28.09.2012

Помада Flormar long wearing lipstick в оттенке L15 - мой осенний эксперимент

С приходом холодов захотелось мне побольше драмы и эпатажа — захотела я в обще себе темную помаду.
Только вот понимая, что такой цвет я одену лишь один-два раза покупать дорогую не хотелось.
А среди вариантов «попроще» не могла я найти того самого цвета-не слишком теплого или холодного, без излишней «коричневости» и «фиолетовости»… В общем сложно это было
Но тут совершенно случайно я увидела помаду Flormar long wearing lipstick в оттенке L15
Я уже видела похожую помаду у Emma-tyan, она мне приглянулась, но все таки чуть многовато фиолета показалось мне в ней. И вот я нашла похожую, только чуть-чуть в другом оттенке.
Фотография:

У помады приятная упаковка-достаточно тяжелый черный пластик, какой то стеклянный-не знаю как называется такой материал. Футляр лаконичный, удобный в использовании, закрывается со щелчком. Просто так помада сама по себе не откроется в косметичке.
Запах у помады еле ощутимый,«помадный»-такое вот масло масляное  , но другого определения дать не могу. Причем чувствуется он только если принюхиваться конкретно к стику, при нанесении и тем более в носке помады он не ощущается.
Наносится помада достаточно беспроблемно. Конечно лучше подготовить предварительно губы-если есть какие то проблемы-то она их скорее всего подчеркнет.
Наносить ее надо аккуратно, лучше всего кисточкой-пигмент очень «въедливый»-одно неверное движение и кожа вокруг губ будет окрашена. Также пигмент остается на губах немного после того как помаду стереть, поэтому удалять сразу лучше средством для снятия макияжа, а не просто салфеткой. Собственно говоря поэтому есть с этой помадой я не рекомендую, несмотря на то, что она стойкая-иначе можно получить неприятно-яркие разводы около губ
А если ее не трогать лишний раз-она достаточно стойкая, при этом губы мне не сушит совершенно-за что огромное спасибо и плюс в ее сторону.
Цвет очень насыщенный.
Свотчи (только декоративной косметики):
Ну и собственно эксперимент. Помада на мне в разных образах и при разном освещении
Не могу сказать, что получившийся результат меня абсолютно не устроил, но и незаменимой эта помада для меня точно не станет!
Иногда, под особый случай-почему бы и нет, тем более что помада достойная по качеству, тянет на твердую четверку, если бы не окрашивание-пятерку бы заслужила.
Цена: 200 рублей
Срок тестирования: около 2-х недель
Вот такой вот у меня получился эксперимент

