17.08.2012

Тушь от Dior "Diorshow Iconic"

Здравствуйте, девушки! Наконец-то у меня дошли руки написать отзыв от давнохотимой мною и подаренной самой себе на ДР туши Diorshow Iconic.
Кому интересно — приглашаю под кат.

Буду кратка
Тушь жидкая, при нанесении сложновато прокрашивает кончики, первые два-три раза капризничала, потом перестала. Самые лучшие результаты она начала выдавать на третье использование и в течение раз десяти, а потом снова стала упрямничать. Щёточка силиконовая, с множеством ворсинок, призвана разделять и подкручивать. С первым справляется не очень хорошо, насчёт второго сказать не могу, т.к. мои ресницы подкручивает любая тушь. Щёточка большая, с толстым кончиком, прокрашивать уголки и нижние ресницы неудобно совсем, случаются огрехи. Держится тушь хорошо, не отпечатывается, не осыпается, смывается тоже беспроблемно. И конечно же фото. Сразу оговорюсь, что свотчи делала после лучшего периода туши, т.к. лучший совпал с отпуском, а в отпуске не было времени заморачиваться со свотчами.
Ресницы голые:
Щёточка:
Один слой
Два слоя
Видно, что ресницы немного начали слипаться, немного запачкано внутреннее веко, у основания ресничек туже уже достаточно, а вот на кончиках вроде как и не хватает.
Ещё замечу, что тушь я предпочитаю носить в три слоя, поэтому — третий слой
Видон конечно не очень, но в жизни всё не так печально, как на макро:
Оценить тушь довольно-таки сложно. Вроде бы она и неплоха, если не знать, её цены и что это Dior. Думаю что тушь такого класса должна быть на порядок выше. Я пробовала туши намного дешевле, с результатом намного лучшим. И снова не удержусь — приведу в пример свою любимую Viviene Sabo «Femme Fatal». Поэтому поставлю Diorу наверное троечку.
Цена: в районе 1000 руб.
Срок использования: 1 месяц.

