Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Дважды подходила к стенду живанши и тестировала эту пудру в начале лета и уходила без покупки. Была слишком бледная и незагорелая я. Но мысль о замечательной текстуре и, соответственно, приобретения сего продукта не давала покоя. И вот, вернувшись с моря потемневшей от загара, я не удержалась и купила эту красавицу. Взяла пудру в оттенке самом темном, тк имевшийся также в наличии 2 оттенок жутко желтил. Итак, предлагаю под занавес лета почитать мой отзыв о Givenchy Croisiere healphy glow powder в оттенке 4 extreme croisiere. От производителя:Сияющая, устойчивая, оттеночная пудра придаст вашей коже легкий оттенок загара и деликатное свечение в любое время года. Состав: Мое мнение:Начну с футляра- лаконичный, черный матовый минималистический футляр с логотипом живанши в углу. Вначале было непривычно, мне привычны знаменитые квадратные глянцевые футлярчики с красивыми разноцветными логотипами во всю крышку. Этот же футляр казался инородным у живанши. Но отпечатки не собирает и на том спасибо. Тонкий на магнитной защелке, открывается без труда. Кисти не предусмотрено вовсе- для кого-то это будет минусом, соответственно второго яруса нет. Оформление продукта наикрасивейшее, плетеная корзиночка с эмблемой живанши. Текстура- вот тут восторг, шелковистая, мягкая, не сухая, замечательно тушуется, пигментирована довольно сильно, рыхлая с микроскопическими золотистыми блестками. Но есть одно но- кисть нужна с жестким ворсом, пробовала набирать таклоновой кабуки, пудра начала засаливаться, те каменеть. Мягкие кисти продукт не набирают. А вот кисть с натуральным ворсом козы или енота предпочтительней. Наношу сначала по контуру, затем прохожусь остатками по всему лицу. За месяц использования поры не забились. Вывод: замечательная бронзирующая НЕ матовая пудра. Оценка 5+ Цена 1670руб. Смотрим поближе. Вот здесь цвет передан идеально Текстура поближе в тени и на солнце Свотчи на пальцах и руке Спасибо, что заглянули.
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Закончилось в мае (пустые баночки)
Комментарии
YuliaFeya19 августа 2012, 21:18
Давно облизываюсь на эту пудрочку!)))
Erin_Brown20 августа 2012, 12:06
Я тоже 1,5 мес облизывалась и не удержалась.
RitaMix19 августа 2012, 21:19
Рассматриваю эту пудрочку в качестве покупки к следующему лету. Ирина, мне нравится как она смотрится у вас на лице, очень деликатно)))
Erin_Brown20 августа 2012, 12:05
Спасибо!
AnnaVita19 августа 2012, 21:20
Ах, Ирочка, какая же она восхитительная! И ты с ней просто красавица! Такой курортный отдохнувший и счастливый вид Класс!
Erin_Brown20 августа 2012, 12:06
Аня, согласна, загар мне больше идет, чем аристократическая бледность.
jbarda4ok19 августа 2012, 22:25
Ира, мне очень понравился второй вариант: такое личико, чуть тронутое солнцем. Я тоже эту пудру тестировала, даже думала взять самый светлый оттенок, а потом решила не спешить, ведь в постоянке, а мне надо 2 бронзера вымазать :))))
Erin_Brown20 августа 2012, 12:07
Юля, у самой 3 бронзера, но этот сейчас на первом месте.
kleoamor19 августа 2012, 22:29
Красота нереальная)))
Erin_Brown20 августа 2012, 12:08
Оформление, конечно, на высоте.
max-max19 августа 2012, 22:30
у Живанши очень удачный бронзер по качеству получился…
скоро Живанши с бронзерами потеснит Герлен с бронзерами…
у Герлен новые бронзеры-лимитки все хуже и хуже становятся по качеству…
хотя, раньше бронзерам Герлен не было равных…
Erin_Brown20 августа 2012, 12:08
Ирина, от Герлен был только один и тот не домазала, а этот очень понравился.
etchi19 августа 2012, 22:57
Сегодня тоже к нему подходила… в который раз… и никак не определюсь нужен он мне или нет)
На Вас бронзер мне нравится!
Erin_Brown20 августа 2012, 12:09
Если хочется, то нужно взять. Я о том нужно мне или нет в последнюю очередь думаю, непрактичная я.
ShumelkaMish19 августа 2012, 23:05
красивый бронзер, я тоже на него была нацелена, но почему-то лето Живанши к нам не завезли вовсе. Ни в одной сети не было… вот до прошлой недели весна лежала, а потом сразу осень. не знаю, с чем это связано, так что я себе другой купила
Erin_Brown20 августа 2012, 12:10
Сочувствую, а мне они куда ни зайди попадались.
Anetaaa19 августа 2012, 23:43
Красивый бронзер, тебе очень идет!
Erin_Brown20 августа 2012, 12:10
Аня, спасибо!
Angora20 августа 2012, 09:59
Классная штучка! И на тебе великолепно смотрится!
Erin_Brown20 августа 2012, 12:10
Танечка, спасибо, приятно.
bambinina20 августа 2012, 12:56
какое название поста хорошее))
Erin_Brown20 августа 2012, 19:01
спасибо!
niikaa6520 августа 2012, 15:37
Ирина, какая корзиночка хорошая у тебя. Я даже задумалась — а вдруг мне тоже нужен бронзер? Милая вещица))
Erin_Brown20 августа 2012, 15:50
Спасибо, Ника! Попробуй, а вдруг понравится
WhiteCamomile20 августа 2012, 16:21
Иринка, второй вариант понравился больше.
Название поста очень милое!
Комментарии
скоро Живанши с бронзерами потеснит Герлен с бронзерами…
у Герлен новые бронзеры-лимитки все хуже и хуже становятся по качеству…
хотя, раньше бронзерам Герлен не было равных…
На Вас бронзер мне нравится!
Название поста очень милое!
Я тоже на него облизываюсь…