Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.09.2012
2808

Оранжевое золото для губ - Shiseido Lacquer Rouge OR508 Blaze

Здравствуйте, красавицы!

Давненько не покупала я себе новые помады — устроила себе помадную диету.
Но мимо этой новинки я пройти не смогла, жидкая помада от Shiseido — интересная штучка!
Постаралась протестировать как следует и сделать отзыв — вдруг кто-то тоже задумался о покупке, тогда мой пост будет полезен.
Всех, кому интересно — прошу под кат!

Сразу скажу, что мне очень импонирует такой формат помады, уважаю я способ красить губы при помощи спонжа. Может, поэтому долгое время и пользовалась блесками для губ. И, конечно же, приятный опыт спомадой от YSLсделал своё дело))
Об этой помаде узнала в блогах, отзывы были отличные — и конечно же, поехала на тестирование в магазин.
Мне повезло, тестеры поставили практически перед моим приходом, и я могла смело протестировать помаду на губах.
Затест оказался удачным, и помада стала моей. 
Выбирать пришлось из пяти оттенков, но остальные четыре меня испугали своей яркостью — оттенки, как мне показалось на первый взгляд, просто жуткие (для меня, конечно же). Выбрала один, и он мне понравился и подошёл.
Что мне нравится у Shiseido — это лаконичный дизайн, ничего лишнего.
Помада содержит спонж, очень удобный.
Спонж поближе, с двух сторон.
Оттенок мой — очень яркий оранжевый, с золотистыми блёстками. Блёстки мелкие, на губах не ощущаются совершенно.
Название оттенка нашла в интернете, на футляре и коробке я его не нашла.
И оно полностью соответствует оттенку помады, на 100%.
Ведь blaze — переводится как яркий огонь, пламя (перевод «адский огонь» мне как-то не очень нравится. )

Вот помада на спонже, видна довольно густая текстура.
А это свотчи на руке.
На солнце.
На свету.
В тени.
Здесь нет фокуса, но зато видны блёстки.
Помада на губах.
Тень.

Резюме.
Тестировала помаду три дня с пристрастием. 
Выяснила, что
— помада легко наносится, спонж удобный;
— комфортна в носке, не ощущается на губах;
— запах вообще не ощущается никак;
— губы не сушит;
— стойкость прекрасная, меня это удивило — на мне плохо помады держатся, при этом не теряет яркости и блеска;
— после снятия губы в хорошем состоянии, нет ощущения стянутости;
— отличный яркий оттенок;
— не затекает в складки;
— совершенно не липкая, по ощущениям — как обычная помада.
В общем, круглая отличница. И да, ещё большой плюс Shiseido за адекватные цены))

Конечно, покажу помаду в общем виде.
Здесь самый достоверный цвет, на солнце.
В тени.

Одним словом, превосходная новинка у Shiseido получилась, смело могу советовать присмотреться к этой помаде.
А я себе ещё одну куплю, если появятся другие оттенки — ведь их всего должно быть восемь, три где-то по дороге к нам затерялись, видимо. 

А здесь сравнение с YSL. На первый взгляд кажется, что они похожи, но текстура у них совершенно разная.


Срок тестирования: три дня.
Цена: 1240 руб. до скидки в ИДБ.

Спасибо всем, кто заглянул! Надеюсь, вам понравилась моя новая помада? 
С уважением, Ника. 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   136 постов   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01

