09.08.2012

Loreal Paris Nude Magique BB Cream Blemisch Balm для светлокожих

Фотография:

Развернутое мнение: Крем жидкой консистенции белого цвета с тёмными крупинками. Крупинки ощущаются, но мне не мешают. При нанесении крема крупинки тают и белый крем превращается в тональный крем по цвету. На всё лицо нужно совсем чуток крема, он хорошо наносится и распределяется. По текстуре мне показался очень лёгким, как тональный флюид. Хорошо скрывает покраснения (можно по фото снизу увидеть), выравнивает тон кожи, шелушения не подчёркивает, кожу не сушит. Сам крем должен судя описанию подходить светлокожим девушкам и подстраиваться под тон кожи, на мне же он на тон темнее чем моя кожа лица.
Стойкость не порадовала, в солнечный день кожа лица часа через 3-4 уже начинает блестеть, а к концу дня крема уже почти не видно, он как будто местами исчезает. Ношу его если нужно куда то быстренько и не надолго выбежать, в магазин например, наношу чуток на лицо, распределяю и вперёд. В тюбике 30 мл, срок хранения 12 мес.

Свотчи :

Цена: 12 €

Оценка:4

Срок тестирования: около 3-ёх мес.

Спасибо и всего доброго...

irka369 09 августа 2012, 21:28
Очень интересный вариант крема из за этих частичек, на фото видно как тон выравнивает, но не так сильно маскирует, как мне кажется, в сравнении с гарньер… но я бы попробовала пробничек хотя бы=)
ChuCha 09 августа 2012, 21:31
Он не сильно маскирует, но на фото видно в середине на фото возле уголка губы есть покраснение, а там где крем нанесён покраснение скрыто… для простых дней, солнечных мне достаточно… вот только жаль стойкость у него не ахти
Lel5I 09 августа 2012, 22:00
А мне результат очень понравился! Он скрыл и покраснения, и круги под глазами… отлично выровнял тон! Если бы стойкость была лучше, купила бы его вместо тональника, так как сильных проблем, т-т-т, нет
maria1993 09 августа 2012, 23:04
А я как- то не вижу особой разницы между до и после( на своем лице кстати тоже)
AnastasiyaVershinina 09 августа 2012, 23:38
Спасибо за пост, мне очень хотелось на него посмотреть) жаль, что в наших магазинах его нет, я бы взяла)
AgentKilka 09 августа 2012, 23:40
по моему это очередная игрушка, чем что-то серьёзное и наподобие бибика)
Anita 10 августа 2012, 16:15
Я не увидела результата, если бы не подписанные последние фото
Ketti_ 24 апреля 2013, 11:15
Мне пробник в журнале попался, очень понравилось. 1 мл на 3 полных раза хватило. Хочу полную версию но у нас ее пока нет к сожалению.