Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Загар сошел, за окном осень, а хочется нежного, розового, зефирного- сочных красок. Мне в помощь барбишные розовые румяшки от Givenchy Prisme again blush powder blush в оттенке 02 Loving pink для создания романтичного, юного образа. Почитаем от производителя в каталоге косметисты От меня:Начну с того, что очень ценю у Givenchy качество пудр, румян и теней. Восторгаться не буду- есть получше, но и эти довольно неплохие. Оформление довольно привлекательное: футляр глянцевый с символикой живанши, довольно компактных размеров, при этом вес продукта 6 грамм- не так уж и мало. внутри зеркало во всю крышку и два отделения- с румянами и с кистью. Кисть жиденькая, натуральная, немного колкая, продукт набирает слабо- не пользуюсь. ну а теперь за румяшки: в палетке loving pink 4 оттенка- фуксия, розовый, сливово-розовый и персиковый. Оттенки матовые, без шиммера, пигменты приглушенные, не крошатся, суховаты, нужно постараться, чтобы ими переборщить и превратить себя в матрешку. Стойкость средняя, постепенно к концу дня пропадают (это на нормальной коже) в течение дня обновляю. При смешивании всех секторов получается оттенок детского румянца, придают немного сатинового свечения. Поры не забивают! Пользуюсь по настроению, когда хочется чего-то милого, романтичного. У меня они около 3х месяцев. Цена ок 2000 руб до скидки Оценка 5 А теперь посмотрим поближе в тени и на солнце на пальцах в тени и на солнце смешали все оттенки-на руке ну и на мне (что-то я тут грустная какая-то, как Аленушка на картине Васнецова) Спасибо, что заглянули.А что вам нравится у Живанши?
Какие деликатные… Очень люблю такой румянец! Но мой выбор пал на Шанель))
Ириш, тебе очень хорошо! Красиво и даже безупречно!
Erin_Brown06 сентября 2012, 20:40
Леночка, спасибо за первый комментарий. Они мне напомнили от шанель нарцисс- этакий морозный румянец, но немного потеплей
Isterika06 сентября 2012, 22:16
Да-да, мне тоже)
RitaMix06 сентября 2012, 20:44
Бог мой! Какой дивичий образ ) Ирина, а ведь недавно была в образе роковой женщины
Очень нежные румяна)))
Erin_Brown06 сентября 2012, 20:58
Маргаритка, спасибо, что заглянула. По поводу образов: по-моему мы все такие, каждый день разные
daisy2006 сентября 2012, 21:14
класс! я с живанши знакома мало, но все нравилось — пудра-шиммер лимитка какого то года давняя, каял черный толстый стик, помады, блески, база под макияж… от всего в восторге!
Erin_Brown06 сентября 2012, 21:40
о-о-о каял- это да, сила. Карандаши удачные у них. Спасибо, что почитали.
LYU06 сентября 2012, 21:16
Ирина, здорово на Вашем лице смотрится! Я люблю румяна, пудру-рассыпушку и… пока все:) помады и блески их как-то не мое
Erin_Brown06 сентября 2012, 21:40
пудра-рассыпушка удачная у них, согласна.
Mahonie06 сентября 2012, 21:21
Супер! Как здорово вы нанесли! Ни полграмма лишних. чУдно выглядите.
Erin_Brown06 сентября 2012, 21:41
Спасибо за комментарий, приятно
ShumelkaMish06 сентября 2012, 21:23
Обожаю дизайн Живанши, но с продуктами мне откровенно не везет. Единственная радасть — рассыпуха Живанши, а все остальное, что пробовала, как-то не очень. Ах да, у меня тоже их румяна есть! Совсем забыла, но очень нравятся!)
Ирина, вам очень идут эти румяшки
Erin_Brown06 сентября 2012, 21:42
пудра-рассыпушка роскошная вещь и нескончаемая, как метеориты. Спасибо за комментарий.
Nikataft06 сентября 2012, 21:33
очень милый образ получился!
а что, Живанши сменили дизайн румян? у меня кисточка снизу выдвигается…
очень люблю такие румяна, у меня оттенок it-girl только. блески-желе нравятся, у меня 02 (черный) и 08 (фиолетовый). а вообще я у живанши больше уход люблю
Erin_Brown06 сентября 2012, 21:43
Спасибо! у меня 2 румян и обе открываются, а не выдвигаются , может это у вас новый дизайн?
Nikataft06 сентября 2012, 21:50
=) возможно) я ими с апреля где-то пользуюсь, подруга в Европе покупала примерно в это же время тоже с выдвигающейся)
Erin_Brown06 сентября 2012, 22:03
нашла ответ, это коллекция румян в 6 оттенках и название Prisme again blush, кисточки у этих румян не выдвигаются, также как и у моих вторых румян рождества 2009 года. Другие румяна просто
Nikataft06 сентября 2012, 22:45
теперь ясно) спасибо за разъяснение!
DolcheVika06 сентября 2012, 21:34
У меня такие же. Больше всего люблю самый яркий розовый квадратик.
