Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
01 октября 2010, 12:58

Новый тональный флюид Chanel Vitalumiere Aqua

01 октября 2010, 12:58
Реклама

Добрый день, я пока на Косметисте не встречала темы об этом средстве. Но оно уже появилось в магазинах, поэтому я решила написать о нем пост. Долго мучилась с выбором раздела для поста и выбрала отзывы.(если что-то не так уважаемые модераторы, могли бы вы тогда переместить его в нужный раздел   )
И так приступим.

VITALUMIERE AQUA новый тональный флюид от CHANEL

от производителя:
Питер Филипс, Международный креативный директор по макияжу, создает VITALUMIERE AQUA, самое удивительное из всех тональных средств CHANEL.
VITALUMIERE AQUA дарит коже невероятную нежность и сияние кристально чистого света благодаря эксклюзивной комбинации пигментов. Он действует как коктейль для снятия усталости и коррекции тусклого цвета кожи.
Мягкая и невесомая текстура «тональной воды» не может не удивить. Впервые столь тонкая и легкая текстура создает эффект второй кожи. Кожа выглядит на удивление однородной, свежей, полной энергии. Лицо выглядит великолепным и естественным.
VITALUMIERE AQUA, для макияжа, который идеально сливается с кожей.(взято с сайта РивГош)
от себя:
флюид наносится легко и правда похож на воду. я пробовала наносить его пальцами — эффект ровное покрытие.
Кожа выглядит нежной и бархатистой… абсолютно естественной. Отлично держится в течение дня.
Выявила один минус для себя… мое лицо с ним становится совсем плоским
оценка: 5
Цена:без скидки 2019р в сети Арбор Мунди(в других сетях цену не видела)

зы: но для меня лично VITALUMIERE AQUA от Chanel проигрывает Lingerie de peau от Guerlain. Вчера смешав два тона(03 и 04) новинки от Guerlain, была в восторге от результата… конечно покупать два тона затратно, зато на дольше хватит

ззы: подскажите, пожалуйста, как ставятся теги

Topochka 01.10.2010
Спасибо за пост, особенно за оценку Lingerie de peau от Guerlain… на выходных иду покупать его и новую пудру… не могли бы рассказать поподробнее. Как у него с покрытием, если есть следы от постакне? скроет?
Rozalia 02.10.2010
Извините, можно я отвечу Вам… Покрытие у него легкое, следы не скроет, матирует неплохо…
yoursalvation 01.10.2010
У меня другой тональный Шанель — я разочарвалась… Отпишусь потом. Тоже посматриваю на Герлен, вот и вы говорите, что он лучше.
Спасибо за пост :)
А теги ставят сами модераторы :)
lemura 01.10.2010
Yoursalvation, а как назывался Ваш другой тон. крем от Шанель?
yoursalvation 01.10.2010
Chanel PRO LUMIERE — моделирующий тональный крем.
Irunchik 01.10.2010
Саша, кончай интриговать, давай уже скорее пост про свои тоналки и пудры
yoursalvation 01.10.2010
))) Обязательно. Просто столько всего есть — не знаю о чем писать :) Ну он у меня первый в очереди, уже даже несколько фото сделала… На выходных, думаю, напишу. Там все банально :) Уже миллион раз обо всем говорили, но я мнения не меняю — еще один разбор полетов не помешает :)
Ksysha 01.10.2010
Я очень жду эту новинку. Хотелось бы увидеть еще и свотчи вашего оттенка!
zagorovska 01.10.2010
Пост очень актуален, потому что этот тон в моем списке следующих покупок.
А что значит "… мое лицо с ним становится совсем плоским" — он на лице как маска?
Какой у вас оттеночек?
И вроде все оттенки там делятся не только по номерам но и по группам: для кожи с розовым подтоном и для кожи с желтым подтоном.
desire 01.10.2010
плоское это когда смотришь на лицо и не видно разницы… где скулы например
с Герленом такого не было
сам продукт на 5… вожможно, что на другом лице и с другим оттенком будет супер… в любом случае надо пробовать на себе… и даже не один раз

оттенок у меня был B40 Beige-Desert достаточно близкий к собственному
Mechtatelnaya 01.10.2010
было бы здорово увидеть это на личике)
Vogue 01.10.2010
мне так нравится цвет губ у модели!!!
Vogue 01.10.2010
что это за блеск, тон? кто нибудь знает
Хотя могу ошибаться.
yoursalvation 01.10.2010
Похож на их же блеск — Шанель AQUALUMIRE GLOSS № 67, оттенок Diamond Rose… Просто тестила его недавно, цвет запомнился. Точнее, этот блеск + фотошоп = губы на картинке :)
Хотя могу ошибаться.
olesjaf 07.10.2010
Нет нет, точно не Diamond Rose. Просто у меня точно такой же блеск и цвет получается больше холодно розовый :)
lemura 01.10.2010
Desire, как во время.
Я как раз мечусь с выбором между Виталюмьер и новым Герленом.

