23.09.2012

Dolce & Gabbana Eye Shadows Lagoona 150 + три макияжа

Цвет двушки выбрала по принципу «цвет теней, которых у меня нет». Голубых и зеленых теней в моей коллекции практически нет, а зеленых платьев и кофточек полно. И я решила взять такую палетку, ради любопытства. В палетке 1 травянисто зеленый цвет и один бирюзово голубой.
Это мой первый продукт этой марки, и я осталась очень довольна и качеством теней и симпатичной металлической упаковкой :)
Развернутое мнение: Вес теней приличный — 5 грамм, даже больше чем в их четверке теней. Тени с шиммером, но очень мелким, он виден лучше всего при вспышке. К пигментации теней и стойкости у меня претензий нет, я носила и с базой и без, в обоих случаях до вечера они доживали. Темно зеленый цвет немного пылит, и с ним работать сложнее чем с бирюзовым. Но это связано скорее не с качеством а с цветом, все же темно зеленый это абсолютно чуждый цвету кожи цвет и просто так его не растушуешь, он требует точности и аккуратности, либо сочетания с коричневыми тенями. Я люблю коричневый и добавляю его почти во все свои макияжи, считаю что это делает любой самый сумасшедший цвет носибельным в дневное время. В последнее время я использую для этого не коричневые тени, а румяна МАС Хармони, считаю что это самая лучшая текстура для тушевания, там меньше пигмента чем в тенях, и румяна не сильно изменяют макияж и не перетягивают внимание на себя, а просто «скульптурируют» глаз, добавляют немножко больше объема и помогают «вписать» тени любого цвета в мой цветотип.

Свотчи (только декоративной косметики):
без вспышки
со вспышкой чтобы показать шиммер

Цвета у теней сложные, их проще сочетать с другими оттенками, чем носить соло. Поэтому я набросала несколько вариантов, первые два с участием посторонних теней, и последний просто оба оттенка из палетки вместе. Как я сказала выше на всех макияжах складка века растушевана румянами МАС Harmony.
Вариант 1: Голубой из палетки + коричневый дуохром Kat Von D Shade Shifters Eye Shadow — On the Road
Вариант 2: Зеленый из палетки на черный карандаш + золотые кремовые тени Kryolan Aquacolor
Вариант 3: Голубой из палетки + зеленый из палетки
Цена: в районе 40 долларов

Срок тестирования: 2 недели

Вот такие тени ) не самые простые в использовании, но все же очень интересные и качественные.