Erin_Brown06 сентября 2012, 21:43
вот этот самый яркий и похож на шанель нарцисс.
Mrs_Khavanskikh06 сентября 2012, 21:35
красивые румяшки, вам идут, но куплю все же Шисейдо гвоздичку
Erin_Brown06 сентября 2012, 21:44
шисейдо- удачные румяна, думаю, если купите- не прогадаете. Ждем отзыва
Mrs_Khavanskikh06 сентября 2012, 22:09
обязательно напишу, благо теперь карма позволяет :) хотя про них уже столько раз девочки писали
niikaa6506 сентября 2012, 21:36
Ирина, ты сегодня совсем другая, такая юная! Румяна красивые))
Erin_Brown06 сентября 2012, 21:45
Ника, спасибо. Правда, не совсем сегодня, но бываю иногда
Coluchka06 сентября 2012, 21:45
Это румянец девичий… даже девочкин… ты такая милая с ним!
Erin_Brown06 сентября 2012, 21:47
Оля, засмущала , спасибо! Но мы ведь к этому и стремимся- моложе выглядеть в бальзаковские годы.
NadiN8706 сентября 2012, 22:05
ой Иришка — КРАСОТА! Очень нежно и красиво легли. Присмотрюсь к румяшкам Живанши, но только хочу оттенок немного потеплее на осень
Erin_Brown06 сентября 2012, 22:11
Наденька, спасибо!
Katushona06 сентября 2012, 22:05
Какие румяна симпатичные, очень Вам идут! Сама засматриваюсь на них, но меня терзают сомнения по поводу стойкости. Отзывы у всех разные
Erin_Brown06 сентября 2012, 22:11
мне очень нравится текстура, а стойкость не отличная, обновляю каждые 3 часа
AnnaVita06 сентября 2012, 22:12
Красота! Ириш, тебе очень идут эти оттенки и мне тоже
Erin_Brown06 сентября 2012, 22:13
Анечка, значит надо что-то барбишное прикупить
Yellow_Banana07 сентября 2012, 00:36
Такие нежные щёчки Очень люблю эти румяна, были моими первыми люксовыми
Erin_Brown07 сентября 2012, 13:00
Спасибо!
Anetaaa07 сентября 2012, 00:53
Красивый румянец, такой натуральный, тебе очень идет! Прелесть!
Erin_Brown07 сентября 2012, 13:00
Анечка, спасибо, приятно!
E_katerina07 сентября 2012, 03:07
обожаю румяна Живанши!
Вам удалось приобрести еще страрую версию.
чУдный оттенок, люблю такие.
Erin_Brown07 сентября 2012, 13:00
Катюш, спасибо. Не совсем старая, но другая просто.
YuliaFeya07 сентября 2012, 08:44
очень Вам идет, достойные румяшки)))
Erin_Brown07 сентября 2012, 13:00
Спасибо!
WhiteCamomile07 сентября 2012, 08:58
Ирочка, румяна смотрятся отлично!
Erin_Brown07 сентября 2012, 13:00
Оля, мне светлокожей розовые идут. Спасибо!
tat__v07 сентября 2012, 12:34
Какие нежные румяшки! Жаль, мне настолько розовые не идут…
Erin_Brown07 сентября 2012, 13:01
Какой у вас оттенок кожи? Конечно смуглым не подойдут, их не будут видно.
tat__v07 сентября 2012, 13:11
У меня натуральный беж (на оттенках тона обычно так называют цвет). Эти румяшки будет видно, просто инородно смотреться будут. мне нужно более персиковые
Erin_Brown07 сентября 2012, 15:10
да, персиковый вам подойдет. Теплые оттенки нужны.
Lasto4ka07 сентября 2012, 14:32
Живанши себе ничего еще не покупала, как-то обхожу ее непреднамеренно, но румяна — отличные, действительно нежный, юный образ с ними получился!
Erin_Brown07 сентября 2012, 15:10
Спасибо!
Kseni4ka07 сентября 2012, 20:04
Хорошенький румянец!
Erin_Brown08 сентября 2012, 12:26
согласна, морозные щечки.
Vera2507 сентября 2012, 22:54
Первая мысль — нарцисссс ))) ну оочень похож)
Erin_Brown08 сентября 2012, 12:26
Да-да, очень похож
Angora08 сентября 2012, 00:07
Очень нежно и мило! Это снова блондинка или фото делала в таком цвете? я уже теряюсь, так быстро меняешь цвет волос…
Комментарии
Ириш, тебе очень хорошо! Красиво и даже безупречно!
Очень нежные румяна)))
Ирина, вам очень идут эти румяшки
а что, Живанши сменили дизайн румян? у меня кисточка снизу выдвигается…
очень люблю такие румяна, у меня оттенок it-girl только. блески-желе нравятся, у меня 02 (черный) и 08 (фиолетовый). а вообще я у живанши больше уход люблю
и мне тожеВам удалось приобрести еще страрую версию.
чУдный оттенок, люблю такие.