 263 Swan и побежала после занятий за ней. Мне на радость помада была в наличии и я ее купила!
Фотография:
Развернутое мнение:
Прочитавописаниена сайте косметисты, вы уже захотите её купить)))) Так как производитель умело подкупает нас чудесными словами!
Но вот мои ощущения:
• цвет:нежно-розовый холодный оттенок. Без шиммера. Очень нежный… очень… но что тут говорить — это же серия Нюд, от туда и такая нежность 
• аромат:классический помадный аромат Диор (те помады, что в синих футлярах — все так пахнут). Меня этот запах ни капли не раздражает, а наоборот — нравится он мне)))
• текстура:нежная… по сравнению с другими моими помадами Диор (314 Beige Angéliqueи028 Mazette) новая помада более нежная — производитель не обманывает! Помада не сушит! Губам в ней очень комфортно, ощущение бальзама на губах есть. Лежит не плотным слоем, шелушения не подчеркивает (это очень важно, а то сейчас у меня губы шелушатся)
• стойкость:из-за нежной текстуры — стойкость небольшая! 1,5-2 часа у меня. Сходит деликатно, цвет уходит, а ощущение, что губы с бальзамом — остаются.
• уход: может помада и не сильно ухаживает, питает, но хуже точно не делает! Губки с ней счастливы, и увлажнены.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена:около 1500 без скидок

Срок тестирования:4 дня.

Покупкой довольна! Даже счастлива! Помада очень нравится! Все 4 дня она на моих губах!
Спасибо всем, кто заглянул, просмотрел и прочитал мой пост! 
Ваша Саша! 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   83 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026

Комментарии

Nika8508 октября 2012, 21:14
Потрясающе красивый цвет! И вам очень идет! теперь я тоже такой хочу  
SashaEf08 октября 2012, 21:17
Спасибо огромное! Цвет очень красивый, и не капризный (а ведь подобные оттенки часто не радуют качеством, и выглядят замазкой.) Диор порадовал))))  
Lubushka08 октября 2012, 21:15
Мой идеальный розовый! Хочу! *____*
SashaEf08 октября 2012, 21:18
Лю, надо брать! Это мега-нежный розовый! И Вам очень пойдет!
malezek08 октября 2012, 21:17
Поздравляю с покупкой) Очень красивые губы и помадка!
SashaEf08 октября 2012, 21:18
Спасибо большое! Мне очень приятно))  
Mashulya_May08 октября 2012, 21:18
Коварное макро показало чуток недостатки нанесения, но все равно тебе очень идет!   Прям для твоих губок будто))
Мне вот лень узнавать, какой у меня цветотип :) Определяю дедовским «идет-не идет»  
SashaEf08 октября 2012, 21:20
Да… но это из-за шелушений… я думала хуже будет!)))
  так тоже можно!
Anetaaa08 октября 2012, 21:22
АААА! Супер! Я в восторге! Цвет шикарный, текстура-шикарная, ну очень тебе идет! Я ее очень хотела, но когда покупала свою этого оттенка не было, ох и ах, я ее поищу!
Сашка ты такая хорошенькая, как кукла, помадка тебе идет великолепно.
SashaEf08 октября 2012, 21:25
Анютка, спасибо! Ты меня совсем в краску загнала! Так приятно)))) Ты её поищи)))
я буду ждать твой пост, я вся в предвкушении!!
Anetaaa08 октября 2012, 21:27
скоро-скоро))) Я от твоей в восторге!
the-one08 октября 2012, 21:25
Саша, Вам очень идет! Тоже поглядываю на этот оттенок:)
SashaEf08 октября 2012, 21:26
Спасибо огромное! Оттенок чудесный!
Munya08 октября 2012, 21:28
Супер, очень нежно смотрится!
SashaEf08 октября 2012, 21:29
Спасибо!  
AnnaCherry08 октября 2012, 21:30
Вы такая милашка! Цвет очень нежный, отлично лежит :)
SashaEf08 октября 2012, 21:33
Спасибо)) Приятно слышать))  
RitaMix08 октября 2012, 21:32
Сашуня, оттенок нежнейший, тебе очень идет. Очень красивый розовый!)))
