04.10.2012

Любимчик тональный крем-гель Rimmel Match Perfection оттенок 100

Добрый день девушки )
хочу рассказать вам о своей бюджетной находке, проверенной временем )

Сказать что у меня проблемная кожа я не могу, прыщи и высыпания на ней появляются очень редко.
Тип кожи — очень жирная, особенно нос и лоб.
Многие тональные кремы просто напросто начинают плыть и сползать с лица уже в середине дня

Что мне нравится в этом тональном креме?
1. Он АБСОЛЮТНО не липкий/жирный. ну СОВСЕМ. Наношу его на лицо, и спустя секунд десять проводя по лицу ладонью ВООБЩЕ не ощущаю присутствия крема на лице, как будто ничего и не мазала. На тональный крем можно сразу наносить любые румяна/бронзер, они не будут ложиться пятнами.
2. Крем отлично выравнивает цвет лица, при этом не ложась маской. Наслаивать крем можно без проблем, я наношу более плотно его в области носа, там где у меня иногда бывают покраснения
Кстати. Синеву под глазами тоже можно замаскировать без проблем )
3. Крем хорошо матирует. Конечно не совсем намертво, но кожа выглядит очень естественно, при этом весь лишний блеск уходит.

Из минусов могу назвать только не совсем приятный для меня запах, какой-то химически-огуречный )
И еще он не совсем экономичный, баночка небольшая.

Ну а теперь свотчи.
самая проблемная часть лица с кремом.
здесь конец рабочего дня. макияж не подправляла ни разу, пудры на лице тоже нет. только крем.
И общий вид, так сказать )
Срок использования: 6 месяцев.
Стоимость: около 300 рублей.
Оценка: 5.

спасибо за внимание, надеюсь пост окажется для кого-то полезным.
Я Наташа, ко мне только на ты )

Mashulya_May 04 октября 2012, 20:35
Интересный крем, спасибо за пост! Присмотрюсь, кожа тоже жирная :)
Вам очень брюнеткой хорошо!
Devochka-Devochka 04 октября 2012, 20:37
спасибо ))
мне в таком цвете безумно комфортно, это самое главное )
к крему присмотритесь, он очень ненавязчив )
rupich 04 октября 2012, 20:38
оочень его люблю-особенно летом!
Devochka-Devochka 04 октября 2012, 20:38
ага, летом самое то! в жару, когда не хочется перегружать кожу липкими штуками )
alena21131 04 октября 2012, 20:44
Отлично лег! Вы красотка!
Devochka-Devochka 04 октября 2012, 20:46
ой, спасибо!
KarinaVombat 04 октября 2012, 20:47
Хорошо смотрится на лице, без эффекта «штукатурки»
Devochka-Devochka 04 октября 2012, 20:48
пожалуй одно из самых важных условий ))
KarinaVombat 04 октября 2012, 21:04
Однозначно! Хотя я не пользуюсь тональными кремами, решила обзавестись в ближайшее время. Ну хотя бы для особых случаев
Это самый светлый оттенок в линейке?
Devochka-Devochka 04 октября 2012, 21:13
да, самый светлый… кожа то белая у меня )))
в линейке есть и очень темные оттенки, на любой вкус )
этот крем даже не как крем… не знаю как правильно его охарактеризовать… он вообще не ощущается на коже. ВООБЩЕ.)))
KarinaVombat 04 октября 2012, 21:16
Пора мне переходить от слов к делу и идти тестить его)
bereniska 04 октября 2012, 20:47
да, результат, извините за каламбур, на лицо) обязательно надо его попробовать! подскажите, а какой объем у баночки?
Devochka-Devochka 04 октября 2012, 20:49
объем 18 мл )
всего лишь )
Isterika 04 октября 2012, 20:48
Это просто отличный крем! У меня есть такой же, была удивлена качеству…
Devochka-Devochka 04 октября 2012, 20:49
я тоже была очень удивлена )
когда покупала особо не возлагала на него надежд...)
Isterika 04 октября 2012, 21:58
Да, я тоже))) Только я как всегда с оттенком промахнулась, наверное надо Ваш померить)
Devochka-Devochka 05 октября 2012, 06:59
я чтобы наверняка подошел самый светлый взяла )
летом когда немного загорает лицо тоже этим же тоном пользовалась, мне кажется он немного даже подстраивается под тон кожи ))
по крайней мере выбеленным лицо не выглядело )
pashka 04 октября 2012, 20:54
я вот хочу его прикупить
когда то пробник был, понравился очень
спасибо за обзор
Devochka-Devochka 04 октября 2012, 20:58
я думаю вы не пожалеете о покупке ) тем более он не дорогой совсем )
Saishom 05 октября 2012, 13:43
дада, мое знакомство с этим кремом началось тоже с пробников (часто встречаются в журналах) — и хочу сказать, что разделяю все описанное в посте! но есть одно но — матирует он конечно несильно… хотя я и не использую его на все лицо

