23.09.2012

Розовые губки с Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector 01 rose shimmer

Доброго воскресного утра всем красавицам! Неделю назад я купила навскидку один премиленький набор Clarins с базой, блеском и сывороткой. Начала пользоваться блеском-и влюбилась
Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector — Блеск для губ в оттенке 01 rose shimmer
Мажу губки им неделю-хожу и кайфую! Кому любопытно-заглядывайте)

Аппликатор выглядит так:
Этот продукт я бы назвала чем-то средним между блеском и бальзамом для губ. Очень глянцевый, растекается быстро и заполняет все складочки губ. Эффект на губках сумасшедший 3D как и запах в принципе (запах нереальный карамельно-конфетно-печеньковый, или конфетками из детства пахнет-ирисками вроде)   )Не знаю как описать губки если на них нанести много блеска выглядят пухленькими  . Блеск довольно стойкий, прекрасно увлажняет, держится 1,5-2 часа. Аппликатор мягкий ворсистый, когда нажимаешь на него появляются такие капельки симпатичные или червячки (мне так больше нравятся их называть   ) которые сливаются и их наносишь на губки. Мне так нравится этот процесс.Я балдею  .В общем погналась я за полноценной упаковкой этого блеска, теперь кайф мой продолжается.На свотчах интересно увидеть что блеск сам по себе содержит мельчайшие частички шиммера, но на губках не видно, а при вспышке он как то странно выглядит или мне кажется?!  . Я наношу его по-разному, когда хочу цвета-наношу погуще, когда максимум нейтральности хочу и более близкого оттенка к губам-то совсем немножко. Я довольна продуктом.
Свотчи (только декоративной косметики):
На дневном свету:
при вспышке фотоаппаратом:
губки ню:
с блеском при дневном свете:
при вспышке:
Цена: 675 руб по золоту в РГ

Срок тестирования: неделя Оценка-отлично! КУПЛЮ ЕЩЕ!

Я-Юля))))

mysia 23 сентября 2012, 10:16
У меня есть такой — тоже первый оттенок. Я тоже от него просто балдею — хочется целый день мазюкать им губы и нюхать его.
winter_queen 23 сентября 2012, 14:51
он такой, хочется его все время наносить)у меня просто наваждение)
MarkiSka 23 сентября 2012, 10:16
Ух ты, розовый тоже красавчик) У меня коралл. в след. раз этот попробую
Юль, он тебе так под тон губ подходит. Смотрится как жидкая помада — очень свежо и красиво
winter_queen 23 сентября 2012, 14:52
Таюша, спасибо)коралл тоже обязательно попробую, если б не пробник я бы даже внимание не обратила)
Isterika 23 сентября 2012, 11:00
Красивый! Когда ж я до них доберусь наконец?!))
Maryann1976 23 сентября 2012, 11:32
На Вас так плотненько лежит, хорошо, на мне иначе. С огромной симпатией отношусь к этому продукту, удобно просто невероятно. Мне понравился Ваш пост, настроение от него хорошее.
winter_queen 23 сентября 2012, 14:53
спасибо)открыла неожиданную приятность-мне нравится эта марка)все покупаю и пока в восторге!
13z 23 сентября 2012, 11:40
Прелестно выглядит на губах, такая приятная розовость.
krita_kano 23 сентября 2012, 12:06
У меня подружка просто в восторге от них, постоянно покупает! Думаю тоже стоит попробовать!
palindroma 23 сентября 2012, 12:31
Мне такая миниатюра пришла в glambox, разделяю Ваши восторги полностью!) когда кончится, куплю полнорамерный.
Stitch 23 сентября 2012, 12:48
у Вас действительно на губах очень ярко получилось, у меня совсем бледненько, но, в любом случае, эта штука просто потрясающая(:
покупать ее буду много раз еще (:
the-one 23 сентября 2012, 13:45
Хм, была миниатюра, отдала подруге.
Невозможно пользоваться из-за едкого приторного запаха.
Diana-Nathalie 23 сентября 2012, 16:09
Кажется он немножко убежать хочет!   Я на днях такой тестила, только в бежевом оттенке.Запах привлекает еще как!
Хорошо, что он плотненький, не люблю когда на губах вода-водой.
Цвет Ваш нравится. Так получилось сдержанно, но в то же время ясно, он о себе заявил!
winter_queen 23 сентября 2012, 16:12
спасибо)не растекается)мне самой он нравится до безобразия
Diana-Nathalie 23 сентября 2012, 16:43
Пост этим безобразием пропитан насквозь!)))
RitaMix 23 сентября 2012, 23:06
Я очень люблю этот блеск. Он и сам по себе красавец, а еще он дружит с многими моими помадами, которым не хватает увлажнения.
Doletsky 24 сентября 2012, 00:49
Это он у вас так растекся за контур губ или вы специально так странно накрасили?
winter_queen 24 сентября 2012, 20:17
это я так странно накрасила)точнее случайно вышла, хотела цвет показать вот и чуть смазала
olla 24 сентября 2012, 07:39
Мне этот блеск очень нравится! Просто SOS-средство.
Natali09 24 сентября 2012, 19:26
Юля, спасибо за пост. тоже очень люблю этот бальзам. в школу для меня в самый раз. но у меня 03 оттенок
winter_queen 24 сентября 2012, 20:17
он офигенный)