Комментарии

FromtheMars10 сентября 2012, 13:43
красивая, яркая помада! класс. И цвет мне нравится, я бы даже попробовала такую  
niikaa6510 сентября 2012, 13:49
Оля, спасибо! Попробуйте обязательно, очень достойная помада по нормальной цене))
RitaMix10 сентября 2012, 13:46
О, у тебя уже есть эта новинка. Я видела анонсы этой помады. Вроде обещано 8 цветов. Там есть цвет Диско, похоже он точно мой. А этот прям такой «атомик оранж»! Тебе идет  . Ты знаешь, люблю поярче  . Ника, а как у нее с липкостью?
Кстати, на свотче, текстура выглядит лучше, чем у ИСЛ.
niikaa6510 сентября 2012, 13:50
Рита, спасибо! Сейчас добавлю в текст — совершенно не липкая, как обычная помада на губах (по ощущениям похожа на Сислей, только стойкая)) Она лучше, чем ИСЛ, без вопросов.
RitaMix10 сентября 2012, 13:54
Ну все, решено, куплю на пробу, хотя с помадами Шисейдо мне вечно не везло((( будем считать ее за блеск  
niikaa6510 сентября 2012, 13:58
Я же на них не смотрела вообще после негативных отзывов, но эта понравилась.
amarga10 сентября 2012, 13:47
Оказывается, есть те, кому идут такие цвета…
Круто  
niikaa6510 сентября 2012, 13:50
Спасибо! Все, кого я спрашивала, одобрили мой выбор)) Спрашивала у незнакомых!
Christina_Guettler10 сентября 2012, 13:47
мне очень нравятся твои макро-фото на губах, такое мягкое и ровное покрытие! спасибо за пост  
niikaa6510 сентября 2012, 13:51
Спасибо, Кристина! Это твоя заслуга, иначе бы я и не знала об этой линейке! Очень удачная покупка оказалась))
Natalkin10 сентября 2012, 13:53
Кристина, после твоего рассказа о красной помаде, сама захотела такую. Вижу уже третий положительный отзыв на эту новинку. Надо брать.
Iuliia10 сентября 2012, 13:48
да она просто супер! ретро-морковочка, хочу такую  
niikaa6510 сентября 2012, 13:52
Да, Юлечка, такая вот морковочка, а больше похожа на тыковку)) Спасибо!
Natalkin10 сентября 2012, 13:51
Неужели эта новинка уже появилась в магазинах!? Ура! Она у меня на первом месте в виш-листе!
niikaa6510 сентября 2012, 13:53
Да, появилась ещё 7 сентября в ИДБ)) наши не отстают!
Natalkin10 сентября 2012, 13:54
Если честно меня это несколько удивило! Я ожидала ее не раньше октября! А тут такая редкость…
niikaa6510 сентября 2012, 14:00
Бывает))
Ylia10 сентября 2012, 13:58
Такие свотчи приятные)И Ваша улыбка)Много плюсов  
niikaa6510 сентября 2012, 13:59
Спасибо, Юля! Это заслуга помады, без всяких шаманских танцев ложится прекрасно, и довольно фотогенична))
Kseni4ka10 сентября 2012, 14:06
Класс! так разглаживает губы и Вам идет))
niikaa6510 сентября 2012, 14:22
Спасибо, Ксения! Помада безумно комфортна для меня оказалась.
LYU10 сентября 2012, 14:13
Вот это здорово, глаз не оторвать как лежит, а цвет какой насыщенный и сочный! Набираются хвалебные отзывы на эту помаду, непременно буду рассматривать её! Спасибо за отзыв, Ника!
niikaa6510 сентября 2012, 14:22
Спастбо, Люда! Только оттенки все ну очень яркие, термоядерные прямо!
La-Katrin10 сентября 2012, 14:15
Я бы наверно не отважилась на такое лисичкино золото, но на вас смотрится великолепно!
niikaa6510 сентября 2012, 14:24
Спасибо! Я в последнее время полюбила яркие оттенки на губах, надо же когда-то всё попробовать))
Прежде чем купить, прошлась по ТЦ, у продавцов в других отделах мнение спросила)) помада была одобрена.