и вот еще: видела этот крем в баночке, а еще в стандартной риммелевской тубу для тональников… интересно, в чем отличие
мне казалось, что в тубе — это тональник, а в баночке — тональная основа… м?
Devochka-Devochka 05 октября 2012, 16:58
ага, в тубе крем с таким же названием я тоже видела… не знаю в чем отличие… может в баночке всё таки больше гелевой текстуры а в тубе — крем? ))
Saishom 05 октября 2012, 21:33
вот не знаааю, нужно в магазине повнимательней рассмотреть, может тестеры будут :)
Irrokez 04 октября 2012, 20:54
ох, мне бы иметь такую кожу, как у Вас на самом проблемно месте   а крем действительно очень хорош. почти вымазала одну баночку (правда, мне ее хватило больше, чем на полгода. с другой стороны, тональник я наношу не на все лицо — может, поэтому?) и уже купила про запас вторую, но на данный момент им непользуюсь в связи с покупкой другого тонального крема, в который я влюблена до умопомрачения!   примерно в той же ценовой категории, но матирует еще лучше
Devochka-Devochka 04 октября 2012, 20:57
я заканчиваю уже вторую, пользуюсь каждый день )
а у вас что за фаворит такой? ) хотелось бы узнать )
Irrokez 04 октября 2012, 21:15
Catrice Infinite Matt. у меня смешаная проблемная кожа, этот тональник отлично матирует (если раньше поправляла макияж раз в 3-4 часа, сейчас этого делать, как правило, нет необходимости), не создает эффекта маски, не проваливается в поры и не забивает их. думаю, на следующей неделе он будет участником нового поста. но вообще отзывы о нем есть на косметисте, прочитав которые вообще узнала о марке и совершила покупку
Saishom 05 октября 2012, 13:40
ждем :)
pashka 04 октября 2012, 21:11
послууушаю :[
DolcheVika 04 октября 2012, 21:11
Интересно, а какой там состав?
Devochka-Devochka 04 октября 2012, 21:16
если честно даже не знаю… наклейки с этикетками выбросила (
Irrokez 04 октября 2012, 21:28
у меня есть новая баночка, на которой осталась наклейка с составом: вода, циклопентасилоксан, глицерин, этилгексилметоксициннамат, тальк, цетил ПЕГ/ППГ-10/1 диметикон, изононилизононат, фенил триметикон, гидрогенированный полисобутен, силика диметилд силилат, пропилен гликоль, триэтилгексаноин, кальций алюминий боросиликат, магнезиум сульфат, содиум глютомат, трибегенин, биспэг/ППГ-14/14, диметикон (почему-то написан 2 раза подряд), лецитин, дистеардимониум гекторид, дифенил диметикон, лаурет-7, отдушка, слюда, феноксиэтанол, содиум гиалуронат, церамид-2, экстракт ползучего тимьяна, экстракт белого люпина, сапфировая пудра и пр.

