19.08.2012

Корзиночка с солнцем Givenchy Croisiere healphy glow powder

Дважды подходила к стенду живанши и тестировала эту пудру в начале лета и уходила без покупки. Была слишком бледная и незагорелая я. Но мысль о замечательной текстуре и, соответственно, приобретения сего продукта не давала покоя. И вот, вернувшись с моря потемневшей от загара, я не удержалась и купила эту красавицу. Взяла пудру в оттенке самом темном, тк имевшийся также в наличии 2 оттенок жутко желтил. Итак, предлагаю под занавес лета почитать мой отзыв о Givenchy Croisiere healphy glow powder в оттенке 4 extreme croisiere.

От производителя: Сияющая, устойчивая, оттеночная пудра придаст вашей коже легкий оттенок загара и деликатное свечение в любое время года.
Мое мнение: Начну с футляра- лаконичный, черный матовый минималистический футляр с логотипом живанши в углу.
Вначале было непривычно, мне привычны знаменитые квадратные глянцевые футлярчики с красивыми разноцветными логотипами во всю крышку. Этот же футляр казался инородным у живанши. Но отпечатки не собирает и на том спасибо. Тонкий на магнитной защелке, открывается без труда. Кисти не предусмотрено вовсе- для кого-то это будет минусом, соответственно второго яруса нет.
Оформление продукта наикрасивейшее, плетеная корзиночка с эмблемой живанши.
Текстура- вот тут восторг, шелковистая, мягкая, не сухая, замечательно тушуется, пигментирована довольно сильно, рыхлая с микроскопическими золотистыми блестками. Но есть одно но- кисть нужна с жестким ворсом, пробовала набирать таклоновой кабуки, пудра начала засаливаться, те каменеть. Мягкие кисти продукт не набирают. А вот кисть с натуральным ворсом козы или енота предпочтительней. Наношу сначала по контуру, затем прохожусь остатками по всему лицу. За месяц использования поры не забились.
Вывод: замечательная бронзирующая НЕ матовая пудра.
Оценка 5+
Цена 1670руб.
Смотрим поближе.
Вот здесь цвет передан идеально
Текстура поближе в тени и на солнце
Свотчи на пальцах и руке

Спасибо, что заглянули.

YuliaFeya 19 августа 2012, 21:18
Давно облизываюсь на эту пудрочку!)))
Erin_Brown 20 августа 2012, 12:06
Я тоже 1,5 мес облизывалась и не удержалась.
RitaMix 19 августа 2012, 21:19
Рассматриваю эту пудрочку в качестве покупки к следующему лету. Ирина, мне нравится как она смотрится у вас на лице, очень деликатно)))
Erin_Brown 20 августа 2012, 12:05
AnnaVita 19 августа 2012, 21:20
Ах, Ирочка, какая же она восхитительная! И ты с ней просто красавица! Такой курортный отдохнувший и счастливый вид   Класс!
Erin_Brown 20 августа 2012, 12:06
Аня, согласна, загар мне больше идет, чем аристократическая бледность.
jbarda4ok 19 августа 2012, 22:25
Ира, мне очень понравился второй вариант: такое личико, чуть тронутое солнцем. Я тоже эту пудру тестировала, даже думала взять самый светлый оттенок, а потом решила не спешить, ведь в постоянке, а мне надо 2 бронзера вымазать :))))
Erin_Brown 20 августа 2012, 12:07
Юля, у самой 3 бронзера, но этот сейчас на первом месте.
kleoamor 19 августа 2012, 22:29
Красота нереальная)))
Erin_Brown 20 августа 2012, 12:08
Оформление, конечно, на высоте.
max-max 19 августа 2012, 22:30
у Живанши очень удачный бронзер по качеству получился…
скоро Живанши с бронзерами потеснит Герлен с бронзерами…
у Герлен новые бронзеры-лимитки все хуже и хуже становятся по качеству…
хотя, раньше бронзерам Герлен не было равных…
Erin_Brown 20 августа 2012, 12:08
Ирина, от Герлен был только один и тот не домазала, а этот очень понравился.
etchi 19 августа 2012, 22:57
Сегодня тоже к нему подходила… в который раз… и никак не определюсь нужен он мне или нет)
На Вас бронзер мне нравится!
Erin_Brown 20 августа 2012, 12:09
Если хочется, то нужно взять. Я о том нужно мне или нет в последнюю очередь думаю, непрактичная я.
ShumelkaMish 19 августа 2012, 23:05
красивый бронзер, я тоже на него была нацелена, но почему-то лето Живанши к нам не завезли вовсе. Ни в одной сети не было… вот до прошлой недели весна лежала, а потом сразу осень. не знаю, с чем это связано, так что я себе другой купила
Erin_Brown 20 августа 2012, 12:10
Сочувствую, а мне они куда ни зайди попадались.
Anetaaa 19 августа 2012, 23:43
Красивый бронзер, тебе очень идет!
Аня, спасибо!
Angora 20 августа 2012, 09:59
Классная штучка! И на тебе великолепно смотрится!
Танечка, спасибо, приятно.
bambinina 20 августа 2012, 12:56
какое название поста хорошее))
спасибо!
niikaa65 20 августа 2012, 15:37
Ирина, какая корзиночка хорошая у тебя. Я даже задумалась — а вдруг мне тоже нужен бронзер?   Милая вещица))
Erin_Brown 20 августа 2012, 15:50
Спасибо, Ника! Попробуй, а вдруг понравится
WhiteCamomile 20 августа 2012, 16:21
Иринка, второй вариант понравился больше.
Название поста очень милое!
спасибо!
Isterika 20 августа 2012, 16:47
Ох, красиво как!
Я тоже на него облизываюсь…
советую купить, текстура-восторг!