Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте! Речь сегодня пойдет о двух продуктах от Dior. Мне была презентована вот такая замечательная косметичка, в которой оказались тушь и карандаш. Сразу скажу, что нет предела моему разочарованию… Как вы уже поняли, мне достались мини версии продуктов Diorshow Iconic mascara noir 090 blask . Кисточка резиновая, как видите достаточно удлиненные ворсинки для разделения ресничек, запах имеет приятный, не резкий. Консистенция у нее сухая. Мне уже как-то доводилось пробовать эту тушь и тогда мне показалось, что она была, «мягко говоря», не свежая — т.е. засохшая, и теперь, думаю, наконец-то она в моих руках, свеженькая, вся хорошенькая… А она опять такая, как-будто ее года два назад начали использовать Crayon Eyeliner eyeliner pencil 090 noir/black Провела пальцем:Карандашек мне сначала показался довольно хорошим, на руке линия четкая, черная. Но когда я его попробовала на глаз нанести, то поняла, чтобы добиться хорошего черного цвета нужно довольно-таки сильно надавливать, а для меня это просто не вариант давить с силой на нежное веко. Та к что на глазках получился какой-то серый, а не черный цвет. Теперь свотчи. Мой голый глазик: Нанесен карандаш: +тушь: Вот как-то так. Что касается карандаша, то через пару часов он начинает отпечатываться на веке, а поскольку оно у меня нависшее, то для меня это беда-беда. Зато смывается он просто отвратительно, приходится долго тереть, хотя не заявлен как водостойкий. Тушь я приспособила по своему — расчесываю ей реснички после нанесение других тушей, она отлично разделяет слипшиеся и снимает излишки туши. Оценки: Тушь 3. Карандаш 3. Срок использования:пару раз. Хочу сказать напоследок, что эти продукты не подошли и не понравились именно мне, свое мнение никому не навязываю, буду рада услышать о них хорошие отзывы в комментах. Меня зовут Алена, ко мне на «ты» Спасибо, что заглянули.
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Меднопептидная линейка Kans
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Комментарии
JuliaGrig21 августа 2012, 14:18
недавно выяснили, что все туши в наборах просрочены((
а на деле Iconic очень неплохая тушь))
alena2113121 августа 2012, 14:22
Правда??! Вот кошмар! Не зря мне было подозрительно, что не нашла на ней срока годности. Спасибо, что зашли.
Iuliia21 августа 2012, 14:43
а как выяснили?
alena2113121 августа 2012, 14:44
Да, действительно, а как?
JuliaGrig21 августа 2012, 14:49
наверное, не совсем корректно выразилась.
Просто уже заметили тот факт, что когда девушки покупают набор из туши (+ что то (смывка, карандаши, и.т.д) — тушь оказывается некачественной (сухой, просроченной).
вот что хотела сказать))
alena2113121 августа 2012, 14:52
Точно, не зря же на них скидки всегда, в наш век обмана это неудивительно, к сожалению((((((((((((((((((
Ilyasovna21 августа 2012, 18:59
Не знаааю. Мне наоборот миниатюры тушей из наборчиков очень нравятся. Потом покупаю полноразмерную версию — и все. Разочарование.
Tinka-Alevtinka21 августа 2012, 14:36
Жаль, что вам карандаш не понравился — по мне, так карандашики Диор — одни из лучших))
alena2113121 августа 2012, 14:43
И мне жаль, выше писали, что туши в наборах просроченные, мож и карандаши тоже???))))Спасибо за коммент.
Mrs_Elena21 августа 2012, 14:58
Для меня самый хороший это карандаш ланком и тушь сенсей. Даже ничего нового не покупаю- пробовала одно время карандаш сменить, купила Шанель- это ужас, да еще и отпечатывается. Так что больше ничего не ищу
alena2113121 августа 2012, 15:02
Спасибо за коммент, тушь тоже от Lancome? Просто не слышала о такой, извините
Mrs_Elena21 августа 2012, 20:59
Не, от ланком самая самая для меня гипноз драма. А сенсей это Канебо 38.
alena2113121 августа 2012, 21:18
Спасибо, присмотрюсь, а может сделаете о ней пост? Гипноз люблю нежно
Mrs_Elena25 августа 2012, 13:53
Я бы с удовольствием, но в последнее время некогда и лень...:(
_Jane_21 августа 2012, 19:05
Очень жаль, что вам не подошла эта тушь. Она моя любимая, уже много раз покупала и ни разу не разочаровалась. Может действительно дело в этих наборах… хотя мне как то попадалась миниатюра туши Диор экстаз, свеженькая была…
И с карандашом тоже печально. Я его тестировала в магазине на руке, показался жирненьким, черным, хорошо отдающим цвет. Думала покупать. А если на веке он такой, то мне он пожалуй не нужен…
alena2113121 августа 2012, 20:26
Я экстаз тоже обожаю, и у меня он впервые был как раз в миниатюре — все отлично было, а именно иконик, второй раз и такая бяка, а поскольку цена у нее не маленькая, нет желания покупать полную версию((((((( а что касается карандаша, то может и правда весь набор просрочен, хотя, как я уже писала выше на руке карандаш хорошо отдает цвет, а вот на веке (на базу наносила) вы все видели на фото — серенько, бледненько, тушуется не очень((. Удачных вам покупок, спасибо, что читаете!
janamohini22 августа 2012, 05:49
мне последнее время /после таких же проколов/ кажется, что все наборы — подделка китайская или польская! ну не может быть такая рачительная разница между оригинальным продуктом и набором, что-то тут не так!
Anetaaa22 августа 2012, 18:52
Спасибо за обзор, не очень качественная парочка, жаль…
Комментарии
а на деле Iconic очень неплохая тушь))
Просто уже заметили тот факт, что когда девушки покупают набор из туши (+ что то (смывка, карандаши, и.т.д) — тушь оказывается некачественной (сухой, просроченной).
вот что хотела сказать))
И с карандашом тоже печально. Я его тестировала в магазине на руке, показался жирненьким, черным, хорошо отдающим цвет. Думала покупать. А если на веке он такой, то мне он пожалуй не нужен…