11.09.2012

Новинка Dior - Dior Diorskin nude compact FPS 10 SPF -PA ++, тон 020

Доброе утро, красавицы)

Сегодня я к вам с прекрасными новостями, просто чудесными! С обзором новой Моделирующей компактной пудры с эффектом обнаженной кожи.
Пудра — достаточно внушительная вещица, только из-за размеров я не купила ее при первой встрече. Она как минимум в два раза моих обычных пудрениц, но, в принципе, к этому быстро привыкаешь и даже находишь в этом свои плюсы, например, размер зеркала.
В комплекте идет маленький, даже какой-то детский спонжик, мягкий, двухсторонний. Одна классическая сторона для нанесения и одна, якобы профессиональная, бархатная, ну типа для шлифовки.
Первый раз я наносила пудру именно спонжем, чтобы посмотреть максимум, на который способна пудра. И продолжаю так наносить до сих пор, ибо результат такой результат меня устраивает полностью.Спонж вполне рабочий, хоть и выглядит хлипко.
Еще в комплекте есть кисточка, на первый взгляд такая же как в прошлогоднем бронзере Аврора, только одна сторона со светлым ворсом. Задумка та же, что и у спонжа, темной стороной наносим, а светлой корректируем) Но я кисть даже не пробовала, у меня предыдущая тоже не востребована, пользуюсь своими.
Тон совершенно мой, очень хорошо, что не взяла самый первый тон 010, потому как теперь понимаю, что он бы здорово выбеливал и вообще, мне кажется, что его вполне можно использовать как хайлайтер. Даже сравнивая оба тона на пальцах, заметно, что первый дает как бы жемчужное сияние, а второй и дет уже с теплой бежевой основой. Но бежевая основа эта весьма условная, потому что на коже ее невидно вовсе.
Сама пудра очень необыкновенная. Мне даже не с чем сравнивать, аналогов я точно не встречала. Она покрывает кожу просто легчайшей сияющей вуалью, хотя, я бы не назвала ее пудрой-вуалькой, у нее достаточно плотное покрытие. Я бы даже сказала чуть больше среднего. Дает безумно красивый атласный и какой-то прям сливочный финиш. Совершенно незаметна на коже, ни пушка, ни шелушений, ни, тем более, цвета.
Ее просто нет, это ваша родная кожа, только улучшенная в несколько раз. Сглаживает все неровности, кожа выглядит не просто гладкой и ровной, а прям натянутой как стрела) Я такие эффектики обожаю) Красноту нивелирует отлично, если тщательно рассматривать себя в зеркало, то конечно же увидите все свои красные пятнышки, но уже на расстоянии в сантиметров 30, из-за необычного светоотражения вы не разглядите ничего, кроме прекрасной кожи. Это я к тем, у кого нет прыщиков, как будет у тех кого они есть — не знаю, но предположу, что если снизу локально использовать корректор, то можно добиться такого же превосходного результата.
Есть еще одна хорошая новость, пудра визуально хорошо сглаживает морщинки. Я носогубками страдаю, так вот визуально они намного мягче смотрятся, а та, что послабее выражена, так вообще практически незаметна. А лоб сияет как начищенный медный таз) В общем, разглаживающий эффект замечательный. Тоже могу сказать и о порах. Вблизи (я вам потом макро покажу) вы их конечно же рассмотрите, но вытяните руку с зеркалом и они это уже не проблема, сиянии настолько рассеивает взгляд, что он просто скользит по лицу, нигде особо не задерживаясь)
Ну и последний пункт, который всех волнует — стойкость. У меня комбинированная кожа. Первый раз я нанесла эту пудру часов в 15. Приехала домой, умылась и накрасилась. До 10 часов вечера, т.е. до тех пор пока я не смыла косметику она сидела как только свеженанесенная. Никаких нареканий. Второй и третий день я уже пользовалась ею как обычно с утра И поправляю макияж я только 1 раз в день, в самый разгар жары ( у нас +26) часов в 14-15. Все. Жирного и сального блеска нет вообще, Часам к двум просто чувствуешь, что нужно обновить макияж — сияние становится немного влажным и поры начинают проглядывать, а в остальном все отлично. Подправляю макияж сначала матирующими салфетками, а потом тонкий слой пудры кистью. Этого мне хватает до вечернего умывания. И если четно, есть какая-то призрачная уверенность, что с более низкими температурами все будет еще более радостнее.
