21.09.2012

Розовые, но не розы. Моя яркая парочка от Chanel

Доброго всем времени суток! Хочу рассказать вам сегодня о представителях марки Chanel, живущий в моей косметичке. Это блеск для губ Chanel Levres Scintillantes №144 «Rose dilemma» и помаде Chanel Rouge Allure 04 «Imagination». Кому интересно, прошу под кат)

Начну с помады.
Полное название продукта на английском языке: Chanel Rouge Allure 04 «Imagination»
Свотч на руке при дневном свете. Помада сверху, внизу уже блеск На губах, солнце в тени искусственный свет, вспышка
Ну и мой общий образ с помадой при дневном свете у окошка.
Не обращайте внимание на припухшие веки, просто это очень раннее утро, еще не успела проснуться, а уже пришлось краситься и идти по делам.
Развернутое мнение: Захотелось мне однажды ярко-розовую помаду, выбор пал на эту. К тому же, у меня не было до этого помад Шанель, очень хотела попробовать.
Честно говоря, именно из этой серии помаду выбрала только из-за футляра, он очень красивый, глянцевая черная крышечка, золотой логотип Chanel… Очень удобно открывается, нажал-и она выскакивает из футляра. Часто даже просто ей играю   На счет содержимого, оно не вызвало у меня особых восторгов. Помада как помада. Губы вроде не сушит, но и не увлажняет. Ложится ровно, в полоску белую не скатывается, не особо стойкая. Цвет вроде неплохой, но тоже не уникальный, можно и среди бюджетных марок такую отыскать. В общем, кроме упаковки ничего меня в ней не зацепило, поэтому пользуюсь ей не очень часто, хотя в сумочке она у меня всегда с собой, как украшение косметички, а иногда даже способ успокоить нервы. Очень люблю сидя в ожидании чего-то или кого-то пощелкать футлярчиком
Оценка 5-
Срок использования Около полугода, но очень и очень редко(Однажды я её очень неудачно уронила в открытом виде и верхняя часть сломалась, на главном фото все, что от нее осталось).
Цена 320 грн или 40 долларов.

Следующий продукт, блеск для губ Chanel Levres Scintillantes №144 Rose dilemma.
Появился у меня все в том же неожиданном припадке любви к розовому цвету.
Вот он на солнышке
в тени, при дневном светесо вспышкой Ну и полный образРазвернутое мнение А вот его я очень и очень люблю! У блеска достаточно плотная текстура, именно за её счет блеск очень стойкий, и при этом не липкий, с ним я спокойно ношу распущенные волосы. Не растекается, не скатывается в белую полоску, очень комфортен на губах и очень-очень красиво блестит на солнышке.С ним губки кажутся полнее и привлекательнее. Одним словом, это любовь. Буду покупать его еще не раз. На фото кажется что немного затек в складочки, но вне режима макро этого не видно.
Единственное что меня расстроило в нем, мне хотелось более интенсивного цвета, на моих губах он полупрозрачный, Разве что нанести очень толстым слоем, но и в качестве полупрозрачного он меня устраивает полностью!
Оценка 5.
Срок использования около полугода.
Цена около 300 грн или 38 долларов.
Вот и все на сегодня, спасибо всем за внимание. Ко мне по-прежнему обращайтесь на «ты».