La-Katrin10 сентября 2012, 14:36
Буду учиться смелости у вас  
niikaa6510 сентября 2012, 14:39
Катя, можно купить одну яркую помаду и ходить дома, в зеркало посматривать)) Потом привыкаешь и всё- дело в шляпе!  
Главное, свой оттенок подобрать.
La-Katrin10 сентября 2012, 14:46
А как тогда подобрать, если кажется, что любой яркий оттенок мне просто не подходит?
niikaa6510 сентября 2012, 14:56
Методом проб и ошибок — только так))
Anetaaa10 сентября 2012, 14:20
красивый, и на много ярче ИСЛ
niikaa6510 сентября 2012, 14:24
Да, Аня, ярче и гуще. ИСЛ на лето больше подходит, а эта и на осень и на зиму пойдёт, очень мягкая текстура.
lilalo10 сентября 2012, 14:21
такая яркая Ника-лисичка получилась :)) и нравиться по цвету больше, чем YSL
niikaa6510 сентября 2012, 14:25
Спасибо, Оленька! ИСЛ тоже хороша, она более прозрачная.
lilalo10 сентября 2012, 14:27
это под одно настроение яркая Шисейдо, под другое нежный YSL…
niikaa6510 сентября 2012, 14:31
Ага)) Помад много не бывает.  
lilalo10 сентября 2012, 14:37
и лаков для ногтей тоже  
niikaa6510 сентября 2012, 14:40
Это вообще без комментариев))
u-nona10 сентября 2012, 14:22
Какой лучистый цвет! :) Такой яркий и в тоже время совсем не вульгарный! Вам очень к лицу! Лежит, конечно, безупречно.
Мне очень нравятся подобные оттенки, но они мне, к сожалению, абсолютно не идут.
niikaa6510 сентября 2012, 14:26
Ая, спасибо! Я очень боялась быть вульгарной, поэтому спросила мнение незнакомых людей)) и знакомых тоже — всем понравилось.
talusha10 сентября 2012, 14:29
соблазнительница! надо сходить посмотреть на эту новинку
niikaa6510 сентября 2012, 14:32
Сходи, Наташа, она и правда хороша)) Только оттенки все безумно яркие!
Loukoumi10 сентября 2012, 14:39
Вам и правда идет :) Очень сложный цвет!
niikaa6510 сентября 2012, 14:40
Спасибо, Маша!
krita_kano10 сентября 2012, 14:40
Как же ярко и красиво!
niikaa6510 сентября 2012, 14:41
Лена, спасибо! На улице, правда, внимание обращают))
Alina15110 сентября 2012, 14:41
Очень, очень красиво! Вам невероятно идёт!  
niikaa6510 сентября 2012, 14:56
Благодарю! Я рада, что понравилось!
Sofiko10 сентября 2012, 14:48
Как же я хочу эту помаду!   Ника, очень здорово, что ты носишь такие яркие оттенки. Судя по теням Shiseido и тону этой помады, у тебя сейчас оранжевый период. Очень тебе идёт.
niikaa6510 сентября 2012, 14:57
Спасибо, София! Это как-то само собой вышло.   У меня всегда так бывает))
Tessia10 сентября 2012, 14:48
здорово)) теперь с еще большим нетерпением жду эту новинку, кстати все лето проходила в морковке Shiseido Shimmering Rouge
niikaa6510 сентября 2012, 14:58
Алина, думаю вам понравится! Спасибо!
murmurchik10 сентября 2012, 15:19
Обалденно красивый цвет, Ника. Так тебе идет, это что-то!
niikaa6510 сентября 2012, 15:25
Спасибо, Саша! Мне приятно!
Koty-koty10 сентября 2012, 15:41
королевна   тебе так идет, Ника, моя в шоке. Оттенок очень смелый  
niikaa6510 сентября 2012, 15:45
Спасибо, Катя! Значит, не зря я купила эту помаду))
Dayana10 сентября 2012, 15:42
Огонек)) Очень красиво, и Вам идет, так гармонично смотрится, хотя оттенок яркий)
niikaa6510 сентября 2012, 15:46
Даяна, благодарю!
Kati10 сентября 2012, 15:50