Вот фотография макро, где пудра только то нанесена. Т.е. ее совершенно невидно!
вторая фотография сделана часа через 3
и третья фотография сделана около трех часов, скоро буду припудриваться повторно
вечером фото не делала, ничего не видно на фотографиях, но выглядит так же, как и на последней фотке
В общем, мне пудра очень понравилась.
Кому я бы не советовала ее покупать: людям, предпочитающим плотное покрытие ( в целях маскировке большого количество прыщей, например), тем, кто любит матовое, классическое пудровое покрытие и все же людям с жирным типом кожи. Последним просто потому, что боюсь вообще что-либо советовать людям с таким типом кожи.
Остальных, я очень надеюсь, эта пудра не оставит равнодушными))
И еще приятная новость, когда я покупала эту пудру, консультант показал мне запасные рефилы, что значит, что эта линейка входит в постоянку и можно не торопиться с ее приобретением. Хотя, по-моему, это тот случай, когда стоит и поторопиться. Вещь-то отличнейшая. Ура, товарищи!
Оценка: максимальная 5
Срок использования: 2,5))) дня
Примерная стоимость: 2 400 р.руб

Talya 11 сентября 2012, 11:23
Судя по описанию.это прямо то.что мне нужно похоже))
А не сушит она?
Мне еще нравятся в Диор оттенки пудр и тонов -нет желтизны и темноты как в герлен и шанель
Спасибо, конечно буду тестить
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 11:25
Да, желтизны в ней совсем нет и со временем не темнеет на коже. Это большой плюс. Хотя тональный мне показался немного желтоватый
Talya 11 сентября 2012, 11:28
Не сушит? Комфортна на лице?
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 11:32
очень комфортна, кожа как увлажненная
Talya 11 сентября 2012, 11:34
ну прямо вау! Только пока на сайте у нас не вижу…
YuliaFeya 11 сентября 2012, 11:31
Эффектная пудрочка по описанию. А я все зарюсь на ее брата-хайлайтер))) никак не могу добраться до магазинов, потестить)) Но на промо-фото заинтересовала))
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 11:33
эта та, которая золотая? или вы про первый номер?
YuliaFeya 11 сентября 2012, 11:40
Diorskin Nude Glow Powder 001 котораая. не смотрели ее? интересно пощупать))
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 11:45
нет, у нас еще не выставили эту пудру и карандаша нет   я на карандаш еще глаз положила. Но пудру теперь обязательно посмотрю. Если она будет просто отдельными блестками, может и возьму. Мне эта просто дико нравится, думаю и та будет хороша)
M-Olly 11 сентября 2012, 12:11
который для губ нюд?
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 12:40
да, его хочу
Tale 11 сентября 2012, 11:33
Судя по Вашему описанию, на моей комби -коже в холода она будет отлично«сидеть». Надо только правильно оттенок выбрать.
Спасибо за отзыв!
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 11:34
ну почему же в холода? у меня комби-кожа и в +26 мне мего комфортно с ней)
Tale 11 сентября 2012, 11:40
У меня в + 26 кожа становится ближе к жирной, с ней только пудра и маттирующие салфетки Шисейдо справляются, проверено неоднократно.
А в холодный период кожа почти нормальная, блеск при правильном уходе только к вечеру появляется. До +20 и выше до весны ждать, а пудру уже сейчас ой как захотелось
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 11:46
тогда берите на осень, зимой ее на тональный же наносить можно)
M-Olly 11 сентября 2012, 11:34
Оооо! Чудный эффект!
Я ее записала в хотелки, потом засомневалась, а нужна ли мне еще одна пудрв. А после твоего обзора поняла, что ой как нужна и чем скорее, тем лучше))
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 11:36
Молли, не сомневайся) Это просто чудесная пудра. Знаю, у тебя есть кой-какая  , но по описаниям они совершенно назные. Все-таки Диор это очень нарядно.
Malena 11 сентября 2012, 11:41
вот как мне теперь жить?   её хочу, ДГ хочу, Джейн Иредал тоже… причем мои пудры и не думают заканчиваться(((
мне очень понравилась пудра на Вас, я бы хотела попробовать её, но не меньший интерес вызывает у меня и обновленный тональный)
Le_fleurs_de_Lis 11 сентября 2012, 11:44
я тоже хочу тональник попробовать) вроде в Мэри Клер за октябрь миниатюрка будет
Malena 11 сентября 2012, 12:57
придется покупать журнал))
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 11:48
я тоже ДГ хочу))
и тон обновленный Диор я их хотела, но взяла пудру и теперь тон мне вообще не нужен. я очень довольна покрытием, даже не знаю, буду ли новый Армани брать. Смысл, если все устраивает?
