30.08.2012

Collistar Magica BB absolute perfection energy+brightness SPF 20/ 2 medium-deep

Новинка от Collistar и мой опыт использования под катом!
Collistar Magica BB absolute perfection energy+brightness SPF 20 / 2 medium-deep.
Мне очень хотелось попробовать новинку, плюс у меня не было тонального для лета, а загорать я люблю. Очень понравилось описание от производителя, и при тестировании в магазине продукт показался мне очень легким, как раз то, что я искала.
К крему прилагался буклетик, который я решила вам показать:
Состав ( если кто-то разбирается, может расскажите мне характеристики)
Продукт я тестировала во время отпуска, поэтому теперь рассказываю о ощущениях. Крем очень сильно сушит мою жирную кожу. Увлажняющий крем прямо перед нанесением решает проблему. Но еще ни один тонирующий крем или тональный не сушил так мою кожу! В течении часа стягивает кожу и ощущается на лице (опять же увлажняющий крем как-то решают проблему). Крем абсолютно не скрывает даже мелкие недостатки, но красиво подсвечивает кожу. Запах у крема очень приятный и свежий. Производитель предлагает нам 2 оттенка, у меня темный оттенок 2 medium-deep. В целом, мне было приятно пользоваться новинкой в отпуске, но больше покупать не буду.
Свотчи(дневное освещение, свотчи сделаны до отпуска и без загара).
Лицо «до» уже с загаром, дневное освещение.
Лицо «после».
Цена: 23 евро.
Срок тестирования: 1 месяц.
Оценка: 3.
Ваша Татьянка, ко мне на «ты»!

miu_miu 30 августа 2012, 20:07
Не увидела особой разницы)
А Вы очень красивая, спасибо за обзор
Tatianka 30 августа 2012, 20:19
Спасибо! И я разницы не заметила
Malta 30 августа 2012, 20:51
Разницы не видно, но может вам и корректировать нечего? По крайней мере на фото у нас вас отличная кожа, так что неудивительно, что крем остался незамеченным…
Tatianka 30 августа 2012, 21:24
Спасибо! Есть небольшие покраснения, но и с ними крем не справился. Но бронзер на такую основу легче наносить)
SashaEf 30 августа 2012, 20:56
совсем слился с кожей на руке))) с одной стороны хорошо, что его не видно! Но с другой — он же не изменил ничего… да еще и кожу стягивает)))
Спасибо за обзор)))
Tatianka 30 августа 2012, 21:25
Спасибо, для меня сухость была открытием, с моей-то жирной кожей)
Vera0305 30 августа 2012, 21:10
Спасибо за отзыв! Да… маскировки никакой, но свежесть коже придал. Очень жаль, что сушит… :( Люблю эту марку, ждала появления их бибика, хотела потестить. Теперь не буду.
Tatianka 30 августа 2012, 21:26
У марки ну очень много пробников, так что просто протестируйте)
Anna_Zhdanova 30 августа 2012, 21:32
Очень естественно, а у вас красивые черты лица)
Tatianka 30 августа 2012, 21:53
Спасибо большое!
Mashulyasha 30 августа 2012, 21:35
Может немного не в тему, но я как вижу эту надпись BB на европейских и американских кремах — меня смех разбирает. Самое смешное — Olay total effects с эффектом тонального крем Max Factor, ну еще Эвелин))) У меня самый первый крем BB — Skin 79, и еще Missha заказала… Из европейских масс-маркетовских аналогов самый ужасный Garnier, самый нормальный Maybelline. На вас как просто tinted moisturizer, как по мне. Спасибо за пост!
Tatianka 30 августа 2012, 21:55
Спасибо! Я с вами согласна, но именно эта новинка понравилась при тестировании своей невесомостью! Но больше не буду экспериментировать )))
Tanya-Samara 30 августа 2012, 22:41
Хороший состав. Главное, что не на спирту (так что странно, что сушит вам..). Сера в составе, это хорошо, подлечивает воспаления. Правда, масло ши на первых позициях, теоретически поры может забивать.
Tatianka 30 августа 2012, 22:45
А что может так сильно сушить кожу?
Tanya-Samara 30 августа 2012, 23:36
Да вроде и нечему там сушить, черт его знает…
OMELA 30 августа 2012, 23:27
Лично я вообще ничего не поняла и не увидела по таким фото с продуктом на лице в таком освещении…
Tatianka 30 августа 2012, 23:32
А что вам не нравится? Вышла на улицу и сфотографировалась. А так можете представить что фото вообще нет, по правилам я могу и не выставлять фото продукта на лице.
OMELA 31 августа 2012, 10:07
Я не собираюсь с Вами спорить или ругаться, всего лишь высказала свое мнение…
Andrea 31 августа 2012, 09:21
Никогда не видела столь красивую жирную кожу! )) Ровная, матовая, никаких пятен и пор! Таня, может Вы сделаете пост об уходе- было бы очень интересно!
Tatianka 31 августа 2012, 15:51
Спасибо! Это на самом деле очень деликатная тема и я все не решаюсь об этом написать! Но думаю в скором времени обязательно расскажу)
Andrea 31 августа 2012, 16:05
конечно, я понимаю, но услышать о рутине ухода, процедурах из уст модели вдвойне ценно!