Великолепный цвет. Я его заметила еще в твоем предыдущем макияже.   Понравилось все и качество, и текстура. и цвет. Обязательно присмотрюсь.
niikaa6510 сентября 2012, 15:54
Катюша, там был YSL))Они по оттенку похожи, по текстуре разные. Спасибо!
Kati10 сентября 2012, 16:10
Правда? Во, я балда,   а так похожи.
niikaa6510 сентября 2012, 16:15
Оттенок практически один в один))
Tale10 сентября 2012, 15:52
Класс  ! Надо будет посмотреть эту линейку в живую,я люблю помады Шисейдо наравне с помадами Диор
Спасибо, Ника!
niikaa6510 сентября 2012, 15:55
Спасибо, Марина! Я Диор ни разу не пробовала, мне почему-то кажется, что они для меня недостаточно жирненькие))
YuliaFeya10 сентября 2012, 15:56
ух ты какой цвет! Ника тебе определенно идет!
niikaa6510 сентября 2012, 16:01
Спасибо, Юля! Вот, перехожу на яркое))
YuliaFeya10 сентября 2012, 16:11
и правильно, вполне осенний цвет! листопад, ранние закаты…  
Scolopendra10 сентября 2012, 16:01
Шикарный оттенок. Ника, Вам очень идет!
niikaa6510 сентября 2012, 16:15
Спасибо, Маша!
Mrs_Khavanskikh10 сентября 2012, 16:02
Ника, Вам определенно очень идет помадка! надо на себя ее примерить, люблю рыженькое :)
спасибо за отзыв
niikaa6510 сентября 2012, 16:16
Настя, примерьте — оттенок чудесный!
Zamazka10 сентября 2012, 16:04
Смелый оттенок, Ника, но тебе идет!
niikaa6510 сентября 2012, 16:16
Да, Юля, что-то я осмелела на старости лет))
SashaEf10 сентября 2012, 16:07
Ника, я уже точно понимаю, что хочу эту новинку! Идеально лежит на губах! Надо присмотреть себе какой-нибудь оттенок..)))
niikaa6510 сентября 2012, 16:17
Саша, посмотри, они все очень яркие! А поведение у помады отличное))
janamohini10 сентября 2012, 16:07
я такой классный не встречала! просто супер! вам очень и очень!!!а я поищу на досуге такой!!!
niikaa6510 сентября 2012, 16:17
Спасибо, Джана Мохини! Мне тоже нравится)))
elenakot10 сентября 2012, 16:26
Очень красивый цвет! Хочу посмотреть эту серию
niikaa6510 сентября 2012, 16:50
Лена, посмотрите обязательно. Если любите яркое — то Вам точно что-нибудь подойдёт!
LadyInfiniti10 сентября 2012, 16:31
Какая интересная помада. Я боюсь таких текстур, боюсь, что будут либо липкими, либо неравномерно распределяться по губам, либо затекать в складки… На вас, Ника, очень хорошо лежит
niikaa6510 сентября 2012, 16:51
Катя, этот экземпляр подобными свойствами на обладает, так что не бойся. Я сама такая же, и липкость мне не нравится, и пятна)))А уж складок у меня в избытке!
Lel5I10 сентября 2012, 16:51
Ника, ты такая красавица! Помадка на тебе очень понравилась! Очень тебе к лицу! И лежит отлично!
niikaa6510 сентября 2012, 16:54
Спасибо, Алёна!
Кстати, в Эль есть«водка» ОПИ))) я там её сегодня видела.
Yellow_Banana10 сентября 2012, 17:19
Интересная помада, похожа на Chanel Allure Laque. На вас отлично смотрится! С удовольствием бы присмотрелась к ней, только жаль, что представлена только в ярких оттенках…
niikaa6510 сентября 2012, 17:32
Настя, спасибо, что читаете! Да, те пять, что я видела — слишком даже яркие)) Может, в оставшихся трёх будет что-то приемлемое? Я на это надеюсь.
Isterika10 сентября 2012, 17:33
Ого, вот это цвет! Просто взрыв цвета!!!)))
Никусь, безумно красиво и дерзко!  
niikaa6510 сентября 2012, 17:37
Лена, спасибо! В жизни ещё ярче)) Хожу сверкаю!
Latte10 сентября 2012, 17:39