Malena 11 сентября 2012, 12:56
я тон сейчас использую для особых случаев, когда надо выглядеть супер))а так на каждый день у меня легкие пудры
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 13:08
я тоже перешла на такой вариант))
M-Olly 11 сентября 2012, 12:12
Джейн можете выкинуть из списка, она ужасна. Если вы о компакте, а не о рассыпушке. Мел мелом.
Malena 11 сентября 2012, 12:57
жаль(((((а так хотелось…
bambinina 11 сентября 2012, 13:46
я ниже защищаю Джейн))
bambinina 11 сентября 2012, 13:45
ну зачем так категорично)) у компакта JI толпа поклонников — и я в их рядах уже больше 2-х лет. с ней нужны определенные трюки, да, и далеко не всем по типу кожи она подойдет, но если все сложилось (как у меня) — она прекрасна. я время от времени пробую что-то другое и это другое пока не выдерживает никакой критики в сравнении с нею.
M-Olly 11 сентября 2012, 14:55
Ну потому что этот компакт оставил в полном недоумении. И я не понимаю, зачем доп трюки, если можно обойтись без оных, но с другими средствами. Например, с той же пудрой JI, только рассыпушкой.
bambinina 11 сентября 2012, 15:05
трюки заключаются всего лишь в правильной кисти, правильном нанесении (на которое я трачу не больше минуты) и в хорошем увлажнении кожи, что само по себе прекрасно для нанесения любого тонального средства))

а у меня как раз рассыпная не пошла — столько лишних движений с ней!
M-Olly 11 сентября 2012, 15:11
Ну, тогда и я с трюками) Люблю минеральную косметику. Так, что неск лет не пользовалась другой. Но вот с этой пудрой наши отношения не сложились.
Рада, что вам так повезло с ней пудрой и вы нашли свой идеальный продукт))
Natahus 11 сентября 2012, 14:55
Анна, и это так!))) Тоже поклонница и защитница.)))
У меня JI компактная в оттенке Warm silk.
Кожа смешанная(нормальная/склонная к жирности в Т-зоне)-боюсь пробовать что-то еще, т.к. пудра сразу ложится так, как мне нужно и усадка не нужна-лицо бархатное, матовое, поры не подчеркивает и не проваливается в них. Наносить ТОЛЬКО кистью, иначе вылезут на поверхность шелушения(это я про себя)… для жирной, думаю, не подойдет ибо в жару в складочках может превратиться в тональный крем.
Тестировать её надо только на лице. Если провести пальцем, то выглядит действительно мукой. И можно легко обмануться и не купить, а продукт достойный…
bambinina 11 сентября 2012, 15:07
спасибо)) и у меня тот же тон))

опытным путем выяснила, что от кисти (ее формы, жесткости, материала) тоже многое зависит с этим продуктом.
и у меня, скорее, жирная кожа. главное, чтобы она не была обезвожена.
Malena 11 сентября 2012, 23:06
у меня нет возможности потестировать, только наугад и на заказ((
Le_fleurs_de_Lis 11 сентября 2012, 11:42
Заинтересовали! Смотрится на лице отлично просто! Я тоже люблю эффект подсвечивания, обязательно попробую
Я пудры 10ки я давно уже не беру, какие-то они уж слишком светлые даже для моей кожи. Хотя тональник обычно 10-ка, а вот пудра 30-ка
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 11:50
тридцадка там с розовинкой, сорокушку нужно брать, если потемнее любите. А тон какой-то суховатый мне показался   дождитесь отзывов
Le_fleurs_de_Lis 11 сентября 2012, 11:52
Да?   не, я сильно темный не люблю, беру натуральный, всегда брала 30ку Форевер, но ее сняли уже давно…
Схожу посмотрю воочию. Спасибо!
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 12:00
сорокушка будет не самый темный, там за ней еще, по-моему, два тона
niikaa65 11 сентября 2012, 11:43
Оля, спасибо большое за отзыв! Обязательно схожу погляжу на это чудо, и протестирую на себе))
Особенно понравилось, что морщинки сглаживает.