Спасибо за внимание, надеюсь вам понравилось

Ilyasovna 23 сентября 2012, 21:22
Супер-макияжи, Катюш!
Scratchy 23 сентября 2012, 22:37
Спасибо Катюш ) я старалась)
Zamazka 23 сентября 2012, 21:23
Шикарные макияжи.
Особенно понравился, тот, что с золотом. Меня в последнее время подобные оттенки так и манят… осень видимо сказывается…
Scratchy 23 сентября 2012, 22:38
Спасибо большое :) да, с золотом самый яркий получился, и самый осенний :)
elenakot 23 сентября 2012, 21:23
Боже! Умеют же некоторые так исскусно краситься! Потрясающие макияжи! Глаз не оторвать!
Scratchy 23 сентября 2012, 22:38
Спасибо Лена :)
Erin_Brown 23 сентября 2012, 21:25
Очень красивые макияжи! А темный оттенок шикарный!
Scratchy 23 сентября 2012, 22:39
Спасибо :) Темный хорош, но немного сыпется.
Christina_Guettler 23 сентября 2012, 21:25
волшебно! абсолютно все варианты произвели впечатление. но особенно самый первый!))
Scratchy 23 сентября 2012, 22:40
Спасибо, Кристина :) И мне нравится как в первом голубой шиммер коричневых теней перекликается с голубыми тенями из этой палетки :) Голубым глазам, такой макияж наверное еще лучше подойдет
MaXiMuM 23 сентября 2012, 21:25
Красиво до невозможности! Кстати, безумно понравились коричнево-голубые макияжи! Очень красивые сочетания
Scratchy 23 сентября 2012, 22:41
Большое спасибо за похвалу :) коричнево голубые — мои любимые ) с детства мечтала о голубых глазах, так хоть что-то голубое, хоть и не глаза )
Natafffka 23 сентября 2012, 21:25
нереально красиво! Золото тоже в последнее время привлекает, но макияжи абсолютно все понравились
Scratchy 23 сентября 2012, 22:41
спасибо, Наташа! :) да, осень пришла, достаем золотые тени из закромов :)
ilknur 23 сентября 2012, 21:27
Я в восторге от Ваших макияжей   и глаза у Вас безумно красивые
Scratchy 23 сентября 2012, 22:46
Спасибо… мне очень приятно :)
Angora 23 сентября 2012, 21:28
Очень красиво показали тени!   Уже узнаю Ваши глазки и им очень идет бирюза
Scratchy 23 сентября 2012, 22:47
Спасибо Татьян ) бирюзу мне очень сложно носить, но в команде с коричневым получается хорошо :)
Angora 24 сентября 2012, 00:04
Такое сочетание классика и беспроигрышный вариант.
doza555 23 сентября 2012, 21:38
Какой у вас потрясающий цвет глаз… второй мейк изумительный просто…
Scratchy 23 сентября 2012, 22:47
Спасибо   очень приятно )
Mashulya_May 23 сентября 2012, 21:49
Ах!   Просто шикарно, нет слов! Даже не могу выбрать, так все нравится!
Scratchy 23 сентября 2012, 23:00
Спасибо Маша :) я очень рада
Froena 23 сентября 2012, 21:49
Очень красивые и выразительные глаза. Самый первый вариант самый-самый, особенно для карих глаз, и необычный и нетривиальный
Scratchy 23 сентября 2012, 23:16
Спасибо! :) это моя любимая цветовая схемка — голубой внутрь и коричневый снаружи
Brunetka 23 сентября 2012, 21:50
Ух, какие оттенки красивые. В коробочке попроще смотрятся, на глазах, как сказали, изумительно! И макияжи интересные получаются — вполне вечерние.
Scratchy 23 сентября 2012, 23:01
Большое спасибо! Второй да, вечерний, а с первым и третьим я и днем ходила, при дневном свете они не так мерцают, вполне скромненько так )
Ananaska 23 сентября 2012, 21:55
Макияжи — восторг!
Простите за оффотоп, какая тушь у Вас на ресничках?
Natafffka 23 сентября 2012, 21:57
и мне интересно послушать про тушь
Scratchy 23 сентября 2012, 23:03
Спасибо! тушь — миниатюрка новой туши Живанши с фигурной щеточкой, она мне очень нравится. но на полную версию вряд ли раскошелюсь )
Lipsy 23 сентября 2012, 21:56
Такие чарующие искристые оттенки, Вашим глазкам придают глубину и загадочность   Все варианты макияжа гармонично на Вас смотрятся, спасибо за красивый пост
Scratchy 23 сентября 2012, 23:15
Спасибо большое за похвалу :) мне очень рада что получился интересный пост и вам понравилось
Moskoviya 23 сентября 2012, 22:05
очень-очень понравилось:) у нас эта марка как-то не представлена, я жалею:(
Scratchy 23 сентября 2012, 23:04
Спасибо! У нас тоже ( по крайней мере я нигде не видела) я купила эти на клубнике, когда у них была скидка на весь мейкап.
Ksuniasha 23 сентября 2012, 22:06
