25.09.2010

Тёмная помада MAC

Добрый день!
Хочу рассказать вам о своей недавней покупке — помаде оттенка Cyber от MAC.

От производителя: Изумительный цвет и текстура для губ! Лишь с ней Вы выделяетесь среди толпы! Интенсивный черно-фиолетовый оттенок. Помада относится к разряду атласных.
В магазин я, конечно, шла за другими продуктами — гелем для бровей и карандашом для губ. Успешно их приобретя, я направилась к выходу, но тут мой взгляд упал на эту помаду. Я минут десять крутилась вокруг неё, все руки измазала тестером, чтоб понять, пойдёт ли мне такое безумство. Консультант предлагала похожие оттенки с коричневым подтоном, но я уже загорелась идеей превращения в гота. В итоге я взяла именно этот, темно-баклажанный оттенок ( на мой взгляд, не столько Cyber, сколько Cyberpunk   )
Придя домой, села краситься. Тут начались проблемы. Помада очень плотная, с насыщенным пигментом, на сухие губы не ляжет ни за что. После бальзама красит ровно. Требует карандаша, за неимением тёмного я использовала бесцветный. Наносила я её минут 10, не меньше, следовательно, на ходу подправить макияж не получится.
Но результат компенсирует все сложности нанесения. Держится долго, не растекается, губы не сушит. Ну и все на обладательницу таких губ глазеют  .
Выводы: цвет только для белокожих, смелых и с относительно большими губами (зрительно уменьшает объём рта).
Оценка: 5 с минусом (за сложность нанесения, но допускаю, что у меня руки кривые и помада тут не при чем).
Цена: 730 рублей.
А теперь фотографии

MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Nikitka 25 сентября 2010, 12:48
Я в вашем возрасте только такими помадами и мазалась)))) Еще к ярко красному питала особую страсть)))
Masa 25 сентября 2010, 13:33
стопудов :) я тоже :)

но на мой взгляд смотрится хорошо, просто это, вероятно, не на каждый день, а по случаю.
Nikitka 25 сентября 2010, 14:01
В то время мне казалось, что такие цвета мне очень идут и совсем не являются вызывающими, поэтому носила их и в институт и «за хлебом сбегать»))))))
LILY 25 сентября 2010, 14:04
Роскошно, должно быть, ты с хлебом выглядела)))
Nikitka 25 сентября 2010, 14:15
Ага, тем более губищи у меня не маленькие (анжелина нервно курит)))))))
LILY 25 сентября 2010, 14:29
Так ее)
O-lo-lo 25 сентября 2010, 13:39
+1 в юности тоже любила подобные оттенки. На девушках после 23-25 будет смотреться значительно хуже.
barbie-brunette 25 сентября 2010, 13:14
ооооййй… совсем не нравится
Ksysha 25 сентября 2010, 13:14
Здравствуйте. Добавте в пост пункт «информация от производителя».
Yunna 25 сентября 2010, 19:58
Извините за недочёт, добавила.
Kotofeeva 25 сентября 2010, 13:44
А мне нравится. Когда-то давно, когда я еще в школе училась, безуспешно искала помаду именно такого цвета — не нашла. Сейчас с этим делом проще. С удовольствием примерила бы и сейчас на себя этот оттенок.
На мой взгляд, этот цвет хорош именно на юном личике, еще не растерявшем детскую пухлость. Этакая Лолита получается: невинная и порочная одновременно.
В общем, Вам очень к лицу!
Koshshka_Natashshka 25 сентября 2010, 13:47
Для разнообразия очень неплохо. У меня сейчас лак для ногтей Rimmel такого оттенка № 600 Deliciously Dark — буду пугать всех иногда
Anaela 25 сентября 2010, 13:50
Мне очень на вас понравилось!!! Вам очень идет! )
helentochka 25 сентября 2010, 13:59
  не туда, упс
helentochka 25 сентября 2010, 13:59
Красиво на вас. Этакий готичный макияж! В юнном возрасте тоже такой увлекалась (за неимением цвета комбинировала черный карандаш с полупрозрачной помадой   )
LILY 25 сентября 2010, 14:00
Мне тоже нравится. Посчитала бы такой цвет более подходящим для женщины — вамп, или богемной красотки. Но на вас, на таком нежном лице — очень и очень хорошо!)))