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 11:54
да, с морщинками просто чудеса. Я часто волосы в хвост убираю, с открытым лбом хожу, так с пудрой он тааааакой натянутый)) аки медный таз)
niikaa65 11 сентября 2012, 12:37
О, я тоже так часто хожу))
AnnaVita 11 сентября 2012, 11:47
Олечка, ты вовремя с прекрасным обзором! Превосходный результат и это то, что мне нужно! ++У нас этой коллекции еще нет( Но может мне повезет и я куплю ее в дьютике
niikaa65 11 сентября 2012, 11:54
Вчера видела в РГ как её выкладывали на стенд))
AnnaVita 11 сентября 2012, 17:35
А у нас еще нет((
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 11:57
конечно повезет, Аня! а к нам еще не завезли карандаши и ту пудру-хайлайтер(
MeggiN 11 сентября 2012, 11:54
Отличный пост! Пудра великолепная))
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 11:58
спасибо)
krasivaya 11 сентября 2012, 11:57
очень понравился эффект от пудры! не подскажете сколько в пудре грамм и идентичны ли рефиллы по размеру с пудрой форева?
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 11:58
визуально эти немного меньше, но я могу ошибаться
SashaEf 11 сентября 2012, 11:58
Ооооо хочу! Как закончу свою — куплю эту! Отличный результат! Спасибо за пост!
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 12:41
спасию за комментарий)
Purshinka 11 сентября 2012, 12:00
А кисть наполовину натуральная насколько я понимаю? У меня есть такая половинчатая от МАС, искусственный ворс для плотного покрытия, либо для кремовых текстур, а натуральная часть для легкого покрытия. Я тоже присматриваюсь к этой новинке, как только закончится моя пудра, так сразу возьму
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 12:44
насколько я понимаю, она полостью натуральная, только у светлой половинки ворс совсем гладкий какой-то
Purshinka 11 сентября 2012, 13:24
Ну судя по фото мне кажется, что все таки комбинированная, надо вживую посмотреть
RitaMix 11 сентября 2012, 12:14
Говоришь, визуально сглаживает морщинки… У меня пудр Диор отродясь не было, не нравились они мне, но похоже эту стоит пробовать)
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 12:48
да, Рит, она так рассеивает свет, что они становятся менее заметными
Milesha 11 сентября 2012, 12:20
Ах, какой соблазн))))))! Спасибо за отзыв! Список хотелок на СД в ИДБ пополнился еще и этой красавицей)))
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 12:48
пожалуйста)
happiness 11 сентября 2012, 12:30
Вот это пудра, вот это дизайн!   На вас мне очень понравилась! Но у вас идеальная кожа! Надо обязательно потестить, спасибо за обзор!
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 12:50
спасибо, за идеальную кожу) этому и стремлюсь постоянно
jbarda4ok 11 сентября 2012, 12:32
Олечка, ну ты меня заинтриговала! Теперь тоже такое хочу, а до твоего поста не хотела :) 100% пощупаю, кожа такая подсвеченная, супер! А помады и лаки из нюд-коллекции смотрела? Я вот не поняла, что значит одной стороной наносим, а второй корректируем? Вторая сторона набирает меньше продукта?
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 14:05
Да, Юля, смотрела лаки, на помады пока не решаюсь. Лаки все приятно-нюдовые бежево-коже-молочные. У меня нюдов предостаточно, из Диор самый блтжний — Инкогнито. И тональный смотрела, но что-то не впеатлилась особо. Ты про вторую сторону чего спрашиваешь? Спонжа? Одна, рабочая пористая сторона для нанесения, а вторая бархатная, ну это если ты переборщила с количеством, второй стороной можно круговыми движениями зашлифовать все это дело до прозрачности
Dominka 11 сентября 2012, 12:44
  Тащу в избранное, надеюсь, что увижу её в DF. Спасибо за демонстрацию! Ник у Вас такой родной и знакомый....
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 14:08
спасибо закомментарий) может и встречались на кой-каком форуме
ChristinaK 11 сентября 2012, 12:50
как будто на лице и нет ее вовсе.своя красивая кожа…   тоже хочу такой эффект!
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 14:10
эффект обалденный, я обожаю такие штучки)
Ilyasovna 11 сентября 2012, 13:03
У Вас кожа удивительно красивая! Пудра только подчеркнула естественную красоту! Пощупаю обязательно! Спасибо за оперативный отзыв.
