01.10.2012

Essence lipstick 52 in the nude

Всем доброго времени суток!

Долго я не решалась показать эту помаду, да и средства для губ в общем — все боялась, что скажете, что все плохо что усы у меня как Буденного. Но смотря на отзывы других девушек я все-таки набралась смелости и демонстрирую свою первую помаду в косметичке.

В магазин я шла за оттенком №50. Именно его я пробовала в другом магазине ранее, а затем долго рассматривала в постах на Косметисте. По закону подлости этого цвета не было, зато в наличии был 52. Естественно без тестера, и я начала сомневаться т.к несмотря на почти идентичный номер, могла бы получить сюрприз в виде диско-блесток, которые мне страшно не идут. Что же делают цивилизованные люди в таких случаях? Зовут консультанта? В моем случае это обернулось если не ошибкой, то довольно-таки забавной ситуацией. Конечно на то, что мне немедленно извлекут нужный тестер я не надеялась, но получить хоть какой-то внятный ответ хотелось… Девушка-консультант, выслушав меня без особого энтузиазма, взяла наугад флакончик помады со стенда, прочитала описание на этикетке «помада с глянцевым блеском», и вынесла совершенно оригинальный вердикт «Они все с блестками», после чего развернулась и ушла.   Но как видите, от покупки меня это не отвернуло :) Перейдем наконец к свотчам!

Для меня этот оттенок очень нюдовый, сливающийся с кожей, так что уловить его сложно. Вот тот самый глянцевый блеск на солнышке. Напоминаю, в помаде ни единой блестки.

От себя: помада довольно-таки простая в носке, приятная на губах. Запах специфический, для меня это запах бабушкиной помады. Впрочем, ценовая категория соответствующая   Помещена в простенький пластиковый футляр, буковки на котором очень быстро стерлись от постоянного ношения его в сумке.
Причина, по которой я не пользуюсь помадами — это отвратительная привычка облизывать и обкусывать губы. Очевидно, губам это на пользу не идет, и выглядят они не лучшим образом. Исправляю я это постоянным нанесением бальзамов и гигиенических помад. В последнее время я стала немного исправляться и в те дни, когда я не издеваюсь над губами, вполне могу позволить себе накрасить губы этой помадкой:) Она подчеркивает шелушения, но на толстый слой бальзама ложится хорошо, правда требуется некоторое время на усадку. Исчезает с губ постепенно, в белую полоску не скатывается. Стойкость небольшая, в любом случае я ее «съедаю» раньше. Еще раз повторюсь, для меня она идеальный нюд, даже немножко выбеливает, если нанести поплотнее.
Напоследок перед свотчами на губах: на них помада без бальзама, я терпела целый день ради приличных фото. Может так и избавлюсь от дурацкой привычки, кто знает))

Голые губы:

Только что нанесла в один слой. Видно, что немного затекла в складочки.

Обычно в один слой не ношу, так как ее так не видно совсем. Фото не совсем в фокусе, но тут видно, как «уселся» первый слой.

А так я ношу, усевшаяся помада в два слоя:

И наконец, полный образ. Никакой обнаженки, просто майка с открытыми плечами

Цена: 127 рублей.
Срок тестирования:2,5 месяца.

Спасибо всем за прочтение, сегодня особенно много букв

JaneDoe 01 октября 2012, 20:08
Не прибедняйтесь, у вас очень красивые губы.И глаза
Помада хорошо смотрится.
Rysichka 01 октября 2012, 20:10
ну и где обещанные усы? обманулиииии.Вы такая хорошенькая! Консы как всегда на высоте, пора уже создавать сообщество и публиковать туда их перлы, думаю многим есть что сказать на эту тему. А помаду не вижу. Гигиеничка.
Darja 01 октября 2012, 20:24
Согласна, на мой взгляд, таким и должен быть нюд. Просто к явно видимым цветам как блесков, так и помад отношусь с предубеждением — кажется, что все не идет и губы просто выглядят пятном. А тут — немного оттенил, чтобы образ закончить и пошел
man_i_ya 02 октября 2012, 12:13
хихи. плюсуюсь, где же обещанные усы))) у меня кстати такие же и я их так же ВИЖУ!
Kukla_Tilda 01 октября 2012, 20:11
Без помады лучше:)
Ira_Riner 01 октября 2012, 20:19
Зря стеснялись, у вас красивые губы   и помада хорошо смотрится!
Deepsyred 01 октября 2012, 20:20
Какие губки красивые!
AnnaCherry 01 октября 2012, 20:45
Какая приятная помадка
Kristya_T 01 октября 2012, 20:54
Красивая леди, красивые губы, все ок   Помада-гигеничка
Mailjaffka 01 октября 2012, 20:55
А мне такая губы сушит сильно :(
Obidukova 01 октября 2012, 21:36
Какая Вы красивая! Зря прибеднялись, никаких усов. Вижу красивые губы, глаза! Помаду))
tat__v 01 октября 2012, 21:46
Все очень красиво! Отличная покупка «наугад». У нас тоже многие продавцы в косметике Эссенс некомпетентны, поэтому не спрашиваю ничего
Diana-Nathalie 01 октября 2012, 21:48
Про обнаженку улыбнули))) ну и где там у Вас усы?))) это что-то из области невероятного.
Красивая помада. У меня такая же. Использую скоро и за вторым тюбиком пойду, я правда ее так погуще намазываю, чтобы от души. Плюс Вам за хорошее настроение, красивую помаду и за юмор! Вы молодец!
kdovolnaya 01 октября 2012, 22:54
Ну вот, пришла посмотреть на усы, как у Буденного, а нет ничего. Обман да и только!
А помадка Вам очень идет — нежная, едва уловимая, ненавязчивая. Мне кажется, ей только на пользу низкая пигментация. Красота, одним словом
fanerka 02 октября 2012, 11:04
вам очень идёт!
а у меня эта помада выглядела как краска на старых деревянных полах(( и запах какой-то странный… так в моём детстве «пахли» помады kiki…
jbarda4ok 02 октября 2012, 12:29
Очень вам идет этот оттенок.
ilina_20 02 октября 2012, 19:28
Очень естественно и красиво на вас смотрится   сама пользуюсь ею с большим удовольствием, буду покупать пока не снимут спроизводства
camomile-mail 02 октября 2012, 21:19
Очень понравилась помада… и почему мне нюд не идет. Или может не нашла свой оттенок еще