14.08.2012

Гелевые подводки Essence 01 Midnight in Paris и 02 London Baby

Добрый день!
Хочу сегодня показать мои любимые гелевые подводки от Essence.

1. Essence Gel Eyeliner 01 Midnight in Paris
Свотчи (только декоративной косметики):
Развернутое мнение: Матовая черная подводка. Консистенция скорее мусса, чем геля. Набирается на кисть хорошо, без комочков. Очень быстро высыхает, поэтому желательно не допускать огрехов в нанесении, так как потом это будет практически невозможно исправить. Не скатывается, на веке не отпечатывается, в жару не плывет, водостойкая. Очень хорошее качество за такую цену.
2. Essence Gel Eyeliner 02 London Baby
Свотчи (только декоративной косметики):
Развернутое мнение: Коричневая подводка с мелкими блестками. Свойства у нее точно такие же, как и у черной. Мне очень нравится цвет, девушкам со светлыми глазами он подходит идеально. Эту подводку использую для повседневного макияжа.
Фото вместе:
Эти подводки наношу такой кистью:
Цена: около 45 грн/180 руб
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5 каждой.
Спасибо за внимание.

Lora23 14 августа 2012, 16:37
Действительно хорошие подводки) целый год они на меня работали! А сейчас нигде найти их не могу(
А вам спасибо за обзор) очень красивые стрелочки:)))
ayrinn 14 августа 2012, 16:42
люблю их нежно обе. что за кисточка у вас? инглот?
kapelka86 14 августа 2012, 16:57
Кисточка Malva.
Irrokez 14 августа 2012, 16:53
У меня есть такие подводки: черная и фиолетовая. Согласна, наносятся и держатся хорошо. Но текстура мусса мне не очень нравится, так как я рассчитывала получить именно гелевую подводку, чтобы кисточка не утопала в подукте. Купила один раз в смоленской области гелевую подфодку Флер никогда бы не подумала, были и черная и коричневая. почему-то взяла только коричневую. С тех пор, уже года 2 как, не могу найти такую же по консистенции подводку!
Сейчас вышла подводка от Мейбеллин, очень похожа по консистенции, но ни в Летуале, ни в Подружке, ни в других близлежащих магазинах косметики она не продается     а в центр ехать за ней пока что лениво
Ane4kina 14 августа 2012, 16:58
у меня была флер — ужасная сухая кака)))ничего ей так накрасить и не смогла-выбросила)
Irrokez 14 августа 2012, 17:05
если не забуду, сфотографирую завтра — на мне лежит почему-то прекрасно
Irrokez 15 августа 2012, 10:02
Как и обещала, фото подводки Флер
Вот так она ложится на веко и держится там весь день без размазывания и потери насыщенности цвета, кожу глаз не сушит. Думаю, все крайне индивидуально, мне подошла идеально, даже сама удивлена.
JoKeR 15 августа 2012, 03:46
В РГ постоянно вижу гелевую Мейбеллин)
Lilion 14 августа 2012, 18:00
спасибо за обзор! понравились подводки, а в каких магазинах в Украине вы их покупаете?
kapelka86 14 августа 2012, 18:02
Покупала в Космо.
juja 14 августа 2012, 20:11
Согласна на все 100%! Подводка супер, никаких претензий к ней! Совершенно случайно купила в Германии, немного странно было, что стоит всего лишь 1,5 евро.
А теперь жалею, что взяла только черную, у нас так и вообще нет essence.
fumellot 14 августа 2012, 21:51
Я сейчас коричневую приобрела. Теперь пытаюсь найти нормальную скошеную кисть для неё)
Dashh 15 августа 2012, 13:00
А у меня сложилось ощущение, что коричневый цвет на самом деле — черный. Причем ощущение сложилось, потому что у меня есть такая подводка. И Ваши фотографии это лишний раз подтвердили, хотя в баночке она чисто коричневая. Или мне кажется?)
lemura 15 августа 2012, 15:29
Можно я отвечу.
У меня тоже такая есть. Так вот мне кажется, что она именно тауповая, цвета золы, а не коричневая. Там я вообще коричневый слабо углядела. И когда свет не падает, то она выглядит бледно-черной. Когда искрится — соответственно тауповой.
Bukashechka 15 августа 2012, 16:34
Сейчас пользуюсь черной.Как же её тяжело отмыть! Или я не тем смываю:(((?
kapelka86 15 августа 2012, 17:49
Я смываю Garnier, писала про нее пост, отлично смывает.