Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.09.2012
4073

Помады по карману : Essence 44 (almost famous), Ffleur (t117), Flormar long wearing lipstick (l10)

Конечно же, при рвущейся по швам косметичке мне нечем накрасить губы=) Посему 3 обновки, которые не сильно облегчат кошелек.
1.Essence lipstick (44 almost famous)

Фотография:

Свотчи:
Развернутое мнение:
Я знаю, об этой помаде написано много отзывов, и всегда подходила к стендам эссенс в надежде ее найти, но только сейчас удалось найти=) Дешевенький неудобный футляр, приятный запах клубничной жвачки, легкая, влажная, скользящая текстура. Немного подчеркивает шелушения в начале, но потом выравнивается, и определенно увлажняет губы. Имеет скорее теплый подтон, цвет полупрозрачный, клубничный. Мне кажется, она создавалась для подростков, которые хотят красную помаду) Вроде и красная, а на губах скорее как бальзам.

Оценка:5-

Ffleur lipstick (t117):

Фотография:
Свотчи:
Развернутое мнение:
Захотелось мне коричневую помаду внезапно=) Чтобы и губы были выделены, и не было яркого цвета, неуместного для работы. Эта имеет кремовую текстуру, скользящее нанесение, и при этом плотная, полностью перекрывает пигмент губ. Стойкая на 100%, выдерживает целый день и даже прием пищи. как и все стойкие помады, сушит губы.
Оценка:5

Flormar long wearing lipstick (l10)

Фотография:
Свотчи:

Развернутое мнение:Эта помада отличается от остальных упаковкой — крепкий тяжелый стеклопластик. Почти без запаха. Текстура очень влажная, если можно так сказать, насыщенный цвет, но нанесение очень проблемное. В частности из-за такого темного цвета и неоднородной текстуры. В носке ведет себя так же, как и остальные стойкие помады, держится весь день, выдерживает перекус.

Оценка:4
Косметика Essence
342 продукта · 301 отзыв · 875 обзоров
на Косметисте с 2012 года
6 рейтинг   26 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera

Комментарии

JuliaGrig12 сентября 2012, 19:29
Мне очень понравилась на вас последняя помадка!  
Emma-tyan12 сентября 2012, 19:57
спасибо=)
JaneDoe12 сентября 2012, 19:32
Вторая помада вам очень идет :)
Emma-tyan12 сентября 2012, 19:58
спасибо) наверное потому что сочетается с цветом волос)
JaneDoe12 сентября 2012, 20:08
ага :)
Natali0912 сентября 2012, 19:35
Очень красивые цвета. Кстати как мне показалось, от цвета помады, ваш прекрасный цвет волос по разному смотрится
Emma-tyan12 сентября 2012, 20:01
вполне может быть! цвета в сочетании должны же как-то влиять друг на друга)
Esperanza12 сентября 2012, 19:42
Последний образ просто шикарный! Если бы у меня была такая яркая внешность, я бы с этой помадой даже днем ходила, нарушая все бьюти законы, и демонстрируя свою харизму! Последний цвет больше всего нравится, первые два, по сравнению с ним, уже не очень! Проигрывают!
Emma-tyan12 сентября 2012, 20:04
Спасибо=)) Ну почему же нарушая, кажется, темные помады — тренд этой осени!)
MeggiN12 сентября 2012, 19:57
Вы волшебная!
Emma-tyan12 сентября 2012, 20:04
спасибо=)
Yellow_Banana12 сентября 2012, 20:04
Как же красива на вас последняя помада  
Emma-tyan12 сентября 2012, 20:44
неужели и правда так)
Deepsyred12 сентября 2012, 20:11
У вас такой типаж внешности, что вам все помады идут))) Чудо какое  
Emma-tyan12 сентября 2012, 20:47
мне не идут светлые и нюды зато=)
Deepsyred12 сентября 2012, 23:59
Тут вы точно ошибаетесь! Если найти время можно и нюды под себя накопать  
Emma-tyan13 сентября 2012, 09:02
те нюды, которые мне подходят, скорее похожи на номер 2 в посте, чем на обычные) у меня, видимо, тип внешности контрастный какой-нибудь
beauty-shmuty12 сентября 2012, 20:39
у Фломар шикарный оттенок!
Emma-tyan12 сентября 2012, 20:48
это точно! не ожидада такой цвет у них увидеть
Jyly12 сентября 2012, 20:46
Вторая помада очень хорошо легла на Ваши губки. В образе больше всего понравилась третья.
Emma-tyan12 сентября 2012, 20:52
спасиьбо!
Ilyasovna12 сентября 2012, 21:33
Последняя — то, что доктор прописал! Вы как волшебная эльфийка… Обожаю Ваши посты. Такая внешность уникальная — просто наслаждение любоваться Вами!
Emma-tyan12 сентября 2012, 21:55
спасибо, мне очень приятно=) надеюсь, что-то полезное я своими постами принесу, и некоторые решатся попробовать яркие цвета=)
A_Beautiful_Lie12 сентября 2012, 21:34
с последней помадой просто шикарно! готишно) Эссенс тоже понравилась. Надо будет тоже такую попробовать
Emma-tyan12 сентября 2012, 22:03
эссенс отличная, очень приятное качество и красивый цвет)
Tatty12 сентября 2012, 21:40
Ох, как красиво!  
Скажите пожалуйста, здесь свет фронтальный на Вас светит, вспышка или дневной такой?
Emma-tyan12 сентября 2012, 22:04
я сижу перед балконом, то есть на меня падает уличный свет солнечного дня)
Tatty12 сентября 2012, 22:28
Без всяких рассеивателей? А фотоаппарат зеркальный?
Emma-tyan12 сентября 2012, 22:50
да=)
Tatty12 сентября 2012, 22:54
Красотища  
tat__v12 сентября 2012, 22:00
Очень пост понравился! С эссенс очень нежный образ, естественный; с флер — деловая леди; а с флормар — роковая красотка!
Emma-tyan12 сентября 2012, 22:05
точно, именно так и я ассоциирую=)
u-nona12 сентября 2012, 23:22
Какая же Вы яркая девушка! :)
Мне номер 3 на Вас очень понравилась… Вы с ней такая… Демонически-сексуальная. Как героиня из фильма про вампиров или вроде того :) Оч круто!
Emma-tyan12 сентября 2012, 23:31
спасибо, очень приятно)
u-nona12 сентября 2012, 23:35
Последнее фото — замечательный образ и очень выйгрышный ракурс. Была бы М — влюбилась )))))
Emma-tyan12 сентября 2012, 23:48
значит в таком ракурсе и надо по улице ходить, чтоб все влюблялись ))))
janamohini13 сентября 2012, 07:33
понравились на вас все помады, но 2 и 3 особенно! как вы их удачно подобрали! 3 — просто супер!
Emma-tyan13 сентября 2012, 09:06
уже, наверное, «глаз набит» на такие цвета=)
janamohini14 сентября 2012, 06:11
а я себе все никак не набью. в магазине понравится, куплю, приду домой пару раз намажу и все -. вижу, что не то. потом домазываю без удовольствия. а иногда просто выбрасываю…
Emma-tyan14 сентября 2012, 09:30
мне кажется, главное понять что именно для тебя неудачно — для меня, например, неприемлем светлый цвет, и перламутровый блеск во всех его проявлениях, и я его избегаю, выбираю однотонную кремовую текстуру. У вас может, наоборот — главное понять)
janamohini15 сентября 2012, 06:44
вот пытаюсь и набиваю шишки…
Cooper13 сентября 2012, 08:59
Последняя — потрясная! В закромах имеется такого цвета помада, но я не рискую ее в полную силу наносить. Попробовать что ли=)
Emma-tyan13 сентября 2012, 09:44
конечно попробовать=) тем более если вам идет)
veresc13 сентября 2012, 09:21
Есть такая же флер, только другого оттенка, действительно хорошая помада за такую цену)
Emma-tyan13 сентября 2012, 09:45
это точно, очень приятная текстура кремовая у помады)
Saishom13 сентября 2012, 10:48
я тоже давно хотела Олмост Феймост и вот на днях нашла :)
я бы не сказала, что это помада для подростков, которые боятся ярких помад… уж насколько я не боюсь, но на мне эта помада смотрится ярко, хоть и легонько за счет текстуры
Emma-tyan13 сентября 2012, 10:56
во всяком случае, не настолько ярко, как выглядела бы такая же, но с плотным покрытием)
Saishom13 сентября 2012, 12:36
это да… но тут уж дело вкуса — мне как раз такие больше нравятся… и кстати на мой взгляд конкретно эта помада ничем не уступает по нанесению диору))
Emma-tyan13 сентября 2012, 13:37
хм, буду знать=) а то диор мне, наверное, не скоро доведется попробовать)
LILY13 сентября 2012, 14:29
ох, какая красавица… что там помады…

