Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Представляю вашему вниманию еще один продукт компании Physician's Formula, это бронзатор с экстрактом кашемира. Бронзатор предназначен для летнего макияжа, с его помощью можно усилить на коже оттенок имеющегося легкого загара или сделать его более насыщенным. В интернете пишут, что «использовать их можно только на уже загорелой коже, иначе можно получить эффект грязных пятен.» Также, согласно правилам сочетания в макияже, оттенок румян должен обязательно подходить к тону губной помады. Если обратить внимание на эту информацию и использовать бронзатор соответственно, то этот продукт может оставить хорошее впечатление. Итак, о продукте: В этом бронзаторе тонко сплетены вместе перламутровая бронза и золото, чтобы оставить богатый, теплый свет на коже. Бронзовые свечение, которое длится весь день. Гипоаллергенно, без ароматизаторов, без масел, без парабенов, не комедогенно, одобрено дерматологами. В составе 100% экстракт кашемира, для роскошного бронзового свечения и смягчения кожи; гиалуронат натрия для окончательного увлажнения и разглаживания.
Состав: Talc, mica, octyldodecyl stearoyl stearate, silica, dimethicone, zinc stearate, capryloyl glycine, undecylenoyl glycine, sodium hyaluronate, hydrolyzed wool, nylon-12 dimethiconol, lauroyl lysine. Может содержать: iron oxides, titanium dioxide. Цвета бывают Bronzer и Light bronzer.
Мое мнение: Коричневая коробочка из бархатного картона, ну и сразу скажу, что на нее все липнет, поэтому эстетичней не носить ее с собой в сумочке, а положить дома у зеркала, потому что быстро теряется презентабельный вид из-за разных налипших частиц внешнего мира. «Окошки» в коробочке из тонкого мягкого прозрачного пластика (не знаю как правильно называется материал). Открывается как книжечка, сверху бронзатор, в нижнем отсеке зеркало и кисть. Запаха я не учуяла, может только уж совсем тонкий, травяной, практически неуловимый. Цвета в нем два – сатиновый теплый светло-коричневый (бронзовый) и золотая косичка с мелкими блестками. На коже цвет уходит в рыжину. Текстура очень приятная, на кисть набирается легко, наносится тоже без проблем. Ну и поскольку это все же бронзатор, а не румяна по сути, то на лице придает лишь оттенок. Без бронзатора: С бронзатором Кисть хорошая, достаточно широкая, мягкая, для меня очень удобная. Я считаю, что коробочка большевата для ношения с собой в сумочке. Оценка 4 из 5 Цена: 13,39 долларов (около 450 рублей, в зависимости от курса) Срок тестирования: месяц
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Комментарии
Serenity14 августа 2012, 11:24
Какое интересное оформление! На лице смотрится очень деликатно
margarita_k14 августа 2012, 11:26
Рельеф у бронзера потрясающий странно, что он не в зимней коллекции, было бы достаточно логично)) Вы не знаете, бронзер только в одном цвете?
dianesky14 августа 2012, 11:28
В двух цветах: Bronzer и Light bronzer. Мне нравится, что его целых 9 граммов
margarita_k14 августа 2012, 11:37
На всю жизнь хватит
dianesky14 августа 2012, 11:39
боюсь коробочка столько не проживет))
irka36914 августа 2012, 11:30
Дизайн на высоте! красотища
RitaMix14 августа 2012, 11:30
Симпатичная вещица))) и на лице весьма деликатный, согласна с Маргаритой, отличный зимний вариант бронзера)
Moskoviya14 августа 2012, 12:33
мне очень понравилось — и как в коробочке, и как на коже
_belize_14 августа 2012, 12:33
очень понравилось и оформление, и продукт!
Alina15114 августа 2012, 12:51
Такое приятное оформление, просто вау.) Жаль, что рыжит, мне такое не идёт, а я уже подумывала заказать такой. Но на вас смотрится замечательно.)
gagaba14 августа 2012, 12:59
ну очень красивое оформление)
Natalkin14 августа 2012, 13:39
Какой-то он желтый с зеленым отливом. Цвет не очень понравился. А другие варианты есть?
dianesky14 августа 2012, 14:31
Нет, он совсем не желтый и совсем без зеленого отлива. Желтая только косичка, а сам он коричневый, чуть с рыжиной. Я уже писала, что бронзеры только в двух цветах: Bronzer и Light bronzer. На сайте этой компании еще обозначена новинка этой линейки румяна Cashmere Wear Ultra-Smoothing Blush — цвет rose (розовый) и natural (не известно какой это цвет, картинки нет), точно в таком же контейнере
Natalkin14 августа 2012, 16:59
Понятно. Я бы розовый посмотрела.
UmbrellaAlina14 августа 2012, 14:43
Был у меня такой, как бы я его остервенело не терла кистью, он не хотел набираться и наноситься на лицо, очень плохая пигментация у него, как мне показалось, я его домучила кое-как, нанося на все лицо, как закрепление макияжа, так как его не видно все равно, а выбрасывать было жалко.
janamohini14 августа 2012, 16:44
красота неземная! закинула в виш!
ElenaS14 августа 2012, 20:01
Красивый, жаль, что рыжит.Я первый раз слышу об этой марке и не встречалась она мне нигде)
dianesky14 августа 2012, 20:56
эта марка в России мне тоже не встречалась. Но ее можно заказать через интернет-магазины зарубежом.
Комментарии