SashaEf08 октября 2012, 21:34
Рита, спасибо огромное! Соглашусь, цвет — мечта...))
niikaa6508 октября 2012, 21:32
Сашенька, оттенок замечательный!
SashaEf08 октября 2012, 21:35
Ника, спасибо!   Да, оттенок радует! ))
Kukla_Tilda08 октября 2012, 21:36
очень нежный розовый :)
SashaEf08 октября 2012, 21:38
Спасибо! Соглашусь на все 100%)))
VIR08 октября 2012, 21:36
А где вы про цветотип почитали?
SashaEf08 октября 2012, 21:39
я на курсах визажиста изучаю это сейчас  
BlackFox08 октября 2012, 21:40
Красивая помада! Именно вам она очень к лицу)
SashaEf08 октября 2012, 21:40
Спасибо!  
Double_Trouble08 октября 2012, 21:42
Очень красивый, нежный оттенок. Тебе очень идет, Саша)
SashaEf08 октября 2012, 21:43
Анита, спасибо огромное!  
jbarda4ok08 октября 2012, 21:52
Сашуль, тебе очень идет (такой нежный). Я тоже на него облизываюсь.
SashaEf08 октября 2012, 21:53
Юля, спасибо! Я долго металась между этим и твоим, но решила этот купить) такого у меня точно никогда не было))))
LadyInfiniti08 октября 2012, 21:54
Саша, очень красивый оттенок! Поздравляю с покупкой!
SashaEf08 октября 2012, 21:55
Катя, спасибо!  
Malyguina08 октября 2012, 21:59
Сашааааа, такой оттенок!   Теперь тоже захотелось))) Очень красиво смотрится!
SashaEf08 октября 2012, 22:09
Даша, спасибо! Оттенок очень нежный! В жизни еще лучше))
Malyguina08 октября 2012, 23:15
Я боялась, что помада будет плохо ложиться (всё-таки оттенок светлый). Но лежит замечательно! Пойду завтра тестировать) Ох и разоряешь ты меня)  
SashaEf09 октября 2012, 08:33
Я не специально!  
AnnaVita08 октября 2012, 22:02
Сашенька, ты с ней мила и обворожительна! Красавица!
SashaEf08 октября 2012, 22:09
Анна, спасибо огромное! Очень приятно!  
Angora08 октября 2012, 22:02
Сашенька, с этой помадой очень нежные и чувственные губки! Просто прелесть!   тоже думаю посмотреть себе из этой серии…
SashaEf08 октября 2012, 22:10
Спасибо!   Таня, эта серия очень удачная! Ощущение бальзама на губах меня радует! Очень приятная текстура у них))
MarkiSka08 октября 2012, 22:08
Очень красивый оттенок! Люблю такие  
Вам идет  
SashaEf08 октября 2012, 22:11
Спасибо большое!  
Pollly08 октября 2012, 22:11
Красота! И Вам идет, и так здорово, равномерно на губах лежит. Хороша помадка:)
SashaEf08 октября 2012, 22:13
Спасибо большое! А текстура у нее вообще сказочная!  
Severnaja08 октября 2012, 22:29
Мне кажется, это самый красивый, самый естественный нюд для «холодной» кожи. Тоже себе «лебедя» прикупила, удивила своими увлажняющими свойствами, даже не ожидала, если честно; чем-то похожа на Кларанс руж жоли по степени увлажнения.
SashaEf08 октября 2012, 22:33
Я согласна с Вами! Я до последнего не верила, что она увлажнять будет, а она увлажняет! Очень меня это радует!  
Nikataft08 октября 2012, 22:32
ой, как мне нравится! вы как помадку какую-нибудь покажете — мне сразу хочется бежать и покупать ее))
SashaEf08 октября 2012, 22:36
Спасибо! Мне очень приятно))   Я так часто на косметисте — читаю, фото красивые смотрю — и мне надо сразу))
Nikataft08 октября 2012, 22:42
с вашей подачи купила Герлен шайн автоматик, Диор серум и Кларанс)
SashaEf09 октября 2012, 08:33
Ого)) надеюсь, они Вас не разочаровали....))  
