29.09.2012

«Я уважаю Пирата» или помада Rouge Allure Luminous Intense Lipstick #99 от Chanel

Всем доброго времени суток!
Сегодня речь пойдет о новой помаде — Rouge Allure Intense #99 от Chanel.
Всех прошу под кат.

Описание производителя взято с каталога Косметисты:
Одна помада. Неповторимый стиль. Женская индивидуальность. Благодаря сияющим, как никогда насыщенным оттенкам Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lipstick с тонкой тающей текстурой макияж будет блистательным, атласным и безупречно стойким. Помада скрывается в графичном черном футляре. Одним щелчком эта помада раскрывает всю женственность макияжа и всю силу цвета. Одним щелчком она раскрывает индивидуальность каждой женщины.
Мое мнение:
Свою первую Rouge Allure от Chanel я купила более 5 лет тому назад. Именно с этой серии помад началось мое увлечение брендом Chanel. Сказать, что они мне нравятся – это ничего не сказать. Я их обожаю. И, когда я узнала, что Питер Филлипс выпускает обновленную серию так горячо мною любимых Аллюров, сомнений покупать или нет, не было. Из 16 новых оттенков, выбор пал на глубокую, красную в оттенке под названием – Пират. Помада поразила меня своим оттенком — она универсальна в своей красноте: в зависимости от освещения может быть и теплой, и холодной. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это теплый красный оттенок с холодным подтоном. Сочетать несочетаемое – величайшее проявление таланта. Если сравнивать с первоначальной версией, то обновленная Rouge Allure легче скользит по губам, она более шелковистая по текстуре, комфортнее и легко выдерживает перекус. Цвет ее, действительно, стал интенсивнее, в помаде появилось атласное свечение, она стала роскошнее, мягче. Резюмируя предыдущий набор слов, можно сказать, что помада и по внешним своим признакам, и по содержанию, стала роскошнее. Почему из множества оттенков я выбрала Пират? Он провокационный, красный, дерзкий, притягивающий взгляд и удивительно сочетается с аналогичным оттенком лака Chanel №08 с аналогичным названием Пират. Эта парочка не может не вызвать прилива вожделения, это очень сильное сочетание, способное подвигнуть вас на новые безумства, приключения и всегда спасет от депрессии.
Цена: 1200 руб. по золотой карте Рив Гош.
Срок тестирования: с 14 сентября 2012 года.
Оценка: 5!
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа.