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 14:11
спасибо, за приятные слова, но поверьте мне, к красивой коже я стремлюсь всеми силами, моя, к сожалению, далека от совершенства
annmarlem 11 сентября 2012, 13:11
Так, я запуталась)) А если сравнивать эту пудру и Канебо, то какая из них лучше? При условии, что кожа у меня по типу похожа на вашу…
P.S. Спасибо за шикарные посты и показательные фотографии!
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 14:14
эта однозначно лучше. Канебо намного плотнее и на лице лежит как тональный крем, да и к тому же Канебо чаще подправлять нужно и сияние у нее другое, влажное. Здесь же атласная вуаль
verdy154 11 сентября 2012, 13:19
О-о-о! Судя по отзыву, она идеальна! Надо брать!
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 14:20
я посмотрела у вас в профиле написано, что тип кожи жирный, снизу NadiN87 написала, что на ее, склонной к жирности плывет через 2 часа. Может дождитесь еще отзывов, чтобы не остаться разочарованной)
verdy154 11 сентября 2012, 14:47
Да уж… Этот коммент был уже после меня, и я его не читала.
Спасибо за предостережение, подожду еще отзывов
NadiN87 11 сентября 2012, 13:28
Подтверждаю, на жирной и комби коже (склонной к жирности) плывёт, так что эта пудра для нормальной и может быть сухой кожи. В воскресение затестила её, уже на руке поняла, что не моё, но всё же попробовала -на мне через час уже блин масленный, а через 2-3 всё поплыло

Оформление конечно красивое!

Тональный крем, который заявлен «как вторая кожа» уж слишком плотным показался

А вот хайлайтер -красивый, но мне хватит пока

На вас хорошо смотрится!
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 14:25
у меня летом тоже склонная к жирности, сейчас плавно в нормальную переходит. А какой вы номер пробовали? Просто я первый когда попробовала, тоже подумала, что не для меня такое сияние, а вот второй он, как мне кажется, очень отличается от первого.
А крем да, мне тоже показался и плотным и сухим, я вместо него YSL взяла, о чем очень уже жалею. Все же нужно было Диор брать, мне все их тональные стредства, которые пробовала, подошли на ура
NadiN87 11 сентября 2012, 15:20
Мне идеально подошёл тон 020, прямо тон в тон с моей кожей. У меня Диор Форевер пудра ведёт себя аналогично новой Нюд. Почему-то не любит она меня тональные средства Диор (ни пудры, ни тональные). Но у меня кожа жирная — а я всё же думаю, что эти две линейки и Форевер и новый Нюд для неё не предусмотрены
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 16:48
возможно, а у меня был компакт-гель тональный и матирующая, и флюид… и все село как родное
LYU 11 сентября 2012, 13:44
Оля, шикарно показали пудру, захотелось попробовать её:) Спасибо за обзор!)
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 14:27
Спасибо, Лю) Думаю, к вашей коже подойдет это необычное сияние)
bambinina 11 сентября 2012, 13:48
Оля, такая красотища!.. но я сейчас опять в печальном периоде для своей кожи (задолбали меня эти качели!), мне такое, судя по всему, не подойдет((
выглядит очень впечатляюще!
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 14:33
а что с твоей кожей? не устану толдычить про жутковредныйдлявсехтиповкожипотомучтососпиртом Эвен лосьон. Я о нем пост делала. Чудо как смертелен для для прыщей   я так до сих пор им и пользуюсь. кожа не слезла) прыщей нет)
bambinina 11 сентября 2012, 14:41
да я помню твой пост)) у меня тоже тоник со спиртом — LRP из серии Effaclar. главное, все лето у нас жарища была и кожа моя, на удивления, была близка к очень хорошей.
а сейчас беда какая-то — опять чувствительность сильная, воспаления… и ничего же не меняла, даже грешить не на что((
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 16:50
может кто-то слишком много сладкого кушает?)
bambinina 13 сентября 2012, 19:05
ох, если бы дело было в этом… я бы навсегда поставила бы на сладком крест
ShumelkaMish 13 сентября 2012, 20:00
Ирония судьбы) читаю твой коммент, позорно пожирая второй Берлинер)
Loukoumi 11 сентября 2012, 14:28
Красотища (но я уже в сентябре прошлась по живанши аж 2 штуки). Раз рефиллы есть то подожду с покупкой)
Пудра на вас очень понравилась :))
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 14:35
а я ждалаааа)
Loukoumi 11 сентября 2012, 14:37
И вам она подошла :)) А мне все ж надо хотя бы 1 пудру из запасов докончить
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 14:40
у меня самой не считая этой есть еще 3 пудры, но так как 2 рассыпушки, а одна уже слишком темная для меня, то можно читать, что пудры у меня вообще не было)
Loukoumi 11 сентября 2012, 23:21
Потестила в магазине — все… в октябре беру.
