Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.08.2012
575

Guerlain By Emilio Pucci Terra Azzurra Bronzing Powder & Blush

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать в очередной раз о продукте, о котором я мечтала с тех пор как я его увидела на страницах интернета  
Guerlain By Emilio Pucci Terra Azzurra Bronzing Powder & Blush

И так кому интересно прошу под кат :)


Фотография:
Развернутое мнение: Я долго думала брать мне его или нет, но всё таки решилась купить его тогда когда наконец увидела его на стенде в магазине, я просто влюбилась)) Но задача оказалась сложной, я не смогла его нигде найти =)
Но в конце концов мне его преводнесли в подарок ну и моей радости конечно же не было предела :)
И-так расскажу о самом продукте.
Как известно это является стар продуктом летней коллекции Герлен и не зря, одно оформление чего стоит!
Во первых чехольчик для самого бронзера выполненый в бирюзовых тонах очень удобен и красив.Далее открыв чехольчик мы обнаруживаем необычайной красоты деревянную коробочку которая закрывается на магниты, и я со своими корявыми руками то и дело норовлю выронить одну из частей упаковки.
На одной части находится зеркало весьма удобное в походных словиях, ну а на второй части располагается вообщем то вся красота:
Бронзер — не слишком темный и не слишком светлый, как раз то что нужно, но думаю что если бы я была немного позагорелее на мне бы его не было сильно видно
Два оттенка румян:
1. Персиково- коралловый на пальцах выглядит очень ярким, однако на лицо смотрится умеренно.
2. Второй оттенок румян напоминает мне цвет пыльной роза и немного что ли с сиреневым оттенком.
И хайлайтер молочного оттенка который мне лично тяжело нанести отдельно т.к. отсек очень мале6нький и кисточки такого размера у меня нет, так что смешиваю все цвета румян вместе и получаю отличный оттенок :)
Во всех цветах присутствет золотистый шиимер, которым виден только в упаковке, на лице этот шиммер придаёт лишь красивое сатиновое свечение.
Обьем достаточно большой — 16 грамм. Тем более что пудра очень плотно спресованна и не пылит практически когда её набираешь.
Учитывая это её хватит очень надолго!  

Пигментация у всех оттенков средня, так что переборщить с ним будет очень тяжело. Но как известно нет ничего невозможного :)
Ну и напоследок запах… Он даже прекрасней чем стандартный запах метеоритов. Мне напоминает смесь жасмина с ландышем, очень сладкий, чувствуется при нанесении и при носке еще около получаса потом пропадает.

Свотчи (только декоративной косметики):
На руке:
На пальцах:
Ну и непосредственно на лице:
Цена: Подарок, но вроде как около 100-110$

Срок тестирования: Около двух недель

Оценка: 5

Спасибо за внимание, я Аня и ко мне на ты :)

Лучшее за месяц

Комментарии

margarita_k 19 августа 2012, 20:36
Красиво вы его резюмировали. Я вот мечусь между бронзером этого лета диор и этим герлен, даже не знаю на котором остановиться (у герлен подкупает интересная упаковка   ) Вы не в курсе, что смотрится естественнее?
Anna210689 19 августа 2012, 20:39
Спасибо))
Ну как по мне то продукты для лица у Герлен вообще лучшие… )))
SashaEf 19 августа 2012, 20:48
Вмешаюсь...))У меня есть и Диор и Герлен… Сложно сказать, что естественней)) Если брать бронзер диор в 001 оттенке — то он будет естественней, но с другой стороны у герлен есть румяна, что тоже хорошо…
Anna210689 20 августа 2012, 12:33
Всё так же зависит от цвета кожи самой обладательницы :)
SashaEf 19 августа 2012, 20:45
Красота! У меня есть такой, тоже подарили! И я так же влюбилась в этот продукт, когда только на фото увидела)))  
Anna210689 19 августа 2012, 20:48
Спасибо))) Да несомненно это украшение любой косметички :-)
winter_queen 19 августа 2012, 21:21
Я тоже искала этот продукт как ненормальная)и меня услышали Боги! для меня это 2 в 1)как бронзат и как румяна)это один из самых любимых и долгожданных продуктов в моем арсенале)Очень люблю Guerlain! Спасибо Вам за такой информативный и насыщенный фотографиями пост! свотчи шикарные)
Anna210689 19 августа 2012, 22:20
Большое спасибо :) Рада что и вы заполучили этот продукт!))
b_eaute 19 августа 2012, 21:23
И у меня есть это бронзер! Он супер!
Anna210689 19 августа 2012, 22:21
Спасибо, согласна :)
Scolopendra 19 августа 2012, 21:24
Очень красивый бронзер)
Anna210689 19 августа 2012, 22:21
Благодарю :)
AnnaTsvet 19 августа 2012, 22:24
очень-очень красивый бронзер! шикарный
Anna210689 19 августа 2012, 22:59
Спасибо :)
jbarda4ok 19 августа 2012, 22:30
Так нежненько получилось, супер   Завораживающий продукт  
Anna210689 19 августа 2012, 22:59
Благодарю :)
max-max 19 августа 2012, 22:32
я наверное в одиночестве, кому не понравился этот бронзер по качеству…
обертка красивая, а вот качество не совсем айс…
Anna210689 19 августа 2012, 22:59
Жаль… продукт действительно очень достойный :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Мини кратер / расширенная пора на лице0Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался... Липидема6У кого такая же проблема? Вес откладывается выше колена. Всегда у кого была такая же проблема как вы исправили убили улучшили ситуацию? отчаяние Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone10Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена62собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨28Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом7Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?10Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?76Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня86Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛...