28.09.2012

Жемчужная россыпь на губах с Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss 869 Rose in bloom

Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss – Жемчужный блеск для губ в оттенке 869 Rose in bloom

в каталоге косметисты тут
вот так выглядит сама упаковка блеска и кисточка
кисточка поближе
Хочется сначала сказать, что этот блеск из весенней коллекции Guerlain Les Roses et le Noir (весна 2012). Очень лаконичная упаковка, простая до безобразия но стильная и модная.Украшена вензелем Guеrlain на верху упаковки (кисточки).Очень удобная кисточка.
Оттенок Rose In Bloom — это нежнейший персиково-бежевый цвет, насыщенный золотистым шиммером. Блеск обладает приятным фруктовым ароматом, вроде ягодками пахнет, какими не могу сообразить(как всегда). Текстура средней плотности, похожая на гель, тягучая, липкая. Волосы к блеску липнут-что существенный минус.Узкая кисточка для губ, по губах скользит хорошо, равномерно, даже можно сказать подчеркивает контур. Губки увлажнены, красивые, нежные, сверкают на солнышке. Очень красиво. Если нанести блеска много то губы будут похожи на яркое глянцевое покрытие с блеском. Стойкость к сожалению не большая-пара часов. С этим подкачал
Свотчи (только декоративной косметики):
на дневном свете (видно много-много шиммера):
при вспышке(жуткое фото иначе никакого оттенка и цвета и шиммера не поймать просто):
губки ню:
на дневном свете:
при вспышке:
полный образ с блеском (фото подкачало извините)
Цена: меньше 1 тыс руб в клиентский день в РГ

Срок тестирования:неделя. оценка 5-(минус-за липкость)

Я Юля)

Deepsyred 28 сентября 2012, 19:02
Очень хорошее фото! И Герлен хорош!
winter_queen 28 сентября 2012, 19:06
спасибо! Старалась как можно лучше все передать)
Isterika 28 сентября 2012, 19:06
Красивущий!
winter_queen 28 сентября 2012, 19:07
у них в магазинах такое освещение что я просто заворожена была когда консультант показал оттенок мне на руке)ну вот и стал покупкой
MarkiSka 28 сентября 2012, 19:09
Юля, какой блеск красивый   жемчужная мечта
winter_queen 28 сентября 2012, 19:12
Танюша, это точно!
Lasto4ka 28 сентября 2012, 20:19
Являюсь обладательницей такого же блеска, но на моих губках в нем больше бежевинки и на стойкость я не жалуюсь, в моей коллекции он один из самых живучих блесков! Очень его люблю, жаль, что лимитка (купила два тюбика — пусть лежит в запасе!)
winter_queen 28 сентября 2012, 20:23
А мне бежевинки не дает
Elena_qwe 28 сентября 2012, 20:36
как он только вышел, я его сразу купила — цвет понравился.
но объективно — зимой он просто ужасен! от мороза он скатывается и белеет!
camomile-mail 28 сентября 2012, 20:53
Он растекается? В складки затек и подчеркнул их. Никак не покорят меня эти блески.
Nikataft 28 сентября 2012, 22:27
люблю в блесках герлен все, кроме того, что они мне оставляют белую полоску в ветреную и холодную погоду( для меня это блеск на теплое время года. у меня три разных, и все грешат подобным…
вам идет!
winter_queen 29 сентября 2012, 10:19
спасибо! я надеюсь что он доживет у меня до холодов и посмотрим на его поведение в холодное время года.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
b_eaute 29 сентября 2012, 11:37
на вас очень красиво! Сразу себе захотелось его купить ))
winter_queen 29 сентября 2012, 16:03
спасибо)
Jeanette 29 сентября 2012, 19:06
Я тоже обладательница данного блеска. Мне наоборот запах не нравится, никаких ягодок не улавливаю, какая-то химозненькая приторная примесь, текстура густющая, на губах не очень приятные ощущения, кисточка временами начинает огорчать торчащими боковыми волосками во все стороны (не люблю кисточки в принципе). Но вы его очень хорошо показали, главное, не переборщить с нанесением