30.08.2012

Yves Saint Laurent Touche Éclat - Radiant Touch №2 и №3

Доброго времени суток, косметисточки!
Сегодня хочу рассказать вам о моих помощниках от YSL которыми пользуюсь каждый день.
Кому интересно, прошу под кат:

Фотография:
Развернутое мнение: Для меня это идеальное средство для того что бы замаскировать синячки под глазами о добавить свечения коже. У меня очень выраженные синяки под глазами и меня мало что спасает. Плотные консилеры я не люблю, так что для меня эти хайлайтеры- консилеры были настоящей находкой!
У меня они в двух оттенках2 Luminous Ivory практичеси белый использую собственно для самого подсвечивания синячков под глазами, так же иногда использую его как хайлайтер на скулы, на спинку носу и верхнюю губу.
3 Light peach У него оранжевый подтон и его я исльзую на самое синие место области под глазами для большей маскировки. Так же его можно использовать зимой, когда кожа очень светлая в качестве бронзера в мокрой коррекции лица.
Собственно в дуэте для меня они работают идеально. Единственное очень маленький срок годности: всего полгода после вскрытия и маленький обьем, всего лишь 2.5 ml.

Свотчи (только декоративной косметики):
На руке:
Без вспышки:Со вспышкой:И собственно под глазами:
Как я наношу:
Сравнение голый глаз и с хайлайтером:
И техника нанесения на лице:
Сравнение, голое лицо и с продуктами( Румян на лице нет, просто жарко))):
Цена: Около 50$

Срок тестирования: Чуть меньше полугода.

Спасибо за внимание, я Аня и ко мне на ты :)
YSL Touche Eclat Radiant Touch

YSL Touche Eclat Radiant Touch

LeFortuna 30 августа 2012, 18:44
Если честно, разница как-то неочевидна.
Anna210689 30 августа 2012, 18:46
Ну на фото может не очень заметно, но в жизни засчет подсвечивания эффект очень хороший :)
luiza 31 августа 2012, 00:08
бежевый под скулой еще можно разглядеть, а вот белый полностью ушел, это хорошо что он не мелом, но его не видно на этом фото :-(
TigerGirl 31 августа 2012, 00:28
Соглашусь, что в жизни эффект очень есть, но в глаза не бросается. Моей маме 50+, если прокрашивать по глубоким и мимическим морщинкам, он убирает минус 7 лет.
Мне же- он больше просто как хайлайтер высветляет.
Annie_Braineater 30 августа 2012, 18:50
Очень нравится этот хайлайтер   Именно 02 оттенок.
а «в мокрой коррекции лица» — это, простите как?))
Anna210689 30 августа 2012, 19:01
Добавила фото для наглядной демонстрации :)
Annie_Braineater 30 августа 2012, 19:24
спасибо))
Mashulya_May 30 августа 2012, 19:02
Надеюсь, автор не обидится :)
«Мокрая» — это когда для коррекции используются не сухие текстуры, а кремовые или жидкие, например, когда темноватую по тону базу используют в кач-ве бронзера.
Annie_Braineater 30 августа 2012, 19:25
спасибо за разъяснение, а то мое, не самое здоровое, воображение уже нарисовало мне всяких разных картин))
Prado4ka 30 августа 2012, 19:34
вообще то коррекция называется жирная))) сухая — бронзером и скульптурирующей пудрой, а жирная — кремовыми текстурами.
Tinka-Alevtinka 30 августа 2012, 19:00
А я вижу разницу — область под глазом разгладилась, стала какой-то более однородной, что ли))
Я тоже очень люблю этот хайлайтер, правда, у меня он в оттенке 01.
Anna210689 30 августа 2012, 19:04
Да уж что правда, то правда :) Кожу он очень преображает :)
Mashulya_May 30 августа 2012, 19:03
Замечательная штучка) Студенту просто маст-хэв :D Цена только кусачая, зараза :)
Anna210689 30 августа 2012, 19:05
К тому же за такой маленький обьём… просто ну очень кусачая )))
FromtheMars 30 августа 2012, 21:05
попробуйте подобное средство от Пупа (лично я очень рекомендую) ии от Артдеко
medulienka 30 августа 2012, 19:28
Очень хороший хайлайтер. Я вижу на Вас эффект от него. Недавно стала его обладательницей — муж сам покупал в качестве подарка  , немного в цвете ошибся, купил 01 оттенок, но продукт так хорошо подстраивается под тон кожи, что мне понравилось. Только у меня с ним была небольшая проблемка, хайлайтер долго не хотел работать. После 100+ нажатий средство так и не появилось. Уже думали возвращать обратно, делать рекламацию. Но пролежав выходные, магическим образом заработало, все хорошо. Как закончится, подумываю над оттенком №2.
Idema 30 августа 2012, 19:33
Сравнение: мутное лицо, четкое лицо — не видно разницы
arina0001 30 августа 2012, 19:37
У меня тоже два таких, я в восторге, особенно от тройки она более темная — на лето незаменима
alena21131 30 августа 2012, 19:54
Нет у вас никаких синяков, но за обзор спасибо.
Gektora 30 августа 2012, 19:56
сложно показать работу хайлайтера на лице,
он так играет при разном освещении, я наношу еще под бровь его,
чудесная вещица! Просто 10 баллов
janamohini 30 августа 2012, 20:24
вот это я понимаю, профессионализм! очень понравилось, как вы их нанесли!/2 нижних фото/.
Tesorito 30 августа 2012, 21:42
Отличное средство! Главное, что не плотной текстуры, смотрится очень натурально.
Mrs_Elena 31 августа 2012, 00:43
А фото до есть?
sweetair 31 августа 2012, 12:39
незнаю почему другие дамы не видят хайлайтер, а я вижу… но он не вульгарен и дает очень легкое свечение. если бы мне не сказали, я бы тоже не заметила.
у меня двоечка и я мазюкаюсь им с удовольствием.
max-max 31 августа 2012, 18:14
люблю эту штучку уже много-много лет… лучший из всех, что я пробовала…
у него эффект как у ДС и БС Шисейдо… продукт на лице есть, а его не видно… виден только эффект от него…
хороший продукт не должен быть заметен на лице… не понимаю почему многие этого не понимают…
если продукт заметен на лице, то это плохой продукт…
я люблю такие штуки с кисточками… вот другие реально заметны на лице…