Жемчужная россыпь на губах с Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss 869 Rose in bloom

Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss – Жемчужный блеск для губ в оттенке 869 Rose in bloom
Жемчужная россыпь на губах с Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss 869 Rose in bloom
в каталоге косметисты тут
вот так выглядит сама упаковка блеска и кисточка
Жемчужная россыпь на губах с Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss 869 Rose in bloom кисточка поближе
Жемчужная россыпь на губах с Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss 869 Rose in bloom Развернутое мнение:
Хочется сначала сказать, что этот блеск из весенней коллекции Guerlain Les Roses et le Noir (весна 2012). Очень лаконичная упаковка, простая до безобразия но стильная и модная.Украшена вензелем Guеrlain на верху упаковки (кисточки).Очень удобная кисточка.
Оттенок Rose In Bloom — это нежнейший персиково-бежевый цвет, насыщенный золотистым шиммером. Блеск обладает приятным фруктовым ароматом, вроде ягодками пахнет, какими не могу сообразить(как всегда). Текстура средней плотности, похожая на гель, тягучая, липкая. Волосы к блеску липнут-что существенный минус.Узкая кисточка для губ, по губах скользит хорошо, равномерно, даже можно сказать подчеркивает контур. Губки увлажнены, красивые, нежные, сверкают на солнышке. Очень красиво. Если нанести блеска много то губы будут похожи на яркое глянцевое покрытие с блеском. Стойкость к сожалению не большая-пара часов. С этим подкачал
Свотчи (только декоративной косметики):
на дневном свете (видно много-много шиммера):
Жемчужная россыпь на губах с Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss 869 Rose in bloom при вспышке(жуткое фото иначе никакого оттенка и цвета и шиммера не поймать просто):
Жемчужная россыпь на губах с Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss 869 Rose in bloom губки ню:
Жемчужная россыпь на губах с Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss 869 Rose in bloom на дневном свете:
Жемчужная россыпь на губах с Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss 869 Rose in bloom Жемчужная россыпь на губах с Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss 869 Rose in bloom Жемчужная россыпь на губах с Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss 869 Rose in bloom при вспышке:
Жемчужная россыпь на губах с Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss 869 Rose in bloom Жемчужная россыпь на губах с Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss 869 Rose in bloom Жемчужная россыпь на губах с Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss 869 Rose in bloom полный образ с блеском (фото подкачало извините)
Жемчужная россыпь на губах с Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss 869 Rose in bloom Цена: меньше 1 тыс руб в клиентский день в РГ

Срок тестирования:неделя. оценка 5-(минус-за липкость)

Я Юля)
Очень хорошее фото! И Герлен хорош!
спасибо! Старалась как можно лучше все передать)
  • Isterika
  • 28 сентября 2012, 19:06
Красивущий!
у них в магазинах такое освещение что я просто заворожена была когда консультант показал оттенок мне на руке)ну вот и стал покупкой
  • MarkiSka
  • 28 сентября 2012, 19:09
Юля, какой блеск красивый   жемчужная мечта
Танюша, это точно!
  • Lasto4ka
  • 28 сентября 2012, 20:19
Являюсь обладательницей такого же блеска, но на моих губках в нем больше бежевинки и на стойкость я не жалуюсь, в моей коллекции он один из самых живучих блесков! Очень его люблю, жаль, что лимитка (купила два тюбика — пусть лежит в запасе!)
А мне бежевинки не дает
как он только вышел, я его сразу купила — цвет понравился.
но объективно — зимой он просто ужасен! от мороза он скатывается и белеет!
Он растекается? В складки затек и подчеркнул их. Никак не покорят меня эти блески.
  • Nikataft
  • 28 сентября 2012, 22:27
люблю в блесках герлен все, кроме того, что они мне оставляют белую полоску в ветреную и холодную погоду( для меня это блеск на теплое время года. у меня три разных, и все грешат подобным…
вам идет!
спасибо! я надеюсь что он доживет у меня до холодов и посмотрим на его поведение в холодное время года.
Комментарий удален Администратором
Комментарий удален Администратором
  • b_eaute
  • 29 сентября 2012, 11:37
на вас очень красиво! Сразу себе захотелось его купить ))
спасибо)
  • Jeanette
  • 29 сентября 2012, 19:06
Я тоже обладательница данного блеска. Мне наоборот запах не нравится, никаких ягодок не улавливаю, какая-то химозненькая приторная примесь, текстура густющая, на губах не очень приятные ощущения, кисточка временами начинает огорчать торчащими боковыми волосками во все стороны (не люблю кисточки в принципе). Но вы его очень хорошо показали, главное, не переборщить с нанесением