ShumelkaMish 12 сентября 2012, 00:02
Ну круто   я б так долго ждать не смогла)
Loukoumi 12 сентября 2012, 00:05
Зато зарплата ждет
ShumelkaMish 12 сентября 2012, 00:10
Ой, не напоминайте лучше   я тоже до следующего месяца исчерпала лимит
Loukoumi 15 сентября 2012, 10:59
Не выдержала душа поэта :) Взяла ее — красавицу ))
ShumelkaMish 15 сентября 2012, 12:42
ахаха) а как же зарплата?)
ну как? как вам она?)
Loukoumi 15 сентября 2012, 12:50
Зарплата придет надеюсь)))
Пудра замечательна: не течет, приятна в нанесении и не видно! Мне подошли и 10 и 20 оттенок… но с 10 я слишком бледная вышла, так что взяла 20))
ShumelkaMish 15 сентября 2012, 14:13
поздравляю!) я думаю, это правильный выбор, мне почему-то кажется, что 10 не просто слишком светлая, а реально идет как хайлайтер
Arcobaleno 11 сентября 2012, 14:35
Отличный отзыв! Спасибо! Какой же красивый эффект на лице! Я-то по глупости думала, что эта пудра как крем-гель и очень расстроилась. А оказывается она именно то, что надо! Возьму ее, даже не задумываясь.
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 16:52
смотрите по типу кожи, тут уже напилала NadiN87, что с ее склонной к жирности стекает. я вот всех предупреждаю, если что)
Angora 11 сентября 2012, 14:49
Полностью согласна с Вашим отзывом! Я тоже попробовала эту пудру, потрясающий эффект и ощущения!, у меня кожа комби склонная к сухости…
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 16:54
ура-ура, значит она действительно работает) так приятно) а то напишешь, что чудо, а все залажают
A_nastasi_a 11 сентября 2012, 15:27
У вас шикарная кожа) как раз присматриваю себе пудру на осень-зиму, но видимо эта новинка обойдет меня стороной( хотя мне и очень понравился эффект на вас
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 16:57
спасибо, за шикарную кожу, если бы вы знали, как далеки от действительности) но я постоянно стремлюсь к идеалу)
а почему вам она не подходит?
A_nastasi_a 11 сентября 2012, 17:54
у меня кожа жирная, боюсь плыть будет
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 18:35
ааа, это да( говорят, что будет
miu_miu 11 сентября 2012, 16:38
Ваааау, как красиво!
похоже меня схватит горячка
Теперь и я ее хочу, спасибо Вам за пост)
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 16:59
и вам спасибо) жаль, что на улице она так не смотрится, ее просто не видно. А вот в помещении или в тени действительно красиво)
MARUSSSIA 11 сентября 2012, 16:40
Хороший результат   на вас пудрочка сидит как «родная», а еще мне понравился ваш стиль написания, интересно читать-зачитываться
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 17:01
спасибо большое) мне вообще тональная тема Диор очень близка, много чего подходит
b_eaute 11 сентября 2012, 19:01
Так пудру эту захотелось
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 19:36
скоро во всех магазинах выставят, сможете протестировать лично
ElenaS 11 сентября 2012, 19:13
Очень красиво смотрится, жаль, что для жирной кожи не подходит.
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 19:53
Елена, здесь девушка действительно говорила, что для жирной не подходит, но я бы вам советовала лично протестировать, вы же любитель пудрово-тональных штучек. У меня самой кожа комбинированная, но летом склонная к жирности, посмотрите в моем предыдущем поте, что со мной тональный крем может за 20 минут сделать. А эта пудра, она правда достаточно долго держится. Извините за подробности, но я только что ужин готовила, стояла у плиты очень долго и на лице не ужас-ужас, а между тем у нас 26 градусов и уже 6 вечера почти, а с утра еще не поправляла…
ElenaS 11 сентября 2012, 20:36
Спасибо, обязательно буду тестировать, тем более у нас уже не жарко уже не могу же я пройти мимо)
Christina_Guettler 11 сентября 2012, 19:18
особо внимательно вычитывала, подчеркивает ли шелушения. И нашла отрицательный ответ, что радует:)
Выглядит на коже превосходно. запишу себе такую пудру, спасибо!