Ника, очень красиво, сочно и по — осеннему благородно) на губах оранжевый лучше уселся, чем на глазах)
niikaa6510 сентября 2012, 17:43
Спасибо, Вета — согласна с тобой полностью)
Julinka10 сентября 2012, 19:12
Я ничего нового не добавлю, но пройти мимо не могу  
Свет специфический, но если идёт, это просто здорово, необычно, и лежит на губах превосходно!
niikaa6510 сентября 2012, 19:15
Юля, спасибо, что не остались равнодушной! Мне приятно))
Anna21068910 сентября 2012, 19:20
Красотища! Необычный цвет, очень нравится, надо присмотреться, таких оттенков у меня ещё нет :) Спасибо за прекрасный обзор  
niikaa6510 сентября 2012, 19:24
Аня, спасибо Вам, что заглянули!
AnnaVita10 сентября 2012, 19:27
Ника, я в восторге! Как тебе идет эта помада!
niikaa6510 сентября 2012, 19:31
Спасибо, Аня! Мне она так нравится))
Viruska10 сентября 2012, 19:50
ух, Ника, какой оттенок! поистине огонь, как и ты!
надо ли говорить, что я теперь тоже такой хочу?))
спасибо, что поделилась такой красотой!
niikaa6510 сентября 2012, 19:56
Верочка, спасибо тебе за добрые слова! Обязательно посмотри эту помаду, она практически идеальна.
Munya10 сентября 2012, 19:51
УуГО какая яркая морковочка  . На губах лежит идеально, а цвет, конечно на любителя, но Вам хорошо  
niikaa6510 сентября 2012, 19:57
Надя, спасибо! В этой коллекции все цвета на любителя — вырви глаз))
Munya10 сентября 2012, 21:17
только что просмотрела, действительно вырви глаз! Шикарные оттенки красного! Но больше всего меня впечатлила RS404 Disco — это просто взрыв  . Ах… как жаль, что Шисейдо нету в городе  , я бы затестила, и патетку огонь обязательно купила бы. Надеюсь в скором будущем появится, ну или хотя бы я попаду в какой-нибудь магазин, в другом городе, где будет представлена эта марка…
niikaa6510 сентября 2012, 21:23
Я сегодня была в РГ, у нас там нет Шисейдо, но сказали, что скоро будет) Я рада, мне там больше всего нравится.
Blanda10 сентября 2012, 20:06
Я, конечно, повторюсь — но лежит отлично и так тебе идет, Ника! Губы такие роскошные получаются!
А я эту серию краем глаза тоже видела, потестила, но быстро решила, что для меня всё либо слишком ярко, либо слишком замазочно :)) Вообще категоричные у них цвета в этой серии вышли. Плюс у меня есть какая-то нелюбовь к лакам для губ… Но с такими отзывами, видимо, ненадолго :)
niikaa6510 сентября 2012, 20:08
Аня, спасибо, что заглянула ко мне! Меня, наоборот, интересуют помады в таком формате, я ещё хочу посмотреть Руж Банни Руж, тоже видела хорошие отзывы.
Malta10 сентября 2012, 20:10
Оттенок — загляденье! Все лето хотела себе подобный приобрести, а руки так и не дошли))
niikaa6510 сентября 2012, 20:16
Ира, спасибо, что читаешь! Он осенний для меня, летом я пользовалась похожим YSL, этот плотнее.
Maryann197610 сентября 2012, 21:01
Ты — Солнечная богиня.
niikaa6510 сентября 2012, 21:03
Спасибо, Марианна, так и буду про себя думать))
Lasto4ka10 сентября 2012, 21:29
Устала читать коментарии до конца, но оставить свой должна — очень неожиданный цвет, но какой же шикарный! В такие моменты я начинаю жалеть, что не блондинка…   Мне такой цвет точно не пойдет, но на вас, Ника, идеален!
niikaa6510 сентября 2012, 21:34
Оксана, спасибо, что не прошли мимо, мне приятно! Вам может красный подойти, он роскошный!