Скажите, а как обстоит дело у Виталюмьер Аква с кроющей способностью? а по сравнению с Герленом?
Есть ли в Виталюмьер Акве светооотражающие частицы?

Был ли у Вас классический Виталюмьер? Может быть Вы знаете, чем он отличаются от нового?
desire 01.10.2010
я, честно говоря, не люблю тональники Шанель(Герлен наше всё   )… у меня только румяна этой марки.
а тут просто новинка и поста про нее не было, поэтому я решила написать… попользовалась несколько дней и написала свои ощущения.

светоотражающие частички есть… это заметно если капнуть флюид куда-то… хоть на руку…
я первый раз наносила его с этой капельки как есть и результат мне совсем не понравился… а следующие разы я предварительно эту капельку рамешивала зубочисткой до ровной консистенции, чтобы эти частички смешались, тогда было хорошее покрытие…

я постараюсь может через несколько дней сделать свотчи… мне сейчас сфотографировать нечем, к сожалению

ой… видимо надо будет этот пост расширить до сравнительного анализа или новый создать по этому поводу)))
seyshilla 01.10.2010
вас не затруднит свотчи сделать? очень бы на текстуру взглянуть хотелось
Nikitka 01.10.2010
Спасибо вам за пост. Мне шанель Про Люмьер понравился. Хотелось бы испытать и эту новинку.
Еще хотела уточнить по поводу нового тонального от Герлен. Он дает эффект чуть влажной кожи или матирует? Может именно поэтому вам больше он нравится?
Le_fleurs_de_Lis 02.10.2010
Очень понравился эффект на модели, лицо совсем не плоское, а очень даже красивое.
Dancer 02.10.2010
Я думаю на модели больше тональный крем Photoshop)))) Хотя согласна — очень красиво!
На сколько я знаю, то у нового Герленовского покрытие неплотное, он не будет маскировать покраснения и прочие недостатки. Для этого лучше взять их Парур Экстрим
desire 02.10.2010
пожалуй да… согласна со всеми словами на счет Герлена
Christina_Guettler 03.10.2010
ну не знаю… я вчера его капнула на руку — вода водой..подумала, что такое наносить только спонжем получится. Кроющая способность очень легкая, стоит у нас 35 евро. Зато у них все хорошо с оттенками)))
in4ikkk 06.10.2010
его нужно хорошо встряхнуть пред нанесением, внутри даже шарик для встряски
Dancer 04.10.2010
Люди добрые, кто пользовался? Замаскирует ли он пигментные пятна или затемнения на коже?
Natalja 04.10.2010
Учитывая все выше прочитанное, делаю вывод, что мне на осенне-зимний период он явно не подойдет
Все же хочется чего-то поплотней (чтобы «укутать» кожу от холода и ветра), а вот летом думаю, будет ничего…
in4ikkk 06.10.2010
Боюсь что на лето он будет плотноват. Его лучше использовать как раз осень-зима-весна
in4ikkk 06.10.2010
Пробовала этот тональный крем на школе Шанель. На сегодняшний день самый лучший из всех тональных Шанель, по крайней мере по моим личным ощущениям. Легкий, очень освежает, и что приятно- стойкий. Лицо плоским не делает! Пробовала оттенок B10.
fanaberia 11.10.2010
просто шикарнейший тональный! я в восторге! именно то что нужно мне. Терпеть не могу тщательные нанесения тонального кистями спонжами, да чтобы нигде пятен не было и как маска не лежало и тд и тп. Потряс-выдавил-размазал пальчиками как крем и вперед! Вот это для меня. Какие то видимые недостатки замазала корректором, сверху люмьер аква и потрясающий цвет лица готов. Плюс увлажнение, плюс аромат. Сливается с кожей идеально. Супер в общем :)
Ksysha 20.10.2010
Сегодня смотрела в магазине этот тональный крем. Текстура легкая, не блестящая (как у VITALUMIÈRE например, он мне не подошел именно из-за светоотражающих частичек). Но вот беда — В10 — для меня слишком розовый, а следующий — 20 — темноват… На стенде есть одно пустое место, видимо какой-то оттенок к нам не завезли. Буду еще изучать эту серию тональных кремов, я бы его купила   У меня сейчас MAT LUMIÈRE — для меня он лучший. Но у VITALUMIERE AQUA более легкая текстура, и меня он заинтересовал.
И он еще вкусненько-ароматный