Крем-пудра Dior Diorskin Forever Compact SPF 25 PA ++, 020

Всем привет! Хочу рассказать о своей долгожданной покупке! Добро пожаловать!
Крем-пудра Dior Diorskin Forever Compact SPF 25 PA ++, 020
Рассказ хочу начать с того, что у меня сложные отношения с пудрами. Многие ужасно ложатся на моё лицо: проваливаются в поры, подчёркивают чёрные точки, выявляют шелушения, о которых я даже не подозревала. Поэтому пудру я каждый раз покупаю на свой страх и риск. У меня есть несколько фаворитов, но хочется же постоянно попробовать что-то новенькое! Кожа у меня откровенно говоря проблемная: расширенные поры, чёрные точки, перманентные подкожники и воспаления. При этом кожа иногда бывает сухой и чувствительной.
Мне надо, чтобы пудра:
— хорошо ложилась
— могла замаскировать недостатки
— была удобная в использовании в течение дня
— была в красивой упаковке
На DiorSkin Forever я давно положила глаз, но почему-то проходила мимо неё всегда. И после нескольких неудачных покупок я решила попытать счастье…
Упаковка продукта выглядит достойно, хотя оформление Шанель и Герлен всегда мне нравится гораздо больше (но их пудры увы совсем не подошли мне). Пластиковый футляр тёмно-синего цвета закрывается с помощью магнита, это хорошо. Крышка откидывается на 180 градусов, что очень удобно. На упаковке остаются отпечатки пальцев, но не такие явные, как на пудрах Кларанс.
Крем-пудра Dior Diorskin Forever Compact SPF 25 PA ++, 020 Крем-пудра Dior Diorskin Forever Compact SPF 25 PA ++, 020 Пудра защищает от солнца (СПФ 25), что является достоинством.
Крем-пудра Dior Diorskin Forever Compact SPF 25 PA ++, 020 В комплекте очень качественный спонж, он с одной стороны стандартный, с другой бархатистый.
Крем-пудра Dior Diorskin Forever Compact SPF 25 PA ++, 020 Сама пудра не очень сухая и не сильно спрессована. Маскировочная способность хорошая — небольшие недостатки скроет. Если переборщить, то будет очень заметна на коже и появится эффект персика. Матирующим свойством пудра не обладает. Также хочу отметить то, что в течение дня на местах активного выделения кожного сала может появиться «каша», особенно если тёплая погода. Из этого я могу сделать вывод, что данная пудра не подойдёт обладательницам жирной кожи и летом лучше её не использовать. Дома я её наношу кистью, иногда соло, иногда поверх тонального тонким слоем, и беру с собой, чтоб подправлять макияж.
Давайте перейдём к свотчам.
Лицо без ничего
Крем-пудра Dior Diorskin Forever Compact SPF 25 PA ++, 020 Крем-пудра Dior Diorskin Forever Compact SPF 25 PA ++, 020 Пудру нанесла родным спонжем бархатистой стороной
Крем-пудра Dior Diorskin Forever Compact SPF 25 PA ++, 020 Крем-пудра Dior Diorskin Forever Compact SPF 25 PA ++, 020 Крем-пудра Dior Diorskin Forever Compact SPF 25 PA ++, 020 На макро видно, что пудра плохо легла на крылья носа, но я это прощаю, так как другие пудры плохо ложатся на всё моё лицо
Крем-пудра Dior Diorskin Forever Compact SPF 25 PA ++, 020 Что я могу сказать. Пудра не идеальна, но я довольна покупкой. Она вполне удовлетворяет мои требования.
Срок использования: неделя
Цена: около 2500 руб.
Спасибо за внимание.
  • verdy154
  • 09 октября 2012, 15:34
Единственный, на мой взгляд, недостаток этой пудры в том, что подчеркивает шелушения. Если шелушения убрать и хорошо увлажнить лицо, она ляжет прекрасно
Вы знаете, она на мне лежит практически идеально по сравнению с другими пудрами, так что о шелушениях я практически не беспокоюсь
  • Anetaaa
  • 09 октября 2012, 15:34
неплохая пудра, результат нормальный.