это то, что написано на баночке. если что-то вдруг в названиях компонентов найдете опечатки — извините, шрифт на наклейке крайне мелкий, к тому же некоторые буквы залиты краской и разобрать сложно.
Diana-Nathalie 04 октября 2012, 21:55
Вот если честно сначала посмотрела на крем, потом на Вас -на минуту задумалась, а почему Вы его хвалите, он же такой темный! И на коже будет выделяться. Но нет, его не видно! Это приятный сюрприз!
Diana-Nathalie 04 октября 2012, 21:58
Люблю Rimmel за то, что у них есть реально хорошие продукты за недорого — пудра и тон. крем Stay matt очень мне нравятся. После Крем Паф пудра вообще сказка.
Devochka-Devochka 05 октября 2012, 07:01
эту пудру Stay matt тоже в ближайшее время собираюсь пробовать ) тем более если вам тоже нравится....)
Devochka-Devochka 05 октября 2012, 07:00
вот кстати да! он в баночке немного темноват, а при нанесении просто сливается с кожей!
LadyInfiniti 04 октября 2012, 22:09
А у нас почему-то именно этот крем не продают(((( очень жаль, у вас такой хороший результат с ним!
Почему директора наших магазинов не читают косметисту? или не пригласят меня в консультанты по закупкам? )
Devochka-Devochka 05 октября 2012, 07:04
даже не знаю почему не читают....((
у нас они продаются в Летуаль. )
LadyInfiniti 05 октября 2012, 11:43
Надо глянукть в Лету, хотя вряд ли..((
murmurchik 04 октября 2012, 22:16
повторюсь, тебе очень красиво с таким цветом волос!
я тоже хочу такой крем, а также расхваливаемый каждым вторым западным бьюти блоггером Wake me up foundation. но у нас, понятное дело, ни того, ни того нет. а зачем мы и старьем обойдемся… столица ж((
Devochka-Devochka 05 октября 2012, 07:03
спасибо!
у нас их в Летуале продают, выбор оттенков так же оченьбольшой… жаль что у вас нет....(
Tanya-Samara 04 октября 2012, 22:20
Я на этот тон молиться готова, он ИДЕАЛЕН. Кожа у меня сухая и некрасивая — пятна, пимпочки, пр.ерунда. Этот тон скрывает все, оставаясь абсолютно незаметным. Нет, правда, за 10 лет, что я пользуюсь маскирующими средствами, этот первый такой невидимка. А вот кончается, да, быстро:)
Devochka-Devochka 05 октября 2012, 07:02
правильно вы о нем написали, невидимка )))
он вроде и есть, а вроде как и нет, просто лицо меняется визуально и всё )
Juliasea13 04 октября 2012, 22:30
Я гоняюсь за этим тональным уже месяц, т.к. я слышала, что его сняли с производства, нигде найти не могу, что очень печально. Я пользовалась пробником и просто влюбилась в него. И после Вашего поста вообще без ума от него, найти бы теперь его где-нибудь…
Спасибо за обзор
palindroma 04 октября 2012, 22:39
Оо! У нас везде его полно… Может, пора мне про запас купить баночку…
Devochka-Devochka 05 октября 2012, 07:04
снимают с производства? ооооо, надо купить сегодня баночки три!
palindroma 04 октября 2012, 22:36
Подпишусь под всем вышесказанным! Долго выбирала себе тон, перепробовала и кучу bb, и люкса, и масса — но все сползало через несколько часов. А это — просто сказка! Особенно то, что он мгновенно впитывается и ничуть не жирнит. У меня — комби проблемная, отлично ложиться и на сухие места, и на Т-зону. В общем, не думала, что найду такой бесподобный продукт в таком центром сегменте.
Devochka-Devochka 05 октября 2012, 07:05
спасибо за солидарность )
Monro 04 октября 2012, 22:44
красивая девочка, я думаю вам тональный не нужен, кожа великолепная и выравнивать нечего
Devochka-Devochka 05 октября 2012, 07:06
спасибо, но я думаю что жирный блеск и красноту всё же нужно маскировать!
Mrs_Khavanskikh 04 октября 2012, 22:46
Наташа, крем лег замечательно! я тональным пользуюсь очень редко, в основном только пудрой, но на всякий пожарный надо и тон крем иметь :) поэтому поищу его, тем более, что 18 мл для меня только плюс, пользуюсь-то редко.
спасибо за отзыв
Devochka-Devochka 05 октября 2012, 07:07
ага, объем очень маленький… у меня мама тоже подсела на этот крем, тоже время от времени пользуется. срок годности большой, думаю вы еще успеете его потратить )
спасибо что зашли!
Murli 04 октября 2012, 23:00
Отлично смотрится!
Подскажите, пожалуйста, а как он смывается? Или, возможно, чем вы его снимаете… часто встречаюсь с тональными продуктами, которые приходится очень долго и проблемно смывать — хоть молочком, хоть еще чем (я не имею ввиду умывание с мылом)…
Спасибо большое за пост!
Devochka-Devochka 05 октября 2012, 07:07
вам спасибо что зашли!
смываю я его обычной пенкой для умывания!
Kasha 05 октября 2012, 10:37
ого! да это же просто прекрасный результат, а для жирной кожи так вообще! под конец дня вообще ничего не блестит. где бы его найти теперь у себяя? но буду искать активно, даже очень! спасибо огромное за наводку!
Devochka-Devochka 05 октября 2012, 16:59
спасибо вам что зашли! ) да, очень радует что он не сползает с моей жирной кожи весь день ))
Tatty 05 октября 2012, 12:19
Хочу все его попробовать, но пока не найду оттенок нужный, везде только темные.
Devochka-Devochka 05 октября 2012, 17:00
100- светлый очень, хотя в баночке он темноват но потом на коже подстраивается и светлеет )
Tatty 05 октября 2012, 17:10
Да, Ваш показался очень темным. У меня кожа ну просто очень светлая, боюсь)
Devochka-Devochka 05 октября 2012, 17:40
так у меня тоже кожа белая…
Kati 05 октября 2012, 15:17
Согласна. Отличный крем. Очень его люблю. Слышала, его снимают с производства, не знаю правда или нет. Но очень неприятный факт.
Devochka-Devochka 05 октября 2012, 17:00
вот как всегда всё хорошее снимают с производства…