June 29 сентября 2012, 13:58
Липочка, привет! Это твой оттенок красного, отлично сочетается с внешностью! На макро помада тоже выглядит безупречно
Lipochka1981 29 сентября 2012, 14:02
Алёнушка, спасибо! Помада действительно очень красивая! Очень люблю я красные оттенки помад, у меня их очень много, но мне их все время мало.
nastyamk2007 29 сентября 2012, 14:04
Липочка! Привет! Как же она тебе идет, красавица! Ты мне чем-то Бьерк напомнила, круть!
Lipochka1981 29 сентября 2012, 14:10
Настенька, спасибо тебе большущее! Ну, Бьорк — это слишком сильно сказано, но мне ужасно приятно, моя хорошая!
nastyamk2007 29 сентября 2012, 14:20
Ты лучше)
YuliaFeya 29 сентября 2012, 14:19
Тебе однозначно идет!
Lipochka1981 29 сентября 2012, 14:22
Юль, спасибо тебе огромное! Я думаю, что красная помада идет абсолютно всем! Главное найти свой оттенок этого многогранного цвета!
jbarda4ok 29 сентября 2012, 14:25
Липочка, спасибо за отзыв! Меня так интересует новая линейка, в чем ее отличие и преимущество перед старой коллекцией. Цвет очень страстный, а ты в нем, вопреки моим ожиданиям, оказалась не роковой и коварной искусительницей, а такой хрупкой, нежной куколкой.
Lipochka1981 29 сентября 2012, 14:32
Юленька, спасибо тебе за добрые слова! Помады действително отличает улучшенное качество: наносятся они как шелк, нежно, легко, блеск более атласный, губы не сушат. В общем, хочу еще парочку прикупить :))) Хотя мне помады можно уже в трехлитровые банки закатывать. Меня они скоро выселят!
jbarda4ok 29 сентября 2012, 14:36
Я свои помады распихиваю по разным местам, чтобы они меня из одной коробки не пугали своим колличеством :)
E_katerina 29 сентября 2012, 14:29
Я даже не сомневалась в твоем авторстве этого поста))
красный — твой цвет, другой мне на твоих губах сложно уже представить))
jbarda4ok 29 сентября 2012, 14:31
Катюш, а как ты думаешь, мне пойдет? Мне так хочется, но я стесняюсь :))))
E_katerina 29 сентября 2012, 14:35
ну нашла чего стесняться)) красной помады?
тебе безусловно пойдет, и мне кажется именно этот красный на нейтральной, ближе к холодной базе.
jbarda4ok 29 сентября 2012, 14:37
Буду пробовать. Ага, и на руках красный лак стесняюсь носить, не знаю, какой-то барьер, чувствую в себе неуверенность, а на других — нравится страшно. Может попробовать, пусть муж удивится
Lipochka1981 29 сентября 2012, 14:39
Юль, пробуй обязательно! Красный идет абсолютно всем. Ничего не бойся, я с тобой! Главное найти свой красный! Отпишись, как купишь, ок?
E_katerina 29 сентября 2012, 14:39
можно начать с неинтенсивного нанесения, не в полную силу из тюбика, а вбивающими джинениями подушечками пальцев, я так начала носить красные) теперь раз в полгода покупаю все новые красные помады)
Lipochka1981 29 сентября 2012, 14:34
Катенька, спасибо тебе большое! Просто я красный очень-очень люблю. Нюд — это не мое, я в нем теряюсь. В моей косметичке есть и розовые, и фуксийные, и бордо, но красный — мой фаворит.
Scolopendra 29 сентября 2012, 14:30
Очень выразительный оттенок. Отлично Вам подошел!
Lipochka1981 29 сентября 2012, 14:35
Маша, спасибо! Красный действительно очень энергичный, сильный цвет, несущий в себе заряд положительной энергии!
kdovolnaya 29 сентября 2012, 14:33
Какая красота
Lipochka1981 29 сентября 2012, 14:36
Спасибо, мне безумно приятно
Viruska 29 сентября 2012, 15:12
Липочка, шикарный оттенок! Вам очень идет!
как же я люблю красные помады! но «своего», к сожалению, пока еще не нашла(
Lipochka1981 29 сентября 2012, 15:15
Вера, спасибо! Можно на ты. Попробуй Пирата, он, как мне кажется, подойдет всем!
niikaa65 29 сентября 2012, 19:28
Очень понравилось фото с общим видом — привыкли, что красная помада это вамп! А тут милая девушка.
Липочка, я тоже ищу красную помаду, но пока не решу никак, какую именно.
Lipochka1981 29 сентября 2012, 20:12
Никуль, спасибо большое, мне очень приятно! Попробуй эту, мне кажется, что она тебе подойдет, поскольку отенок у нее очень интересный: и теплый, и холодный. В общем, универсальный!
Angora 29 сентября 2012, 20:21
Липочка, как же изумительно помада на тебе смотрится!   Я в поиске своего красного, посмотрю и твоего Пирата, спасибо за пост!
Lipochka1981 29 сентября 2012, 20:26
Танечка, спасибо тебе огромное! Пирата посмотри обязательно: он просто такой, такой, такой… красивый!
djho 29 сентября 2012, 21:23
круто-круто! я со своей сегодня лекции вела, так она с 1.30 до 13 часов как новенькая. чуть подсохла от непрестанного говорения и я в перерывах пью чай, так немного появилась сухость, НО! после снятия губы не шелушатся, мягкие и гладкие, круто!
Lipochka1981 30 сентября 2012, 07:55
Лена, спасибо большое! Мною Аллюры давно и нежно любимы, но обновленые это действительно что-то!
RitaMix 30 сентября 2012, 01:59
Липочка, вот это да! Я впервые вижу чтобы красная помада смотрелась так романтично и даже нежно)))
Lipochka1981 30 сентября 2012, 07:56
Рита, спасибо тебе огромное! Мне тоже этот оттенок красного пришелся по душе!
Diana-Nathalie 30 сентября 2012, 23:29
Да, Пират он такой, Пират!
Lipochka1981 01 октября 2012, 10:38
Полностью солидарна! Красив, чертяка!