04.10.2012

Artdeco Ceramic Nail Laquer #442 & Eye shadow #220, #31

Всем привет, сегодня я расскажу о недавних покупках, это будут лак и тени. Они у меня не так давно появились, но качеством я уже довольна на все 100%. Тени как всегда безупречны, а лак для меня был новым открытием, качеством я безумно довольна, и предлагаю заглянуть под кат, там будет подробнее.

Лак
Он розово-бежевого оттенка, не густой, но в два слоя ложится не плохо, без проплешин. Сохнет достаточно быстро, через 10 мин можно уже заниматься своими делами, на нем не останется царапин и вмятин. Я купила миниатюрку, чтобы понять что за лаки у Артдеко, но думаю, что моей следующей покупкой будет уже полноразмерный лак от Артдеко. На ногтях он держится 3 дня без ободранных кончиков ногтей, за эти 3 дня он пережил уборку, ежедневную готовку еды, и т.д. Чудесный лак, сказать, что я в восторге- это ничего не сказать. При нанесении лак приятно пахнет, ну не то чтобы приятно, но не воняет ацетоном и т.д. Стирается с ногтей очень легко, одного ватного диска достаточно, чтобы стереть лак с обеих рук.
Не буду расписывать оттенок, все и так увидят насколько он нежный и красивый. По моему мнению он отлично подойдет на осень, так как это уютный и теплый оттенок.

Artdeco #442

Срок использования: 3 дня
Оценка: 5+
Цена: 6,5 долларов

Тени.
Ну а сейчас о тенях. Качество теней Артдеко мне знакомо уже очень давно, не смотря на их низкую цену они великолепны во всех смыслах этого слова (кроме теней с крупными блестками — они осыпаются). Несмотря на то, что одни из теней из коллекции дуохром, а вторые из перламутров,
на глазах они выглядят матовыми. Даже в макияже созданном с помощью 3-х теней, где 2 рефила матовые, а один №31 с перламутром, макияж смотрится как матовый, но об этом чуть позже.
Я приобрела 2 оттенка: №31(бежево-персиковый) и №220(бежевый телесный). Оба оттенка очень красивые. Качество очень хорошее, ну а если подробнее, то тени не осыпаются, не скатываются, при нанесении не осыпаются на щеки, смотрятся отлично с утра и до вечера не теряя цвет (наношу я тени всегда на базу, но и без базы пробовала носить тени артдеко, разница не велика). Рефилы не большие, но этих теней хватает на долго. Их удобно наносить как спонжем, так и пушистой кистью.
Artdeco Eye Shadow №31(слева), №220 (справа)

#31+ белые матовые +темно-коричневые матовые:
№31 соло:

№220 соло:

На руке свотчей не будет, так как не удалось уловить оттенок, руки сейчас загорелые, ничего на них не видно.

Срок использования: 3 дня
Цена: 5 долларов- 1 шт.

