16.09.2012

Maybelline Color sensational №715 Choco cream

Привет красавицы!
Сегодня хочу рассказать вам о нюдовой помаде от Maybelline.
От производителя:
Легко и мгновенно впитывается, смягчая и разглаживая губы. В состав губной помады входят чистейшие природные пигменты без синтетических отдушек и красителей. Именно они дарят губам самый собла­знительный цвет. Природный компонент увлажняет губы и защищает от внешних неблагоприятных факторов.
— Насыщенные пигменты придают губам соблазнительный цвет.
— Медовый нектар разглаживает кожу губ и дарит ощущение нежности.
Футляр у помады пластмассовый и выглядит довольно таки дешево.Запах отдаленно напоминает шоколад. Помада имеет кремовую текстуру, при нанесении тает на губах, не много уходя за контуры. Цвет нюдовый, при разном освещении смотрится абсолютно по разному. Увлажнения я никакого не ощутила, лично мне она сушит губы. Если губки не поскрабить, то она подчеркнет все шелушинки. На губах держится 2-3 часа.
Дневной свет:
На солнце:
Вспышка:
на губах:
Цена: около 200 руб.
Срок тестирования: 3-4 месяца

Vanilla 16 сентября 2012, 19:30
ну у меня на губах он не такой розовый…
the-one 16 сентября 2012, 19:33
Вы наверное очень загорелая)
Смотрела эту помаду примерно год назад, на моей коже она была темная…
_Alyona_ 16 сентября 2012, 20:11
нет, я беленькая) здесь на мне загарная пудра и фото на солнышке и вспышка, а при комнатном освещении цвет уходит в коричневый)
Tatty 16 сентября 2012, 20:44
Это вспышка, сильно выбелила.
_Alyona_ 16 сентября 2012, 20:54
Последние 2 фото-это на солнце без вспышки
krita_kano 16 сентября 2012, 19:48
Симпатичный нюд, хорошо лег, как мне кажется.
Irrokez 16 сентября 2012, 19:56
цвет на Ваших губках просто шикарный!   у меня есть помада из той же серии — мне она тоже безбожно сушит губы, поэтому наказана и заброшена в угол.
Doletsky 16 сентября 2012, 19:56
Мне нравится цвет)
beauty_maniac 16 сентября 2012, 20:08
очень люблю эту помаду. запаслась второй, когда сказали, что снимают с производства. но, вроде, до сих пор есть в продаже. согласна — она суховата. но мои губы не особо сушит. а если наношу сначала бальзам, потом помаду — очень даже классно получается. но имеено цвет этой помады меня привлекает. не нашла замену ей ни в одной марке.
MeggiN 16 сентября 2012, 20:32
И у меня есть такая) почти уже закончилась. На вас хорошо лежит)
AnastasiyaVershinina 16 сентября 2012, 21:03
Только купила её, сейчас она мой маст хев!
Diana-Nathalie 16 сентября 2012, 22:23
Хорошая помада. У меня такая же. Нравится, что она не сушит губы и очень приятная в нанесении и воообще хорошо ведет себя на губах.
Diana-Nathalie 17 сентября 2012, 12:43
В смысле — это у меня она не сушит. А почему у Вас сушит, мне как-то даже странно. Хотя мы все разные!
На Вас мне очень нравится.