Роковой и томный взгляд! Красота)
хех   спасибо
Aleksanny 23 сентября 2012, 22:14
Очень красивый макияж! Зелёный просто супер!
Большое спасибо!
Lena17 23 сентября 2012, 22:16
Макияжи великолепны! Очень понравился второй вариант с золотом и последний с использованием обоих цветов. К карим глазам очень идет!
Scratchy 23 сентября 2012, 23:35
Спасибо! :) золотце я использовала в первый раз, оно меня приятно удивило, такое яркое оказалось.
YuliaFeya 23 сентября 2012, 22:16
очень понравились и макияж и глаза))))))
Спасибки :)))
Malyguina 23 сентября 2012, 22:24
Шикарно! Теперь точно решусь на покупку теней D&G! Спасибо Вам за красивый пост!)
Scratchy 23 сентября 2012, 23:32
Спасибо, Дарья! будем ждать ваш пост про тени :)
Kseni4ka 23 сентября 2012, 22:45
Ваши макияжи восхитительны:)
Спасибо Ксения! )
Lubushka 23 сентября 2012, 22:46
Вкус у тебя без изъянов, Катенька! )))) тени и то, как ты их преподнесла, просто отпад)))
Scratchy 23 сентября 2012, 23:34
Спасибо Любочка, твое одобрение для меня похвала втройне: Р на твои мейкапы я ровняюсь :)
Lubushka 23 сентября 2012, 23:43
Я вот между прочим, тоже самое и про твои мейкапы могу сказать!   в жизни я подсела на «шоколадные» смоуки как у тебя))
Scratchy 23 сентября 2012, 23:58
Ну прям ) А шоколадные смоуки рулят, это верно :) их делать просто и быстро, и смотрятся вполне натурально… )
u-nona 23 сентября 2012, 22:52
Закачаешься! Как Вы показали палетку!
Мне очень понравились как сами тени, так и то, как Вы их представили!
Scratchy 23 сентября 2012, 23:27
Спасибо   я старалась
Jasminora 23 сентября 2012, 23:10
Вот умеют же люди, а!
Scratchy 23 сентября 2012, 23:28
Большое спасибо :) стала гораздо лучше уметь после больше полугода на косметисте
Anetaaa 23 сентября 2012, 23:20
Красота нереальная, и тени и макияж и твои глазки.
Scratchy 23 сентября 2012, 23:31
Спасибо Анечка :) а ты носишь голубые и зеленые тени? я в первый раз такие попробовала, вроде ниче с карими глазами? хотя у тебя карие с зеленцой глаза, тебе такие точно пойдут :)
niikaa65 23 сентября 2012, 23:35
Катя, отличные макияжи — засмотрелась! Второй больше всех понравился, золото во внутреннем уголке — чудесно.
Scratchy 23 сентября 2012, 23:38
Спасибо Ник! да, золото меня тоже приятно удивило, я его тут в первый раз попробовала, очень яркие тени оказались. Это палетка кремовых теней Криолан, там кроме золота еще 5 оттенков разных теней, надо будет остальные опробовать )
niikaa65 24 сентября 2012, 09:19
Надо попробовать и нам показать, всегда приятно посмотреть на отличные макияжи))
А я всё не могу подобрать подходящее золото на глаза, всё не то… эх.
SashaEf 23 сентября 2012, 23:54
Я под впечатлением....! Очень красивое всё!
Scratchy 23 сентября 2012, 23:58
спасибо Саш :) я рада что понравилось
anagara 24 сентября 2012, 00:30
Бирюзовый отенок на 10 баллов, люблю неплоские цвета в тенях, особенно венсной!
Danaya 24 сентября 2012, 08:19
Красивые тени, красивущие макияжи, золотые руки!
oksi77708 24 сентября 2012, 08:30
Потрясающие макияжи и тени красивые  , все заглядывалась на четверку но вы говорите есть трудности в нанесении?
Monro 24 сентября 2012, 09:24
и все же как я люблю каре глазиков. Все варианты понравились, в избранное!
BarnabaGirl 24 сентября 2012, 13:00
Катя, макияжи очень красивые, очень понравились. Даже захотелось поэкспериментировать))
Viruska 24 сентября 2012, 13:02
нет, ну я конечно же знала, что ты делаешь шикарный макияж глаз, но чтоб настолько! действительно потрясающе! гипнотически красивые фото, вот смотрю и не могу оторваться! безумно красивые глаза! и это действительно нужно иметь немалый талант, чтобы так эффектно обыграть всего два оттенка
AntiNOsfer 24 сентября 2012, 13:50
Роскошные тени, отличные макияжи!
p.s.: палетка вам очень к лицу!
LYU 24 сентября 2012, 14:59
Шикарно и все тут, ничего больше не попишешь!
Zabava 24 сентября 2012, 22:32
Здорово, когда девушка понимает, какие оттенки ей идут и использует их в макияже — это про ВАС! потрясно — особенно первые два)
Tiry 25 сентября 2012, 00:51
очень красивые, просто вау и сказка! особенно 2й, нечто