ilknur 04 октября 2012, 23:36
Анюта, лак очень понравился — такой нежный оттенок! тебе очень идет!
И тени смотрятся очень хорошо, второй оттенок даже больше понравился)
у меня есть парочка теней от АртДеко — качеством тоже довольна
Anetaaa 04 октября 2012, 23:42
спасибо, и я довольна качеством
LadyInfiniti 04 октября 2012, 23:40
Согласна с вами на счет теней — очень хороши для своей цены! И много оттенков — можно выбирать и выбирать))
У вас отличные базовые оттенки!
Anetaaa 04 октября 2012, 23:42
спасибо))) да, оттенки на все случаи жизни.
Deepsyred 04 октября 2012, 23:40
Какие тени! мммммм  .
Anetaaa 04 октября 2012, 23:43
NadiN87 04 октября 2012, 23:44
Лак очень красивый! Тени тоже — сама нежность
спасибо
NorthAri 04 октября 2012, 23:46
Лак очень нежный и превосходно сочетается с тоном пуловера)
Kukla_Tilda 04 октября 2012, 23:48
Очень нежно смотрятся и макияж и маникюр:)
спасибо огромное)
IElenaI 05 октября 2012, 00:02
Лак очень понравился. Я не любитель нюдов, но этот даже хочу! Эта марка меня все больше манит!
Anetaaa 05 октября 2012, 00:15
Спасибо, обязательно попробуйте что-то от артдеко, думаю не пожалеете :)
AnnaVita 05 октября 2012, 00:24
Аня, лак очень красив! Все такое нежное, как раз для тебя
Anetaaa 05 октября 2012, 00:38
Спасибо :))) очень люблю такие оттенки)
Ludmilka 05 октября 2012, 00:47
Анюточка, приветик!
очень красивые пастельные оттенки, я сейчас прям подсела на такие основательно, красота…
Anetaaa 05 октября 2012, 00:50
Привети Милочка! Рада тебя видеть))))
Спасибо огромное, и я подсела, а уж осенью ничего другого и не хочется)
Ludmilka 05 октября 2012, 00:57
я тоже так рада, что выделила часик посидеть здесь… глаза слипаются…
я уже все скупила… прям все бежевое покупаю… руки так и тянутся, уже стараюсь сдерживаться…
Anetaaa 05 октября 2012, 01:15
надеюсь скоро будут посты? )))
Ludmilka 05 октября 2012, 01:31
эээх, ну может один доделаю, столько фото, обалдеть… не знаю, когда я буду все это делать, у меня даже на выходных сил нет, я уже набор брюк каждый месяц меняю, так как большие становятся… реально… кошмар какой-то...
Anetaaa 05 октября 2012, 01:33
ой ой ой, а вот со здоровьем шутить не надо. Нужно бы тебе в отпуск, отдохнуть, развеяться!
LYU 05 октября 2012, 15:11
Люсьена, побереги себя!
Ludmilka 06 октября 2012, 10:08
Спасибо, Люд) надо бы…
M-Olly 05 октября 2012, 01:37
Очень понравились тени.
Я сейчас фанатею от матовых. Эти прекрасно смотрятся.
Anetaaa 05 октября 2012, 01:47
спасибо)))
YuliaFeya 05 октября 2012, 08:36
Аня, прекрасный тандем! В твоем стиле)))
Anetaaa 05 октября 2012, 12:27
Спасибо))
Irrokez 05 октября 2012, 09:00
все герои поста понравились!   лаки.арт деко никогда не пробовала, но теперь думаю, что зря и надо как-то исправлять положение!   тени этой марки у меня имеются в количестве 4 штук — всеми очень довольна по качеству. есть претензия к одному оттенку — когда-то искала сильно перламутровую тень, такую, чтобы именно перламутр перламутровый, а не блестки! в магазине выбрала тень арт деко, которая при затесте на пальце показалась мне именно такой. но при нанесении на веко и другом освещении, это оказались банальные тени с шиммером   но, это, на мой взгляд, не вина производителя, да и качество отменное. в итоге их тоже сечайс люблю и использую))))

с удачными Вас обновками!
Anetaaa 05 октября 2012, 12:29
Спасибо :)
У меня теней 13, в рефилах, 2 из них с крупным шиммером, на вид шикарные, а на глаза когда наношу то блесточки осыпаются немного на щеки. Потому зареклась брать блестящие :)
Irrokez 05 октября 2012, 12:39
из того, что продается в магазинах в пределах прямой досягаемости после работы или из дома, тени арт деко почти все блестящие почему-то   впрочем, давно уже не заходила туда, может, уже что-то изменилось))) в любом случае, у моих теней блесточки мелкие — они не осыпаются и качеством я очень довольна
Anetaaa 05 октября 2012, 13:44
ой, а я их матовые тени безумно люблю))
Irrokez 05 октября 2012, 13:49
я сечас тоже больше матовыми тенями пользуюсь, как-то надоели эти все блестки.
Anetaaa 05 октября 2012, 15:29
да, матовые на каждый день больше подходят.
niikaa65 05 октября 2012, 10:03
Аня, мне всё нравится, оттенки чудесные!
Anetaaa 05 октября 2012, 12:30
спасибо :)
Scolopendra 05 октября 2012, 10:41
Аня, и тени и лак — чудесны. Что называется на любой случай жизни. Красивый и естественный макияж
Anetaaa 05 октября 2012, 12:31
Спасибо, это точно, что на любой случай, чаще буду пользоваться :)
Erin_Brown 05 октября 2012, 12:45
Анечка, люблю такие некапризные нюдовые оттенки
Anetaaa 05 октября 2012, 13:44
спасибо) и я их очень люблю
tat__v 05 октября 2012, 12:47
Как все красиво! Лак и правда уютный, теплый. Со свитером отлично смотрится. Тени тоже такие люблю.
спасибо
Diana-Nathalie 05 октября 2012, 12:57
Отличныею Тоже думаю таких прикупить. Тени -прямо такие, как я люблю. Хорошо сидят, а если, как Вы сказал, что еще и хорошо носятся и держатся- то вообще моя мечта такие матовые тени. И лак красивый. Я бы такой купила.
Anetaaa 05 октября 2012, 13:45
спасибо, да, тени классные.
Kati 05 октября 2012, 14:47
Отличные оттенки, отличное качество. Хочу №220.
Anetaaa 05 октября 2012, 15:29
LYU 05 октября 2012, 15:14
Анют, понравился лак и вторые тенюхи здоровские!
Anetaaa 05 октября 2012, 15:30
спасибо)))
LittleLady 05 октября 2012, 15:16
больше всего тени понравились, на каждый день хороши   и форма ногтей у тебя красивая