Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Первой выступит великолепная Lancome L'Absolu Rouge #132 Caprice На руке: На губах: Миниатюра этой помады досталась мне в подарок вместе с косметичкой. Первое впечатление после нанесения- Великолепно! Это лучшая помада, которую я когда либо пробовала. Насыщенный роскошный красный цвет, мягкая скользящая кремовая текстура и в довершение легкий глянцевый финиш, который придает обьема губам. У меня очень сухие и проблемные губы, но эту помаду я спокойно наношу без бальзама, на не подчеркивает шелушения, не затекает в складки и даже увлажняет губы. Очень комфортна в носке, через пару часов легкий блеск пропадает, имеет классический, как по мне, «помадный» запах. Идеал красной помады для меня найден! Оценка: 5+++++ Фото в образе с данной помадой Второй предстанет перед вами сочная Lancome Rouge in Love #340 B Rose Boudoir На руке: На губах: Сразу влюбилась в этот цвет, но долго не решалась купить, но все же приобрела и очень довольна. Великолепный летний цвет, сочный, вкусный. В стике помада матовая, но на губах дает влажный финиш. Немного суховата, но у меня сухие губы, так что тяжело адекватно оценить, в общем наношу я ее на бальзам. Не затекает в складки, шелушения не подчеркивает, держится хорошо, перекус выдержит, имеет легкий приятный запах парфюма. Оценка :5+ И общий вид с данной помадой:, Спасибо за внимание
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Naj Oleari Click On Me Spicy
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Комментарии
Ilyasovna12 августа 2012, 23:02
Суууупер! Вам так идет! Шикарный пост!
_Alyona_12 августа 2012, 23:05
супер! вы красотка!)очень идет!
Anita12 августа 2012, 23:08
Очень понравилась вторая помада. Вам обе помады идут!
spacecat12 августа 2012, 23:15
спасибо большое
delight_me12 августа 2012, 23:16
мне очень нравятся помады lancome, но удручает что очень удачная серия Lancome Color Design не выпускают на Россию, а жаль цвета там просто прелесть! Мне нравятся ваши помады, но цвета не мои в этих сериях.
Munya12 августа 2012, 23:16
Обе помадки на Вас шикарно смотрятся!
Maryann197612 августа 2012, 23:26
миниатюра первой помады у меня тоже есть, если не две, тоже очень нравится цвет, но она с меня отчего-то течёт:( что с карандашом что без карандаша. При том, что я обожаю ланком и он у меня один из лидеров в косметичке и другие помады ходят в любимчиках. Да и к этой нареканий особо нет, приловчусь. Второй тон очень красив, присмотрюсь.
Спасибо за пост, Вы — красавица, Королева Эльфов.
spacecat12 августа 2012, 23:58
странно, у меня совсем не течет, разве что без карандаша не ровный контур, но такой цвет ровно и невозможно без него нанести
Snezhana_Korf12 августа 2012, 23:29
Очень понравилось первое фото в образе
MaXiMuM12 августа 2012, 23:36
Вторая помадка очень симпатичная! Приятный розово-коралловый тон)
aurelia13 августа 2012, 00:26
Очень понравились оттенки помадок!
AeonFlux13 августа 2012, 02:48
ооо первая просто бомба на Вас! +++++ и первое фото в образе-мега, современно и круто!
AeonFlux13 августа 2012, 05:30
Забыла докомментить- за мунка отдельный респект:)
Rysichka13 августа 2012, 07:39
а я знаю где последнее фото делалось:))хотела спросить, а потом посмотрела в профиль, а вы из Одессы. красивый город, недавно там была, жаль что мало.
а по теме- первая помада просто заворожила. Такой красивый образ получился. Очень роковой
Tinka-Alevtinka13 августа 2012, 08:42
Розовая помада — восхитительная!
Мне вообще понравилась новая линейка помад Ланком, уже есть две, хочу ещё))
peachy13 августа 2012, 09:16
Смотрю на вас — и вижу Серену ван дер Вудсен (из «Сплетницы») Шикарные образы, абсолю руж просто жара!
DaMas13 августа 2012, 13:36
По моему с вашими губами и внешностью можно носить любую помаду! Вы просто красавица
alena2113113 августа 2012, 14:10
Вы красотка, и красный — это безусловно ваш цвет
Kseni4ka13 августа 2012, 14:39
Первый образ — роковой, второй — нежный… прекрасный пост и помады! ++
Yellow_Banana13 августа 2012, 19:10
Как же Вам идут эти оттенки На первом фото Вы на Меган Фокс похожи
Комментарии
Спасибо за пост, Вы — красавица, Королева Эльфов.
а по теме- первая помада просто заворожила. Такой красивый образ получился. Очень роковой
Мне вообще понравилась новая линейка помад Ланком, уже есть две, хочу ещё))