Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.09.2012
1159

Романтичные розовые румяна Prisme again blush 02 Loving pink от Givenchy

Загар сошел, за окном осень, а хочется нежного, розового, зефирного- сочных красок. Мне в помощь барбишные розовые румяшки от Givenchy Prisme again blush powder blush в оттенке 02 Loving pink для создания романтичного, юного образа.

Почитаем от производителя в каталоге косметисты
От меня:Начну с того, что очень ценю у Givenchy качество пудр, румян и теней. Восторгаться не буду- есть получше, но и эти довольно неплохие. Оформление довольно привлекательное: футляр глянцевый с символикой живанши, довольно компактных размеров, при этом вес продукта 6 грамм- не так уж и мало.
внутри зеркало во всю крышку и два отделения- с румянами и с кистью.
Кисть жиденькая, натуральная, немного колкая, продукт набирает слабо- не пользуюсь.
ну а теперь за румяшки: в палетке loving pink 4 оттенка- фуксия, розовый, сливово-розовый и персиковый. Оттенки матовые, без шиммера, пигменты приглушенные, не крошатся, суховаты, нужно постараться, чтобы ими переборщить и превратить себя в матрешку. Стойкость средняя, постепенно к концу дня пропадают (это на нормальной коже) в течение дня обновляю. При смешивании всех секторов получается оттенок детского румянца, придают немного сатинового свечения. Поры не забивают!
Пользуюсь по настроению, когда хочется чего-то милого, романтичного.
У меня они около 3х месяцев.
Цена ок 2000 руб до скидки
Оценка 5
А теперь посмотрим поближе в тени и на солнце
на пальцах в тени и на солнце
смешали все оттенки-на руке
ну и на мне (что-то я тут грустная какая-то , как Аленушка на картине Васнецова)
Спасибо, что заглянули. А что вам нравится у Живанши?
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   123 поста   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange

Комментарии

Isterika 06 сентября 2012, 20:33
Какие деликатные… Очень люблю такой румянец! Но мой выбор пал на Шанель))
Ириш, тебе очень хорошо! Красиво и даже безупречно!  
Erin_Brown 06 сентября 2012, 20:40
Леночка, спасибо за первый комментарий. Они мне напомнили от шанель нарцисс- этакий морозный румянец, но немного потеплей
Isterika 06 сентября 2012, 22:16
Да-да, мне тоже)
RitaMix 06 сентября 2012, 20:44
Бог мой! Какой дивичий образ   ) Ирина, а ведь недавно была в образе роковой женщины  
Очень нежные румяна)))
Erin_Brown 06 сентября 2012, 20:58
Маргаритка, спасибо, что заглянула. По поводу образов: по-моему мы все такие, каждый день разные  
daisy20 06 сентября 2012, 21:14
класс! я с живанши знакома мало, но все нравилось — пудра-шиммер лимитка какого то года давняя, каял черный толстый стик, помады, блески, база под макияж… от всего в восторге!
Erin_Brown 06 сентября 2012, 21:40
о-о-о каял- это да, сила. Карандаши удачные у них. Спасибо, что почитали.
LYU 06 сентября 2012, 21:16
Ирина, здорово на Вашем лице смотрится! Я люблю румяна, пудру-рассыпушку и… пока все:) помады и блески их как-то не мое
Erin_Brown 06 сентября 2012, 21:40
пудра-рассыпушка удачная у них, согласна.
Mahonie 06 сентября 2012, 21:21
Супер! Как здорово вы нанесли! Ни полграмма лишних. чУдно выглядите.
Erin_Brown 06 сентября 2012, 21:41
Спасибо за комментарий, приятно  
ShumelkaMish 06 сентября 2012, 21:23
Обожаю дизайн Живанши, но с продуктами мне откровенно не везет. Единственная радасть — рассыпуха Живанши, а все остальное, что пробовала, как-то не очень. Ах да, у меня тоже их румяна есть! Совсем забыла, но очень нравятся!)
Ирина, вам очень идут эти румяшки  
Erin_Brown 06 сентября 2012, 21:42
пудра-рассыпушка роскошная вещь и нескончаемая, как метеориты. Спасибо за комментарий.
Nikataft 06 сентября 2012, 21:33
очень милый образ получился!
а что, Живанши сменили дизайн румян? у меня кисточка снизу выдвигается…
очень люблю такие румяна, у меня оттенок it-girl только. блески-желе нравятся, у меня 02 (черный) и 08 (фиолетовый). а вообще я у живанши больше уход люблю
Erin_Brown 06 сентября 2012, 21:43
Спасибо! у меня 2 румян и обе открываются, а не выдвигаются  , может это у вас новый дизайн?
Nikataft 06 сентября 2012, 21:50
=) возможно) я ими с апреля где-то пользуюсь, подруга в Европе покупала примерно в это же время тоже с выдвигающейся)
Erin_Brown 06 сентября 2012, 22:03
нашла ответ, это коллекция румян в 6 оттенках и название Prisme again blush, кисточки у этих румян не выдвигаются, также как и у моих вторых румян рождества 2009 года. Другие румяна просто
Nikataft 06 сентября 2012, 22:45
теперь ясно) спасибо за разъяснение!
DolcheVika 06 сентября 2012, 21:34
У меня такие же. Больше всего люблю самый яркий розовый квадратик.
Erin_Brown 06 сентября 2012, 21:43
вот этот самый яркий и похож на шанель нарцисс.  
Mrs_Khavanskikh 06 сентября 2012, 21:35
красивые румяшки, вам идут, но куплю все же Шисейдо гвоздичку
Erin_Brown 06 сентября 2012, 21:44
шисейдо- удачные румяна, думаю, если купите- не прогадаете. Ждем отзыва  
Mrs_Khavanskikh 06 сентября 2012, 22:09
обязательно напишу, благо теперь карма позволяет :) хотя про них уже столько раз девочки писали
niikaa65 06 сентября 2012, 21:36
Ирина, ты сегодня совсем другая, такая юная! Румяна красивые))
Erin_Brown 06 сентября 2012, 21:45
Ника, спасибо.   Правда, не совсем сегодня, но бываю иногда  
Coluchka 06 сентября 2012, 21:45
Это румянец девичий… даже девочкин… ты такая милая с ним!
Erin_Brown 06 сентября 2012, 21:47
Оля, засмущала  , спасибо! Но мы ведь к этому и стремимся- моложе выглядеть в бальзаковские годы.  
NadiN87 06 сентября 2012, 22:05
ой Иришка — КРАСОТА! Очень нежно и красиво легли. Присмотрюсь к румяшкам Живанши, но только хочу оттенок немного потеплее на осень  
Erin_Brown 06 сентября 2012, 22:11
Наденька, спасибо!
Katushona 06 сентября 2012, 22:05
Какие румяна симпатичные, очень Вам идут! Сама засматриваюсь на них, но меня терзают сомнения по поводу стойкости. Отзывы у всех разные
Erin_Brown 06 сентября 2012, 22:11
мне очень нравится текстура, а стойкость не отличная, обновляю каждые 3 часа
AnnaVita 06 сентября 2012, 22:12
Красота! Ириш, тебе очень идут эти оттенки и мне тоже  
Erin_Brown 06 сентября 2012, 22:13
Анечка, значит надо что-то барбишное прикупить  
Yellow_Banana 07 сентября 2012, 00:36
Такие нежные щёчки   Очень люблю эти румяна, были моими первыми люксовыми
Erin_Brown 07 сентября 2012, 13:00
Спасибо!
Anetaaa 07 сентября 2012, 00:53
Красивый румянец, такой натуральный, тебе очень идет! Прелесть!
Erin_Brown 07 сентября 2012, 13:00
Анечка, спасибо, приятно!
E_katerina 07 сентября 2012, 03:07
обожаю румяна Живанши!
Вам удалось приобрести еще страрую версию.
чУдный оттенок, люблю такие.
Erin_Brown 07 сентября 2012, 13:00
Катюш, спасибо. Не совсем старая, но другая просто.
YuliaFeya 07 сентября 2012, 08:44
очень Вам идет, достойные румяшки)))
Erin_Brown 07 сентября 2012, 13:00
Спасибо!
WhiteCamomile 07 сентября 2012, 08:58
Ирочка, румяна смотрятся отлично!
Erin_Brown 07 сентября 2012, 13:00
Оля, мне светлокожей розовые идут. Спасибо!
tat__v 07 сентября 2012, 12:34
Какие нежные румяшки! Жаль, мне настолько розовые не идут…
Erin_Brown 07 сентября 2012, 13:01
Какой у вас оттенок кожи? Конечно смуглым не подойдут, их не будут видно.
tat__v 07 сентября 2012, 13:11
У меня натуральный беж (на оттенках тона обычно так называют цвет). Эти румяшки будет видно, просто инородно смотреться будут. мне нужно более персиковые
Erin_Brown 07 сентября 2012, 15:10
да, персиковый вам подойдет. Теплые оттенки нужны.
Lasto4ka 07 сентября 2012, 14:32
Живанши себе ничего еще не покупала, как-то обхожу ее непреднамеренно, но румяна — отличные, действительно нежный, юный образ с ними получился!
Erin_Brown 07 сентября 2012, 15:10
Спасибо!  
Kseni4ka 07 сентября 2012, 20:04
Хорошенький румянец!
Erin_Brown 08 сентября 2012, 12:26
согласна, морозные щечки.
Vera25 07 сентября 2012, 22:54
Первая мысль — нарцисссс ))) ну оочень похож)
Erin_Brown 08 сентября 2012, 12:26
Да-да, очень похож
Angora 08 сентября 2012, 00:07
Очень нежно и мило! Это снова блондинка или фото делала в таком цвете? я уже теряюсь, так быстро меняешь цвет волос…
Erin_Brown 08 сентября 2012, 12:26
Танюша, это до покраски.  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...