Bela 28 сентября 2012, 15:16
Вам определенно идет… Понравилась как выглядит на солнышке :)
rupich 28 сентября 2012, 15:18
спасибо! да, на солнышке-прям мистически. у меня фото одно получилось прям даже пугающее
E_katerina 28 сентября 2012, 15:17
Образ потрясающий! Вам невероятно идет.
rupich 28 сентября 2012, 15:19
спасибо, а мне пока что весьма непривычно
Deminka 28 сентября 2012, 15:18
для меня это идеальный красный)) побежала искать)
rupich 28 сентября 2012, 15:19
не назвала бы красным конечно этот цвет, но он определенно хорош-особенно если вам идут такие оттенки
Dina_VS 28 сентября 2012, 15:19
Мне навеяло что-то мотивы рэтро, начало 20 века, серебрянный век… женственные плятья и шляпки. Не на каждый день, конечно, но почему нет? Очень даже да!
rupich 28 сентября 2012, 15:22
кстати да… шляпка-это идея  … и черное приталенное пальто… эдакий образ булгаковской маргаритты
Monro 28 сентября 2012, 15:28
мне очень нравится и в стике, и на свотче, и в образе в целом. Красота!
rupich 28 сентября 2012, 15:33
благодарю
Galina_Osyka 28 сентября 2012, 15:31
Второй пост с такой помадой и я уже потеряла покой. Пойду, куплю, хочу — не могу. тем более сейчас скидка на эти помады…
Мне все Ваши образы очень нравятся! Очень привлекательно помада на солнышке смотрится, такой глубокий осенний цвет… Точно куплю себе что-то подобное!
rupich 28 сентября 2012, 15:33
вот и потеряла покой после предыдущего поста
Galina_Osyka 28 сентября 2012, 15:39
Аааааа… Теперь ясно. Я тогда заболела, а сейчас всё, дозрела!
Но помада действительно интересная.
ShumelkaMish 28 сентября 2012, 15:41
ой, я на первой двойной фотографии вас не узнала… помада, по-моему, здорово вас старит
на солнышке лучше, но я даже не знаю… вам со светлыми губами куда лучше!
rupich 28 сентября 2012, 15:42
ну каждый день я ее носить точно не буду))
Iuliia 29 сентября 2012, 11:52
когда вообще носить такую помаду, как не сейчас))
мне на вас очень нравится!
rupich 29 сентября 2012, 11:55
спасибо)) сейчас действительно самое время
Emma-tyan 28 сентября 2012, 16:07
Полку наших прибыло=) С покупкой! Ваш оттенок кажется практически идеально красным, а мой — совсем фиолетовый. Мне нравится, вам идет=)
rupich 28 сентября 2012, 16:13
не совсем красным, но да-в вашей фиолетового больше на порядок.
Saishom 28 сентября 2012, 16:31
ничего себе как выглядит! а в сочетании с цветом глаз (линзы?....) вообще шикарно
изумруды + рубины)))
rupich 28 сентября 2012, 16:36
спасибо. (свои)
HelloNasty 28 сентября 2012, 17:19
Какой прекрасный цвет. Этой осенью очень модны винные оттенки)
Вы молодец!
Глаза невероятно красивые
rupich 28 сентября 2012, 17:49
GalinaGalina 28 сентября 2012, 17:53
К лицу помадка!
благодарю)
MagicKucher 28 сентября 2012, 18:02
Замечательный цвет, меня к таким так и тянет!
И Вам хорошо, особенно в первом образе.
интересный цвет, да
AnnaCherry 28 сентября 2012, 18:12
Шикарно! Вы восхитительно выглядите
Maryann1976 28 сентября 2012, 19:25
Какой смелый красивый цвет. Спасибо что рассказали о помаде, я плотно сижу на тенят флормар, такая помада — вот именно в ситуации — не есть и долго ее носить может быть очень полезна.
rupich 28 сентября 2012, 19:49
kdovolnaya 28 сентября 2012, 19:47
Прекрасный цвет! Очень Вам идет.
Я сегодня полгорода оббегала в поисках помады l10 из поста Эммы-тян, но не сложилось. Но я не намерена сдаваться, а после Вашего поста еще более воодушевлена — кажется, мне нужно уже 2 оттенка
rupich 28 сентября 2012, 19:51
а я сначала не поняла, что это другой оттенок-вот думаю как по-другому он на мне выглядит, здорово, нет фиолетовости   а потом уже дома поняла что это совсем другой цвет
FromtheMars 28 сентября 2012, 20:32
Красивая помада, Вам хорошо, только вот внимания много отвлекает именно на губы
rupich 28 сентября 2012, 20:58
ну вот такая она
Erin_Brown 28 сентября 2012, 20:39
Думала будет фиолетовой на губах, а она бургунд
rupich 28 сентября 2012, 20:58
нее, фиолетового нет на губах. с фиолетом как раз похожая, 10 номер
stasalj 28 сентября 2012, 21:37
Великолепно выглядит! Вообще эта серия великолепна — стойкая, яркая.
rupich 28 сентября 2012, 21:39
нужно будет присмотреться еще к этим помадам в других цветах
Anna210689 28 сентября 2012, 21:47
Красота! Как я хочу себе помаду такого цвета!))
rupich 28 сентября 2012, 21:52
спасибо Ань))
мне кажется тебе помада похожего цвета очень пойдет!
parity06 29 сентября 2012, 00:41
Очень даже красиво получилось, вам идёт, я вот тоже последние три осени к таким помадам тяготею и чем дальше, тем насыщенней цвета интересуют, а раньше у меня такие помады назывались«какой ужас, кто такое носить будет???»
Как меняется восприятие и это хорошо я думаю.
rupich 29 сентября 2012, 08:08
у меня примерно такая же реакция раньше была
Rosan1 29 сентября 2012, 02:26
Красиво, особенно подходит вашим зеленым глазам.
rupich 29 сентября 2012, 08:08
спасибо!
Scratchy 29 сентября 2012, 08:59
со стрелочками — класс!
rupich 29 сентября 2012, 09:00
благодарю
Bobrella 30 сентября 2012, 12:10
очень красиво! не видела у нас такую помаду(