Nikataft09 октября 2012, 19:42
нет-нет, с удовольствием пользуюсь и вас вспоминаю добрым словом)
SashaEf09 октября 2012, 20:21
Хорошо, что помады радуют! Спасибо за приятные слова!  
Erin_Brown08 октября 2012, 22:58
Ой Саша, какая прелесть.   Давно жду на нее обзор. Нюдовая и нежная, все я уже бегу в магазин
SashaEf09 октября 2012, 08:34
Спасибо! Да, очень нежная помада!  
Tessia08 октября 2012, 23:02
Теперь и я ее тоже хочу) Как раз у меня пока нет такого оттенка.
Общий образ очень удачный  
SashaEf09 октября 2012, 08:34
Спасибо большое!  
Lorika08 октября 2012, 23:13
все-таки это удачная коллекция у диора! Поздравляю)
SashaEf09 октября 2012, 08:35
Соглашусь! Коллекция отличная! Спасибо! )))
Danaya08 октября 2012, 23:17
Когда-то у Диор была первая серия помад в футлярах с пимпочкой, только золотого цвета. И там был красивейший розовый, я два раза его покупала. К сожалению серию сняли с производства. ( тут ооочень сердитый смайл)). Ваша помада очень похожа на тот оттенок! Надо мне посмотреть ее в магазине. Спасибо за обзор! Ваш цвет однозначно!
SashaEf09 октября 2012, 08:37
Если я правильно Вас поняла, то эти золотые футляры Диор возвращает нам в этом году с довольно широкой цветовой палитрой!))))
Спасибо огромное!
Danaya09 октября 2012, 10:01
Я пытаюсь на помадной диете посидеть хоть немного, но после такого поста, да Ваших слов-охохо)))… Боюсь сорвусь   За один дизайн и пимпочки можно же душу продать.:)))))
Maryann197609 октября 2012, 08:47
Я помню о какой ты говоришь — разделяю твоё негодование!
Danaya09 октября 2012, 10:01
Марианна, спасибо:)   Тут только обняться и зарыдать.:))
Yellow_Banana08 октября 2012, 23:48
Сашунь, какая помада   какие губки! глаз не оторвать!
SashaEf09 октября 2012, 08:37
Настя, спасибо огромное!  
Fundya09 октября 2012, 00:13
Сама нежность! Ты умничка) и очень красивая)
SashaEf09 октября 2012, 08:39
Спасибо! Я в смущении…  
Ninel09 октября 2012, 00:47
прекрасные губки и помада просто прелесть.обязательно возьму)))спасибо)
SashaEf09 октября 2012, 08:40
Спасибо))) Главное в ней все же, что она очень комфортна на губах))
Nikanika09 октября 2012, 00:55
И мне очень нравится :-)
SashaEf09 октября 2012, 08:40
Спасибо!  
E_katerina09 октября 2012, 05:09
Саша, Вам невероятно подходит этот оттенок — он завершает Ваш нежный образ.
спасибо за обзор!
SashaEf09 октября 2012, 08:41
Катерина, спасибо большое!  
Svetuska09 октября 2012, 08:23
А я вот все думала брать не брать именно ее, но теперь точно возьму, уговорили ))))
SashaEf09 октября 2012, 08:41
  надеюсь, вы не разочаруетесь! Помада отличная))
Maryann197609 октября 2012, 08:37
Саша, это пять. Посмотрю на что годны, две мои схожие, и если ни на что, куплю эту. Тебе, как истинному купидону, очень к лицу.
SashaEf09 октября 2012, 08:43
Марианночка, спасибо огромное! Ты меня в краску вводишь))  
SOVkA09 октября 2012, 10:05
Шикарная помада! Цвет изумительный, на губах лежит великолепно. Похоже, я всё-таки дам шанс Диору в этой коллекции :) (у меня есть одна, но что-то мне в ней не нравится, а вот аддикт шайн — это просто сказка).
