30.09.2012

Сиреневое настроение с Dior Sérum de Rouge 580

Добрый вечер косметисточки!
Не писала сюда уже недели две, а за эти 2 недели столько всего нового появилось о чем хочется рассказать)
Начну с Dior Sérum de Rouge 580.

О помадах — сыворотках диор тут написала практически каждая девушка) Это прекрасные помады, которые я люблю и которые буду покупать еще.
Об одной из них я уже писала тут пост, и тут наткнулась на лимитку осени 2010 в оттенке 580. Нюды мне надоели, но на яркие оттенки я не была готова, а это оказалось чем-то средним, нежным и таинственным, цвет фиалки, такой глубокий и манящий. Решено было брать)
Текстура у помады прекрасная, нежная, она тает на губах и действительно ухаживает за ними. Мои сухие губы мало что спасает, но с этой помадой они находятся в полном комфорте и не капризничают.
У моей второй помады из этой серии стойкость не очень большая, а у этого оттенка дела обстоят получше. Даже когда помада уже сходит с губ, все равно остается пигмент и оттенок.
Ну и естестественно никаких подчеркнутых шелушений, никаких белых полосок, липкости и т.п.
Идеал! )

Свотчи (только декоративной косметики):
губки-ню
и с помадой без вспышки
И со вспышкой
И небольшой полный образ) Фото не самое удачное, только из душа)) никакого макияжа, только наша героиня-помада)

Оценка: 5 5 5 5 5 )

Цена: 850 руб

Срок тестирования: 1 неделя

Katjusha 30 сентября 2012, 17:57
Супер-мага-круто   Я вообще считаю эти помады самыми лучшими на планете! )))))))
Уже посещают мысли скупить потихоньку все, которые хоть немного идут моей физиономии
AnnaTsvet 30 сентября 2012, 18:25
вот-вот! согласна)))))
Arcobaleno 30 сентября 2012, 18:00
Красавица! Очень нравится цвет на тебе!
AnnaTsvet 30 сентября 2012, 18:25
спасибо большое)
LYU 30 сентября 2012, 18:07
да, эти помады удались! Очень они нравятся мне, но в линейке маленький выбор для меня цветов. А Вам цвет к лицу, замечательно смотрится помада)
AnnaTsvet 30 сентября 2012, 18:26
спасибо! а мне почти все цвета нравятся))))была бы возмржность всё скупила бы
MeggiN 30 сентября 2012, 18:31
Анечка, тебе очень идет)))
AnnaTsvet 30 сентября 2012, 18:47
большое спасибо Маргарита)
Margowa 30 сентября 2012, 18:48
А мне этот оттенок не понравился, слишком лиловый для губ, при всей моей любви к фиолетовому, этот забраковала
AnnaTsvet 30 сентября 2012, 18:55
тут дело даже не в оттенке, а в том как он сидит на губах, у всех же разный пигмент губ, да и от цвета кожи многое зависит. На моей подруге-белоснежке эта помада, как на трупняке) простите за выражение
AAlex 30 сентября 2012, 18:51
А где Вы раздобыли этот раритет? В свое время не купила ее. Потом долго искала. Но найти так и не смогла :(
AnnaTsvet 30 сентября 2012, 18:56
у моей знакомой кто-то из родственников работает на складе в дути-фри и она продает то что ей приносят) если интересует у нее еще есть помады этого оттенка, даже две если я не ошибаюсь)
scout 30 сентября 2012, 19:12
Ой, а где она стоит 850 р.?! В ИДБ без скидки ок. 1700 р…
AnnaTsvet 30 сентября 2012, 19:14
scout 30 сентября 2012, 19:18
ПОвезло! Эта помада-сыворотка действительно самый сильный продукт у Диор в области помад, и зимой и летом нас бережет!
AnnaTsvet 30 сентября 2012, 19:23
это точно! попробовав её 1 раз, не остановишся)
NadiN87 30 сентября 2012, 21:20
Аня, очень красиво легла помадка, обожаю Диоровские помады, но эту линейку не пробовала. Оттенок холодный, розовый, думаю мне подойдёт   Обязательно присмотрюсь!
AnnaTsvet 30 сентября 2012, 21:33
спасибо что прочитали)))
NadiN87 30 сентября 2012, 21:51
Ань, а на сколько она фиолетовая? На губах розовой с примесью фиолетового смотрится
AnnaTsvet 30 сентября 2012, 22:11
дает легкий фиолетовый оттенок, последнее фото передает оттенок помады наиболее приближенный к реальности
Ksuniasha 30 сентября 2012, 21:54
Сиреневый отблеск подчеркивает зеленые глазки! Красиво
AnnaTsvet 30 сентября 2012, 22:11
спасибо))
Diana-Nathalie 30 сентября 2012, 22:46
А можно я задам глупый вопрос. Но просто очень любопытно. А сколько там грамм?
AnnaTsvet 30 сентября 2012, 22:53
очень мало, всего 2 грамма
Diana-Nathalie 30 сентября 2012, 23:34
Ну вот! Такая красивая и так мало. Ну, хотя, в принципе, помады такой формы всегда такие. Жалко)))
AnnaTsvet 30 сентября 2012, 23:39
будем экономить)) а так хороший повод купить новую)
Scolopendra 01 октября 2012, 10:18
Очень нравятся мне эти помадки по своим уходовым свойствам, да и на губах лежат отлично. Жаль только, что не очень экономичные
AnnaTsvet 01 октября 2012, 11:46
зато хороший повод купить новую помадку)
Keira178 01 октября 2012, 11:08
Как раз на зиму хочу брать эту красотку =)
Спасибо за пост =)
AnnaTsvet 01 октября 2012, 11:47
обязательно берите!)) спасибо что прочитали)
pretty_kitty 02 октября 2012, 14:30
Очень красивый оттенок!
обожаю сиреневые и фиолетовые оттенки помад; о)))
кроме того к таким зелёным глазам… мммммм… просто сказка!
у меня 470 оттенок имеется тоже с сиреневым подтоном; о)))
к вашему присмотрюсь; о)))) помады диор для меня вне конкуренции!; о)))
AnnaTsvet 02 октября 2012, 15:46
спасибо что прочитали) рада что вам понравилось!))
очень приятно)