12.08.2012

Lancome is love

Первой выступит великолепная Lancome L'Absolu Rouge #132 Caprice
На руке:
На губах:
Миниатюра этой помады досталась мне в подарок вместе с косметичкой. Первое впечатление после нанесения- Великолепно! Это лучшая помада, которую я когда либо пробовала. Насыщенный роскошный красный цвет, мягкая скользящая кремовая текстура и в довершение легкий глянцевый финиш, который придает обьема губам. У меня очень сухие и проблемные губы, но эту помаду я спокойно наношу без бальзама, на не подчеркивает шелушения, не затекает в складки и даже увлажняет губы. Очень комфортна в носке, через пару часов легкий блеск пропадает, имеет классический, как по мне, «помадный» запах. Идеал красной помады для меня найден!
Оценка: 5+++++
Фото в образе с данной помадой

Второй предстанет перед вами сочная Lancome Rouge in Love #340 B Rose Boudoir
На руке:
На губах:
Сразу влюбилась в этот цвет, но долго не решалась купить, но все же приобрела и очень довольна. Великолепный летний цвет, сочный, вкусный. В стике помада матовая, но на губах дает влажный финиш. Немного суховата, но у меня сухие губы, так что тяжело адекватно оценить, в общем наношу я ее на бальзам. Не затекает в складки, шелушения не подчеркивает, держится хорошо, перекус выдержит, имеет легкий приятный запах парфюма.
Оценка :5+
И общий вид с данной помадой:,
Спасибо за внимание

Ilyasovna 12 августа 2012, 23:02
Суууупер! Вам так идет! Шикарный пост!
_Alyona_ 12 августа 2012, 23:05
супер! вы красотка!)очень идет!
Anita 12 августа 2012, 23:08
Очень понравилась вторая помада. Вам обе помады идут!
spacecat 12 августа 2012, 23:15
спасибо большое
delight_me 12 августа 2012, 23:16
мне очень нравятся помады lancome, но удручает что очень удачная серия Lancome Color Design не выпускают на Россию, а жаль цвета там просто прелесть! Мне нравятся ваши помады, но цвета не мои в этих сериях.
Munya 12 августа 2012, 23:16
Обе помадки на Вас шикарно смотрятся!
Maryann1976 12 августа 2012, 23:26
миниатюра первой помады у меня тоже есть, если не две, тоже очень нравится цвет, но она с меня отчего-то течёт:( что с карандашом что без карандаша. При том, что я обожаю ланком и он у меня один из лидеров в косметичке и другие помады ходят в любимчиках. Да и к этой нареканий особо нет, приловчусь. Второй тон очень красив, присмотрюсь.
Спасибо за пост, Вы — красавица, Королева Эльфов.
spacecat 12 августа 2012, 23:58
странно, у меня совсем не течет, разве что без карандаша не ровный контур, но такой цвет ровно и невозможно без него нанести
Snezhana_Korf 12 августа 2012, 23:29
Очень понравилось первое фото в образе
MaXiMuM 12 августа 2012, 23:36
Вторая помадка очень симпатичная! Приятный розово-коралловый тон)
aurelia 13 августа 2012, 00:26
Очень понравились оттенки помадок!
AeonFlux 13 августа 2012, 02:48
ооо первая просто бомба на Вас! +++++ и первое фото в образе-мега, современно и круто!
AeonFlux 13 августа 2012, 05:30
Забыла докомментить- за мунка отдельный респект:)
Rysichka 13 августа 2012, 07:39
а я знаю где последнее фото делалось:))хотела спросить, а потом посмотрела в профиль, а вы из Одессы. красивый город, недавно там была, жаль что мало.

а по теме- первая помада просто заворожила. Такой красивый образ получился. Очень роковой
Tinka-Alevtinka 13 августа 2012, 08:42
Розовая помада — восхитительная!
Мне вообще понравилась новая линейка помад Ланком, уже есть две, хочу ещё))
peachy 13 августа 2012, 09:16
Смотрю на вас — и вижу Серену ван дер Вудсен (из «Сплетницы»)     Шикарные образы, абсолю руж просто жара!
DaMas 13 августа 2012, 13:36
По моему с вашими губами и внешностью можно носить любую помаду! Вы просто красавица
alena21131 13 августа 2012, 14:10
Вы красотка, и красный — это безусловно ваш цвет
Kseni4ka 13 августа 2012, 14:39
Первый образ — роковой, второй — нежный… прекрасный пост и помады! ++