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 20:03
Кристина, у меня нет шелушений, но думаю, что не подчеркнет. Если переборщить с количеством будет виден легкий пудровый эффект на улице ( в помещении ничего такого нет) и то… минут 20, наверное, потом усаживается. Вот пошла специально пудрилась и вышла балкон с зеркалом)), нет, даже пушок не подчеркивает.
holodok 11 сентября 2012, 20:01
Скажите 2400 стоит до скидки и эта цена в Москве?
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 20:04
нет, я в Варшаве живу. Здесь она 245 злотых до скидки стоила, я примерно на российские прикинула.
holodok 11 сентября 2012, 20:18
Понятно, у меня просто подарочный сертификат на 1000 лежит, я думаю на что его потратить, вроде как ничего не надо
Yellow_Banana 11 сентября 2012, 20:14
Какая пудра, то что мне сейчас нужно! Спасибо вам за пост, обязательно к ней присмотрюсь
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 20:50
пожалуйста) мне приятно, что вы меня читаете)
princesshelena 11 сентября 2012, 20:32

Эффект супер!
Всё, хочу эту пудру. Она мне срочно нужна
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 20:51
да, эффект очень праздничный, даже глянцевый, я бы сказала)
LollipopCandy 11 сентября 2012, 20:41
Спасибо большое за наводку! Не представляете как вовремя! Все, что написали — прямо как мне нужно))
Забавно, 159 человек забрали пост в избранное, и только треть из них разорились на плюсы посту))
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 20:57
Здорово) если бы кто раньше написал на нее отзыв, то я бы хорошо сэкономила не покупая жуткий тональный от YSL)
действительно) скорее всего пудра понравилась, но жаба задушила мне плюсануть   тут же женский коллектив, Конфетка
Malena 11 сентября 2012, 23:05
это новички)они не могут ничего ставить, но пост хороший)
ShumelkaMish 12 сентября 2012, 00:05
Ляйсан, спасибо! Буду теперь спать спокойно
mkovalen 11 сентября 2012, 21:48
Кожа красивая у вас и пудра легла замечательно.
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 22:39
Спасибо, это очень приятно слышать
Lipochka1981 11 сентября 2012, 22:34
Оль, я в шоке: красота неописуемая! Пудра и вправду выполняет все свои функции на отлично, кожа с ней — чистейший фарфор. При этом нет эффекта мумии. Пост отправила в избранное!
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 22:41
Липочка, пудра замечательная, я ей все никак не нарадуюсь)
Euphoria_kate 11 сентября 2012, 22:47
впечатляет… у меня диорскин компакт — так на моей комби превращается в кашу через какое-то время. интересно, а рефилл из нюда можно ли вставить в диорскин?))
случайно вы не пробовали диорскин компакт?
ShumelkaMish 11 сентября 2012, 22:50
Нет, я не пробовала, но выше девушка писала, что с нее эта пудра стекает через 2 часа, до этого она вроде диорскином пользовалась, он тоже с нее стекал, у нее даже пост на эту тему есть вроде
Annie_Braineater 11 сентября 2012, 22:52
Как только приведу свою кожу в приличное состояние, куплю!
А пока допользую Парюр и Матиссим… хорошо, что эта пудра не лимитка)
Эффект обалденный! Пост в избранное, Вам — плюс!
Спасибо! :-)
ShumelkaMish 12 сентября 2012, 00:08
Удачи вам) я тоже относительно недавно превела свою в порядок настолько, что могу себе позволить не пользоваться тональным кремом
Olwer 12 сентября 2012, 13:36
Тоже недавно стала обладательницей этой пудры — довольна нереально, тон 030 подошел идеально. Кожа комбинированная, лоб блестит нещадно, щечки подшелушиваются — о чудо, лоб даже не поправляю. К вечеру появляется легкий блеск(не то что летом было — блин блином :( ) Даже поправлять не хочется. Шелушки не подчеркивает. Наносится волшебно. Я правда наношу кисточкой, которая в комплекте. Спонж пока не пробовала. В общем первый компакт в моей жизни, который хочется наносить :) и доставляет радость от использования и ношения :)
ShumelkaMish 12 сентября 2012, 14:06
Поздравляю, Я тоже не верю глазам своим, вчера припудривалась повторно в 6! Вечера только, вместо обычных 14-15 часов.