И руки совсем не кривые!
La_leche_blanca 25 сентября 2010, 14:23
Мне нравится, единственное качество нанесения немного хромает, по фото видно что контур губ недостаточно чёткий.
Тоже раздумываю над приобретением подобной помады, присматриваюсь к Шанель

Kotofeeva 25 сентября 2010, 17:01
Очень красивая помада. Можно полное название и номер оттенка?
La_leche_blanca 25 сентября 2010, 17:23
Chanel Rouge Allure in Hysteria
Kotofeeva 25 сентября 2010, 17:40
bambinina 26 сентября 2010, 10:56
у шанель в этой серии есть еще совершенно потрясающая maniac.
strega 25 сентября 2010, 14:25
А мне нравится ) И родинки над губой придают особоую привлкательность.
Katrinka 25 сентября 2010, 14:47
как-то слишком готически
Le_fleurs_de_Lis 25 сентября 2010, 14:54
согласна. не на каждый день, но в целом необычно.
Merlina 25 сентября 2010, 14:51
Очень интересная внешность… Ange ou Demon я бы сказала… вы такая нежная и трогательная и такой агрессивный образ.
nat_st 25 сентября 2010, 17:28
Хоть мне и 18, я все равно не рискну с такой помадой расхаживать по улице.С вашей стороны это довольно смело.Молодцы)
Olik 25 сентября 2010, 18:03
очень красиво на вас смотрится помада
parasolka 25 сентября 2010, 18:20
Изумительно и очень драматично! Напомнили мне какую-то голливудскую актрису.
Wonderland 25 сентября 2010, 18:47
Отлично на вас смотрится! Носите обязательно!!! В вашем возрасте это можно себе позволить, я тоже в юности увлекалась такими оттенками   Да, смотрится немного готично, но разве это плохо?!
lola 25 сентября 2010, 19:07
вы моя героиня!
не слушайте, что «это по молодости можно», это в принципе круто! и тренд)))
с забранными волосами и красивой одеждой (никаких джинсов, а туфли на каблучище и т.д.), а также про контур не забыть (я бе ещё чуууууточку блеска добавила) — вы будите просто королева!

супер!
lola 25 сентября 2010, 19:20
а! оффтоп: как гель для бровей мак? не возникло желание отзыв состряпать? (я как раз в поиске геля)
Yunna 25 сентября 2010, 20:01
Гель для бровей очень понравился, на днях постараюсь написать)
Yunna 25 сентября 2010, 20:08
Спасибо всем большое за комплименты в мой адрес
И за критику тоже спасибо
Shantal 25 сентября 2010, 20:20
Не соглашусь, что такую помаду принято носить только в юном возрасте, скорее наоборот, хорошо смотрится на уверенных в себе дамах в районе 30 лет. НО… женщина, нанося такой макияж губ, должна быть МАКСИМАЛЬНО ухоженна, и само собой одета не в свитер и джинсы)))
koloteya 25 сентября 2010, 22:13
Вы очень хорошенькая и вам идет этот макияж!
Natalja 25 сентября 2010, 23:09
Так необычно! У меня светлая кожа и пухлые губы, но я не такая смелая как Вы (в хорошем плане)))
bambinina 26 сентября 2010, 10:58
образ потрясающий — мне всегда такое нравилось, но я со своей внешностью не могу такое себе позволить — любуюсь со стороны.
многие тут сказали о возрасте носительницы таких тонов на губах — по-моему, это неверно — носить можно и в более взрослом возрасте, главное, чтобы это было органично.
luccera 27 сентября 2010, 10:24
Мне очень нравится то, что получилось. И мне кажется, есть даже некоторая пикантность в том, что помада лежит неидеально, как будто именно так это и задумывалось. Супер.
Nora 27 мая 2011, 23:59
ой как вам классно… так стильно
Yunna 28 мая 2011, 00:14