Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.09.2012
2503

Стойкая подводка-маркер Art Professional MakeUp 24Н от Eveline Cosmetics в оттенке Deep Black




Всем привет!))
Одна очень-преочень дешевая подводка продолжает меня радовать четрвертый месяц)) Речь пойдет о подводке-фломастере 24Н от Эвелин Косметикс. За это время золотые буквы изрядно потерлись, но я все-равно покажу как она выглядит))


У нее фетровый кончик, который изначально рисовал довольно тонкую линию, но со временем разработался и стал рисовать почти вдвое толще, но при этом все-равно легко регулировать толщину линии


До этого у меня была только гелевая подводка и, купив фломастер, я подумала, что им рисовать будет легче. Но это оказалось не так, фетр не такой мягкий и податливый, как кисть, так что пришлось изрядно помучиться, пока привыкла)) Цвет у нее глубокий черный, финиш матовый. Засыхает на глазах быстро, так же в перевернутом состоянии (когда фетровый кончик вверху, а туба внизу) пигмент оттекает и фломастер перестает рисовать, поэтому храню подводку в стаканчике, «головой» вниз. Сами стрелки я рисую не слишком часто и за 4 месяца подводка не засохла абсолютно, рисует так же, как и новая. Хотя кончик фломастера изрядно потрепался и иногда бывает проблематично нарисовать острый уголок. Вот пример на супер макро:


Но это легко исправить, дав подводке постоять, чтобы кончик пропитался снова, пока ты, например, красишь ресницы, а потом дорисовать острый уголок. Хотя девушки, которые съели собаку на рисовании идеальных стрелок вряд ли озаботятся этой проблемой, так как я рисую медленно и неуверенно и подводка успевает подсохнуть.

Далее на фото я ее сравню с подводкой-фломастером от FFleur, но о ней уже писали на косметисте, так что не стану повторяться.


Эвелин при нажатии рисует линию толще, чем ФФлер, на свотче Эвелин = 3мм, а ФФлер = 2мм. У Эвелин финиш матовый, а у ФФлер — глянцевый. И сам фломастер у Эвелин толще и длиннее, нежели у ФФлер:


Ну а теперь расскажу поподробнее. Когда я ее только купила и нарисовала первые стрелки, то они отпечатались на моих жирных веках уже через пару часов. Я расстроилась, но решила попробовать еще раз, а вдруг жара виновата. Но и на следующий раз все повторилось. Я ее забросила и решила, что нечего было ожидать от дешевой подводки хотя бы какой-нибудь стойкости. Но потом мне на глаза попалась статья в интернете «как правильно рисовать стрелки», в которой было сказано, что стрелки всегда(!) нужно рисовать на тени. Для кого-то это может и очевидно, но я об этом понятия не имела и рисовала первые 2 раза на голое, даже не припудренное веко. Так что дала я подводке второй шанс и нарисовала стрелки теперь уже на тени, надеясь, что подводка продержится хотя бы 4 часа. Но она продержалась и 5, и 6, и 10 часов в идеальном состоянии! Не поблекла, не отпечаталась, не размазалась, не обсыпалась. И жару летом переносила отлично.

Вот она на глазах:






Вот состав и информация на колпачке:



К слову, на наклейке присутствует белый кролик — не тестировалась на животных.

Подведя итог могу сказать, что это очень хорошая подводка за очень маленькую цену.

Срок тестирования 4 месяца с небольшим.
Цена: 15 гривен ( почти 2 доллара)
Оценка 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

kapelka86 14 сентября 2012, 19:42
Стрелка красивая, тебе очень идет!
Iuliia 14 сентября 2012, 20:17
Спасибо)) я их так долго училась ровно рисовать)) но я еще далеко не профи))
tihonova_fm 14 сентября 2012, 19:51
вам исключительно идут стрелки!
Iuliia 14 сентября 2012, 20:18
спасибо))
Idema 14 сентября 2012, 20:44
а мне что то не очень понравилось как легла )
Iuliia 14 сентября 2012, 20:50
а можно подробнее? у вас есть с чем сравнить?)) интересно)
Idema 14 сентября 2012, 21:40
Да особо не с чем)) может быть это из-за мерцающих теней создается впечатление
Iuliia 14 сентября 2012, 21:47
да, в тени он выпачкивается, но это из-за моего нависшего века))
Tesorito 14 сентября 2012, 22:09
Стрелочка красивая и Вам очень идет!) Цвет глаз потрясающий!
Iuliia 14 сентября 2012, 22:22
спасибо! мне приятно))
Inna_DInova 14 сентября 2012, 22:49
По заглавному фото не поняла, что это ты. Очень красиво со стрелками.
Iuliia 14 сентября 2012, 23:04
спасибо)) а как тебе сама подводочка?
Inna_DInova 15 сентября 2012, 01:27
На тебе красиво:) А себе не куплю, потому что у меня есть «та самая» Эссенс и парочка черных карандашей — все валяется без дела. У меня по форме веко такое, что хвостик стрелочки заламывается. Пока выведешь ровно — опоздаешь на работу  
Iuliia 15 сентября 2012, 01:39
то же самое и у меня с хвостиком)) а еще иногда руки заламываются))))
Inna_DInova 15 сентября 2012, 01:46
    и это частенько
JaneDoe 15 сентября 2012, 00:35
Спасибо за отзыв, мне эта штука, походу, тоже нужна. Буду учиться стрелки рисовать :)
Смывается она без проблем?
Iuliia 15 сентября 2012, 00:42
Смывается легко, любым средством для снятия макияжа или для умывания
niikaa65 15 сентября 2012, 13:30
Юль, хорошие стрелочки у тебя получились!
Iuliia 15 сентября 2012, 16:43
спасибо, ника!))
Zelenoglazaya 15 сентября 2012, 17:36
Мне почему-то казалось, что фломастерами стрелочки рисовать легче, чем кисточкой) У вас получились очень аккуратные и симпатичные стрелки)
Iuliia 15 сентября 2012, 18:09
мне тоже так казалось)) хотя каждому свое))
спасибо))
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства6Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить6521 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа5Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF11Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку32girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...