12.08.2012

Очень бюджетно: блески Арт-Визаж №203 и №314

Купила эти блески еще зимой (или ранней весной), почитав о них отзывы на Косметисте. Давно хотела сделать пост и вот он.
Итак.
Первый блеск №203 теплый, розово-персиковый оттенок, со множеством мелкого шиммера. Набирается спонжем, для меня он мелковат, чтобы накрасить губы так, как на фото, погружала его раза 3.
Оценка: 5, учитывая цену.
Второй блеск №314 холодный розовый, абсолютно гладкий. Набирается кистью, легко и достаточно много. Объем обоих 6 мл, пахнут чем-то химическим, меня не раздражает.
Оценка: 5, учитывая цену.
Мнение: оба блеска не жидкие, с губ не убегают. Правда, №314 немного затекает в складочки. Но, наверное, все гладкие блески это делают. Стойкость обычная, около двух часов. Постепенно впитываются в губы, белой полоски не оставляют. Ухода я не заметила, но губы оба блеска не сушат, оставляют их после себя в хорошем состоянии. Посмотрим на них:
Спонж-№203, кисточка-№314.
На руке:
На губах № 203:
№ 314:
Подводя итог, могу сказать, нормальные продукты, не хуже Мейбелин, Пупа или Буржуа, например (хотя я не помню, когда покупала их последний раз). Вреда не несут, выглядят достойно, стоят мало, что еще надо? ))
Цена: 80рублей каждый.
Срок тестирования: около полугода периодически.
Спасибо за внимание, если что-то забыла, указывайте пожалуйста.

ilina_20 12 августа 2012, 20:46
Очень достойно смотрятся   понравился первый, люблю шиммер и блесточки
Talya 12 августа 2012, 20:48
Действительно оч. хорошо смотрятся
Devochka-Devochka 12 августа 2012, 21:46
у меня был тот что с блестками, очень нравился, отличный блеск!
Lora23 12 августа 2012, 22:27
Красивые цвета, я себе сегодня тоже прикупила, довольно таки не плохие блески))) а цена смешная:)
krita_kano 12 августа 2012, 22:52
80 рублей? ого   для такой цены весьма неплохо!
хорошие блески.
Charmi 12 августа 2012, 22:57
Да, может, 80 с чем-то. Не дороже 90 точно )))
Tinka-Alevtinka 13 августа 2012, 08:45
Мне второй на вас понравился, нежно, красивые губки!
Charmi 13 августа 2012, 09:46
irka369 13 августа 2012, 15:15
Понравились оба, хорошо на губках лежат