02.09.2012

Мармемладу губам с Maybelline Color Sensational Pop Stick 070

Доброго времени суток, милые девушки!
Покажу вам оттенок «фруктового льда» от Maybelline, отзыва на который еще нет на Косметисте. Это №070 Orange Crush.

Popsticks — это кристально-чистая губная помада с мерцающими цветовыми пигментами для сверкающего блеска и соблазнительных губ. Она украсит ваши губы, подарит кислотный полупрозрачный цвет и вкусное ощущение для естественного неотразимого результата. Прозрачная помада-блеск легко скользит по губам, насыщая их ощущением увлажнения, а ее применение станет подобно детской игре.

Сама помада прозрачная, оранжевая, с вкраплением мелких золотых блесток, которых, к слову, на губах почти не заметно (разве что на солнце мелькнет пара штук).

Оттенок губам придает розово-коралловый.

Увлажняет слабо, для моих губ недостаточно (но ведь это не гигиеническая помада и не люкс, с заявленным уходом), так что терпимо.

Влажный блеск пропадает через час, он как бы впитывается, но легкий цвет остается.

Помаду легко обновлять, а благодаря ее прозрачности, можно это сделать даже без зеркала. Мне нравится немного выходить за контур губ, совсем капельку, тогда губы выглядят чуть больше и чувственнее.

Так же мне не совсем нравится ее навязчивый запах и привкус. Такое приторное варенье из химикатов… Это наверно даже хуже, чем слабое увлажнение…

Отдельно хочется отметить то, как она смотрится на губах: это не блеск для губ с его глянцевым финишем. Это легкий влажный эффект, который может дать только помада-блеск, за что я их и люблю.

на солнце
в пасмурную погоду

Мне очень нравится ее полупрозрачность, красивый оттенок, простота нанесения. Да, с увлажнением у нее плоховато, но для Maybelline и это уже хорошо. Интересная игрушка, которая намного дешевле такой же игрушки от Yves saint Laurent в лице Volupte Sheer Candy. Не могу сказать, что эти 2 продукта прям идентичны, все таки у YSL увлажнения чуть больше, но не настолько, чтобы оправдать его цену  .

Оценка: 4 (за увлажнение и запах, но я еще строга, это ведь всего лишь Мэйбиллин).
Цена: ок.250р.
Срок тестирования: 1 месяц.

Спасибо за внимание! Катя.

agatta_may 02 сентября 2012, 18:45
Вообще тут где-то есть отзыв на эту помаду именно в этом оттенке, но не суть. У меня тоже такая есть, прелесть, хотя несколько оранжевый оттенок губ удивил)
LadyInfiniti 02 сентября 2012, 18:52
Я нашла только пример макияжа, и там участвовал этот оттенок.
У вас наверно 080)
agatta_may 09 сентября 2012, 01:35
нет нет, именно 070. 80ый откровенно рыжий притом темный))
Maryann1976 02 сентября 2012, 18:51
Леди, на Вас все ком иль фо сидит. Даже то что Вам не нравится:)

Спасибо за пост. :)
LadyInfiniti 02 сентября 2012, 18:53
Спасибо вам, что читаете)
Мне последнее время мало что из покупок нравится((( Все как-то так, средненько…
pepparkukas 02 сентября 2012, 18:57
Катя, соглашусь с тобой, мне тоже не нравится. Такой же эффект на мне дает простая гигиеничка, с увлажнением между прочим))) А тут 2 фейла подряд: и в цвете, и в уходе))
LadyInfiniti 02 сентября 2012, 19:18
Саша, мне нравится ее оттенок, а вот все остальное не особенно. Но я себе говорю:«Это же Мэйбиллин»)) Хорошо, хоть в складки не забивается…
pepparkukas 02 сентября 2012, 19:22
ну знаешь ли, они себя позиционируют как вполне себе приличный бренд, в Америке в большом ходу и почете, но то ли там всего что нужно докладывают, то ли мы как потребители снизили планку ожидания. Между прочим 250 рэ эт тебе не 3 рубля, и я как потребитель недовольна.
LadyInfiniti 02 сентября 2012, 19:30
Так-то да, ты права. Я видела на видео отзывы об этой серии и все положтельные… может в Америке губы не так сохнут, как у нас в России?)) Или блоггерам выгодно расхваливать что-то, от позитива же всегда больше плюсов или голосов, уж не знаю…
pepparkukas 02 сентября 2012, 19:34
а вот черт его знает… может у них есть разделение на составы и нам достается убогий для Восточной Европы, а может и правда нахваливают просто так)
LadyInfiniti 02 сентября 2012, 19:38
Это просто непорядочно, какая-то дискриминация по месту проживания))
falchikova 02 сентября 2012, 19:08
у меня от таких мармеладок безумно сушит губы
LadyInfiniti 02 сентября 2012, 19:19
Мда, увлажнения в них явно не доложили
MashaVLG 02 сентября 2012, 19:56
Интересно, у меня финиш совсем другой… уходит в красный) просто подчеркивает мой пигмент губ, делает их ярче. Но сушит губы безумно… Я на губки «ню» мажу толстый слой бальзама, а потом эту мармеладку!
LadyInfiniti 02 сентября 2012, 21:32
Я сама думала, что будет более яркое что-то. Ан нет, почти прозрачно получается, но губы сразу становятся заметнее на лице
niikaa65 03 сентября 2012, 13:04
Катя, спасибо за отзыв! Теперь точно знаю, что мне эта красота не нужна)) губы и так сохнут, а тут ещё и помада поможет.
LadyInfiniti 03 сентября 2012, 17:05
да, Ника, это не самое лучшее помадное творение))
Loosha 04 сентября 2012, 21:57
А я люблю помады с таким эффектом, поищу что-то подобное)))
LadyInfiniti 08 сентября 2012, 21:04
Мне нравится эффект, но чуть подсушивает губы(