Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.08.2012
449

Гелевые подводки Essence 01 Midnight in Paris и 02 London Baby

Добрый день!
Хочу сегодня показать мои любимые гелевые подводки от Essence.

1. Essence Gel Eyeliner 01 Midnight in Paris
Свотчи (только декоративной косметики):
Развернутое мнение:Матовая черная подводка. Консистенция скорее мусса, чем геля. Набирается на кисть хорошо, без комочков. Очень быстро высыхает, поэтому желательно не допускать огрехов в нанесении, так как потом это будет практически невозможно исправить. Не скатывается, на веке не отпечатывается, в жару не плывет, водостойкая. Очень хорошее качество за такую цену.
2. Essence Gel Eyeliner 02 London Baby
Свотчи (только декоративной косметики):
Развернутое мнение:Коричневая подводка с мелкими блестками. Свойства у нее точно такие же, как и у черной. Мне очень нравится цвет, девушкам со светлыми глазами он подходит идеально. Эту подводку использую для повседневного макияжа.
Фото вместе:
Эти подводки наношу такой кистью:
Цена:около 45 грн/180 руб
Срок тестирования:2 месяца
Оценка:5 каждой.
Спасибо за внимание.
Косметика Essence
342 продукта · 301 отзыв · 875 обзоров
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   39 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)

Комментарии

Lora23 14 августа 2012, 16:37
Действительно хорошие подводки) целый год они на меня работали! А сейчас нигде найти их не могу(
А вам спасибо за обзор) очень красивые стрелочки:)))
ayrinn 14 августа 2012, 16:42
люблю их нежно обе. что за кисточка у вас? инглот?
kapelka86 14 августа 2012, 16:57
Кисточка Malva.
Irrokez 14 августа 2012, 16:53
У меня есть такие подводки: черная и фиолетовая. Согласна, наносятся и держатся хорошо. Но текстура мусса мне не очень нравится, так как я рассчитывала получить именно гелевую подводку, чтобы кисточка не утопала в подукте. Купила один раз в смоленской области гелевую подфодку Флер никогда бы не подумала, были и черная и коричневая. почему-то взяла только коричневую. С тех пор, уже года 2 как, не могу найти такую же по консистенции подводку!
Сейчас вышла подводка от Мейбеллин, очень похожа по консистенции, но ни в Летуале, ни в Подружке, ни в других близлежащих магазинах косметики она не продается     а в центр ехать за ней пока что лениво  
Ane4kina 14 августа 2012, 16:58
у меня была флер — ужасная сухая кака)))ничего ей так накрасить и не смогла-выбросила)
Irrokez 14 августа 2012, 17:05
если не забуду, сфотографирую завтра — на мне лежит почему-то прекрасно
Irrokez 15 августа 2012, 10:02
Как и обещала, фото подводки Флер
Вот так она ложится на веко и держится там весь день без размазывания и потери насыщенности цвета, кожу глаз не сушит. Думаю, все крайне индивидуально, мне подошла идеально, даже сама удивлена.
JoKeR 15 августа 2012, 03:46
В РГ постоянно вижу гелевую Мейбеллин)
Lilion 14 августа 2012, 18:00
спасибо за обзор! понравились подводки, а в каких магазинах в Украине вы их покупаете?
kapelka86 14 августа 2012, 18:02
Покупала в Космо.
juja 14 августа 2012, 20:11
Согласна на все 100%! Подводка супер, никаких претензий к ней! Совершенно случайно купила в Германии, немного странно было, что стоит всего лишь 1,5 евро.
А теперь жалею, что взяла только черную, у нас так и вообще нет essence.
fumellot 14 августа 2012, 21:51
Я сейчас коричневую приобрела. Теперь пытаюсь найти нормальную скошеную кисть для неё)
Dashh 15 августа 2012, 13:00
А у меня сложилось ощущение, что коричневый цвет на самом деле — черный. Причем ощущение сложилось, потому что у меня есть такая подводка. И Ваши фотографии это лишний раз подтвердили, хотя в баночке она чисто коричневая. Или мне кажется?)
lemura 15 августа 2012, 15:29
Можно я отвечу.  
У меня тоже такая есть. Так вот мне кажется, что она именно тауповая, цвета золы, а не коричневая. Там я вообще коричневый слабо углядела. И когда свет не падает, то она выглядит бледно-черной. Когда искрится — соответственно тауповой.
Bukashechka 15 августа 2012, 16:34
Сейчас пользуюсь черной.Как же её тяжело отмыть! Или я не тем смываю:(((?
kapelka86 15 августа 2012, 17:49
Я смываю Garnier, писала про нее пост, отлично смывает.
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей41Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...