Не может быть все так хорошо, жду от нее какого- то подвоха)
Scolopendra 12 сентября 2012, 13:40
Пудра очень понравилась на Вас. Буду обязательно тестить. Спасибо за пост!
ShumelkaMish 12 сентября 2012, 15:57
пробуйте) пудра замечательная!
Zlatovlaska 12 сентября 2012, 14:35
Да, пост отличный и эффект от пудры тоже!
Но у меня жирная кожа(( хотя армани подошла. Не можете сравнить их чуть-чуть?
ShumelkaMish 12 сентября 2012, 15:56
да, могу. У меня и расыпушка и компакт есть. Диор будет плотнее обеих и стойкость у нее в разы лучше, рассыпушка меня в жару на пол часа матировала) а компакт — моя любимка. Но Диор реально в несколько раз дольше держится без припудривания.
У Армани более нежный тонкий, и бархатный финиш, а у Диор очень нарядный, гладкий и явный) Мне кажется, что если подошла Армани, то Диор тоже подойдет
Zlatovlaska 12 сентября 2012, 19:04
Спасибо большое) Буду пробовать!
Svetla_Svetlaja 12 сентября 2012, 21:00
Сегодня в обед протестировала пудру в магазине. Тон 030. Кожа у меня слегка загорелая, но не «кирпич»)). Жирная в Т-зоне, я до сих пор в ней, никуда не плывёт и не исчезает! По цвету подошла идеально! А качество — выше всяких похвал! Завтра побегу брать! Спасибо за шикарный пост!..
ShumelkaMish 12 сентября 2012, 21:25
ура))) поздравляю! надеюсь, вы и дальше в ней не разочаруетесь. Я до сих пор не могу поверить в то, что она такая стойкая) Эо просто невероятно. НО факт!)
Mamzell 13 сентября 2012, 08:32
А у вас она совсем-совсем не темнеет в течении дня? Я тестировала в магазине — пришла с чистым лицом и на половину нанесла 030 тон, на другую половину 032-ой. Сначала было идеально, я уж думала ну всё, возьму… а к вечеру, часов так через 6 как-то всё это на лице стало не очень выглядеть, появился оранжеватый подтон и в целом лицо потемнело(( У вас такого эффекта нет?
ShumelkaMish 13 сентября 2012, 14:57
Совсем-совсем не темнеет   может быть оранжевый вылез, потому что у вас тон розоватый, а у меня чистый беж? Даже не знаю, что предположить
Olaf 14 сентября 2012, 13:37
Подсвечивающий и невелирующий недостатки эффект у пудры потрясающий, факт! Я тоже довольная сижу ))
ShumelkaMish 14 сентября 2012, 15:55
+1)
а как у вас со стойкостью? я глазам своим не верю, у меня вообще не появляется жирный блеск
Olaf 14 сентября 2012, 16:30
Ничего сверхъестественного, к сожалению… Через 6 часов после нанесения — матирующие салфетки, это стандартный промежуток времени для моей Т-зоны
ShumelkaMish 14 сентября 2012, 18:29
Только не говорите никому про стандартные 6 часов, многие обзавидуются)
jbarda4ok 23 сентября 2012, 10:29
Ольчик, я вчера тестила пудру. Шикарная! Собираюсь покупать. Скажи мне, как ты думаешь, она экономичная или не очень?
ShumelkaMish 26 сентября 2012, 15:36
Юль, если спонжем наносить, то думаю, будет экономично. у меня до сих пор надпись можно прочесть на самой пудре. Кистью больший расход получится. Моя нежнейшая Армани ее прям копает бороздами.
отпишись, как возьмешь! интересно же)))
Vilena 27 сентября 2012, 13:26
Пудра впечатлила, да и Ваша кожа тоже! Скажите какой у нее вес?
ShumelkaMish 27 сентября 2012, 16:22
спасибо) в пудре 10 грамм
nasbka 04 января 2013, 21:32
Спасибо за пост! Мне, после моей подсказки, подарили эту пудру на новый год. Она великолепна! Я нашла свою идеальную пудру, для меня в ней нет никаких недостатков))))) Главное: оттенок подошел для периода осень-зима-весна на все 100%. Еще раз спасибо, что познакомили меня с этой пудрой!