ElenaS 21 сентября 2012, 23:58
Очень красивые оттенки-и помада и блеск Вам очень идут
Natafffka 22 сентября 2012, 00:01
dolllyth 22 сентября 2012, 00:24
Помада просто прекрасна! Вам очень идет
Natafffka 22 сентября 2012, 00:26
спасибо, может и правда стоит ей чаще пользоваться
Ilyasovna 22 сентября 2012, 00:26
У меня именно этот номер блеска уже третий тюбик заканчивается. Для меня он идеален. На Вас еще приятнее любимые продукты наблюдать)))
Natafffka 22 сентября 2012, 00:30
спасибо большое   блеск хорош, это да
Mrs_Elena 22 сентября 2012, 00:30
Оттенки сама нежность! Вам очень хорошо)
Natafffka 22 сентября 2012, 00:39
Sensacia 22 сентября 2012, 00:42
Оба хороши. Помада особенно на Вас понравилась
Natafffka 22 сентября 2012, 00:49
спасибо, а я вот к ней как-то равнодушна   наверное зря
Angora 22 сентября 2012, 01:00
Очень красивые губы! Продукты смотрятся прекрасно!
Natafffka 22 сентября 2012, 01:07
спасибо за комплимент, и губам, и продуктам)
Lud04ek 22 сентября 2012, 01:12
очень красивый цвет помады, Вам очень идет!
Natafffka 22 сентября 2012, 01:16
Scolopendra 22 сентября 2012, 01:44
Блеск особенно понравился! Хотя и помада тоже отлично лежит на губах. У Вас очень красивая улыбка.
Natafffka 22 сентября 2012, 09:39
plein 22 сентября 2012, 05:36
для меня эта серия помад оказалась слишком жирной и прозрачной — не перебивает цвет моих достаточно ярких губ и ощущается пленкой. очень обидно, потому что крышечка правда супер)
у меня infidele и delicatesse, кажется.
Natafffka 22 сентября 2012, 09:45
у меня к ней особых претензий нет, ну разве что она не дает ощущения увлажнения губ, но все равно мне с ней как-то некомфортно. Тут наверное больше в цвете дело, мне казалось, что он по-другому будет выглядеть на губах.
plein 22 сентября 2012, 18:22
Понимаю) на мне так вообще все помады иначе смотрятся)) это усложняет выбор в разы
Kseni4ka 22 сентября 2012, 09:47
Прекрасные фотографии — вы красавица! просто супер продукты)))
Natafffka 22 сентября 2012, 09:55
спасибо большое
Lipochka1981 22 сентября 2012, 11:48
Очень красивая парочка! У меня тоже в любимцах и помады Аллюр, и блески Глоссимер. Оттенки розового Вам очень идут! Хотя с такими губами любые помады будут смотреться великолепно! СПАСИБО!
Natafffka 22 сентября 2012, 14:11
и вам спасибо за комплимент
Lenapersi 22 сентября 2012, 12:07
что то меня тоже потянуло на розовый… шикарная парочка… утащила пост в избранное))))спасибо)))
Natafffka 22 сентября 2012, 14:12
Рада, что оказалась вам полезной.У меня уже прошел этот порыв   теперь ищу себе темную, насыщенную помаду
Lenapersi 22 сентября 2012, 12:53
странно не могу нигде найти оттенок этой помады(((
Natafffka 22 сентября 2012, 14:28
действительно странно, это вроде не лимитка была, может и не выпускают уже такой оттенок
YuliaFeya 22 сентября 2012, 13:10
шикарно!
Natafffka 22 сентября 2012, 14:27
Charmi 22 сентября 2012, 14:59
Оба такие, классические розовые, можно сказать, классические.   Мне понравились оба.
Natafffka 22 сентября 2012, 15:36
рада, что вам понравились, спасибо
Sashaa 22 сентября 2012, 15:45
пойду куплю такой же блеск, помада на вас понравилась.   Скажите, а что за румяшки на вас такие нежные?
Natafffka 22 сентября 2012, 15:53
блеск берите, не пожалеете, а румяна от Bourjois, Blush Duo Effet Sculpteur 03, правда они с лица у меня исчезают за пару часов, поэтому не пользуюсь или практически, нанесла для поста.
Chastichka 22 сентября 2012, 15:59
помада просто красавица! Возьму на заметку! Спасибо
Natafffka 22 сентября 2012, 16:22
и вам спасибо за комментарий!
Narina_058 22 сентября 2012, 17:28
Какая Вы красивая!
Люблю Шанель
Natafffka 22 сентября 2012, 17:32
спасибо, я тоже потихоньку проникаюсь страстью к этой косметике
Casablanca 22 сентября 2012, 20:10
Вы такая красивая девушка! Прелесть, аж забываю о чем речь… Если не секрет, какая у вас тоналка на последнем фото?
Natafffka 22 сентября 2012, 20:44
спасибо, там бб-крем от гарнье, который первый появился, и очень очень толстый свой пудры, я в жизни так не хожу, заметно, а на фото наоборот, отлично.Плюс режим съемки портрет, при таком режиме менее заметны недостатки кожи, так что это не заслуга крема
Sashaa 22 сентября 2012, 20:22
Я тоже насмотреться не могу)))Жалко, что румяшки слазят, Вам с ними так красииивооо. Шикарный оттенок.
Natafffka 22 сентября 2012, 20:49
да, оттенок у них хороший, очень освежает лицо
daisy20 22 сентября 2012, 22:19
отличная помада! захотела её! вы — красотка)
Natafffka 22 сентября 2012, 22:55
Yellow_Banana 22 сентября 2012, 22:22
Хорошенькая помада и блеск, и вы такая очаровашка   А какие у вас тени на последнем фото?
Natafffka 22 сентября 2012, 22:59
спасибо. Тени из моего предыдущего поста, матовые коричневые из двушки Диор, просто затемнила ими внешний уголок глаза
pretty_kitty 23 сентября 2012, 14:39
Наташенька, просто красавица!
Цвета 100% твои!
Скажи пожалуйста (ничего что на ты?), а где в Евпатории люкс продают?
Natafffka 23 сентября 2012, 17:29
спасибо, у нас тут один магазин с люксом, но я если честно там раза три только что-то покупала, в основном в интернете, магазин на ул. Фрунзе
Lipsy 23 сентября 2012, 21:47
Оттенок блеска очень нежный и красивый, сама недавно открыла для себя блески Шанель, до этого проходила мимо них, даже не задумываясь. Только для меня они очень липкие (в сравнении с другими блесками, например, Диор) и волосы так и норовят приклеиться к губам, но за их стойкость и неимоверные искорки на солнышке можно простить многое   Спасибо за пост
Natafffka 23 сентября 2012, 22:30
и вам спасибо за комментарий, мне их липкость не мешает совершенно, бывают и более липкие товарищи)
MaryFly 23 сентября 2012, 23:45
помада очень понравилась! вы — красавица! брови- мечта!
Natafffka 24 сентября 2012, 00:14
спасибо   на брови я обычно трачу больше времени, чем на весь остальной макияж, так что это не мечта, а результат тщательной ежедневной прорисовки