Obidukova 17 августа 2012, 20:11
Жаль, что Вы с ней не подружились, она моя любимица!
NeturgenevskayaDevushka 17 августа 2012, 20:33
Мне вообще сложно с тушами подружиться)))
Malyguina 18 августа 2012, 08:12
Тоже в восторге от этой туши! Жаль, что многим она не подходит(
SashaEf 17 августа 2012, 20:13
Мне очень нравится эта тушь. На ваших ресницах очень хорошо смотрится. Я свою уже выкрасила, теперь сестра себе на пробу купила)))
NeturgenevskayaDevushka 17 августа 2012, 20:35
Спасибо большое   Здесь маленькие фотографии, поэтому смотрится более-менее прилично даже самой нравится
HelloNasty 17 августа 2012, 20:14
У меня почему-то тоже не сложились отношения с диоровскими тушьками
Natali09 17 августа 2012, 20:17
А по мне она склеила ресницы
NeturgenevskayaDevushka 17 августа 2012, 20:36
Конечно склеила, хотя я их и не расчёсываю никогда))
Lasto4ka 17 августа 2012, 20:57
Тоже так и не сложились отношения с этой тушью, все тоже самое и плюсом еще отпечатывалась. Теперь Диор вряд ли куплю! ;)
NeturgenevskayaDevushka 18 августа 2012, 19:21
Оказывается многие с этой тушью не сошлись характерами. Мы их покупали вместе с подругой и пользовались на море тоже вместе разными тушами конечно же. Вот она тоже оказалась не в восторге.
Lasto4ka 18 августа 2012, 20:31
Я давно уже для себя сделала вывод, что косметика — дело очень индивидуальное, тут как в анекдоте «что одному хорошо, то другому — смерть!» (перефразировано)!   Я свою тушь ищу, и все никак мы с ней не встретимся…
Zamazka 17 августа 2012, 21:06
Моя любимая тушь — подкручивает ресницы «на ура»!
AAlex 17 августа 2012, 21:22
Вот странно. И на Вас вижу, что не подкручивает вообще ресницы, и сама столкнулась с тем же. Удлинняет-да. Объем-да. А подкручивания нет. И получаются просто палки торчащие :(
NeturgenevskayaDevushka 18 августа 2012, 19:23
Мне изначально было удивительно, как тушь с абсолютно прямой щёточкой заявляется как подкручивающая.
Uji 17 августа 2012, 21:32
Мне она абсолютно ресницы не подкручивает. Хотя с другими тушами такого не было. Они немного задраны вверх, потому обычно подкручиваются очень легко. Особенно в уголках. Но только не с этой тушью.   Объем дает, но ресницы выглядят так, будто они обрубленные. А щеточка мне очень понравилась. Я именно из-за нее и купила Iconic. И вообще, она мне суховатой показалась. Хотя видно, что свежая и не просроченная. Не знаю, куплю ли ее еще.( На Ваших ренсицах тоже не особо смотрится.
NeturgenevskayaDevushka 18 августа 2012, 19:24
В уголках не то что подкрутить, накрасить-то с трудом ей получается
Lasto4ka 18 августа 2012, 20:35
Вклинюсь… Тушь подкручивает если ее актирно вращать во время покраски ресниц, ну, по крайней мере, я за ней стала замечать подкручивание после этой манипуляции! А по поводу сухости соглашусь, тушь по консистенции на мусс похожа…
NeturgenevskayaDevushka 18 августа 2012, 21:03
Я кстати когда крашу ресницы, щёточку прокручиваю, и действительно подкручивает. А именно у этой толстый тюбик и не очень удобно его вращать.
Lasto4ka 18 августа 2012, 22:37
О да, с неудобством сего процесса подкручивания соглашусь, очень странная щеточка, довольно сложно ей орудовать… Вот вам пишу, и вспоминая как я с ней воевала, сочувствую всей душой! Куда только не заведет нас порой наше любопытство!
Uji 19 августа 2012, 01:00
Сложновато вращать.( У меня как-то без всяких вращений туши подкручивают ресницы. А эта капризничает. Плюс в течение дня ресницы еще и опускаются. Давно такого не было. Даже не понравившаяся Мейбеллин так себя не вела.(
Lasto4ka 20 августа 2012, 18:22
Вот, вот и меня эта тушь не устроила именно потому что там где остальные туши работают просто так, с этой нужно повозиться!
Uji 20 августа 2012, 18:25
Аналогично. А какой тушью Вы остались довольны?
Lasto4ka 20 августа 2012, 18:36
Видимо я слишком критична в выборе туши — ни одна не устроила полностью!
После этой купила Ланком Гипноз Беби долл — не подошла, т.к. сыпалась, но зато щеточка удобная, сейчас в косметичке Шисейдо, не знаю какая именно, с обычной щеточкой, пока еще только раскрашивается! Из масса вполне себе прилично на моих ресницах себя ведут Риммел и Диваж, не подошли Лореаль, Макс Фактор и Мейбилин! Как то так…
Uji 20 августа 2012, 18:39
Спасибо.) У меня уже давно такого не было, чтобы туши не подходили. Попробую еще поэкспериментировать с люксом. Если ничего не устроит — вернусь к своей любимой Max Factor False Lash Effect.)
Afina_Milana 17 августа 2012, 21:37
У Вас нереально красивые ресницы! Я эту тушь тоже не люблю! От себя могу посоветовать Sublime De Chanel, тушь, которая хорошо удлиняет и придает объем!:)
Uji 17 августа 2012, 23:31
А на сколько Вам ее хватает?
Afina_Milana 18 августа 2012, 09:48
Стандартно, 6м:)
Uji 19 августа 2012, 00:59
Присмотрюсь к ней.)
NeturgenevskayaDevushka 18 августа 2012, 19:25
Спасибо большое   Поищу   ) Но если и третья не вызовет восторга, то с люкс-тушами завяжу
krita_kano 17 августа 2012, 22:01
В общем-то у меня с ней тоже не сложилось. Какая то она пресная…
fashion_addicted 17 августа 2012, 22:03
лучшая тушь из тех что пробовала
Natasha89 17 августа 2012, 22:48
Мне очень нравится эта тушь, кисточка очень удобная, но смывается она ужасно просто… из-за этого редко пользуюсь.
ChuCha 17 августа 2012, 23:07
У меня была такая и мне она совершенно не понравилась… кисточка большая, неудобная, ресницы склеивала, комочки оставляла
TigerGirl 18 августа 2012, 00:26
Новая она мне не нравилась, я очень разочаровалось в ней. Отложила. Через 6 мес — тушь смотрелась на мне идеально. Вот так бывает.
Malyguina 18 августа 2012, 08:13
У Вас свои ресницы такие красивые, длинные! В один слой очень достойно смотрится! Нежно, аккуратно!)
NeturgenevskayaDevushka 18 августа 2012, 19:26
Спасибо большое
delirium92 18 августа 2012, 11:33
Ваши реснички и без туши очень красивые
NeturgenevskayaDevushka 18 августа 2012, 19:26
Ой, спасибо
Kseni4ka 18 августа 2012, 12:29
А по-моему отлично смотрится! У меня с этой тушью особой любви не было
NeturgenevskayaDevushka 18 августа 2012, 19:27
Ну в принципе она смотрится неплохо, но от туши за такую цену и такой фирмы я ожидала Вау-эффекта. Потому и поставила троечку
sania-suntoro 18 августа 2012, 12:45
для меня эта тушь — лучшая из всех, что я пробовала. лучше, чем желтые мэйбиллин или эффект накладных ресниц исл. потому что не осыпается, не делает меня пандой к середине дня, отлично подкручивает, придает объем и длину. есть 2 но, с которыми я готова мириться, смотря на достоинства: она плохо смывается (я специально после снятия основного макияжа прохожусь по глазам средством для снятия водостойкой туши, хотя айконик у меня не водостойкая) и очень быстро засыхает (буквально 2-3 месяца и можно выбрасывать).
я не меняю эту тушь, покупаю с прошлого года каждые 2-3 месяца.
Lordy 19 августа 2012, 15:32
подписываюсь под каждым словом! удлинняет и разделяет лучше, чем другие. только вот она у меня жила с декабря до апреля при ежедневном использовании и не засохла, а просто закончилась) решила попробовать что-то новенькое и взяла диоровский экстаз — фигня полная. теперь макаю щеточку от айконик в экстазовский флакончик и так пока выкручиваюсь)