SashaEf09 октября 2012, 11:58
Мне тоже комфортнее были аддикты, но эта… губам в ней так комфортно, как с бальзамом)))
Mursilka09 октября 2012, 10:10
Настоящий нюд получился. Как будто губы только с бальзамом. Очень Вам идёт.
SashaEf09 октября 2012, 12:00
Спасибо!  
IElenaI09 октября 2012, 10:42
Очень Вам подходит! Такое лёгкое покрытие, просто чудо! Я на поиски такой же!
SashaEf09 октября 2012, 12:00
Спасибо! Надеюсь, поиски увенчаются успехом)))
Ksuniasha09 октября 2012, 11:12
Очень нежный и свежий цвет. Спасибо за пост, взяла на заметку!  
SashaEf09 октября 2012, 12:01
Вам спасибо!  
Lipochka198109 октября 2012, 11:32
Сашуль, оттенок нежнейший, как лепесток розы! Восторг и восклицания! Да на твоих губах любая помада будет смотреться феерически!
SashaEf09 октября 2012, 12:02
Липочка, спасибо огромное!   Ну нееет… перламутры на мне — это что-то страшное))
BarnabaGirl09 октября 2012, 11:44
Саша, поздравляю с удачной покупкой! Помада очень красивая)) У меня вот ни одной нежно-розовой нет, не знаю, пойдет ли мне. Я эту линейку Диор еще не смотрела, при случае надо будет обязательно потестить. Спасибо за пост!
SashaEf09 октября 2012, 12:03
Саида, спасибо большое! Посмотри всю линейку этих новых помад — они прекрасные! Точно найдешь что-то свое!  
Deepsyred09 октября 2012, 12:03
Очень удачный оттенок! Очень тебе идет!
SashaEf09 октября 2012, 12:04
Спасибо, Оля!  
pretty_kitty09 октября 2012, 13:54
Ой, девочки… я скоро так весь стенд помад диор скуплю!
как ни зайду-очередной шедевр! и я как под гипнозом несусь за этой красотой!
так у меня появился «инкогнито» и руж 298!
все- теперь «лебедь» сниться будет!
Сашенька, очень тебе идёт!; о)))
SashaEf09 октября 2012, 14:05
Аня, вот так вот на нас всех косметиста влияет!   я — такая же! сразу несусь покупать все)))
Спасибо большое!  
LYU09 октября 2012, 13:57
Ну Саша, раздразнила меня! Я там все себе цвет не выберу, а так хочу попробовать… скоро а бы какой куплю:)
SashaEf09 октября 2012, 14:06
Люда, я сама долго мучилась! Но собралась и сделала это, выбрала и купила)))  
alena2113109 октября 2012, 15:33
Сашенька, какая вы милашка с этим цветом! Очень вам к лицу    
SashaEf09 октября 2012, 16:52
Спасибо огромное!  
AntiNOsfer09 октября 2012, 16:44
Красивый розовый нюд,   кстати она мне тоже из всей этой линейки больше всего близкой к нюду показалась… Но я не впечатлилась этой серией, мне классическая Беж Анжелика больше нравится  
SashaEf09 октября 2012, 16:58
Алена, Спасибо! Вот что значит, все мы разные! У меня есть Беж Анжелика, она тоже отличная, но текстура мне все же у новых диор нравится больше, они для меня нежнее!  
Yusik09 октября 2012, 21:46
очень красиво Вам, такая нежность   жаль мне светлые розовые оттенки не идут…
SashaEf09 октября 2012, 22:57
Спасибо! Ну значит есть более интересные оттенки, которые идут Вам!  
Coluchka09 октября 2012, 22:39
Саш, вот цвет на 200% твой!.. я бы на твоем месте включила ее в постоянки для твоих губ… губки как розы!
SashaEf09 октября 2012, 22:59
Оленька, спасибо! Теперь она моя любимица...))) другие забросила совсем!  
Natusichka14 октября 2012, 10:14
Помада для принцессы! Вам к лицу!
SashaEf14 октября 2012, 10:58
Спасибо огромное! Очень приятно!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...