  • Loukoumi
  • 09 октября 2012, 15:43
Хороший результат
Вот за это я и люблю Диор
Купила саму пудру в оттенка 020 и долго плевалась тк она лежала мукой, комками, ничего не скрывала, потом эта пудра появилась у меня в оттенке 022 и оказалась совершенно другой! Лежит тонким слоем, маскирует все, но ее саму при этом не видно. Мне матирует на 4-5 часов(осень-зима), летом ей не пользуюсь.
Очень интресно. Пудры из одного магазина?
Обе куплены в РГ, обе проверила по штрих-кодам и тп, разница в том что 020 покупалась почти сразу как пудра появилась у нас, а 022 это рефил случайно купленный через полгода!
может кожа изменилась?
для меня эта пудра мука мукой. Многие пудры из того же масс-маркета и того лучше. Лично я ее никому не советую
а какой у вас тип кожи?
нормальная и немного жирная в т-зоне
в целом больше склонна к жирности
У меня такая же, только тон 010. Когда я её нанесла в первый раз, то ужаснулась, пудра подчеркнула шелушения, ввалилась в поры, я была жутко расстроена.
Но! Стоило поверх слоя сбрызнуть термалкой… и о Боже! Более идеального покрытия у меня не было))) Так что для меня эта пудра неразрывно связана с термальной водичкой, так она становится абсолютно незаметной, и держится весь день)))
На вас понравилась, в целом очень естественно)))
кстати, я тоже иногда брызгаю термалкой, но в основном забываю
Ооо, это моя вторая любимка наравне с крем-пудрой Кларанс. Не могу сказать, что какая-то нравится больше, потому что в Кларанс мне немного больше нравится покрытие и оттенок — но не нравится запах… ещё люблю суперпудру от Клиник, но мне она уже очень надоела)))
Дада! Кларанс мне тоже нравилась! У меня и про неё пост есть. Но после того, как футляр заржавел, я поняла, что не смогу ей пользоваться, и выбросила её
  • Nochnaya
  • 09 октября 2012, 16:45
«Матирующим свойством пудра не обладает», возможно зависит от типа кожи, у меня комби кожа, склонная к сухости. С этой пудрой за все лето всего раза 3 пользовалась матирующими салфетками.
Очень хорошо, но мне кажется, она не так убирает блеск, как матирующие пудры, но в течение дня действительно контролирует
  • 09 октября 2012, 16:48
Хорошо легла! У меня сейчас такая же. Летом пользовалась ей одной, довольна! Наносила раньше родным спонжем, а сейчас кистью, так она меньше «пылит» на лице.На смену ей хочу новую диор....)))
соглашусь, что пудра на 4)) но достойная!
Она не плыла летом?
  • 09 октября 2012, 17:01
нет! и матировала отлично! Я сама удивлена была! Но под нее, обычно, я наношу базу герлен метеоритную, так как без базы все пудры с моего лица к обеду бесследно исчезают…
блин, может мне тоже нужна эта база? поры не забивает?
  • 09 октября 2012, 17:21
Мне поры вообще не забивает! Эта база спорный продукт, многим не нравится… но мне вот подошла. Я рада, что мне ее подарили! Но её, конечно, желательно потестировать!.. Но мне нравится… Посмотрите разные базы — герлен, шанель, кларанс (еще что-нибудь) что-то точно подойдет)))
я даже и не знаю, как посмотреть, тестер не очень-то хочется наносить на лицо… Скажите, она недостатки может подчеркнуть?
  • 09 октября 2012, 17:30
нет, она прозрачная с мерцающими частицами! Она чуть-чуть подсушит кожу (в хорошем смысле — матирует её)
а Вы отзывы на нее почитайте, там много интересного пишут, здесь много писали об этой базе!
я как раз читаю) народ говорит. что штука бесполезная и не для проблемной кожи   не понятно кому верить…
  • 09 октября 2012, 18:06
может тогда не рисковать с ней? у меня просто нет особых проблем с кожей! есть и другие базы ведь))
я про другие базы читаю, везде находятся люди, которым забивает поры
хотела ее купить, но у меня жирная кожа, которая шелушится… боюсь, что она мне все подчеркнет(