с последней — женщина- вамп, вам бы на обложку…
Emma-tyan13 сентября 2012, 14:51
спасибо!=)
alena2113113 сентября 2012, 14:33
Вы просто красотка! Хоть со всеми этими помадами, хоть без них!
Emma-tyan13 сентября 2012, 14:51
спасибо=)
FromtheMars13 сентября 2012, 14:42
вторая и третья — идеально!
а первая у меня есть, на мне она смотрится достаточно ярко, хотя не первая красная помада у меня… но я немного не угадала с оттенком, вроде и нормально, но как-то не то, только под загоревшую кожу. Но с Вашей яркой внешностью она тоже классно смотрится
Emma-tyan13 сентября 2012, 14:53
ну да, оттенок не классический, сложный, но нанесение- супер)
Kat-rocker14 сентября 2012, 11:43
Вы просто няша  
Вам очень идет вторая помада, более повседневна. А третья (тоже такую имею) для яркого образа подойдет отлично  
Emma-tyan14 сентября 2012, 12:26
спасибо=))
kdovolnaya27 сентября 2012, 23:10
Последняя помада — удар под дых. Прямо сейчас захотелось вылезти из под одеяла и побежать на поиски, несмотря на температуру. Спасибо за пост  
Emma-tyan28 сентября 2012, 00:02
Не за что! Я думаю, помада вас дождется, никуда не убежит — такие цвета не слишком ходовые=)
kdovolnaya28 сентября 2012, 00:13
К счастью или к сожалению, мой здравый смысл отключается при виде таких оттенков)
Скажите, пожалуйста, оттенок помады — l(английская л)10, я правильно поняла?
Emma-tyan28 сентября 2012, 08:48
Оттенок L 10, да. Удачи вам в поисках=)
kdovolnaya28 сентября 2012, 13:08
Спасибо)
Bobrella30 сентября 2012, 12:11
красота! такие фотографии яркие, впечатляющие!

а где такие помады флор мар продаются? я таких не видела нигде
Emma-tyan30 сентября 2012, 13:11
У нас я купила в Реале. А вообще так где дешевая косметика и всякие руби роуз, я думаю=)
pinkmacaroons07 июня 2014, 11:18
вы очень красивая  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...