Lasto4ka10 сентября 2012, 21:40
Ну, конечно мимо такой красоты пройти сложно, по вашему совету посмотрю красный, спасибо!
Erin_Brown10 сентября 2012, 21:38
Сочный и яркий, но совсем не мой. Ника, ты смелая. Как раз под палетку от шисейдо  
niikaa6510 сентября 2012, 21:40
Спасибо, Ирина! Я ещё с тенями не носила, но попробую))экстремалка!
Itele10 сентября 2012, 21:42
Ника! Спасибо, отличный пост. Очень хорошо помада представлена, словно лучик солнца на губах.
Вот правда, как выше написали: ты — Солнечная богиня!
niikaa6510 сентября 2012, 21:45
Спасибо, Света! Рада, что понравилось. Хотела отзыв сделать, чтобы было понятно, что за продукт)))
Mursilka10 сентября 2012, 22:25
Прекрасные фотографии! Помада смотрится шикарно на губах. И даже по свотчам на руке привлекательна.
niikaa6511 сентября 2012, 10:31
Спасибо, Саша! Помада хороша для тех, кто люит поярче — цвета в ней предостаточно))
ShumelkaMish10 сентября 2012, 22:37
Ника, ты такая эксперементаторша))) То тени оранжевые, то помада))) Ты — молодец! На самом деле. Я б не рискнула)
niikaa6511 сентября 2012, 10:31
Оля, меня всё время тянет на подвиги)) Спасибо!
Deepsyred11 сентября 2012, 20:46
Какая красивая помада! Обожаю цвет солнышка! очень осенняя и при этом сочная!
niikaa6511 сентября 2012, 21:36
Ляля, ты совершенно права! Я тоже обожаю солнышко! Спасибо!
Lipochka198111 сентября 2012, 22:42
Цвет бешеной морковки тебе идет необычайно, а он редко кому подходит. Спасибо, Ника!
niikaa6511 сентября 2012, 22:49
Спасибо, Липочка! Для меня это цвет солнышка))
WhiteCamomile13 сентября 2012, 09:16
При лучах осеннего солнца выглядит просто замечательно! Красиво, Ника!
niikaa6513 сентября 2012, 09:36
Спасибо, Оля!
Schi8813 сентября 2012, 17:04
Как же тебе хорошо!   Я бы очень хотела что-то похожее, но боюсь, что мне с моим холодным оттенком кожи подобные очень тёплые оттенки совсем не подходят…
niikaa6513 сентября 2012, 22:01
Спасибо, Щщи! Я сначала тоже сомневалась, после затеста ходила по ТЦ и в других отделах спрашивала у продавцов — идёт или нет)))
Все одобрили.   Потом ещё помада была одобрена соседкой.
Schi8813 сентября 2012, 23:50
Нечего сомневаться, подобные оттенки — абсолютно точно твои.  
June13 сентября 2012, 20:07
Ника, привет! Не знала об этой новинке. Очень понравилось, как помада лежит на губах. Только для меня оттенок ярковат, вот если бы какой-нибудь бежево-розовый был в коллекции…
niikaa6513 сентября 2012, 22:02
Привет, Алёна! Вроде там нюды должны быть, но до нас не доехали. Для меня лежит и ведёт себя идеально.
jbarda4ok21 сентября 2012, 22:24
Ника, чудесно тебе подходит этот оттенок, тоже хочу посмотреть эту серию, но у нас пока нет. А пудра Камелия у вас уже есть в продаже?
niikaa6521 сентября 2012, 23:43
Ой, Юля, я пудры и не смотрю, я же ими почти не пользуюсь, тем более в зиму)) Что за пудра, интересная?
Помады целенаправленно шла смотреть, сразу к консам с вопросом. Вчера снова ею накрасила — восторг, губы отдыхают!
for_you23 сентября 2012, 21:55
Вам очень идет! я тоже открыла для себя эту чудо-помаду, только в 203 оттенке)
niikaa6523 сентября 2012, 22:36
Спасибо! Я буду ещё смотреть другие оттенки, уж больно качество понравилось, губкам очень комфортно))
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...